16
|
06.03.10 |
A |
|
(8.) |
|
Simmering (3.) |
5:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
14.03.10 |
H |
|
(8.) |
|
Gersthof (13.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
20.03.10 |
A |
|
(7.) |
|
Gerasdorf (15.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
28.03.10 |
H |
|
(7.) |
|
Columbia (1.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
10.04.10 |
A |
|
(8.) |
|
IC Favoriten (6.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
18.04.10 |
H |
|
(10.) |
|
Mannswörth (9.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
24.04.10 |
A |
|
(10.) |
|
Rennweg (11.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
02.05.10 |
H |
|
(9.) |
|
SV Aspern (16.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
08.05.10 |
A |
|
(9.) |
|
Post SV (3.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
16.05.10 |
H |
|
(9.) |
|
FavAC (7.) |
2:7 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
20.05.10 |
H |
|
(10.) |
|
Slovan HAC (8.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
30.05.10 |
A |
|
(9.) |
|
SR Donaufeld (14.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
06.06.10 |
A |
|
(10.) |
|
Technopool (6.) |
7:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
13.06.10 |
H |
|
(9.) |
|
FC Stadlau (4.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
18.06.10 |
A |
|
(10.) |
|
KSV Ankerbrot (15.) |
5:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
22.08.10 |
H |
|
(14.) |
|
FavAC (2.) |
2:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
29.08.10 |
A |
|
(14.) |
|
Gersthof (11.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
05.09.10 |
H |
|
(9.) |
|
Gerasdorf (16.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
12.09.10 |
A |
|
(9.) |
|
SR Donaufeld (7.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
19.09.10 |
H |
|
(7.) |
|
Wiener Linien (13.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
25.09.10 |
A |
|
(9.) |
|
Mannswörth (15.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
03.10.10 |
H |
|
(7.) |
|
Rennweg (10.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
10.10.10 |
A |
|
(7.) |
|
Süssenbrunn (6.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
17.10.10 |
H |
|
(8.) |
|
Post SV (5.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
23.10.10 |
A |
|
(9.) |
|
Simmering (3.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
31.10.10 |
H |
|
(8.) |
|
Wienerberg (11.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
07.11.10 |
H |
|
(10.) |
|
Technopool (3.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
13.11.10 |
A |
|
(10.) |
|
FC Stadlau (4.) |
5:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
21.11.10 |
H |
|
(11.) |
|
LAC-IC (1.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
28.11.10 |
A |
|
(11.) |
|
Slovan HAC (14.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
06.03.11 |
A |
|
(11.) |
|
FavAC (5.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
13.03.11 |
H |
|
(12.) |
|
Gersthof (9.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
19.03.11 |
A |
|
(11.) |
|
Gerasdorf (15.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
27.03.11 |
H |
|
(12.) |
|
SR Donaufeld (11.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
02.04.11 |
A |
|
(12.) |
|
Wiener Linien (9.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
10.04.11 |
H |
|
(12.) |
|
Mannswörth (16.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
16.04.11 |
A |
|
(12.) |
|
Rennweg (15.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
01.05.11 |
H |
|
(12.) |
|
Süssenbrunn (8.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
07.05.11 |
A |
|
(12.) |
|
Post SV (5.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
15.05.11 |
H |
|
(13.) |
|
Simmering (1.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
21.05.11 |
A |
|
(14.) |
|
Wienerberg (9.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
29.05.11 |
A |
|
(13.) |
|
Technopool (2.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
05.06.11 |
H |
|
(13.) |
|
FC Stadlau (7.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
19.06.11 |
A |
|
(13.) |
|
LAC-IC (5.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
25.06.11 |
H |
|
(13.) |
|
Slovan HAC (14.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
21.08.11 |
H |
|
(16.) |
|
Slovan HAC (3.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
28.08.11 |
A |
|
(14.) |
|
Gersthof (9.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
04.09.11 |
H |
|
(14.) |
|
Gerasdorf (11.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
11.09.11 |
A |
|
(16.) |
|
SR Donaufeld (13.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
18.09.11 |
H |
|
(11.) |
|
Wiener Linien (13.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
25.09.11 |
A |
|
(12.) |
|
FavAC (9.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
02.10.11 |
H |
|
(15.) |
|
Wienerberg (14.) |
3:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
08.10.11 |
A |
|
(15.) |
|
NAC (2.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
16.10.11 |
H |
|
(16.) |
|
Post SV (2.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
22.10.11 |
A |
|
(16.) |
|
FC Stadlau (3.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
30.10.11 |
H |
|
(15.) |
|
SV Donau (9.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
06.11.11 |
H |
|
(14.) |
|
Technopool (11.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
13.11.11 |
A |
|
(12.) |
|
LAC-IC (16.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
20.11.11 |
H |
|
(12.) |
|
Ostbahn XI (4.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
15
|
26.11.11 |
A |
|
(13.) |
|
Austria XIII (5.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
04.03.12 |
A |
|
(14.) |
|
Slovan HAC (11.) |
0:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
17
|
11.03.12 |
H |
|
(13.) |
|
Gersthof (12.) |
3:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
18
|
17.03.12 |
A |
|
(13.) |
|
Gerasdorf (9.) |
3:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
19
|
25.03.12 |
H |
|
(13.) |
|
SR Donaufeld (7.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
31.03.12 |
A |
|
(13.) |
|
Wiener Linien (6.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
15.04.12 |
H |
|
(12.) |
|
FavAC (9.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
22
|
21.04.12 |
A |
|
(11.) |
|
Wienerberg (15.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
28.04.12 |
H |
|
(11.) |
|
NAC (3.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
24
|
05.05.12 |
A |
|
(11.) |
|
Post SV (6.) |
4:1 |
|
|
|
|
|
|
27' |
25
|
13.05.12 |
H |
|
(11.) |
|
FC Stadlau (4.) |
2:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
26
|
20.05.12 |
A |
|
(12.) |
|
SV Donau (11.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
17' |
29
|
25.05.12 |
A |
|
(11.) |
|
Ostbahn XI (1.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
17' |
27
|
02.06.12 |
A |
|
(13.) |
|
Technopool (12.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
10.06.12 |
H |
|
(12.) |
|
LAC-IC (16.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
17.06.12 |
H |
|
(12.) |
|
Austria XIII (6.) |
4:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
19.08.12 |
H |
|
(10.) |
|
Gersthof (6.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
25.08.12 |
A |
|
(9.) |
|
Austria XIII (13.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
02.09.12 |
H |
|
(12.) |
|
FavAC (7.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
07.09.12 |
A |
|
(9.) |
|
Gerasdorf (16.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
16.09.12 |
H |
|
(9.) |
|
SV Donau (6.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
22.09.12 |
A |
|
(10.) |
|
Wiener Viktoria (3.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
30.09.12 |
H |
|
(11.) |
|
NAC (2.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
07.10.12 |
H |
|
(13.) |
|
Post SV (5.) |
3:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
13.10.12 |
A |
|
(12.) |
|
Technopool (9.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
21.10.12 |
H |
|
(12.) |
|
Slovan HAC (15.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
27.10.12 |
A |
|
(12.) |
|
FC Stadlau (2.) |
6:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
04.11.12 |
H |
|
(12.) |
|
Columbia (16.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
11.11.12 |
A |
|
(12.) |
|
SR Donaufeld (8.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
18.11.12 |
H |
|
(13.) |
|
Vienna II (11.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
24.11.12 |
A |
|
(13.) |
|
Wiener Linien (7.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
16
|
03.03.13 |
A |
|
(14.) |
|
SR Donaufeld (9.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
08.03.13 |
H |
|
(13.) |
|
Vienna II (11.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
16.03.13 |
A |
|
(14.) |
|
Wiener Linien (7.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
24.03.13 |
H |
|
(15.) |
|
Gersthof (12.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
06.04.13 |
A |
|
(15.) |
|
Austria XIII (10.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
14.04.13 |
H |
|
(15.) |
|
FavAC (6.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
19.04.13 |
A |
|
(14.) |
|
Gerasdorf (13.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
28.04.13 |
H |
|
(15.) |
|
SV Donau (3.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
05.05.13 |
H |
|
(15.) |
|
Wiener Viktoria (1.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
12.05.13 |
H |
|
(15.) |
|
Fortuna 05 (14.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
16.05.13 |
A |
|
(15.) |
|
FC Stadlau (3.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
25.05.13 |
A |
|
(15.) |
|
Post SV (2.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
02.06.13 |
H |
|
(15.) |
|
Technopool (9.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
08.06.13 |
A |
|
(15.) |
|
NAC (7.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
15.06.13 |
H |
|
(15.) |
|
Columbia (16.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
16.08.14 |
A |
|
(13.) |
|
SV Donau (4.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
24.08.14 |
H |
|
(11.) |
|
ASK Elektra (15.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
30.08.14 |
A |
|
(11.) |
|
Simmering (14.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
07.09.14 |
H |
|
(11.) |
|
Post SV (12.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
12.09.14 |
A |
|
(14.) |
|
Gerasdorf (3.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
21.09.14 |
H |
|
(13.) |
|
Wienerberg (11.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
26.09.14 |
A |
|
(14.) |
|
Mannswörth (5.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
05.10.14 |
H |
|
(13.) |
|
ASV 13 (16.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
10.10.14 |
A |
|
(12.) |
|
Ostbahn XI (11.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
25.10.14 |
A |
|
(12.) |
|
FC Stadlau (1.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
01.11.14 |
A |
|
(11.) |
|
Technopool (6.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
09.11.14 |
H |
|
(10.) |
|
Wiener Viktoria (11.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
16.11.14 |
A |
|
(9.) |
|
FavAC (13.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
23.11.14 |
H |
|
(7.) |
|
Wiener Linien (10.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
29.11.14 |
H |
|
(12.) |
|
Austria XIII (10.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
01.03.15 |
H |
|
(6.) |
|
SV Donau (16.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
07.03.15 |
A |
|
(8.) |
|
ASK Elektra (7.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
15.03.15 |
H |
|
(6.) |
|
Simmering (12.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
21.03.15 |
A |
|
(6.) |
|
Post SV (15.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
29.03.15 |
H |
|
(8.) |
|
Gerasdorf (7.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
12.04.15 |
A |
|
(8.) |
|
Wienerberg (9.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
19.04.15 |
H |
|
(7.) |
|
Mannswörth (6.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
25.04.15 |
A |
|
(7.) |
|
ASV 13 (14.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
03.05.15 |
H |
|
(7.) |
|
Ostbahn XI (9.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
09.05.15 |
A |
|
(8.) |
|
Austria XIII (2.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
17.05.15 |
H |
|
(9.) |
|
FC Stadlau (1.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
21.05.15 |
A |
|
(9.) |
|
Wiener Linien (6.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
31.05.15 |
H |
|
(9.) |
|
Technopool (2.) |
3:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
06.06.15 |
A |
|
(9.) |
|
Wiener Viktoria (12.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
14.06.15 |
H |
|
(8.) |
|
FavAC (13.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
14.08.15 |
A |
|
(3.) |
|
Ostbahn XI (14.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
23.08.15 |
H |
|
(3.) |
|
ASK Elektra (12.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
29.08.15 |
A |
|
(5.) |
|
Simmering (6.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
06.09.15 |
H |
|
(6.) |
|
Post SV (8.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
13.09.15 |
A |
|
(8.) |
|
Wienerberg (2.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
20.09.15 |
H |
|
(8.) |
|
Gerasdorf (4.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
26.09.15 |
A |
|
(9.) |
|
Mannswörth (12.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
04.10.15 |
H |
|
(8.) |
|
ASV 13 (14.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
11.10.15 |
A |
|
(10.) |
|
SR Donaufeld (4.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
18.10.15 |
H |
|
(10.) |
|
Austria XIII (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
24.10.15 |
A |
|
(9.) |
|
Union Mauer (13.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
31.10.15 |
A |
|
(9.) |
|
Technopool (16.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
08.11.15 |
H |
|
(10.) |
|
Wiener Viktoria (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
15.11.15 |
A |
|
(7.) |
|
FavAC (16.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
22.11.15 |
H |
|
(6.) |
|
Wiener Linien (4.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
28.02.16 |
H |
|
(7.) |
|
Ostbahn XI (14.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
05.03.16 |
A |
|
(8.) |
|
ASK Elektra (4.) |
6:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
13.03.16 |
H |
|
(7.) |
|
Simmering (13.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
19.03.16 |
A |
|
(6.) |
|
Post SV (10.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
03.04.16 |
H |
|
(7.) |
|
Wienerberg (1.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
08.04.16 |
A |
|
(8.) |
|
Gerasdorf (5.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
17.04.16 |
H |
|
(9.) |
|
Mannswörth (11.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
45' |
23
|
23.04.16 |
A |
|
(8.) |
|
ASV 13 (15.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
01.05.16 |
H |
|
(10.) |
|
SR Donaufeld (2.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
07.05.16 |
A |
|
(11.) |
|
Austria XIII (6.) |
6:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
12.05.16 |
A |
|
(10.) |
|
Wiener Linien (2.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
22.05.16 |
H |
|
(12.) |
|
Union Mauer (7.) |
2:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
29.05.16 |
H |
|
(10.) |
|
Technopool (12.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
04.06.16 |
A |
|
(9.) |
|
Wiener Viktoria (8.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
12.06.16 |
H |
|
(10.) |
|
FavAC (12.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
21.08.16 |
H |
|
(3.) |
|
Simmering (14.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
26.08.16 |
A |
|
(3.) |
|
Wiener Linien (4.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
04.09.16 |
H |
|
(6.) |
|
Ostbahn XI (13.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
10.09.16 |
A |
|
(7.) |
|
Post SV (14.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
18.09.16 |
H |
|
(11.) |
|
ASK Elektra (3.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
23.09.16 |
A |
|
(13.) |
|
Mannswörth (6.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
02.10.16 |
H |
|
(15.) |
|
Union Mauer (14.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
09.10.16 |
A |
|
(15.) |
|
FavAC (4.) |
5:0 |
Nicht im Kader |
9
|
16.10.16 |
H |
|
(16.) |
|
Wiener Viktoria (7.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
23.10.16 |
A |
|
(16.) |
|
SR Donaufeld (9.) |
6:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
30.10.16 |
H |
|
(16.) |
|
Karabakh Wien (1.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
06.11.16 |
H |
|
(16.) |
|
Gerasdorf (2.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
12.11.16 |
A |
|
(15.) |
|
Technopool (12.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
20.11.16 |
H |
|
(15.) |
|
Wienerberg (9.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
26.11.16 |
A |
|
(15.) |
|
Austria XIII (10.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
25.02.17 |
A |
|
(14.) |
|
Simmering (16.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
05.03.17 |
H |
|
(14.) |
|
Wiener Linien (3.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
11.03.17 |
A |
|
(15.) |
|
Ostbahn XI (11.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
19.03.17 |
H |
|
(15.) |
|
Post SV (13.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
25.03.17 |
A |
|
(15.) |
|
ASK Elektra (4.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
02.04.17 |
H |
|
(15.) |
|
Mannswörth (3.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
08.04.17 |
A |
|
(13.) |
|
Union Mauer (16.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
23.04.17 |
H |
|
(14.) |
|
FavAC (10.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
29.04.17 |
A |
|
(13.) |
|
Wiener Viktoria (8.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
07.05.17 |
H |
|
(13.) |
|
SR Donaufeld (5.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
13.05.17 |
A |
|
(13.) |
|
Karabakh Wien (1.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
19.05.17 |
A |
|
(13.) |
|
Gerasdorf (8.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
28.05.17 |
H |
|
(13.) |
|
Technopool (14.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
31.05.17 |
H |
|
(13.) |
|
Austria XIII (6.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
10.06.17 |
A |
|
(13.) |
|
Wienerberg (9.) |
6:1 |
Nicht im Kader |