Profildaten
Name im Heimatland:
Чёткин Никита Андреевич
Geb./Alter:
30.09.1998 (25)
Nationalität:
Russland
Wohnort:
Omsk
Verein:
Unbekannt
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | 53 | 2 | 2 | 5 | |||
U19 M-Liga (- 2023) | 8 | 32 | 1 | 1 | 2 | ||
U19 M-Liga (seit 2024) | 5 | 21 | 1 | 1 | 2 | ||
YFL U17 (2024) | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
U19 M-Liga (seit 2024)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
1 | 08.03.2024 | Chertanovo II | ZSKA Moskau II | 2:0 | 3 | - | 1 | - | |||||||||
2 | 15.03.2024 | Spartak II | KS Samara II | 2:1 | 1 | - | - | - | |||||||||
6 | 19.04.2024 | Orenburg II | Akhmat II | 0:4 | 4 | - | - | - | |||||||||
9 | 10.05.2024 | Ural II | Zenit II | 0:3 | 7 | - | - | - | |||||||||
10 | 17.05.2024 | KS Samara II | Baltika II | 3:3 | 6 | 1 | - | 2 |
U19 M-Liga (- 2023)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 21.07.2023 | Akron Konoplev (15.) | Orenburg II (20.) | 0:2 | 3 | - | - | - | |||||||||
6 | 10.08.2023 | Ural II (18.) | Master-Saturn (14.) | 2:2 | 5 | - | - | 1 | |||||||||
8 | 25.08.2023 | FK Sochi II (3.) | Loko Moskau II (2.) | 0:5 | 4 | - | 1 | 1 | |||||||||
12 | 29.09.2023 | Rubin Kazan II (14.) | Akron Konoplev (20.) | 0:3 | 2 | 1 | - | - | |||||||||
13 | 06.10.2023 | FShM II (13.) | Baltika II (17.) | 4:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
15 | 27.10.2023 | Orenburg II (19.) | Rostov II (1.) | 1:2 | 6 | - | - | - | |||||||||
17 | 10.11.2023 | Zenit II (3.) | Master-Saturn (10.) | 5:2 | 5 | - | - | - | |||||||||
19 | 01.12.2023 | ZSKA Moskau II (6.) | Fakel II (16.) | 2:0 | 4 | - | - | - |
YFL U17 (2024)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 31.03.2024 | Akademia Ural (13.) | Akad Chertanovo (10.) | 1:5 | - | - | - | 1 |