Profildaten
Name im Heimatland:
Богданавичус Максим Владимирович
Geb./Alter:
09.12.1999 (24)
Nationalität:
Russland
Wohnort:
Moskau
Verein:
Unbekannt
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 66 | 2 | 1 | 4 | |||
U19 M-Liga (- 2023) | 9 | 33 | 0 | 1 | 4 | ||
2. Division B | 7 | 33 | 2 | 0 | 0 |
2. Division B
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
2 | 14.04.2024 | Salyut Belgorod | Kompozit PP | 0:2 | 3 | - | - | - | |||||||||
5 | 20.04.2024 | Din. Stavropol | Druzhba Maikop | 1:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
4 | 28.04.2024 | Enisey 2 | Energia V. Luki | 0:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
5 | 05.05.2024 | Spartak 2 | Chertanovo | 4:0 | 6 | - | - | - | |||||||||
8 | 11.05.2024 | D-2 Makhachkala | FK Rostov 2 | 0:3 | 7 | - | - | - | |||||||||
13 | 12.06.2024 | Biolog | Forte Taganrog | 1:2 | 7 | 2 | - | - | |||||||||
12 | 19.06.2024 | Baltika-BFU | Saturn | 2:1 | 1 | - | - | - |
U19 M-Liga (- 2023)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 14.07.2023 | Orenburg II (19.) | Zenit II (3.) | 1:4 | 3 | - | 1 | - | |||||||||
6 | 11.08.2023 | Fakel II (11.) | Akhmat II (10.) | 1:0 | 3 | - | - | - | |||||||||
8 | 25.08.2023 | ZSKA Moskau II (6.) | Chertanovo II (8.) | 1:2 | 6 | - | - | 1 | |||||||||
10 | 15.09.2023 | Krasnodar II (7.) | Master-Saturn (13.) | 4:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
11 | 22.09.2023 | Zenit II (4.) | Rubin Kazan II (13.) | 7:3 | 4 | - | - | 2 | |||||||||
12 | 29.09.2023 | Pari NN II (10.) | FK Sochi II (5.) | 0:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
13 | 06.10.2023 | Akron Konoplev (20.) | Krasnodar II (7.) | 2:3 | 3 | - | - | - | |||||||||
14 | 20.10.2023 | ZSKA Moskau II (9.) | FK Sochi II (5.) | 2:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
16 | 03.11.2023 | Baltika II (18.) | Ural II (19.) | 3:1 | 4 | - | - | 1 |