Profildaten
Name im Heimatland:
Ануфриев Александр Сергеевич
Geb./Alter:
05.01.1995 (29)
Nationalität:
Russland
Wohnort:
Moskau
Verein:
Unbekannt
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
2. Division B
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
2 | 31.03.2024 | Legion | Kuban Holding | 2:1 | 1 | - | - | - | |||||||||
2 | 13.04.2024 | Chertanovo | Rodina-M Moskau | 2:2 | 5 | - | - | - | |||||||||
4 | 28.04.2024 | SKA Khabarovsk2 | Kompozit PP | 2:3 | 6 | - | - | - | |||||||||
5 | 05.05.2024 | Zenit 2 S-Pb | DinSPb | 1:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
5 | 11.05.2024 | KS 2 Samara | Dinamo Barnaul | 1:1 | 6 | - | - | 1 | |||||||||
1 | 22.05.2024 | Din. Stavropol | Biolog | 2:1 | 4 | 1 | - | 1 |
Zweite Liga Division B Gruppe 1 (-2023)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4 | 06.08.2023 | P. Khasavyurt (3.) | Astrakhan (4.) | 0:1 | 8 | - | - | - |
2. Division B Gruppe 4 (-2023)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
12 | 01.10.2023 | Khimik-August (2.) | Orenburg-2 (7.) | 2:0 | 4 | - | - | - |
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
8 | 09.09.2023 | Torpedo Vlad. (18.) | Baltika-BFU (6.) | 1:3 | 8 | - | 1 | - | |||||||||
10 | 23.09.2023 | Energia V. Luki (12.) | DinSPb (4.) | 0:2 | 7 | - | - | 1 | |||||||||
13 | 15.10.2023 | Dinamo-Vologda (11.) | Zvezda S-Pb (10.) | 4:1 | 5 | 2 | - | 2 | |||||||||
14 | 22.10.2023 | Baltika-BFU (7.) | Dinamo Kirov (5.) | 0:0 | 4 | - | - | - |
Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 29.07.2023 | Zenit Penza (9.) | Saturn (2.) | 1:4 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
4 | 13.08.2023 | Kvant Obninsk (12.) | Spartak Tambov (9.) | 2:2 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
16 | 05.11.2023 | Dinamo Vlad. (4.) | Arsenal 2 Tula (3.) | 1:0 | 5 | - | - | - |