Sascha Jahnke
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 179 | 11 | 3 | 7 / 2 / - | 13.376' | ||||
22/23 | Berlin-Liga | 14 | - | - | - / - / - | 804' | |||
21/22 | Berlin-Liga | 5 | - | - | - / - / - | 192' | |||
20/21 | Berlin-Liga | - | - | - | - / - / - | - | |||
19/20 | Berlin-Liga | 7 | 1 | - | 1 / - / - | 587' | |||
18/19 | Berlin-Liga | 22 | 1 | - | 1 / - / - | 1.554' | |||
17/18 | Berlin-Liga | 25 | 2 | - | 1 / 1 / - | 2.134' | |||
15/16 | Berlin-Liga | 33 | - | - | - / - / - | 2.660' | |||
14/15 | Berlin-Liga | 29 | 1 | 1 | 1 / 1 / - | 2.437' | |||
13/14 | Berlin-Liga | 30 | 6 | - | 1 / - / - | 2.020' | |||
12/13 | Berlin-Liga | 14 | - | 2 | 2 / - / - | 988' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 25.08.12 | H | SC Staaken | 2:0 | 19' | ||||||||||||
6 | 02.09.12 | A | TSV Rudow 1888 | 1:5 | 33' | ||||||||||||
7 | 15.09.12 | H | Füchse Berlin | 2:0 | 45' | ||||||||||||
8 | 22.09.12 | A | Adlershofer BC | 0:3 | 17' | ||||||||||||
9 | 29.09.12 | H | Club Italia | 2:1 | 90' | ||||||||||||
10 | 07.10.12 | A | E. Mahlsdorf | 2:2 | 64' | ||||||||||||
11 | 19.10.12 | A | TeBe Berlin | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
12 | 27.10.12 | H | VfB Hermsdorf | 2:2 | 90' | ||||||||||||
13 | 04.11.12 | A | SC Gatow | 0:2 | ✔ | 90' | |||||||||||
14 | 10.11.12 | H | Tasmania Berlin | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
15 | 18.11.12 | A | Türkiyemspor | 1:2 | ✔ | 90' | |||||||||||
16 | 24.11.12 | H | SV Empor Berlin | 1:1 | 90' | ||||||||||||
18 | 03.02.13 | A | SC Staaken | 2:2 | 90' | ||||||||||||
17 | 06.03.13 | A | BSV Hürtürkel | 1:0 | 90' | ||||||||||||
1 | 10.08.13 | A | TeBe Berlin | 1:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 15.08.13 | H | E. Mahlsdorf | 1:2 | 90' | ||||||||||||
3 | 17.08.13 | H | TSV Rudow 1888 | 0:3 | 90' | ||||||||||||
4 | 24.08.13 | A | Füchse Berlin | 1:4 | 1 | ✔ | 67' | ||||||||||
5 | 28.08.13 | A | Tasmania Berlin | 2:2 | 1 | 59' | |||||||||||
6 | 01.09.13 | H | Köpenicker SC | 1:2 | 1 | 77' | |||||||||||
7 | 15.09.13 | A | FC Wilmersdorf | 0:2 | 90' | ||||||||||||
8 | 21.09.13 | H | SV Empor Berlin | 2:0 | 1 | 73' | |||||||||||
9 | 29.09.13 | A | Nordberliner SC | 4:3 | 90' | ||||||||||||
10 | 05.10.13 | H | TuS Makkabi | 2:0 | 90' | ||||||||||||
11 | 19.10.13 | H | SFC Stern | 2:0 | 55' | ||||||||||||
12 | 27.10.13 | A | SV Sparta | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
13 | 02.11.13 | H | H. Zehlendorf | 1:2 | 54' | ||||||||||||
14 | 10.11.13 | A | SC Gatow | 2:3 | 28' | ||||||||||||
15 | 23.11.13 | H | SC Staaken | 1:2 | 33' | ||||||||||||
16 | 01.12.13 | A | VfB Hermsdorf | 2:1 | 90' | ||||||||||||
17 | 09.02.14 | H | SF Johannisthal | 2:0 | 59' | ||||||||||||
18 | 16.02.14 | H | Tasmania Berlin | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | 02.03.14 | H | Füchse Berlin | 3:0 | 5' | ||||||||||||
20 | 08.03.14 | A | Köpenicker SC | 3:2 | 15' | ||||||||||||
21 | 16.03.14 | H | FC Wilmersdorf | 0:3 | 10' | ||||||||||||
22 | 22.03.14 | A | SV Empor Berlin | 0:3 | 1 | 77' | |||||||||||
23 | 29.03.14 | H | Nordberliner SC | 1:1 | 75' | ||||||||||||
24 | 06.04.14 | A | TuS Makkabi | 2:1 | 78' | ||||||||||||
25 | 13.04.14 | A | TSV Rudow 1888 | 2:3 | 90' | ||||||||||||
26 | 18.04.14 | A | E. Mahlsdorf | 5:1 | 67' | ||||||||||||
27 | 27.04.14 | H | TeBe Berlin | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
28 | 03.05.14 | A | SFC Stern | 2:3 | 74' | ||||||||||||
29 | 10.05.14 | H | SV Sparta | 3:3 | 1 | 75' | |||||||||||
30 | 18.05.14 | A | H. Zehlendorf | 2:2 | 90' | ||||||||||||
31 | 24.05.14 | H | SC Gatow | 0:0 | 90' | ||||||||||||
32 | 01.06.14 | A | SC Staaken | 4:1 | 90' | ||||||||||||
34 | 06.06.14 | A | SF Johannisthal | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
33 | 14.06.14 | H | VfB Hermsdorf | 5:1 | 49' | ||||||||||||
1 | 10.08.14 | H | (10.) | BFC Dynamo II (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 17.08.14 | H | (10.) | SC Staaken (18.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
4 | 24.08.14 | A | (10.) | SV Sparta (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 28.08.14 | H | (10.) | TSV Rudow 1888 (5.) | 2:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
5 | 31.08.14 | H | (10.) | SFC Stern (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 14.09.14 | H | (10.) | Internationale (7.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 21.09.14 | A | (10.) | FC Wilmersdorf (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 28.09.14 | H | (10.) | SC Gatow (17.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 05.10.14 | A | (10.) | Tasmania Berlin (3.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 19.10.14 | H | (10.) | E. Mahlsdorf (8.) | 0:1 | 30' | |||||||||||
11 | 24.10.14 | A | (10.) | TeBe Berlin (9.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
12 | 02.11.14 | H | (10.) | SV Empor Berlin (4.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
13 | 09.11.14 | A | (10.) | Köpenicker SC (12.) | 0:1 | 78' | |||||||||||
14 | 16.11.14 | H | (10.) | Nordberliner SC (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
15 | 22.11.14 | A | (10.) | Altglienicke (16.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
16 | 30.11.14 | H | (10.) | VfB Hermsdorf (2.) | 3:1 | 75' | |||||||||||
17 | 07.12.14 | A | (10.) | CFC Hertha 06 (1.) | 1:4 | 85' | |||||||||||
18 | 15.02.15 | A | (10.) | VfB Hermsdorf (2.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
19 | 22.02.15 | H | (16.) | Altglienicke (7.) | 0:4 | 45' | |||||||||||
20 | 01.03.15 | A | (16.) | SFC Stern (12.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
21 | 07.03.15 | A | (16.) | Internationale (14.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 15.03.15 | H | (16.) | FC Wilmersdorf (10.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
23 | 22.03.15 | A | (16.) | SC Gatow (18.) | 1:6 | 90' | |||||||||||
24 | 29.03.15 | H | (16.) | TeBe Berlin (11.) | 1:1 | 81' | 81' | ||||||||||
25 | 03.04.15 | A | (10.) | BFC Dynamo II (16.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 12.04.15 | A | E. Mahlsdorf | 1:1 | 85' | ||||||||||||
28 | 19.04.15 | H | SV Sparta | 2:2 | 68' | ||||||||||||
29 | 26.04.15 | H | Tasmania Berlin | 1:1 | 90' | ||||||||||||
26 | 28.04.15 | A | (11.) | TSV Rudow 1888 (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
30 | 03.05.15 | A | SC Staaken | 2:2 | 90' | ||||||||||||
31 | 09.05.15 | A | SV Empor Berlin | 3:5 | 90' | ||||||||||||
32 | 17.05.15 | H | CFC Hertha 06 | 2:0 | 90' | ||||||||||||
33 | 31.05.15 | H | Köpenicker SC | 1:1 | 90' | ||||||||||||
34 | 05.06.15 | A | Nordberliner SC | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
1 | 16.08.15 | H | (2.) | Füchse Berlin (16.) | 5:1 | 45' | |||||||||||
2 | 19.08.15 | A | (7.) | Altglienicke (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
3 | 23.08.15 | H | (10.) | SC Staaken (11.) | 1:2 | 61' | |||||||||||
4 | 30.08.15 | A | (13.) | Croatia Berlin (5.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
5 | 13.09.15 | A | (15.) | SFC Stern (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 20.09.15 | H | (13.) | BFC Preussen (7.) | 2:2 | 58' | |||||||||||
7 | 27.09.15 | A | (13.) | VfB Hermsdorf (15.) | 4:4 | 80' | |||||||||||
8 | 04.10.15 | H | (12.) | FC Wilmersdorf (16.) | 7:0 | 90' | |||||||||||
9 | 16.10.15 | A | (12.) | Köpenicker SC (18.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
10 | 25.10.15 | H | (12.) | E. Mahlsdorf (7.) | 1:4 | 59' | |||||||||||
11 | 01.11.15 | H | (12.) | Tasmania Berlin (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 08.11.15 | A | (12.) | TSV Rudow 1888 (10.) | 6:2 | 45' | |||||||||||
13 | 22.11.15 | H | (12.) | Al-Dersimspor (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
14 | 29.11.15 | A | (12.) | SCC Berlin (17.) | 1:4 | 60' | |||||||||||
15 | 06.12.15 | A | (13.) | Nordberliner SC (12.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
16 | 12.12.15 | H | (13.) | SV Empor Berlin (4.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
17 | 19.12.15 | A | (13.) | BFC Dynamo II (8.) | 2:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 14.02.16 | A | (13.) | SC Staaken (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 21.02.16 | H | (13.) | Croatia Berlin (12.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
20 | 28.02.16 | A | (13.) | E. Mahlsdorf (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 06.03.16 | H | (12.) | BFC Dynamo II (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
22 | 12.03.16 | A | (13.) | SV Empor Berlin (5.) | 1:1 | 73' | |||||||||||
23 | 20.03.16 | H | (13.) | Nordberliner SC (9.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
24 | 25.03.16 | H | (13.) | Altglienicke (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
25 | 28.03.16 | A | (12.) | Füchse Berlin (10.) | 0:2 | 64' | |||||||||||
26 | 03.04.16 | H | (12.) | SCC Berlin (17.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
27 | 10.04.16 | H | (12.) | SFC Stern (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 17.04.16 | A | (12.) | BFC Preussen (6.) | 1:0 | 83' | |||||||||||
29 | 24.04.16 | H | (12.) | VfB Hermsdorf (16.) | 3:4 | 72' | |||||||||||
30 | 01.05.16 | A | (13.) | FC Wilmersdorf (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
31 | 08.05.16 | H | (12.) | Köpenicker SC (18.) | 2:1 | 74' | |||||||||||
32 | 21.05.16 | A | (12.) | Tasmania Berlin (4.) | 4:2 | 86' | |||||||||||
33 | 05.06.16 | H | (13.) | TSV Rudow 1888 (3.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
34 | 12.06.16 | A | (13.) | Al-Dersimspor (14.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
1 | 13.08.17 | A | (13.) | BW Berlin (5.) | 1:0 | RV | 85' | 90 + 2' | 90' | ||||||||
2 | 16.08.17 | H | (8.) | 1.FC Schöneberg (16.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 20.08.17 | A | (6.) | Al-Dersimspor (15.) | 4:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 26.08.17 | H | (7.) | SFC Stern (4.) | 1:1 | RV | 52' | 64' | |||||||||
5 | 10.09.17 | A | (4.) | BFC Preussen (13.) | 0:4 | RV | 90' | ||||||||||
6 | 16.09.17 | H | (3.) | Türkspor 04 (11.) | 5:2 | RV | 1 | 90' | |||||||||
7 | 24.09.17 | A | (3.) | E. Mahlsdorf (4.) | 1:3 | RV | 90' | ||||||||||
8 | 30.09.17 | H | (2.) | Spand. Kickers (15.) | 4:3 | RV | 90' | ||||||||||
9 | 14.10.17 | H | (1.) | SV Sparta (8.) | 4:0 | LV | 90' | ||||||||||
10 | 22.10.17 | A | (1.) | Füchse Berlin (14.) | 2:3 | RV | 90' | ||||||||||
11 | 28.10.17 | H | (2.) | TSV Rudow 1888 (11.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
12 | 04.11.17 | A | (3.) | Croatia Berlin (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 19.11.17 | A | (2.) | Nordberliner SC (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
14 | 25.11.17 | H | (2.) | SW Neukölln (17.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
15 | 02.12.17 | H | (2.) | TuS Makkabi (10.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
16 | 10.12.17 | A | (2.) | Tasmania Berlin (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
17 | 16.12.17 | H | (2.) | SV Empor Berlin (11.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
18 | 17.02.18 | H | (3.) | Al-Dersimspor (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 25.02.18 | A | (4.) | TSV Rudow 1888 (6.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
20 | 03.03.18 | H | (4.) | Croatia Berlin (2.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 10.03.18 | A | (4.) | SFC Stern (6.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 30.03.18 | A | (4.) | 1.FC Schöneberg (18.) | 0:7 | 90' | |||||||||||
24 | 02.04.18 | H | (4.) | BW Berlin (1.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
25 | 07.04.18 | A | (4.) | SV Empor Berlin (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 15.04.18 | A | (4.) | Türkspor 04 (14.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
27 | 21.04.18 | H | (5.) | E. Mahlsdorf (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
22 | 25.04.18 | H | (4.) | BFC Preussen (9.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 29.04.18 | A | (4.) | Spand. Kickers (13.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
29 | 05.05.18 | H | (4.) | Füchse Berlin (15.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
30 | 13.05.18 | A | (4.) | SV Sparta (3.) | 3:4 | 45' | |||||||||||
31 | 26.05.18 | H | (3.) | Nordberliner SC (17.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 03.06.18 | A | (3.) | SW Neukölln (16.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 10.06.18 | A | (3.) | TuS Makkabi (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 16.06.18 | H | (3.) | Tasmania Berlin (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 12.08.18 | H | (4.) | Tasmania Berlin (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 19.08.18 | H | (3.) | Türkspor 04 (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 22.08.18 | A | (1.) | Frohnauer SC (18.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 26.08.18 | H | (1.) | Spand. Kickers (13.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 02.09.18 | A | (4.) | Croatia Berlin (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 16.09.18 | A | (3.) | Beroli. Stralau (15.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 23.09.18 | H | (3.) | Türkiyemspor (9.) | 0:0 | 85' | |||||||||||
8 | 30.09.18 | A | (2.) | TSV Rudow 1888 (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 03.10.18 | A | (4.) | E. Mahlsdorf (2.) | 4:0 | 15' | |||||||||||
10 | 07.10.18 | H | (3.) | Al-Dersimspor (12.) | 4:2 | 85' | |||||||||||
11 | 21.10.18 | A | (2.) | TuS Makkabi (10.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
12 | 28.10.18 | A | (2.) | SCC Berlin (16.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
13 | 02.11.18 | A | (2.) | Füchse Berlin (18.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 11.11.18 | H | (2.) | BFC Preussen (16.) | 2:1 | 26' | |||||||||||
15 | 25.11.18 | A | (2.) | SFC Stern (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
16 | 02.12.18 | H | (3.) | SV Sparta (1.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
17 | 09.12.18 | H | (4.) | SV Empor Berlin (5.) | 0:2 | 62' | |||||||||||
18 | 10.02.19 | H | (4.) | E. Mahlsdorf (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 16.02.19 | A | (4.) | SV Empor Berlin (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 24.02.19 | H | (4.) | SCC Berlin (15.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
21 | 03.03.19 | H | (4.) | SFC Stern (3.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
22 | 10.03.19 | A | (4.) | SV Sparta (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 17.03.19 | H | (4.) | Füchse Berlin (18.) | 1:4 | 28' | |||||||||||
24 | 31.03.19 | A | (4.) | Al-Dersimspor (17.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 07.04.19 | H | (5.) | TuS Makkabi (12.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
26 | 14.04.19 | A | (4.) | BFC Preussen (17.) | 1:2 | 4' | |||||||||||
27 | 19.04.19 | A | (5.) | Tasmania Berlin (2.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 22.04.19 | H | (6.) | Frohnauer SC (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
29 | 28.04.19 | A | (5.) | Türkspor 04 (4.) | 1:6 | ✔ | 72' | ||||||||||
30 | 05.05.19 | H | (4.) | TSV Rudow 1888 (8.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 12.05.19 | A | (4.) | Türkiyemspor (10.) | 0:4 | 21' | |||||||||||
32 | 19.05.19 | H | (4.) | Beroli. Stralau (17.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 26.05.19 | A | (4.) | Spand. Kickers (12.) | 2:1 | 76' | |||||||||||
34 | 02.06.19 | H | (4.) | Croatia Berlin (7.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 04.08.19 | H | (12.) | TSV Rudow 1888 (5.) | 2:3 | ✔ | 90' | ||||||||||
2 | 18.08.19 | H | (15.) | SV Sparta (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
3 | 25.08.19 | A | (12.) | FC Brandenburg (18.) | 0:2 | 1 | 82' | ||||||||||
4 | 01.09.19 | H | (12.) | SV Empor Berlin (7.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 15.09.19 | H | (11.) | Spand. Kickers (12.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 21.09.19 | A | (9.) | Fort. Biesdorf (17.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 02.10.19 | A | (7.) | Füchse Berlin (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 06.10.19 | A | (8.) | Türkspor 04 (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 20.10.19 | H | (7.) | Türkiyemspor (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 24.10.19 | H | (7.) | Al-Dersimspor (16.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 03.11.19 | A | (6.) | Hilalspor (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 10.11.19 | A | (6.) | Croatia Berlin (13.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 20.11.19 | H | (8.) | Berlin United (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 24.11.19 | A | (7.) | E. Mahlsdorf (1.) | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 01.12.19 | H | (7.) | SFC Stern (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 08.12.19 | H | (7.) | TuS Makkabi (6.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 15.12.19 | A | (7.) | Frohnauer SC (9.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 09.02.20 | H | (5.) | Frohnauer SC (10.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
19 | 16.02.20 | A | (5.) | TuS Makkabi (6.) | 1:1 | 75' | |||||||||||
20 | 23.02.20 | A | (5.) | SFC Stern (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 01.03.20 | H | (5.) | E. Mahlsdorf (3.) | 3:1 | 70' | |||||||||||
22 | 08.03.20 | A | (5.) | Türkiyemspor (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 23.08.20 | A | (8.) | SCC Berlin (7.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 26.08.20 | H | (3.) | Hilalspor (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 30.08.20 | A | (1.) | Türkiyemspor (20.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 06.09.20 | H | (1.) | SV Empor Berlin (20.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 16.09.20 | H | (1.) | E. Mahlsdorf (20.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 20.09.20 | H | (1.) | TuS Makkabi (20.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 27.09.20 | A | Frohnauer SC | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 30.09.20 | H | Spand. Kickers | 5:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 04.10.20 | H | Füchse Berlin | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 24.10.20 | A | Fort. Biesdorf | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
1 | 01.08.21 | H | (10.) | SCC Berlin (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 15.08.21 | A | (5.) | SV Sparta (8.) | 2:5 | 45' | |||||||||||
3 | 22.08.21 | A | (6.) | Al-Dersimspor (8.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 29.08.21 | H | (11.) | Füchse Berlin (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 12.09.21 | H | (6.) | TSV Rudow 1888 (11.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 19.09.21 | A | (11.) | Hilalspor (5.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 22.09.21 | A | (13.) | Croatia Berlin (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 26.09.21 | H | (11.) | Novi Pazar/Mar. (19.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 03.10.21 | A | (8.) | Spand. Kickers (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 17.10.21 | A | (6.) | Türkiyemspor (19.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 24.10.21 | H | (5.) | Türkspor 04 (14.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 31.10.21 | H | (4.) | Fort. Biesdorf (18.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
13 | 04.11.21 | A | (4.) | SV Empor Berlin (7.) | 0:2 | 79' | |||||||||||
15 | 21.11.21 | A | (4.) | TuS Makkabi (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 24.11.21 | A | (4.) | FC Brandenburg (16.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 15.12.21 | H | (4.) | Stern Marienf. (14.) | 2:1 | 17' | |||||||||||
19 | 19.12.21 | H | (6.) | Frohnauer SC (5.) | 2:2 | 6' | |||||||||||
1 | 14.08.22 | H | (5.) | SV Empor Berlin (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 17.08.22 | A | (2.) | SCC Berlin (13.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 21.08.22 | H | (4.) | Füchse Berlin (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 28.08.22 | H | (7.) | Stern Marienf. (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 11.09.22 | A | (7.) | Spand. Kickers (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 18.09.22 | H | (8.) | Frohnauer SC (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 02.10.22 | A | (10.) | BFC Preussen (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 09.10.22 | A | (7.) | Berliner SC (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 16.10.22 | H | (6.) | Lichtenrader BC (17.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.10.22 | H | (7.) | TSV Rudow 1888 (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 30.10.22 | A | (7.) | SFC Stern (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 06.11.22 | H | (9.) | Hilalspor (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 13.11.22 | A | (7.) | Croatia Berlin (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 27.11.22 | A | (7.) | SV Sparta (2.) | 3:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 04.12.22 | A | (7.) | Al-Dersimspor (16.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 22.01.23 | H | (7.) | Türkspor 04 (13.) | 3:1 | 12' | |||||||||||
17 | 27.01.23 | A | (6.) | FC Wilmersdorf (8.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 05.02.23 | H | (6.) | SFC Stern (5.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 11.02.23 | A | (6.) | TSV Rudow 1888 (15.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 19.02.23 | H | (6.) | FC Wilmersdorf (7.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
21 | 24.02.23 | A | (7.) | Türkspor 04 (10.) | 1:0 | 77' | |||||||||||
22 | 05.03.23 | H | (6.) | Al-Dersimspor (16.) | 3:0 | 32' | |||||||||||
23 | 12.03.23 | A | (6.) | Stern Marienf. (17.) | 0:3 | 68' | |||||||||||
24 | 19.03.23 | H | (6.) | Spand. Kickers (13.) | 3:3 | 60' | |||||||||||
25 | 02.04.23 | A | (6.) | Frohnauer SC (12.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
26 | 07.04.23 | A | (6.) | SV Empor Berlin (11.) | 1:2 | 17' | |||||||||||
27 | 10.04.23 | H | (7.) | SCC Berlin (15.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
28 | 16.04.23 | A | (6.) | Hilalspor (4.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
29 | 23.04.23 | H | (6.) | BFC Preussen (14.) | 3:2 | 45' | |||||||||||
30 | 30.04.23 | H | (6.) | Berliner SC (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
31 | 07.05.23 | A | (6.) | Lichtenrader BC (18.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
32 | 14.05.23 | H | (6.) | Croatia Berlin (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 20.05.23 | H | (6.) | SV Sparta (1.) | 0:7 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 23.05.23 | A | (6.) | Füchse Berlin (5.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
Kader: 198, Startelf: 159, Eingewechselt: 20, Ohne Einsatz im Kader: 19, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |