Sascha Bollerhey
Karriereende
Letzter Verein: Dörnberg II Meiste Spiele für: FSV Dörnberg Karriereende seit: 01.07.2023
Letzter Verein: Dörnberg II Meiste Spiele für: FSV Dörnberg Karriereende seit: 01.07.2023
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 6 | - | - | 1 / - / - | 412' | ||||
18/19 | VL Hessen-Nord | 1 | - | - | - / - / - | 62' | |||
17/18 | VL Hessen-Nord | 4 | - | - | 1 / - / - | 306' | |||
09/10 | VL Hessen-Nord | 1 | - | - | - / - / - | 44' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | 14.04.10 | A | (13.) | Borussia Fulda (18.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
32 | 17.04.10 | A | (12.) | SV 07 Eschwege (16.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 01.05.10 | A | (13.) | TSV Wabern (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 05.05.10 | A | (14.) | VfB Süsterfeld (1.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 09.05.10 | H | (12.) | Grebenstein (9.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 12.05.10 | H | (13.) | Petersberg (15.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 15.05.10 | A | (14.) | Weidenhausen (6.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 22.05.10 | H | (12.) | TSV/FC Korbach (5.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 29.05.10 | A | (9.) | SV Steinbach (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 01.08.10 | H | (10.) | SSV Sand (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 04.08.10 | A | (13.) | TSV/FC Korbach (15.) | 4:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 08.08.10 | H | (15.) | FSC Lohfelden (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 14.08.10 | A | (14.) | Grebenstein (18.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 18.08.10 | H | (10.) | SG Lossetal (17.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 22.08.10 | A | (8.) | VfL Kassel (11.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 28.08.10 | H | (8.) | Hes. Kassel II (3.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 04.09.10 | A | (11.) | Bad Hersfeld (2.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 10.09.10 | H | (9.) | Weidenhausen (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 18.09.10 | A | (12.) | Grebenhain (4.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 26.09.10 | H | (11.) | Melsunger FV (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 03.10.10 | A | (12.) | Hünfelder SV II (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 10.10.10 | H | (10.) | SG Bad Soden (17.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 17.10.10 | A | (12.) | SG Eiterfeld/L. (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 24.10.10 | H | (12.) | TSV Lehnerz (7.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 31.10.10 | H | (11.) | TSV Wabern (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 07.11.10 | A | (14.) | SV Steinbach (6.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 21.11.10 | H | (15.) | Grebenstein (12.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 27.02.11 | H | (12.) | TSV/FC Korbach (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 05.03.11 | A | (14.) | FSC Lohfelden (1.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 13.03.11 | A | (14.) | Hes. Kassel II (1.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 20.03.11 | H | (14.) | Bad Hersfeld (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 26.03.11 | A | (13.) | Weidenhausen (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 30.03.11 | A | (12.) | SSV Sand (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 03.04.11 | H | (13.) | Grebenhain (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 10.04.11 | A | (13.) | Melsunger FV (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 17.04.11 | H | (13.) | Hünfelder SV II (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 20.04.11 | A | (15.) | SG Lossetal (13.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 25.04.11 | H | (15.) | VfL Kassel (17.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 30.04.11 | A | (13.) | SG Bad Soden (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 08.05.11 | H | (12.) | SG Eiterfeld/L. (18.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 14.05.11 | A | (12.) | TSV Lehnerz (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 22.05.11 | A | (11.) | TSV Wabern (16.) | 3:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 28.05.11 | H | (10.) | SV Steinbach (3.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 06.08.11 | A | (7.) | SG Bad Soden (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 10.08.11 | H | (5.) | TSV Wolfsanger (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 13.08.11 | A | (5.) | Grebenstein (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 21.08.11 | H | (5.) | Eichenzell (17.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 24.08.11 | A | (7.) | Schwalmstadt (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 28.08.11 | H | (6.) | SC Willingen (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 03.09.11 | A | (6.) | Hünfelder SV (1.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 09.09.11 | H | (8.) | TSV/FC Korbach (7.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 18.09.11 | A | (9.) | SV Steinbach (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 25.09.11 | H | (7.) | Weidenhausen (6.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 02.10.11 | H | (5.) | SSV Sand (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 08.10.11 | A | (5.) | TSV Lehnerz (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 16.10.11 | H | (8.) | Hes. Kassel II (2.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 22.10.11 | A | (8.) | TSV Mengsberg (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 06.11.11 | A | (9.) | OSC Vellmar II (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 13.11.11 | H | (7.) | Bad Hersfeld (9.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 20.11.11 | H | (5.) | SG Bad Soden (18.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 27.11.11 | A | (7.) | Eichenzell (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 30.11.11 | H | (9.) | Melsunger FV (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 04.12.11 | H | (6.) | Schwalmstadt (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 04.03.12 | H | (6.) | Grebenstein (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 11.03.12 | H | (6.) | Hünfelder SV (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 17.03.12 | A | (6.) | TSV/FC Korbach (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 25.03.12 | H | (7.) | SV Steinbach (10.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 31.03.12 | A | (7.) | Weidenhausen (4.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 05.04.12 | A | (8.) | SC Willingen (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 15.04.12 | A | (9.) | SSV Sand (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 18.04.12 | A | (8.) | TSV Wolfsanger (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 22.04.12 | H | (10.) | TSV Lehnerz (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 29.04.12 | A | (10.) | Hes. Kassel II (2.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 13.05.12 | A | (9.) | Melsunger FV (7.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 16.05.12 | H | (11.) | TSV Mengsberg (17.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 20.05.12 | H | (9.) | OSC Vellmar II (14.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 26.05.12 | A | (9.) | Bad Hersfeld (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 04.08.12 | H | (18.) | FSV Dörnberg (3.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 08.08.12 | H | (7.) | SV 07 Eschwege (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 11.08.12 | A | (15.) | Eichenzell (8.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 19.08.12 | H | (10.) | SV 1910 Neuhof (14.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 22.08.12 | A | (7.) | Bad Hersfeld (13.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 26.08.12 | H | (4.) | Melsunger FV (17.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.09.12 | A | (8.) | SC Willingen (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 05.09.12 | H | (8.) | OSC Vellmar II (11.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 15.09.12 | A | (10.) | TSV Lehnerz (1.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.09.12 | H | (11.) | Schwalmstadt (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 29.09.12 | A | (12.) | Weidenhausen (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 03.10.12 | A | (5.) | Melsunger FV (10.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 07.10.12 | H | (10.) | Hes. Kassel II (17.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 14.10.12 | H | (11.) | SSV Sand (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 21.10.12 | A | (9.) | SV Flieden II (12.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 28.10.12 | H | (5.) | TSV/FC Korbach (7.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 11.11.12 | H | (4.) | Grebenstein (18.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 18.11.12 | H | (4.) | SG Gilsa/Jes./W. (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 24.11.12 | A | (5.) | SV 1910 Neuhof (17.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 01.12.12 | H | (5.) | Bad Hersfeld (16.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 10.03.13 | H | (4.) | SC Willingen (16.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 01.04.13 | A | (5.) | SV 07 Eschwege (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 06.04.13 | A | (6.) | Schwalmstadt (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 12.04.13 | H | (5.) | Eichenzell (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 14.04.13 | H | (5.) | Weidenhausen (4.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 17.04.13 | A | (4.) | SV Steinbach (10.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 21.04.13 | A | (4.) | Hes. Kassel II (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 28.04.13 | A | (5.) | SSV Sand (3.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 05.05.13 | H | (4.) | SV Flieden II (12.) | 4:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 08.05.13 | A | (5.) | OSC Vellmar II (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 11.05.13 | A | (5.) | TSV/FC Korbach (9.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 18.05.13 | H | (5.) | TSV Lehnerz (1.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 20.05.13 | H | (5.) | SV Steinbach (7.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 25.05.13 | A | (4.) | Grebenstein (18.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 04.08.13 | H | (3.) | SV 07 Eschwege (11.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 07.08.13 | A | (2.) | SSV Sand (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 11.08.13 | H | (1.) | SC Willingen (9.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 18.08.13 | A | (4.) | Rothwesten (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 21.08.13 | H | (2.) | Hes. Kassel II (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 24.08.13 | A | (4.) | Bad Wildungen (15.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.09.13 | H | (7.) | Schwalmstadt (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 08.09.13 | A | (6.) | Melsunger FV (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 15.09.13 | H | (2.) | SG Neuental/Jes (17.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 22.09.13 | A | (3.) | Weidenhausen (14.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 29.09.13 | A | (6.) | TSV Lehnerz II (3.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 03.10.13 | H | (3.) | Bad Hersfeld (7.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 06.10.13 | A | (3.) | BC Sport Kassel (2.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 13.10.13 | H | (2.) | OSC Vellmar II (11.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 20.10.13 | A | (2.) | SV Flieden II (18.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 27.10.13 | H | (4.) | SV Steinbach (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 02.11.13 | A | (4.) | TSV/FC Korbach (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 17.11.13 | H | (3.) | Rothwesten (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 24.11.13 | A | (4.) | Hes. Kassel II (13.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 01.12.13 | H | (3.) | Bad Wildungen (17.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 14.03.14 | A | (3.) | SC Willingen (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 22.03.14 | A | (3.) | Schwalmstadt (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 30.03.14 | H | (2.) | Melsunger FV (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 05.04.14 | A | (2.) | SG Neuental/Jes (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 13.04.14 | H | (2.) | Weidenhausen (12.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 19.04.14 | A | (5.) | SV 07 Eschwege (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 27.04.14 | H | (2.) | TSV Lehnerz II (3.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 30.04.14 | H | (4.) | SSV Sand (9.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 03.05.14 | A | (2.) | Bad Hersfeld (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 11.05.14 | H | (2.) | BC Sport Kassel (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 18.05.14 | A | (2.) | OSC Vellmar II (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 25.05.14 | H | (2.) | SV Flieden II (18.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 01.06.14 | A | (2.) | SV Steinbach (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 07.06.14 | H | (2.) | TSV/FC Korbach (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 03.08.14 | A | (9.) | KSV Baunatal II (6.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 10.08.14 | H | (14.) | Hünfelder SV (1.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 16.08.14 | A | (16.) | Bad Hersfeld (4.) | 9:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 24.08.14 | H | (16.) | Melsunger FV (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 02.09.14 | H | (16.) | BC Sport Kassel (17.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 14.09.14 | A | (16.) | SV 07 Eschwege (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 21.09.14 | H | (16.) | SSV Sand (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 28.09.14 | A | (17.) | Hes. Kassel II (11.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 03.10.14 | H | (15.) | SV Steinbach (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 05.10.14 | A | (16.) | SC Willingen (9.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 12.10.14 | H | (15.) | TSV Mengsberg (13.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 19.10.14 | H | (15.) | Rothwesten (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 25.10.14 | A | (16.) | Borussia Fulda (1.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 02.11.14 | H | (16.) | TSV Lehnerz II (2.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 09.11.14 | A | (15.) | Weidenhausen (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 16.11.14 | H | (16.) | OSC Vellmar II (17.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 23.11.14 | H | (16.) | KSV Baunatal II (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 30.11.14 | A | (16.) | Melsunger FV (8.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 01.03.15 | H | (14.) | Bad Hersfeld (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 15.03.15 | H | (16.) | SV 07 Eschwege (3.) | 0:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 22.03.15 | A | (16.) | SSV Sand (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 29.03.15 | H | (16.) | Hes. Kassel II (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 04.04.15 | A | (16.) | Hünfelder SV (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 12.04.15 | A | (16.) | SV Steinbach (3.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 15.04.15 | A | (15.) | BC Sport Kassel (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 19.04.15 | H | (16.) | SC Willingen (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 26.04.15 | A | (15.) | TSV Mengsberg (14.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 03.05.15 | A | (16.) | Rothwesten (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 10.05.15 | H | (16.) | Borussia Fulda (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 17.05.15 | A | (16.) | TSV Lehnerz II (5.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 23.05.15 | H | (16.) | Weidenhausen (6.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 30.05.15 | A | (16.) | OSC Vellmar II (17.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 06.08.17 | A | (11.) | SV Kaufungen 07 (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 13.08.17 | H | (5.) | Hünfelder SV (9.) | 5:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 16.08.17 | A | (9.) | Rothwesten (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 27.08.17 | H | (7.) | TSV Lehnerz II (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 30.08.17 | H | (11.) | SSV Sand (3.) | 0:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 02.09.17 | A | (6.) | SC Willingen (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 10.09.17 | H | (5.) | Hes. Kassel II (14.) | 5:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 16.09.17 | A | (8.) | SV 07 Eschwege (5.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 22.09.17 | H | (4.) | TSV Mengsberg (17.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 01.10.17 | H | (6.) | CSC 03 Kassel (9.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 03.10.17 | A | (7.) | Weidenhausen (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 08.10.17 | A | (10.) | SG Johannesberg (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 15.10.17 | H | (11.) | SG Bad Soden (13.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 22.10.17 | A | (12.) | SV 1910 Neuhof (14.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 29.10.17 | H | (11.) | Schwalmstadt (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 31.10.17 | H | (5.) | Petersberg (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 11.11.17 | H | (13.) | Weidenhausen (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 19.11.17 | H | (12.) | SV Kaufungen 07 (8.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 26.11.17 | A | (13.) | Hünfelder SV (1.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 11.03.18 | H | (14.) | SC Willingen (9.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 18.03.18 | A | (12.) | Hes. Kassel II (16.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 25.03.18 | H | (13.) | SV 07 Eschwege (6.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 28.03.18 | A | (14.) | TSV Lehnerz II (5.) | 4:1 | 36' | |||||||||||
27 | 08.04.18 | A | (11.) | TSV Mengsberg (17.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 11.04.18 | A | (12.) | SSV Sand (3.) | 1:0 | 90' | 90' | ||||||||||
28 | 15.04.18 | A | (12.) | CSC 03 Kassel (6.) | 3:2 | DM | 90' | ||||||||||
29 | 22.04.18 | H | (12.) | SG Johannesberg (3.) | 3:4 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 28.04.18 | A | (14.) | SG Bad Soden (12.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 06.05.18 | H | (13.) | SV 1910 Neuhof (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 12.05.18 | A | (12.) | Schwalmstadt (14.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 20.05.18 | H | (11.) | Rothwesten (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 26.05.18 | A | (12.) | Petersberg (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 29.07.18 | H | (17.) | Grebenstein (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 05.08.18 | H | (9.) | OSC Vellmar (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 12.08.18 | A | (13.) | SV Kaufungen 07 (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 15.08.18 | A | (15.) | CSC 03 Kassel (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 19.08.18 | H | (12.) | SC Willingen (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 25.08.18 | A | (13.) | Grebenstein (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 02.09.18 | H | (15.) | Barockstadt II (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 05.09.18 | H | (14.) | Weidenhausen (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 16.09.18 | H | (17.) | SG Johannesberg (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 22.09.18 | A | (17.) | SV 07 Eschwege (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 30.09.18 | H | (17.) | Schwalmstadt (14.) | 4:7 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 03.10.18 | A | (17.) | Sandershausen (10.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 07.10.18 | H | (17.) | Eintr. Baunatal (14.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 13.10.18 | A | (17.) | SSV Sand (1.) | 2:0 | 62' | |||||||||||
Kader: 6, Startelf: 3, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |