Sandro Samwald
Karriereende
Letzter Verein: Axams/Grinzens Meiste Spiele für: WSG Wattens Karriereende seit: 01.07.2022
Letzter Verein: Axams/Grinzens Meiste Spiele für: WSG Wattens Karriereende seit: 01.07.2022
Robert Tomsche
- Geb./Alter: 03.06.1986 (38)
- Staatsbürgerschaft: Österreich
- Größe: 1,77 m
- Position: Rechter Verteidiger
- Ehem. Nationalspieler: Österreich U17
- Länderspiele/Tore: 1 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 158 | 2 | - | 35 / 1 / 2 | 12.688' | ||||
14/15 | Regionalliga West | 15 | - | - | 2 / - / - | 1.093' | |||
13/14 | Regionalliga West | 12 | - | - | 2 / - / - | 1.072' | |||
12/13 | Regionalliga West | 13 | - | - | 3 / - / - | 1.170' | |||
11/12 | Regionalliga West | 16 | - | - | 4 / - / 1 | 1.430' | |||
10/11 | Regionalliga West | 29 | 1 | - | 5 / 1 / - | 2.456' | |||
09/10 | Regionalliga West | 26 | - | - | 5 / - / - | 2.229' | |||
06/07 | Regionalliga West | 19 | 1 | - | 7 / - / 1 | 1.658' | |||
05/06 | Regionalliga West | 28 | - | - | 7 / - / - | 1.580' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.05 | H | (11.) | SAK 1914 (5.) | 1:2 | 55' | |||||||||||
2 | 06.08.05 | A | (6.) | Hohenems (16.) | 0:2 | 65' | 90' | ||||||||||
3 | 12.08.05 | H | (4.) | FC Hard (5.) | 3:1 | 4' | |||||||||||
4 | 15.08.05 | H | (7.) | FC Lustenau (1.) | 1:3 | 39' | 45' | ||||||||||
5 | 19.08.05 | A | (6.) | Innsbrucker SK (16.) | 1:1 | 35' | |||||||||||
6 | 26.08.05 | H | (4.) | Zell am See (14.) | 5:1 | 15' | |||||||||||
7 | 03.09.05 | A | (5.) | Feldkirch (7.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 09.09.05 | H | (5.) | FC Dornbirn (12.) | 6:1 | 16' | |||||||||||
9 | 18.09.05 | A | (5.) | RB Juniors (2.) | 5:0 | 26' | |||||||||||
10 | 23.09.05 | H | (4.) | Hall (13.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
12 | 08.10.05 | H | (4.) | A. Lustenau II (9.) | 2:0 | 57' | |||||||||||
13 | 14.10.05 | A | (4.) | Seekirchen (6.) | 2:0 | 60' | |||||||||||
14 | 21.10.05 | H | (4.) | Axams-Götzens (8.) | 2:0 | 1' | |||||||||||
15 | 30.10.05 | A | (4.) | Rankweil (6.) | 2:3 | 80' | 80' | ||||||||||
11 | 01.11.05 | A | (4.) | Reichenau (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
16 | 05.11.05 | A | (4.) | SAK 1914 (14.) | 1:0 | 64' | 87' | ||||||||||
17 | 24.03.06 | H | (4.) | Hohenems (7.) | 0:2 | 72' | 32' | ||||||||||
18 | 01.04.06 | A | (5.) | FC Hard (3.) | 1:0 | Gelbsperre | |||||||||||
19 | 08.04.06 | A | (7.) | FC Lustenau (1.) | 6:0 | 19' | |||||||||||
20 | 14.04.06 | H | (5.) | Innsbrucker SK (16.) | 6:0 | 64' | |||||||||||
21 | 21.04.06 | A | (7.) | Zell am See (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 28.04.06 | H | (4.) | Feldkirch (6.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
23 | 06.05.06 | A | (4.) | FC Dornbirn (9.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
24 | 12.05.06 | H | (4.) | RB Juniors (2.) | 0:1 | 32' | 90' | ||||||||||
25 | 19.05.06 | A | (4.) | Hall (10.) | 0:1 | 43' | |||||||||||
26 | 25.05.06 | H | (4.) | Reichenau (13.) | 4:0 | 78' | |||||||||||
27 | 27.05.06 | A | (4.) | A. Lustenau II (10.) | 1:2 | 80' | 90' | ||||||||||
28 | 02.06.06 | H | (4.) | Seekirchen (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 10.06.06 | A | (4.) | Axams-Götzens (13.) | 3:3 | 10' | |||||||||||
30 | 15.06.06 | H | (4.) | Rankweil (6.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
1 | 28.07.06 | A | (9.) | Axams-Götzens (10.) | 1:1 | 22' | 90' | ||||||||||
2 | 04.08.06 | H | (13.) | RB Juniors (4.) | 0:3 | 51' | 90' | ||||||||||
3 | 12.08.06 | A | (10.) | Höchst (9.) | 0:3 | 90' | 90' | ||||||||||
4 | 15.08.06 | H | (12.) | FC Hard (3.) | 0:3 | Rotsperre | |||||||||||
5 | 20.08.06 | A | (8.) | Rankweil (16.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
6 | 25.08.06 | H | (10.) | Feldkirch (2.) | 1:2 | 74' | 90' | ||||||||||
7 | 03.09.06 | A | (9.) | Reichenau (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
8 | 08.09.06 | H | (9.) | FC Kufstein (8.) | 0:0 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
9 | 17.09.06 | A | (10.) | Grödig (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 22.09.06 | H | (8.) | Innsbrucker AC (16.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
11 | 30.09.06 | A | (5.) | A. Lustenau II (10.) | 0:1 | 45' | 90' | ||||||||||
12 | 07.10.06 | H | (5.) | FC Dornbirn (9.) | 3:0 | Gelbsperre | |||||||||||
13 | 14.10.06 | A | (4.) | Hohenems (13.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
14 | 20.10.06 | H | (4.) | Seekirchen (15.) | 4:1 | 84' | |||||||||||
15 | 28.10.06 | A | (4.) | Hall (8.) | 2:3 | 45' | |||||||||||
16 | 23.03.07 | H | (3.) | Axams-Götzens (10.) | 1:0 | 54' | 90' | ||||||||||
17 | 31.03.07 | A | (4.) | RB Juniors (2.) | 1:0 | 88' | 90' | ||||||||||
18 | 07.04.07 | H | (3.) | Höchst (14.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
19 | 14.04.07 | A | (3.) | FC Hard (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 17.04.07 | H | (3.) | Hall (8.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
20 | 21.04.07 | H | (3.) | Rankweil (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
21 | 29.04.07 | A | (3.) | Feldkirch (4.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 04.05.07 | H | (3.) | Reichenau (8.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 11.05.07 | A | (3.) | FC Kufstein (4.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 16.05.07 | H | (3.) | Grödig (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 19.05.07 | A | (3.) | Innsbrucker AC (13.) | 3:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 26.05.07 | H | (2.) | A. Lustenau II (15.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 02.06.07 | A | (3.) | FC Dornbirn (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 09.06.07 | H | (3.) | Hohenems (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 13.06.07 | A | (3.) | Seekirchen (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 27.07.07 | H | (2.) | SC Bregenz (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 03.08.07 | A | (2.) | Hall (16.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 11.08.07 | H | (4.) | Feldkirch (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 14.08.07 | A | (8.) | USK Anif (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 18.08.07 | H | (9.) | Höchst (2.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 25.08.07 | A | (8.) | Axams-Götzens (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.09.07 | H | (4.) | Rankweil (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 09.09.07 | A | (4.) | Reichenau (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 14.09.07 | H | (6.) | Seekirchen (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 22.09.07 | H | (9.) | FC Hard (8.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 29.09.07 | A | (9.) | Grödig (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 05.10.07 | H | (10.) | FC Kufstein (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 12.10.07 | A | (5.) | Kundl (15.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 19.10.07 | H | (5.) | Innsbrucker AC (16.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 28.10.07 | A | (6.) | FC Dornbirn (13.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.11.07 | A | (5.) | SC Bregenz (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 09.11.07 | H | (3.) | Hall (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 22.03.08 | A | (5.) | Feldkirch (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 29.03.08 | H | (3.) | USK Anif (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 05.04.08 | A | (3.) | Höchst (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 11.04.08 | H | (4.) | Axams-Götzens (10.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 20.04.08 | A | (4.) | Rankweil (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 25.04.08 | H | (3.) | Reichenau (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 02.05.08 | A | (6.) | Seekirchen (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 10.05.08 | A | (6.) | FC Hard (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 16.05.08 | H | (8.) | Grödig (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 21.05.08 | A | (7.) | FC Kufstein (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 24.05.08 | H | (6.) | Kundl (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 31.05.08 | A | (5.) | Innsbrucker AC (16.) | 2:9 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 06.06.08 | H | (5.) | FC Dornbirn (10.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 25.07.08 | H | (3.) | Axams-Götzens (14.) | 4:1 | Syndesmosebandanriss | |||||||||||
2 | 02.08.08 | A | (6.) | FC Hard (10.) | 2:2 | Syndesmosebandanriss | |||||||||||
3 | 09.08.08 | H | (5.) | Rankweil (16.) | 12:1 | Syndesmosebandanriss | |||||||||||
4 | 19.08.08 | A | (6.) | Schwaz (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 22.08.08 | H | (5.) | Hohenems (14.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 29.08.08 | A | (3.) | Hall (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 06.09.08 | H | (5.) | Höchst (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 12.09.08 | A | (3.) | St. Johann (7.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 19.09.08 | H | (4.) | SC Bregenz (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 28.09.08 | A | (5.) | Reichenau (6.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 03.10.08 | H | (3.) | FC Kufstein (4.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 11.10.08 | A | (4.) | FC Dornbirn (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 18.10.08 | H | (3.) | Feldkirch (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 24.10.08 | H | (3.) | Seekirchen (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 02.11.08 | A | (4.) | USK Anif (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 08.11.08 | A | (4.) | Axams-Götzens (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 26.07.09 | A | (6.) | Reichenau (8.) | 3:3 | 56' | 90' | ||||||||||
2 | 31.07.09 | H | (5.) | Neumarkt (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
4 | 18.08.09 | A | (7.) | Seekirchen (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
5 | 22.08.09 | H | (5.) | USK Anif (3.) | 5:4 | 90' | |||||||||||
3 | 25.08.09 | A | (7.) | FC Hard (6.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
6 | 30.08.09 | A | (5.) | Altach Juniors (15.) | 1:3 | 77' | |||||||||||
7 | 05.09.09 | H | (4.) | St. Johann (6.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
8 | 13.09.09 | A | (3.) | Schwaz (14.) | 1:4 | 77' | |||||||||||
9 | 23.09.09 | H | (2.) | FC Wacker II (9.) | 2:0 | 17' | 85' | ||||||||||
10 | 26.09.09 | A | (2.) | SC Bregenz (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 02.10.09 | H | (2.) | Axams-Götzens (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 09.10.09 | A | (3.) | Grödig (2.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
13 | 16.10.09 | H | (2.) | Hohenems (16.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 24.10.09 | A | (2.) | Feldkirch (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
15 | 30.10.09 | H | (2.) | FC Kufstein (3.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
16 | 06.11.09 | H | (2.) | Reichenau (11.) | 3:2 | 84' | 90' | ||||||||||
17 | 13.11.09 | A | (2.) | Neumarkt (10.) | 1:1 | 88' | |||||||||||
18 | 20.03.10 | H | (2.) | FC Hard (9.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 27.03.10 | H | (2.) | Seekirchen (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 03.04.10 | A | (2.) | USK Anif (3.) | 1:0 | 40' | |||||||||||
21 | 10.04.10 | H | (2.) | Altach Juniors (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
22 | 16.04.10 | A | (2.) | St. Johann (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
23 | 23.04.10 | H | (2.) | Schwaz (13.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
24 | 02.05.10 | A | (2.) | FC Wacker II (6.) | 1:0 | 33' | 62' | ||||||||||
25 | 07.05.10 | H | (2.) | SC Bregenz (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 12.05.10 | A | (2.) | FC Kufstein (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 18.05.10 | A | (2.) | Axams-Götzens (15.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
27 | 21.05.10 | H | (2.) | Grödig (1.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
28 | 29.05.10 | A | (3.) | Hohenems (16.) | 2:6 | 85' | 90' | ||||||||||
29 | 05.06.10 | H | (2.) | Feldkirch (14.) | 5:2 | Gelbsperre | |||||||||||
1 | 31.07.10 | H | (2.) | St. Johann (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 06.08.10 | H | (8.) | SC Bregenz (4.) | 1:2 | 15' | 26' | 26' | |||||||||
3 | 18.08.10 | A | (4.) | Reichenau (14.) | 1:5 | Gelbrotsperre | |||||||||||
4 | 21.08.10 | H | (2.) | FC Dornbirn (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 05.09.10 | A | (3.) | FC Wacker II (7.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
7 | 10.09.10 | H | (2.) | Neumarkt (13.) | 6:1 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 21.09.10 | A | (1.) | Höchst (16.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
9 | 25.09.10 | H | (1.) | A. Salzburg (9.) | 2:1 | 27' | 90' | ||||||||||
15 | 28.09.10 | H | (4.) | FC Kufstein (5.) | 4:4 | 90' | |||||||||||
10 | 02.10.10 | A | (1.) | FC Hard (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
11 | 08.10.10 | H | (2.) | Union Innsbruck (7.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
5 | 12.10.10 | A | (6.) | USK Anif (3.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
12 | 15.10.10 | A | (2.) | Seekirchen (14.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
13 | 23.10.10 | H | (1.) | Altach Juniors (14.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
14 | 30.10.10 | A | (1.) | RB Juniors (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
16 | 06.11.10 | A | (4.) | St. Johann (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
17 | 13.11.10 | A | (4.) | SC Bregenz (8.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
18 | 19.03.11 | H | (3.) | Reichenau (15.) | 1:0 | 22' | 45' | ||||||||||
19 | 26.03.11 | A | (3.) | FC Dornbirn (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
20 | 02.04.11 | H | (2.) | USK Anif (3.) | 2:1 | 8' | 90' | ||||||||||
21 | 09.04.11 | H | (4.) | FC Wacker II (7.) | 0:1 | 45' | 90' | ||||||||||
22 | 15.04.11 | A | (3.) | Neumarkt (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
23 | 23.04.11 | H | (2.) | Höchst (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
24 | 30.04.11 | A | (2.) | A. Salzburg (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
30 | 04.05.11 | A | (2.) | FC Kufstein (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
25 | 07.05.11 | H | (2.) | FC Hard (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
26 | 14.05.11 | A | (2.) | Union Innsbruck (11.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
27 | 20.05.11 | H | (2.) | Seekirchen (14.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
28 | 28.05.11 | A | (2.) | Altach Juniors (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 04.06.11 | H | (2.) | RB Juniors (1.) | 0:3 | 64' | 90' | ||||||||||
1 | 29.07.11 | H | (4.) | RB Juniors (13.) | 3:1 | 23' | 90' | ||||||||||
2 | 03.08.11 | A | (1.) | Hall (15.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
3 | 12.08.11 | H | (1.) | Union Innsbruck (16.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
4 | 15.08.11 | A | (1.) | St. Johann (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 19.08.11 | H | (1.) | Seekirchen (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
6 | 27.08.11 | A | (1.) | SC Bregenz (11.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
7 | 02.09.11 | H | (2.) | Altach Juniors (14.) | 0:0 | 89' | 90' | ||||||||||
8 | 10.09.11 | A | (2.) | Saalfelden (10.) | 1:3 | 57' | 90' | ||||||||||
9 | 16.09.11 | H | (1.) | USK Anif (2.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
10 | 23.09.11 | A | (1.) | FC Kufstein (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
11 | 30.09.11 | H | (2.) | FC Dornbirn (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 08.10.11 | H | (2.) | Neumarkt (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
13 | 16.10.11 | A | (1.) | A. Salzburg (12.) | 0:1 | 59' | 90' | ||||||||||
14 | 22.10.11 | H | (1.) | FC Wacker II (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 29.10.11 | A | (1.) | FC Hard (13.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
16 | 05.11.11 | A | (1.) | RB Juniors (5.) | 3:3 | 80' | 80' | ||||||||||
17 | 12.11.11 | H | (1.) | Hall (16.) | 2:0 | Rotsperre | |||||||||||
18 | 24.03.12 | A | (1.) | Union Innsbruck (15.) | 0:4 | Kreuzbandriss | |||||||||||
19 | 31.03.12 | H | (1.) | St. Johann (12.) | 1:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
20 | 06.04.12 | A | (1.) | Seekirchen (14.) | 1:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
21 | 14.04.12 | H | (1.) | SC Bregenz (9.) | 1:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
22 | 21.04.12 | A | (1.) | Altach Juniors (12.) | 1:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
23 | 27.04.12 | H | (1.) | Saalfelden (8.) | 4:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
24 | 01.05.12 | A | (1.) | USK Anif (2.) | 0:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
25 | 05.05.12 | H | (1.) | FC Kufstein (8.) | 1:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
26 | 12.05.12 | A | (1.) | FC Dornbirn (3.) | 0:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
27 | 16.05.12 | A | (1.) | Neumarkt (13.) | 0:3 | Kreuzbandriss | |||||||||||
28 | 20.05.12 | H | (1.) | A. Salzburg (7.) | 3:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
29 | 25.05.12 | A | (1.) | FC Wacker II (6.) | 0:4 | Kreuzbandriss | |||||||||||
30 | 28.05.12 | H | (1.) | FC Hard (12.) | 4:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
1 | 28.07.12 | A | (4.) | FC Hard (15.) | 0:3 | Kreuzbandriss | |||||||||||
2 | 04.08.12 | H | (4.) | SC Bregenz (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 12.08.12 | A | (2.) | FC Wacker II (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 15.08.12 | H | (5.) | FC Liefering (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 18.08.12 | A | (4.) | Wals-Grünau (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 24.08.12 | H | (4.) | FC Kufstein (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.09.12 | A | (4.) | FC Dornbirn (6.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 07.09.12 | H | (4.) | Saalfelden (16.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 15.09.12 | A | (5.) | A. Salzburg (1.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 21.09.12 | H | (5.) | St. Johann (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 29.09.12 | A | (5.) | Andelsbuch (14.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 06.10.12 | H | (5.) | Altach Juniors (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 13.10.12 | A | (5.) | FC Anif (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 19.10.12 | H | (5.) | Seekirchen (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 28.10.12 | A | (5.) | Neumarkt (7.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 03.11.12 | H | (5.) | FC Hard (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 10.11.12 | A | (5.) | SC Bregenz (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 23.03.13 | H | (5.) | FC Wacker II (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 30.03.13 | A | (5.) | FC Liefering (1.) | 6:2 | 90' | |||||||||||
20 | 05.04.13 | H | (5.) | Wals-Grünau (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 12.04.13 | A | (5.) | FC Kufstein (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 20.04.13 | H | (5.) | FC Dornbirn (8.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
23 | 27.04.13 | A | (5.) | Saalfelden (16.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
29 | 30.04.13 | A | (3.) | Seekirchen (7.) | 0:1 | 65' | 90' | ||||||||||
24 | 04.05.13 | H | (5.) | A. Salzburg (2.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
30 | 09.05.13 | H | (3.) | Neumarkt (12.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
25 | 11.05.13 | A | (4.) | St. Johann (12.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
26 | 18.05.13 | H | (4.) | Andelsbuch (14.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
27 | 25.05.13 | A | (3.) | Altach Juniors (9.) | 3:4 | 70' | 90' | ||||||||||
28 | 01.06.13 | H | (3.) | FC Anif (6.) | 4:1 | 58' | 90' | ||||||||||
1 | 27.07.13 | A | (1.) | Schwaz (16.) | 1:6 | 84' | 90' | ||||||||||
2 | 02.08.13 | H | (1.) | FC Dornbirn (14.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
3 | 10.08.13 | A | (3.) | Anif (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
4 | 14.08.13 | H | (2.) | FC Wacker II (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 17.08.13 | A | (3.) | SW Bregenz (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 23.08.13 | H | (3.) | Höchst (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
7 | 30.08.13 | A | (2.) | Wals-Grünau (14.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
8 | 07.09.13 | H | (2.) | St. Johann (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 13.09.13 | A | (2.) | FC Kufstein (13.) | 2:2 | 82' | |||||||||||
10 | 20.09.13 | H | (2.) | Seekirchen (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 04.10.13 | A | (2.) | Neumarkt (7.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 08.10.13 | A | (2.) | Altach Juniors (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
13 | 12.10.13 | H | (2.) | FC Hard (10.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
14 | 19.10.13 | H | (2.) | A. Salzburg (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
15 | 26.10.13 | A | (2.) | Eugendorf (15.) | 1:2 | 77' | 90' | ||||||||||
16 | 02.11.13 | H | (2.) | Schwaz (7.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
17 | 15.03.14 | A | (2.) | FC Dornbirn (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 22.03.14 | H | (2.) | Anif (11.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 30.03.14 | A | (2.) | FC Wacker II (6.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 05.04.14 | H | (2.) | SW Bregenz (13.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 13.04.14 | A | (2.) | Höchst (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 18.04.14 | H | (2.) | Wals-Grünau (16.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 21.04.14 | A | (2.) | St. Johann (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 25.04.14 | H | (2.) | FC Kufstein (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 30.04.14 | A | (2.) | Seekirchen (7.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 03.05.14 | H | (2.) | Altach Juniors (4.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 09.05.14 | H | (2.) | Neumarkt (3.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 17.05.14 | A | (2.) | FC Hard (11.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 24.05.14 | A | (2.) | A. Salzburg (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 31.05.14 | H | (2.) | Eugendorf (13.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 26.07.14 | A | (5.) | Neumarkt (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 01.08.14 | H | (3.) | Saalfelden (16.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 09.08.14 | A | (2.) | FC Bizau (16.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
4 | 14.08.14 | H | (2.) | St. Johann (15.) | 6:0 | 66' | |||||||||||
5 | 16.08.14 | A | (3.) | FC Wacker II (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 22.08.14 | H | (3.) | Kitzbühel (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 03.09.14 | A | (4.) | A. Salzburg (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 06.09.14 | H | (3.) | FC Hard (16.) | 5:0 | 20' | |||||||||||
9 | 12.09.14 | A | (4.) | Seekirchen (9.) | 2:1 | 51' | 60' | ||||||||||
10 | 20.09.14 | H | (3.) | Eugendorf (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
11 | 26.09.14 | A | (3.) | FC Kufstein (13.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
12 | 03.10.14 | H | (3.) | Schwaz (7.) | 0:0 | 67' | 27' | ||||||||||
13 | 11.10.14 | A | (2.) | Höchst (15.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
14 | 17.10.14 | H | (2.) | Altach Juniors (13.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
15 | 25.10.14 | A | (2.) | FC Dornbirn (8.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
16 | 02.11.14 | H | (2.) | Neumarkt (9.) | 3:2 | 20' | |||||||||||
17 | 08.11.14 | A | (2.) | Saalfelden (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
Kader: 160, Startelf: 144, Eingewechselt: 14, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 6, Verletzt: 17 |