Sander Laht
EJL
- Geb./Alter: 26.09.1991 (32)
- Geburtsort: Kuressaare
- Staatsbürgerschaft: Estland
- Größe: 1,83 m
- Position: Linksaußen
- Ehem. Nationalspieler: Estland U19
- Länderspiele/Tore: 2 / 0
Aktuell tätig als:
Co-Trainer
Verein:
Kuressaare
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 132 | 50 | 6 | 8 / - / - | 11.050' | ||||
2015 | Esiliiga | 36 | 14 | - | 3 / - / - | 3.189' | |||
2017 | Esiliiga | 32 | 17 | 4 | 3 / - / - | 2.806' | |||
2014 | Esiliiga | 36 | 10 | 1 | 1 / - / - | 3.227' | |||
2016 | Esiliiga | 13 | 5 | 1 | 1 / - / - | 797' | |||
2008 | Esiliiga | 2 | - | - | - / - / - | 47' | |||
2011 | Esiliiga | 12 | 4 | - | - / - / - | 894' | |||
2010 | Esiliiga | 1 | - | - | - / - / - | 90' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.03.08 | A | Kivioli FC | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 09.03.08 | A | Paide | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 16.03.08 | A | Kuressaare | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 23.03.08 | H | Ajax Lasnamäe | 0:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 23.03.08 | A | TVMK Tallinn II | 2:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 30.03.08 | H | Ajax Lasnamäe | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 30.03.08 | A | Levadia II | 3:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 06.04.08 | H | JK Tammeka II | 2:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 06.04.08 | A | FC Flora II | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 13.04.08 | A | Kivioli FC | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 13.04.08 | H | Levadia II | 6:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 20.04.08 | A | Warrior Valga | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 20.04.08 | H | TVMK Tallinn II | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 27.04.08 | H | JK Tammeka II | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 27.04.08 | A | FC Flora II | 6:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 04.05.08 | A | Paide | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 04.05.08 | H | Warrior Valga | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 11.05.08 | A | Warrior Valga | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 11.05.08 | H | Paide | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 18.05.08 | A | JK Tammeka II | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 18.05.08 | H | FC Flora II | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 25.05.08 | A | TVMK Tallinn II | 2:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 28.05.08 | H | Warrior Valga | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 08.06.08 | H | Kivioli FC | 2:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 08.06.08 | A | Levadia II | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 15.06.08 | A | JK Tammeka II | 5:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 15.06.08 | H | FC Flora II | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 18.06.08 | A | Ajax Lasnamäe | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 18.06.08 | H | Levadia II | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 22.06.08 | A | Ajax Lasnamäe | 4:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 22.06.08 | H | TVMK Tallinn II | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 06.07.08 | A | Rakvere | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 13.07.08 | H | Paide | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 20.07.08 | H | Warrior Valga | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 20.07.08 | A | Paide | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 23.07.08 | H | Kivioli FC | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 27.07.08 | A | FC Flora II | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 27.07.08 | H | JK Tammeka II | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 03.08.08 | H | TVMK Tallinn II | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 03.08.08 | A | Warrior Valga | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 10.08.08 | H | Levadia II | 0:2 | 30' | ||||||||||||
24 | 10.08.08 | A | Kivioli FC | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 17.08.08 | A | FC Flora II | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 17.08.08 | H | JK Tammeka II | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 24.08.08 | H | Ajax Lasnamäe | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 24.08.08 | A | Levadia II | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 31.08.08 | H | Ajax Lasnamäe | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 31.08.08 | A | TVMK Tallinn II | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 14.09.08 | H | Rakvere | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 17.09.08 | A | Kivioli FC | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 17.09.08 | A | Paide | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 21.09.08 | H | Kivioli FC | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 21.09.08 | H | Paide | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
31 | 28.09.08 | H | Kuressaare | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
32 | 01.10.08 | A | Ajax Lasnamäe | 4:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
32 | 01.10.08 | H | TVMK Tallinn II | 8:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 05.10.08 | A | Ajax Lasnamäe | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
33 | 15.10.08 | H | Levadia II | 1:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
34 | 19.10.08 | H | FC Flora II | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
34 | 19.10.08 | A | JK Tammeka II | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
35 | 26.10.08 | H | Kivioli FC | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
35 | 26.10.08 | A | Levadia II | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
36 | 02.11.08 | A | TVMK Tallinn II | 1:8 | Nicht im Kader | ||||||||||||
36 | 02.11.08 | H | Warrior Valga | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
37 | 09.11.08 | H | FC Flora II | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
37 | 09.11.08 | A | JK Tammeka II | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
38 | 16.11.08 | H | Paide | 1:0 | 17' | ||||||||||||
38 | 16.11.08 | A | Warrior Valga | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 08.03.09 | A | (8.) | JK Viljandi II (1.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 15.03.09 | H | (10.) | TJK Legion (5.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 18.03.09 | A | (10.) | FC Lootus (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 22.03.09 | A | (10.) | Levadia II (5.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 05.04.09 | H | (10.) | Warrior Valga (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 12.04.09 | A | (8.) | Ajax Lasnamäe (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 19.04.09 | H | (7.) | Kivioli FC (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 26.04.09 | A | (8.) | Pärnu (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 03.05.09 | H | (9.) | FC Flora II (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 10.05.09 | A | (8.) | FC Flora II (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 17.05.09 | H | (8.) | Pärnu (4.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 24.05.09 | A | (9.) | Kivioli FC (5.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 27.05.09 | H | (10.) | Ajax Lasnamäe (9.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 31.05.09 | A | (8.) | Warrior Valga (5.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 14.06.09 | H | (8.) | Levadia II (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 17.06.09 | H | (9.) | FC Lootus (2.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 21.06.09 | A | (9.) | TJK Legion (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 05.07.09 | H | (9.) | JK Viljandi II (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 12.07.09 | H | (9.) | FC Flora II (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 19.07.09 | A | (9.) | Pärnu (5.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 26.07.09 | H | (9.) | Kivioli FC (3.) | 0:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 02.08.09 | A | (9.) | Ajax Lasnamäe (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 09.08.09 | H | (9.) | Warrior Valga (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 16.08.09 | A | (10.) | Levadia II (1.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 23.08.09 | A | (10.) | FC Lootus (2.) | 7:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 30.08.09 | H | (10.) | TJK Legion (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 13.09.09 | A | (9.) | JK Viljandi II (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 20.09.09 | H | (9.) | JK Viljandi II (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 27.09.09 | A | (9.) | TJK Legion (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 04.10.09 | H | (9.) | FC Lootus (2.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 18.10.09 | H | (10.) | Levadia II (1.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 25.10.09 | A | (10.) | Warrior Valga (4.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 01.11.09 | H | (10.) | Ajax Lasnamäe (3.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 04.11.09 | A | (10.) | Kivioli FC (5.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 08.11.09 | H | (10.) | Pärnu (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 11.11.09 | A | (10.) | FC Flora II (9.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 10.03.10 | H | (3.) | Kivioli FC (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 14.03.10 | A | (6.) | Ajax Lasnamäe (1.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 21.03.10 | H | (8.) | Pärnu (5.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 24.03.10 | A | (9.) | Kalev (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 28.03.10 | H | (10.) | JK Orbiit (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 04.04.10 | A | (10.) | TJK Legion (2.) | 8:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 11.04.10 | H | (10.) | Warrior Valga (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 18.04.10 | H | (10.) | FC Flora II (5.) | 1:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 25.04.10 | A | (10.) | Levadia II (1.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
10 | 02.05.10 | H | (10.) | Levadia II (1.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 09.05.10 | A | (10.) | FC Flora II (3.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 16.05.10 | A | (10.) | Warrior Valga (8.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 30.05.10 | H | (10.) | TJK Legion (6.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 02.06.10 | A | (10.) | JK Orbiit (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 06.06.10 | H | (10.) | Kalev (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 13.06.10 | A | (10.) | Pärnu (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 16.06.10 | H | (10.) | Ajax Lasnamäe (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 30.06.10 | A | (10.) | Kivioli FC (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 04.07.10 | A | (10.) | Levadia II (1.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 11.07.10 | H | (10.) | FC Flora II (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 18.07.10 | H | (10.) | Warrior Valga (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 25.07.10 | A | (10.) | TJK Legion (7.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 01.08.10 | H | (9.) | JK Orbiit (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 08.08.10 | A | (10.) | Kalev (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 22.08.10 | A | (10.) | Ajax Lasnamäe (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 29.08.10 | H | (10.) | Kivioli FC (4.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 12.09.10 | A | (10.) | Kivioli FC (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 15.09.10 | H | (10.) | Ajax Lasnamäe (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 26.09.10 | H | (10.) | Kalev (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 29.09.10 | H | (10.) | Pärnu (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 03.10.10 | A | (10.) | JK Orbiit (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 06.10.10 | A | (10.) | Pärnu (6.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 17.10.10 | H | (10.) | TJK Legion (6.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 24.10.10 | A | (9.) | Warrior Valga (8.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 31.10.10 | A | (9.) | FC Flora II (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 07.11.10 | H | (9.) | Levadia II (1.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 06.03.11 | H | (9.) | Levadia II (4.) | 0:1 | 61' | |||||||||||
2 | 13.03.11 | A | (4.) | Pärnu (9.) | 0:3 | 88' | |||||||||||
3 | 20.03.11 | H | (4.) | FC Infonet (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 23.03.11 | A | (6.) | Kivioli FC (7.) | 1:0 | 69' | |||||||||||
5 | 03.04.11 | H | (2.) | TJK Legion (7.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 10.04.11 | H | (2.) | Kalev (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 17.04.11 | A | (2.) | Warrior Valga (10.) | 0:3 | 79' | |||||||||||
8 | 24.04.11 | H | (3.) | FC Puuma (6.) | 4:0 | 2 | 90' | ||||||||||
9 | 01.05.11 | A | (1.) | FC Lootus (8.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
10 | 18.05.11 | H | (1.) | FC Lootus (8.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 05.06.11 | A | (1.) | FC Puuma (6.) | 2:3 | 59' | |||||||||||
14 | 12.06.11 | A | (1.) | TJK Legion (8.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 15.06.11 | H | (1.) | Kivioli FC (5.) | 8:0 | 1 | 45' | ||||||||||
16 | 19.06.11 | A | (1.) | FC Infonet (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
17 | 22.06.11 | H | (1.) | Pärnu (8.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
1 | 02.03.14 | A | (4.) | Rakvere Tarvas (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 07.03.14 | A | (3.) | FC Puuma (10.) | 1:3 | 87' | |||||||||||
3 | 16.03.14 | A | (7.) | Levadia II (1.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
4 | 23.03.14 | A | (7.) | Nomme Kalju II (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 06.04.14 | A | (8.) | FC Flora II (2.) | 7:1 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 11.04.14 | H | (6.) | Kivioli FC (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 18.04.14 | H | (4.) | Pärnu (6.) | 5:4 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 25.04.14 | A | (6.) | JK Viljandi (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 02.05.14 | H | (5.) | JK Viljandi (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
11 | 09.05.14 | A | (4.) | Pärnu (5.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
12 | 14.05.14 | A | (4.) | Kivioli FC (8.) | 4:4 | 73' | 90' | ||||||||||
5 | 18.05.14 | H | (6.) | Vändra Vaprus (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 21.05.14 | H | (3.) | FC Flora II (1.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 25.05.14 | A | (3.) | Vändra Vaprus (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 11.06.14 | H | (6.) | Nomme Kalju II (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
16 | 14.06.14 | A | (6.) | Levadia II (2.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
17 | 02.07.14 | H | (4.) | FC Puuma (10.) | 3:2 | 80' | |||||||||||
18 | 05.07.14 | A | (6.) | Rakvere Tarvas (8.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
19 | 11.07.14 | A | (6.) | JK Viljandi (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 18.07.14 | H | (6.) | Pärnu (5.) | 4:3 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 26.07.14 | H | (5.) | Kivioli FC (9.) | 7:0 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 03.08.14 | A | (5.) | FC Flora II (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
23 | 08.08.14 | H | (5.) | Vändra Vaprus (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
24 | 17.08.14 | A | (6.) | Nomme Kalju II (5.) | 7:4 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 20.08.14 | H | (6.) | Levadia II (2.) | 2:7 | 90' | |||||||||||
26 | 24.08.14 | A | (5.) | FC Puuma (10.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 29.08.14 | H | (5.) | Rakvere Tarvas (7.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
28 | 12.09.14 | H | (6.) | Rakvere Tarvas (7.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 17.09.14 | H | (6.) | FC Puuma (10.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 20.09.14 | H | (6.) | Levadia II (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
31 | 28.09.14 | H | (7.) | Nomme Kalju II (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
32 | 05.10.14 | A | (7.) | Vändra Vaprus (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
33 | 19.10.14 | H | (7.) | FC Flora II (1.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
34 | 25.10.14 | A | (8.) | Kivioli FC (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
35 | 02.11.14 | A | (8.) | Pärnu (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
36 | 09.11.14 | H | (7.) | JK Viljandi (5.) | 5:3 | 2 | 90' | ||||||||||
1 | 08.03.15 | A | (5.) | Levadia II (6.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
2 | 14.03.15 | A | (8.) | FC Infonet II (6.) | 3:1 | 67' | 90' | ||||||||||
3 | 22.03.15 | A | (9.) | Rakvere Tarvas (7.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 05.04.15 | A | (9.) | FC Flora II (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 12.04.15 | A | (9.) | Kalev (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
6 | 15.04.15 | A | (9.) | Vändra Vaprus (2.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
7 | 19.04.15 | H | (9.) | Santos Tartu (4.) | 2:2 | 2 | 90' | ||||||||||
8 | 26.04.15 | H | (9.) | Nomme Kalju II (8.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 30.04.15 | A | (10.) | Kivioli FC (9.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
10 | 09.05.15 | H | (10.) | Kivioli FC (8.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
11 | 17.05.15 | A | (10.) | Nomme Kalju II (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 24.05.15 | A | (9.) | Santos Tartu (8.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 27.05.15 | H | (8.) | Vändra Vaprus (6.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
14 | 03.06.15 | A | (8.) | Kalev (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
16 | 07.06.15 | H | (6.) | Rakvere Tarvas (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 21.06.15 | H | (7.) | FC Flora II (2.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 07.07.15 | A | (8.) | FC Infonet II (2.) | 10:1 | 45' | |||||||||||
18 | 12.07.15 | H | (7.) | Levadia II (3.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 17.07.15 | A | (7.) | Nomme Kalju II (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 24.07.15 | H | (8.) | Vändra Vaprus (5.) | 2:2 | 2 | 90' | ||||||||||
23 | 28.07.15 | A | (8.) | FC Flora II (3.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
21 | 02.08.15 | H | (7.) | Kalev (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 07.08.15 | H | (7.) | Rakvere Tarvas (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 19.08.15 | H | (7.) | FC Infonet II (2.) | 4:4 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 25.08.15 | H | (7.) | Levadia II (1.) | 3:6 | 1 | 85' | ||||||||||
26 | 28.08.15 | A | (8.) | Kivioli FC (6.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
27 | 01.09.15 | H | (9.) | Santos Tartu (8.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
28 | 10.09.15 | A | (7.) | Santos Tartu (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
29 | 16.09.15 | H | (7.) | Kivioli FC (5.) | 0:1 | 79' | 90' | ||||||||||
30 | 20.09.15 | A | (9.) | Levadia II (1.) | 13:1 | 89' | |||||||||||
31 | 26.09.15 | H | (9.) | FC Infonet II (2.) | 2:1 | 1 | 81' | 90' | |||||||||
32 | 03.10.15 | H | (10.) | FC Flora II (3.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
33 | 18.10.15 | A | (10.) | Rakvere Tarvas (4.) | 6:1 | 90' | |||||||||||
34 | 24.10.15 | H | (10.) | Kalev (6.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
35 | 01.11.15 | A | (10.) | Vändra Vaprus (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
36 | 08.11.15 | H | (10.) | Nomme Kalju II (5.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 27.02.16 | H | (5.) | FC Infonet II (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 06.03.16 | H | (1.) | Maardu LM (7.) | 5:2 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
3 | 13.03.16 | A | (4.) | Santos Tartu (8.) | 1:0 | 62' | |||||||||||
4 | 17.03.16 | A | (2.) | Levadia U21 (5.) | 0:3 | 1 | 32' | ||||||||||
5 | 02.04.16 | H | (2.) | Vändra Vaprus (10.) | 3:1 | 58' | |||||||||||
6 | 05.04.16 | A | (2.) | JK Viljandi (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 10.04.16 | H | (2.) | JK Järve (10.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 17.04.16 | A | (2.) | Kalju FC U21 (8.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
9 | 23.04.16 | A | (2.) | Kalev (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
10 | 28.04.16 | H | (2.) | Kalev (6.) | 2:0 | 65' | |||||||||||
11 | 05.05.16 | H | (1.) | Kalju FC U21 (9.) | 3:2 | 1 | 32' | ||||||||||
12 | 14.05.16 | A | (1.) | JK Järve (10.) | 0:1 | 76' | |||||||||||
13 | 19.05.16 | H | (2.) | JK Viljandi (1.) | 0:2 | 59' | |||||||||||
14 | 25.05.16 | A | (2.) | Vändra Vaprus (8.) | 1:1 | 1 | 90 + 2' | 25' | |||||||||
15 | 08.06.16 | H | (2.) | Levadia U21 (6.) | 4:1 | 1 | 73' | ||||||||||
16 | 12.06.16 | H | (2.) | Santos Tartu (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
17 | 30.06.16 | A | (3.) | Maardu LM (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 02.03.17 | H | (6.) | Rakvere Tarvas (1.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 12.03.17 | H | (5.) | FCI Tallinn U21 (6.) | 5:0 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 18.03.17 | A | (3.) | JK Welco (6.) | 1:3 | 1 | 53' | 90' | |||||||||
4 | 30.03.17 | H | (3.) | Levadia U21 (5.) | 4:0 | 80' | |||||||||||
5 | 08.04.17 | H | (3.) | Kalev (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
6 | 16.04.17 | A | (4.) | Maardu LM (5.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
7 | 22.04.17 | H | (4.) | FC Elva (10.) | 4:0 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 27.04.17 | A | (4.) | Santos Tartu (8.) | 1:4 | 1 | 76' | ||||||||||
9 | 01.05.17 | A | (3.) | FC Flora U21 (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 06.05.17 | H | (5.) | FC Flora U21 (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
11 | 13.05.17 | H | (5.) | Santos Tartu (8.) | 3:2 | RM | 2 | 90' | |||||||||
12 | 18.05.17 | A | (2.) | FC Elva (10.) | 0:1 | RA | 86' | ||||||||||
13 | 24.05.17 | H | (4.) | Maardu LM (3.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 28.05.17 | A | (3.) | Kalev (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 04.06.17 | A | (5.) | Levadia U21 (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 17.06.17 | H | (5.) | JK Welco (9.) | 2:2 | 1 | 45' | ||||||||||
17 | 03.07.17 | A | (5.) | FCI Tallinn U21 (6.) | 3:3 | RM | 1 | 90' | |||||||||
18 | 07.07.17 | A | (5.) | Rakvere Tarvas (3.) | 2:1 | RM | 90' | ||||||||||
19 | 13.07.17 | H | (5.) | Rakvere Tarvas (3.) | 3:2 | RM | 2 | 90' | |||||||||
20 | 20.07.17 | A | (5.) | Maardu LM (1.) | 2:1 | LM | 90' | ||||||||||
21 | 27.07.17 | A | (5.) | JK Welco (10.) | 0:2 | LM | 1 | 90' | |||||||||
22 | 03.08.17 | H | (5.) | Levadia U21 (7.) | 4:1 | LA | 2 | 90' | |||||||||
23 | 12.08.17 | H | (5.) | Santos Tartu (8.) | 4:1 | LM | 2 | 90' | |||||||||
24 | 16.08.17 | A | (5.) | FC Elva (9.) | 1:2 | LM | 1 | 90 + 1' | 90' | ||||||||
25 | 19.08.17 | H | (5.) | FC Flora U21 (2.) | 0:2 | RA | 90' | ||||||||||
26 | 24.08.17 | A | (5.) | Kalev (4.) | 1:2 | RM | 1 | 90' | |||||||||
27 | 27.08.17 | A | (5.) | FCI Tallinn U21 (7.) | 1:3 | LM | 90' | ||||||||||
28 | 10.09.17 | H | (5.) | FCI Tallinn U21 (7.) | 2:6 | OM | 1 | 65' | 90' | ||||||||
29 | 13.09.17 | H | (5.) | Kalev (1.) | 3:4 | LA | 1 | 90' | |||||||||
30 | 17.09.17 | A | (5.) | FC Flora U21 (4.) | 0:2 | RM | 1 | 90' | |||||||||
31 | 23.09.17 | H | (5.) | FC Elva (9.) | 2:4 | RM | 90' | ||||||||||
32 | 01.10.17 | A | (5.) | Santos Tartu (8.) | 2:0 | RA | 90' | ||||||||||
33 | 12.10.17 | A | (5.) | Levadia U21 (6.) | 2:3 | RM | 90' | ||||||||||
34 | 22.10.17 | H | (5.) | JK Welco (10.) | 0:2 | RM | 90' | ||||||||||
35 | 29.10.17 | H | (5.) | Maardu LM (2.) | 0:1 | LM | 90' | ||||||||||
36 | 05.11.17 | A | (5.) | Rakvere Tarvas (4.) | 3:0 | RM | 90' | ||||||||||
Kader: 132, Startelf: 124, Eingewechselt: 8, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Rechtes Mittelfeld | 10 | 6 | 1 |
Linkes Mittelfeld | 6 | 4 | - |
Rechtsaußen | 3 | - | - |
Linksaußen | 2 | 1 | 2 |
Offensives Mittelfeld | 1 | 1 | - |