Samet Aybaba

Geb./Alter: 03.09.1955 (66)

Geburtsort: Türkei Adana

Nationalität: Türkei Türkei

Berater: SF Player Consulting

ø-Amtszeit als Trainer : 0,80 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Samet Aybaba
www.kayserispor.org.tr
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Adana Demirspor
Amtsende: 29.08.2021
Aktueller Verein
Vereinslos
Nationalität
Türkei Türkei
Alter
66
  • imago images

Profildaten

Geburtsdatum: 03.09.1955
Geburtsort: Adana  Türkei
Alter: 66
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,80 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Adana Demirspor20/21 (22.02.2021) 21/22 (29.08.2021) 142,36
Kayserispor20/21 (16.11.2020) 20/21 (04.01.2021) 90,44
Kayserispor19/20 (10.10.2019) 19/20 (28.10.2019) 20,50
Bursaspor17/18 (01.06.2018) 18/19 (07.04.2019) 281,00
Sivasspor16/17 (24.03.2017) 17/18 (31.05.2018) 481,60
Eskisehirspor15/16 (19.11.2015) 15/16 (30.06.2016) 301,20
Adana Demirspor14/15 (21.08.2014) 14/15 (27.06.2015) -0,00
Antalyaspor13/14 (29.06.2013) 13/14 (10.03.2014) 341,44
Besiktas Istanbul11/12 (16.06.2012) 12/13 (27.05.2013) 381,76
Bucaspor10/11 (13.10.2010) 10/11 (04.04.2011) 270,93
Genclerbirligi Ankara08/09 (06.11.2008) 08/09 (31.05.2009) 251,16
Bursaspor07/08 (25.10.2007) 08/09 (04.11.2008) 381,34
Caykur Rizespor07/08 (09.08.2007) 07/08 (22.08.2007) 10,00
Gaziantepspor05/06 (23.02.2006) 05/06 (30.06.2006) 161,31
Büyüksehir Belediyesi Ankaraspor04/05 (22.07.2004) 05/06 (10.11.2005) 481,33
Trabzonspor01/02 (21.06.2002) 03/04 (04.12.2003) 551,73
Gaziantepspor01/02 (08.10.2001) 01/02 (21.06.2002) 311,58
Genclerbirligi Ankara99/00 (06.01.2000) 00/01 (12.04.2001) 521,71
Vanspor99/00 (09.07.1999) 99/00 (05.01.2000) 150,87
MKE Ankaragücü97/98 (25.07.1997) 98/99 (22.11.1998) 481,19
Kayserispor95/96 (02.01.1996) 96/97 (30.06.1997) 201,30
Adana Demirspor94/95 (08.07.1994) 94/95 (23.02.1995) 230,52
Kayserispor92/93 (21.01.1993) 93/94 (30.06.1994) 471,13
MKE Ankaragücü90/91 (01.07.1990) 91/92 (30.06.1992) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
88/89 31.07.1988 Besiktas Istanbul Karriereende - -
77/78 01.07.1977 Iskenderunspor (- 2007) Besiktas Istanbul - ?
75/76 01.07.1975 Unbekannt Iskenderunspor (- 2007) - ?
Transfererlöse gesamt: 0