Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Ruud Heus

Geb./Alter: 24.02.1961 (59)

Geburtsort: Niederlande Hoorn

Nationalität: Niederlande Niederlande

Im Amt seit: 01.07.2019

Vertrag bis: -

ø-Amtszeit als Trainer : 2,19 Jahre

Ruud Heus
FC Utrecht II
FC Utrecht II Co-Trainer
Niederlande Keuken Kampioen Divisie
Im Amt seit: 01.07.2019

Profildaten

Geburtsdatum: 24.02.1961
Geburtsort: Hoorn  Niederlande
Alter: 59
Nationalität: Niederlande  Niederlande
ø-Amtszeit als Trainer: 2,19 Jahre

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
FC Utrecht II19/20 (01.07.2019) vsl. - Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: René Hake (41 Spiele)
FC Utrecht U1714/15 (20.03.2015) 17/18 (30.06.2018) Trainer110,64
FC Utrecht Jugend12/13 (10.08.2012) vsl. - Individualtrainer-0,00
FC Dordrecht10/11 (01.07.2010) 10/11 (30.06.2011) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Henny Lee (36 Spiele)
LRC Leerdam10/11 (01.07.2010) 11/12 (06.03.2012) Trainer-0,00
FC Dordrecht II07/08 (01.07.2007) 09/10 (30.06.2010) Trainer-0,00
Willem II/RKC U1906/07 (01.07.2006) 06/07 (30.06.2007) Trainer-0,00
BVV Barendrecht04/05 (01.07.2004) 05/06 (30.06.2006) Trainer-0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
97/98 01.07.1997 AZ Alkmaar Karriereende - -
96/97 01.07.1996 Feyenoord Rotterdam AZ Alkmaar - ?
86/87 01.07.1986 AZ Alkmaar Feyenoord Rotterdam - ?
Transfererlöse gesamt: 0