Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 447
- Legionäre: 2 Spieler 0,4%
- ø-Marktwert: 8 Tsd. €
- ø-Alter: 22,1
Der 15. Spieltag 19/20
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(6.) Ararat | 0:3 | Sokol (3.) | ||
Sa.
26.10.2019
- 12:00 Uhr
|
||||
100 · Oleg Koretskiy | ||||
Spielverlauf | ||||
66' | ||||
0:1 | 74' | |||
0:2 | 80' | |||
0:3 | 85' | |||
(9.) Salyut | 1:0 | Rotor (14.) | ||
Sa.
26.10.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
375 · Aleksandr Samsonov | ||||
Spielverlauf | ||||
81' | 1:0 | |||
(1.) Bryans | 2:0 | Kvant (13.) | ||
Sa.
26.10.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
1.600 · Artem Kharin | ||||
Spielverlauf | ||||
24' | 1:0 | |||
71' | 2:0 | |||
(2.) LIP | 4:1 | Khimik (4.) | ||
Sa.
26.10.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
1.200 · Sergey Kostevich | ||||
Spielverlauf | ||||
26' | 1:0 | |||
1:1 | 41' | |||
67' | 2:1 | |||
71' | 3:1 | |||
75' | 4:1 | |||
(7.) Saturn | 5:1 | Zorkiy (5.) | ||
Sa.
26.10.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
550 · Stanislav Matveev | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 14' | |||
30' | 1:1 | |||
35' | 2:1 | |||
37' | 3:1 | |||
53' | 4:1 | |||
56' | 5:1 | |||
(11.) Kaluga | 2:0 | Strogi (10.) | ||
So.
27.10.2019
- 15:00 Uhr
|
||||
650 · Gennadi Anoshin | ||||
Spielverlauf | ||||
13' | 1:0 | |||
87' | 2:0 | |||
(8.) Ryazan | 3:0 | Khimki (12.) | ||
So.
27.10.2019
- 15:00 Uhr
|
||||
250 · Aleksey Fedotov | ||||
Spielverlauf | ||||
10' | 1:0 | |||
42' | ||||
43' | 2:0 | |||
72' | 3:0 | |||
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Bryansk | 15 | 15 | 35 | |
2 | M. Lipetsk | 15 | 16 | 31 | |
3 | Sokol Saratov | 15 | 21 | 31 | |
4 | Khimik-Arsenal | 15 | 8 | 25 | |
5 | Zorkiy | 15 | 3 | 23 | |
6 | Saturn Ramenskoe | 15 | 4 | 22 | |
7 | FK Ryazan | 15 | 4 | 21 | |
8 | Salyut Belgorod | 15 | -4 | 20 | |
9 | Ararat Moskau | 15 | -2 | 20 | |
10 | FK Kaluga | 15 | 1 | 19 | |
11 | Strogino Moskau | 15 | -10 | 17 | |
12 | Khimki 2 | 15 | -8 | 15 | |
13 | Kvant Obninsk | 15 | -26 | 8 | |
14 | Rotor 2 | 15 | -22 | 5 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...