Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 447
- Legionäre: 2 Spieler 0,4%
- ø-Marktwert: 8 Tsd. €
- ø-Alter: 22,1
Der 12. Spieltag 19/20
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(6.) Zorkiy | 4:0 | Kaluga (11.) | ||
Sa.
05.10.2019
- 13:00 Uhr
|
||||
500 · Petr Miroshnichenko | ||||
Spielverlauf | ||||
9' | 1:0 | |||
28' | 2:0 | |||
70' | 3:0 | |||
90' | 4:0 | |||
(14.) Rotor | 3:3 | Ryazan (8.) | ||
Sa.
05.10.2019
- 13:00 Uhr
|
||||
160 · Yaroslav Khromey | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 8' | |||
23' | 1:1 | |||
34' | 2:1 | |||
2:2 | 42' | |||
52' | 3:2 | |||
3:3 | 72' | |||
(1.) Sokol | 0:1 | LIP (4.) | ||
Sa.
05.10.2019
- 13:30 Uhr
|
||||
1.300 · Igor Zakharov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 10' | |||
76' | ||||
(3.) Ararat | 2:3 | Bryans (2.) | ||
Sa.
05.10.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
200 · Ilya Ivanov | ||||
Spielverlauf | ||||
20' | 1:0 | |||
1:1 | 33' | |||
1:2 | 54' | |||
1:3 | 63' | |||
90+2' | 2:3 | |||
(13.) Kvant | 2:1 | Khimki (12.) | ||
Sa.
05.10.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
500 · Konstantin Averyanov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 15' | |||
63' | 1:1 | |||
74' | 2:1 | |||
(7.) Strogi | 0:3 | Khimik (5.) | ||
Sa.
05.10.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
200 · Yuri Karpov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 8' | |||
0:2 | 23' | |||
0:3 | 43' | |||
(10.) Saturn | 5:1 | Salyut (9.) | ||
Sa.
05.10.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
450 · Anton Kachanov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 28' | |||
30' | 1:1 | |||
45' | 2:1 | |||
47' | 3:1 | |||
71' | 4:1 | |||
87' | 5:1 | |||
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Bryansk | 12 | 9 | 26 | |
2 | Sokol Saratov | 12 | 17 | 24 | |
3 | M. Lipetsk | 12 | 10 | 22 | |
4 | Khimik-Arsenal | 12 | 9 | 21 | |
5 | Zorkiy | 12 | 6 | 20 | |
6 | Ararat Moskau | 12 | 6 | 20 | |
7 | Strogino Moskau | 12 | -5 | 17 | |
8 | FK Ryazan | 12 | 3 | 17 | |
9 | Saturn Ramenskoe | 12 | 0 | 17 | |
10 | Salyut Belgorod | 12 | -7 | 14 | |
11 | FK Kaluga | 12 | -5 | 12 | |
12 | Khimki 2 | 12 | -6 | 11 | |
13 | Kvant Obninsk | 12 | -20 | 7 | |
14 | Rotor 2 | 12 | -17 | 5 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...