Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 375
- Legionäre: 3 Spieler 0,8%
- ø-Marktwert: 24 Tsd. €
- ø-Alter: 22,7
- Wertvollster Spieler: Danil Krugovoy 2,00 Mio. €
Info
Auf der Wettbewerbs-Startseite werden die teilnehmenden Mannschaften einer Saison (auswählbar im Drop-down-Menü) zunächst anhand des Gesamtmarktwertes gelistet. Neben News, einer Spieltagsübersicht und der Torschützenliste bietet die Tabelle weitere Informationen.
Vereine - 2. Division B Gruppe 2 (-2023) 23/24
Verein | name | Kader | ø-Alter | Legionäre | ø-Marktwert | Gesamtmarktwert | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
375 | 22,7 Jahre | 3 | 24 Tsd. € | 9,15 Mio. € | |||
Zenit 2 St. Petersburg | 26 | 20,7 | 0 | 130 Tsd. € | 3,38 Mio. € | ||
Khimik Dzerzhinsk | 29 | 23,9 | 0 | 109 Tsd. € | 3,18 Mio. € | ||
Dinamo 2 Moskau | 25 | 19,1 | 0 | 55 Tsd. € | 1,38 Mio. € | ||
Baltika-BFU im.I.Kanta | 28 | 19,4 | 2 | 17 Tsd. € | 475 Tsd. € | ||
Enisey 2 Krasnoyarsk | 16 | 20,1 | 0 | 28 Tsd. € | 450 Tsd. € | ||
Torpedo Vladimir | 17 | 22,6 | 0 | 12 Tsd. € | 200 Tsd. € | ||
Dinamo Kirov | 20 | 25,1 | 0 | 5 Tsd. € | 100 Tsd. € | ||
Zvezda St. Petersburg | 20 | 20,4 | 0 | - | - | ||
FK Irkutsk | 22 | 25,3 | 0 | - | - | ||
Luki-Energia Velikie Luki | 24 | 22,5 | 0 | - | - | ||
Znamya Truda Orekhovo-Zuevo | 23 | 22,0 | 0 | - | - | ||
Elektron Velikiy Novgorod | 20 | 22,2 | 0 | - | - | ||
FC Tver | 15 | 23,5 | 0 | - | - | ||
Zorkiy Krasnogorsk | 18 | 24,0 | 0 | - | - | ||
FC Dinamo-Vologda | 25 | 25,5 | 0 | - | - | ||
Torpedo 2 Moskau (- 2024) | 0 | 0 | - | - | |||
Rodina-M Moskau | 27 | 18,5 | 1 | - | - | ||
Dinamo St. Petersburg | 26 | 23,4 | 0 | - | - |
Top-Torschützen
# | Spieler | Alter | Verein | Tore | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
| 19 | 9 | ||||
2 |
| 21 | 10 | ||||
3 |
| 27 | 16 | ||||
4 |
| 27 | 9 | ||||
5 |
| 29 | 11 |
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023)
# | Verein | +/- | Pkt. | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Khimik Dzer. | 17 | 18 | 44 | |
2 | Zenit 2 S-Pb | 17 | 23 | 37 | |
3 | Irkutsk | 17 | 14 | 37 | |
4 | Dinamo 2 | 17 | 7 | 30 | |
5 | Dinamo Kirov | 17 | 8 | 29 | |
6 | Rodina-M Moskau | 17 | 1 | 27 | |
7 | Baltika-BFU | 17 | 2 | 25 | |
8 | Zorkiy | 17 | -1 | 25 | |
9 | DinSPb | 17 | 1 | 23 | |
10 | Dinamo-Vologda | 17 | 0 | 22 | |
11 | Zvezda S-Pb | 17 | 10 | 20 | |
12 | Energia V. Luki | 17 | -3 | 20 | |
13 | Znamya Truda | 17 | -5 | 20 | |
14 | FC Tver | 17 | -7 | 15 | |
15 | Torpedo Vlad. | 17 | -11 | 15 | |
16 | Enisey 2 | 17 | -16 | 15 | |
17 | Elektron | 17 | -27 | 13 | |
18 | Torpedo 2 | 17 | -14 | 11 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...