Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 375
- Legionäre: 3 Spieler 0,8%
- ø-Marktwert: 24 Tsd. €
- ø-Alter: 22,7
Der 19. Spieltag 20/21
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(8.) Rodina | 4:0 | Luki-E (13.) | ||
Mo.
12.04.2021
- 12:00 Uhr
|
||||
100 · Stanislav Matveev | ||||
Spielverlauf | ||||
42' | 1:0 | |||
72' | 2:0 | |||
73' | 3:0 | |||
77' | 4:0 | |||
(5.) Lening | 2:1 | Znamya (11.) | ||
Mo.
12.04.2021
- 14:00 Uhr
|
||||
165 · Ivan Saraev | ||||
Spielverlauf | ||||
17' | 1:0 | |||
1:1 | 25' | |||
45+1' | 2:1 | |||
(4.) Dinamo | 5:2 | Kolomn (15.) | ||
Mo.
12.04.2021
- 15:00 Uhr
|
||||
75 · Daniil Shemetov | ||||
Spielverlauf | ||||
28' | 1:0 | |||
34' | 2:0 | |||
47' | 3:0 | |||
53' | ||||
3:1 | 59' | |||
3:2 | 63' | |||
73' | 4:2 | |||
90+5' | 5:2 | |||
(2.) Tver | 4:1 | Murom (9.) | ||
Mo.
12.04.2021
- 15:00 Uhr
|
||||
250 · Mikhail Bukhovets | ||||
Spielverlauf | ||||
24' | 1:0 | |||
40' | 2:0 | |||
78' | 3:0 | |||
3:1 | 88' | |||
89' | 4:1 | |||
(1.) Dgp | 2:0 | Kazank (7.) | ||
Mo.
12.04.2021
- 17:00 Uhr
|
||||
275 · Konstantin Averyanov | ||||
Spielverlauf | ||||
53' | 1:0 | |||
86' | 2:0 | |||
(6.) T.Vlad | 0:1 | SMLSK (14.) | ||
Mo.
12.04.2021
- 17:00 Uhr
|
||||
370 · Dmitri Smirnov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 7' | |||
(12.) Z.IRK | 0:3 | Zv.SPb (10.) | ||
Mi.
14.04.2021
|
(16.) Chita | 1:1 | Zenit2 (3.) | ||
Mi.
14.04.2021
- 10:00 Uhr
|
||||
3.000 · Mikhail Vorobjev | ||||
Spielverlauf | ||||
39' | 1:0 | |||
1:1 | 68' | |||
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023) 20/21
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dolgoprudnyi | 19 | 20 | 50 | |
2 | FK Tver | 19 | 15 | 37 | |
3 | Dinamo 2 | 19 | 15 | 36 | |
4 | Leningradets | 19 | 12 | 36 | |
5 | Zenit 2 S-Pb | 19 | 17 | 34 | |
6 | Rodina Moskau | 19 | 9 | 30 | |
7 | Torpedo Vlad. | 19 | 9 | 30 | |
8 | Loko-Kazanka M. | 19 | 5 | 30 | |
9 | Zvezda S-Pb | 19 | 5 | 24 | |
10 | Murom | 19 | -2 | 24 | |
11 | Znamya Truda | 19 | -3 | 19 | |
12 | Zenit Irk. | 19 | -20 | 17 | |
13 | Smolensk | 19 | -16 | 17 | |
14 | Energia V. Luki | 19 | -22 | 16 | |
15 | Kolomna | 19 | -16 | 13 | |
16 | Chita | 19 | -28 | 12 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...