Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 375
- Legionäre: 3 Spieler 0,8%
- ø-Marktwert: 24 Tsd. €
- ø-Alter: 22,7
Der 14. Spieltag 19/20
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(2.) Veles | 6:0 | Pskov (8.) | ||
Fr.
18.10.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
250 · Konstantin Averyanov | ||||
Spielverlauf | ||||
32' | 1:0 | |||
44' | 2:0 | |||
61' | 3:0 | |||
68' | 4:0 | |||
70' | 5:0 | |||
84' | 6:0 | |||
(10.) Kazank | 5:1 | Rodina (9.) | ||
Fr.
18.10.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
200 · Anton Kachanov | ||||
Spielverlauf | ||||
3' | 1:0 | |||
8' | 2:0 | |||
19' | 3:0 | |||
47' | 4:0 | |||
4:1 | 56' | |||
80' | ||||
86' | 5:1 | |||
(13.) Znamya | 2:0 | Kolomn (12.) | ||
Sa.
19.10.2019
- 12:00 Uhr
|
||||
550 · Mikhail Bukhovets | ||||
Spielverlauf | ||||
52' | ||||
52' | 1:0 | |||
84' | 2:0 | |||
(6.) Lening | 0:0 | Olimp (5.) | ||
Sa.
19.10.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
150 · Ilya Ivanov |
(7.) Murom | 5:1 | Luki-E (11.) | ||
Sa.
19.10.2019
- 15:00 Uhr
|
||||
2.000 · Dmitri Smirnov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 15' | |||
26' | 1:1 | |||
44' | 2:1 | |||
72' | 3:1 | |||
89' | 4:1 | |||
90+1' | 5:1 | |||
(3.) Dolgop | 2:1 | Zenit2 (1.) | ||
Sa.
19.10.2019
- 15:00 Uhr
|
||||
700 · Evgeni Kukulyak | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 38' | |||
47' | 1:1 | |||
78' | 2:1 | |||
(4.) T.Vlad | 2:1 | Zv.SPb (14.) | ||
Sa.
19.10.2019
- 15:00 Uhr
|
||||
850 · Oleg Koretskiy | ||||
Spielverlauf | ||||
13' | 1:0 | |||
78' | 2:0 | |||
2:1 | 89' | |||
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023) 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Veles Moskau | 14 | 17 | 30 | |
2 | Zenit 2 S-Pb | 14 | 15 | 28 | |
3 | FK Dolgoprudnyi | 14 | 10 | 28 | |
4 | Torpedo Vlad. | 14 | 5 | 26 | |
5 | Olimp Khimki | 14 | 2 | 22 | |
6 | Leningradets | 14 | 4 | 21 | |
7 | Murom | 14 | 8 | 21 | |
8 | Pskov-747 | 14 | -10 | 18 | |
9 | Loko-Kazanka M. | 14 | 0 | 16 | |
10 | Rodina Moskau | 14 | -5 | 16 | |
11 | Znamya Truda | 14 | -7 | 14 | |
12 | Energia V. Luki | 14 | -10 | 13 | |
13 | Kolomna | 14 | -9 | 11 | |
14 | Zvezda S-Pb | 14 | -20 | 6 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...