2. Division B Gruppe 4 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 9 Mannschaften
- Spieler: 195
- Legionäre: 1 Spieler 0,5%
- ø-Marktwert: 18 Tsd. €
- ø-Alter: 22,1
Der 15. Spieltag 20/21
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(12.) ZIZ | 0:3 | KamAZ (5.) | ||
Mi.
12.08.2020
- 15:00 Uhr
|
(4.) FK DB | 0:3 | FK NSK (2.) | ||
Di.
29.09.2020
- 12:00 Uhr
|
||||
550 · Maksim Sutormin | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 12' | |||
0:2 | 18' | |||
0:3 | 51' | |||
(15.) Lada | 0:8 | Lada D (11.) | ||
Do.
05.11.2020
- 11:00 Uhr
|
||||
Ranel Ziyakov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 3' | |||
0:2 | 11' | |||
0:3 | 36' | |||
0:4 | 58' | |||
58' | ||||
0:5 | 71' | |||
0:6 | 76' | |||
0:7 | 86' | |||
0:8 | 89' | |||
(8.) Chel | 2:1 | Ural 2 (9.) | ||
Do.
05.11.2020
- 11:00 Uhr
|
||||
500 · Aleksandr Sedinkin | ||||
Spielverlauf | ||||
12' | 1:0 | |||
22' | 2:0 | |||
2:1 | 82' | |||
(10.) Nosta | 4:0 | FK Ore (14.) | ||
Do.
05.11.2020
- 12:00 Uhr
|
||||
400 · Aleksandr Borisov | ||||
Spielverlauf | ||||
17' | 1:0 | |||
40' | 2:0 | |||
53' | 3:0 | |||
61' | 4:0 | |||
88' | ||||
(6.) Zvezda | 2:2 | FK Tyu (1.) | ||
Do.
05.11.2020
- 13:00 Uhr
|
||||
Anastasia Pustovoytova | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 3' | |||
29' | 1:1 | |||
62' | 2:1 | |||
2:2 | 84' | |||
(3.) VU | 1:1 | Volna (7.) | ||
Do.
05.11.2020
- 15:00 Uhr
|
||||
822 · Konstantin Yudanov | ||||
Spielverlauf | ||||
15' | 1:0 | |||
1:1 | 90' | |||
Tabelle 2. Division B Gruppe 4 (-2023) 20/21
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Tyumen | 14 | 14 | 33 | |
2 | Novosibirsk | 14 | 16 | 32 | |
3 | Volga Uljanovsk | 14 | 12 | 28 | |
4 | KamAZ | 14 | 24 | 28 | |
5 | Dinamo Barnaul | 14 | 8 | 26 | |
6 | Chelyabinsk | 14 | 18 | 25 | |
7 | Zvezda Perm | 14 | 12 | 25 | |
8 | Volna Kovernino | 14 | 3 | 24 | |
9 | Nosta | 14 | -3 | 17 | |
10 | Ural 2 | 14 | -5 | 17 | |
11 | Lada Dimitrovgrad | 14 | 2 | 13 | |
12 | Zenit Izhevsk | 14 | -15 | 8 | |
13 | KS 2 Samara | 14 | -20 | 7 | |
14 | Orenburg-2 | 14 | -25 | 7 | |
15 | Lada Togliatti | 14 | -41 | 6 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...