Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 402
- Legionäre: 1 Spieler 0,2%
- ø-Marktwert: 9 Tsd. €
- ø-Alter: 22,3
Der 8. Spieltag 19/20
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(4.) Ararat | 2:2 | Khimki (7.) | ||
Fr.
06.09.2019
- 12:00 Uhr
|
||||
100 · Mikhail Taran | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 13' | |||
0:2 | 64' | |||
70' | 1:2 | |||
83' | 2:2 | |||
(14.) Rotor | 1:1 | Kvant (13.) | ||
Fr.
06.09.2019
- 15:00 Uhr
|
||||
170 · Artem Kataykin | ||||
Spielverlauf | ||||
12' | 1:0 | |||
1:1 | 20' | |||
79' | ||||
(1.) Bryans | 2:0 | LIP (5.) | ||
Fr.
06.09.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
3.100 · Evgeni Kukulyak | ||||
Spielverlauf | ||||
14' | 1:0 | |||
57' | 2:0 | |||
(2.) Sokol | 1:1 | Strogi (12.) | ||
Fr.
06.09.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
2.100 · Yaroslav Khromey | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 4' | |||
8' | 1:1 | |||
(3.) Zorkiy | 1:2 | Khimik (11.) | ||
Fr.
06.09.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
500 · Artem Smolin | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 11' | |||
81' | 1:1 | |||
1:2 | 90+1' | |||
(10.) Salyut | 0:1 | Ryazan (6.) | ||
Fr.
06.09.2019
- 17:30 Uhr
|
||||
600 · Dmitri Smirnov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 86' | |||
(8.) Saturn | 3:3 | Kaluga (9.) | ||
Fr.
06.09.2019
- 18:00 Uhr
|
||||
850 · Pavel Shadykhanov | ||||
Spielverlauf | ||||
13' | 1:0 | |||
1:1 | 38' | |||
39' | 2:1 | |||
2:2 | 49' | |||
2:3 | 73' | |||
77' | 3:3 | |||
90' | ||||
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Bryansk | 8 | 6 | 18 | |
2 | Sokol Saratov | 8 | 13 | 15 | |
3 | FK Ryazan | 8 | 5 | 15 | |
4 | Zorkiy | 8 | 1 | 13 | |
5 | Ararat Moskau | 8 | 5 | 13 | |
6 | M. Lipetsk | 8 | 4 | 12 | |
7 | Khimik-Arsenal | 8 | 2 | 12 | |
8 | Khimki 2 | 8 | 5 | 11 | |
9 | Saturn Ramenskoe | 8 | -2 | 11 | |
10 | FK Kaluga | 8 | 1 | 11 | |
11 | Salyut Belgorod | 8 | -2 | 10 | |
12 | Strogino Moskau | 8 | -6 | 8 | |
13 | Kvant Obninsk | 8 | -16 | 4 | |
14 | Rotor 2 | 8 | -16 | 1 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...