Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 402
- Legionäre: 1 Spieler 0,2%
- ø-Marktwert: 9 Tsd. €
- ø-Alter: 22,3
Der 2. Spieltag 19/20
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(1.) Ararat | 2:3 | Zorkiy (13.) | ||
Mi.
24.07.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
300 · Taras Shevchenko | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 11' | |||
26' | 1:1 | |||
72' | 2:1 | |||
2:2 | 75' | |||
2:3 | 90+3' | |||
(3.) LIP | 4:0 | Strogi (4.) | ||
Mi.
24.07.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
1.648 · Stanislav Matveev | ||||
Spielverlauf | ||||
5' | 1:0 | |||
10' | 2:0 | |||
17' | ||||
25' | 3:0 | |||
63' | 4:0 | |||
(12.) Ryazan | 0:0 | Khimik (8.) | ||
Mi.
24.07.2019
- 17:30 Uhr
|
||||
500 · Aleksey Kuznetsov |
(7.) Kaluga | 2:0 | Kvant (11.) | ||
Mi.
24.07.2019
- 17:30 Uhr
|
||||
950 · Ilya Bugrov | ||||
Spielverlauf | ||||
16' | ||||
51' | 1:0 | |||
68' | 2:0 | |||
(2.) Salyut | 0:1 | Sokol (10.) | ||
Mi.
24.07.2019
- 17:30 Uhr
|
||||
850 · Maksim Matyunin | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 87' | |||
(6.) Bryans | 2:0 | Rotor (9.) | ||
Mi.
24.07.2019
- 18:00 Uhr
|
||||
2.600 · Sergey Osipov | ||||
Spielverlauf | ||||
15' | 1:0 | |||
41' | 2:0 | |||
90+2' | ||||
(14.) Saturn | 1:1 | Khimki (5.) | ||
Do.
25.07.2019
- 18:00 Uhr
|
||||
1.000 · Dmitri Smirnov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 6' | |||
70' | ||||
71' | 1:1 | |||
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | M. Lipetsk | 2 | 6 | 6 | |
2 | Dinamo Bryansk | 2 | 3 | 6 | |
2 | FK Kaluga | 2 | 3 | 6 | |
4 | Khimki 2 | 2 | 1 | 4 | |
5 | Salyut Belgorod | 2 | 3 | 3 | |
6 | Sokol Saratov | 2 | 0 | 3 | |
7 | Zorkiy | 2 | -3 | 3 | |
8 | Ararat Moskau | 2 | 5 | 3 | |
9 | Strogino Moskau | 2 | -3 | 3 | |
10 | FK Ryazan | 2 | -1 | 1 | |
10 | Khimik-Arsenal | 2 | -1 | 1 | |
12 | Saturn Ramenskoe | 2 | -6 | 1 | |
13 | Rotor 2 | 2 | -3 | 0 | |
14 | Kvant Obninsk | 2 | -4 | 0 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...