Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 408
- Legionäre: 1 Spieler 0,2%
- ø-Marktwert: 8 Tsd. €
- ø-Alter: 22,3
Der 1. Spieltag 21/22
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
Rodina | 5:1 | PRSD | ||
So.
18.07.2021
- 15:00 Uhr
|
||||
Taras Shevchenko | ||||
Spielverlauf | ||||
2' | 1:0 | |||
4' | 2:0 | |||
12' | 3:0 | |||
30' | 4:0 | |||
83' | 5:0 | |||
5:1 | 90' | |||
Sokol | 1:0 | Bryans | ||
So.
18.07.2021
- 17:00 Uhr
|
||||
850 · Igor Kaplenkov | ||||
Spielverlauf | ||||
20' | 1:0 | |||
71' | ||||
FakelM | 0:6 | DinVl | ||
So.
18.07.2021
- 17:00 Uhr
|
||||
85 · Aleksandr Anufriev | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 40' | |||
0:2 | 45' | |||
0:3 | 50' | |||
0:4 | 54' | |||
0:5 | 75' | |||
0:6 | 84' | |||
Arsena | 0:2 | Ryazan | ||
So.
18.07.2021
- 17:00 Uhr
|
||||
423 · Aleksey Lapatukhin | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 38' | |||
0:2 | 85' | |||
Kvant | 2:1 | Saturn | ||
So.
18.07.2021
- 17:00 Uhr
|
||||
250 · Stanislav Isaev | ||||
Spielverlauf | ||||
16' | 1:0 | |||
1:1 | 26' | |||
74' | 2:1 | |||
Kolomn | 3:0 | MetVid | ||
So.
18.07.2021
- 17:00 Uhr
|
FKS | 1:0 | Khimki | ||
So.
18.07.2021
- 17:00 Uhr
|
||||
Vladislav Rybakov | ||||
Spielverlauf | ||||
27' | 1:0 | |||
AVGD | 1:0 | Kaluga | ||
So.
18.07.2021
- 17:30 Uhr
|
||||
596 · Pavel Shishkin | ||||
Spielverlauf | ||||
67' | 1:0 | |||
90+3' | ||||
Znamya | 3:1 | Strogi | ||
So.
18.07.2021
- 17:30 Uhr
|
||||
250 · Evgeni Kudryashov | ||||
Spielverlauf | ||||
32' | 1:0 | |||
1:1 | 45' | |||
50' | 2:1 | |||
79' | 3:1 | |||
87' | ||||
Salyut | 3:1 | Zenit | ||
So.
18.07.2021
- 18:00 Uhr
|
||||
1.000 · Aleksandr Samsonov | ||||
Spielverlauf | ||||
17' | 1:0 | |||
47' | 2:0 | |||
2:1 | 56' | |||
74' | 3:1 | |||
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 21/22
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Avangard Kursk | 1 | 1 | -16 | |
2 | Khimki 2 | 1 | -1 | -16 | |
3 | SKA-Khabarovsk2 | - | - | -17 | |
4 | Salyut Belgorod | 1 | 2 | -20 | |
5 | Dinamo Vlad. | 1 | 6 | -21 | |
6 | Peresvet | 1 | -4 | -22 | |
7 | Rodina Moskau | 1 | 4 | -23 | |
8 | FK Ryazan | 1 | 2 | -25 | |
9 | Sokol Saratov | 1 | 1 | -25 | |
10 | Dinamo Bryansk | 1 | -1 | -26 | |
11 | FK Saransk | 1 | 1 | -27 | |
12 | Strogino Moskau | 1 | -2 | -27 |
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 21/22
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sakhalin | - | - | -1 | |
2 | Kvant Obninsk | 1 | 1 | -2 | |
3 | Metallurg Vidn. | 1 | -3 | -2 | |
4 | Fakel-M | 1 | -6 | -3 | |
5 | Kolomna | 1 | 3 | -5 | |
6 | Zenit Penza | 1 | -2 | -5 | |
7 | Arsenal 2 Tula | 1 | -2 | -5 | |
8 | Znamya Noginsk | 1 | 2 | -6 | |
9 | FK Kaluga | 1 | -1 | -8 | |
10 | Saturn Ramenskoe | 1 | -1 | -9 |
Top-Torjäger zum Zeitpunkt
Spieler | Verein | am Sptg. | |
---|---|---|---|
1 | 19 | ||
- | 15 | ||
1 | 15 | ||
- | 12 | ||
- | 12 | ||
- | 11 | ||
- | 11 | ||
- | 11 | ||
- | 11 | ||
- | 10 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...