Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 417
- Legionäre: 3 Spieler 0,7%
- ø-Marktwert: 23 Tsd. €
- ø-Alter: 22,2
Info
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
Partien des 11.Spieltages Zweite Liga Gruppe 2 22/23
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.09.2022 13:00 | ||||||
R-M M | 0:3 | Enisey | ||||
So. 18.09.2022 13:00 | ||||||
YSpb | 1:1 | Zv.SPb | ||||
S.Kost | 1:2 | TorM 2 | ||||
So. 18.09.2022 14:00 | ||||||
B-BFU | 3:0 | Elektr | ||||
D.Vlgd | 1:0 | Tver | ||||
So. 18.09.2022 15:00 | ||||||
T.Vlad | 2:1 | KhimD | ||||
Teksti | 2:0 | Cherta | ||||
Zorkiy | 3:1 | D.(eL) | ||||
So. 18.09.2022 15:30 | ||||||
ZnmTrd | 1:2 | Dinamo | ||||
So. 18.09.2022 17:00 | ||||||
Lening | 2:1 | Zenit2 |
Tabelle Zweite Liga Gruppe 2
# | Verein | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tekstilshchik | 10 | 8 | 1 | 1 | 27:9 | 18 | 3 | |
2 | Murom | 10 | 7 | 1 | 2 | 24:8 | 16 | 1 | |
3 | Baltika-BFU | 10 | 5 | 3 | 2 | 17:13 | 4 | 1 | |
4 | Dinamo-Vologda | 10 | 5 | 1 | 4 | 15:16 | -1 | 0 | |
5 | Leningradets | 10 | 8 | 1 | 1 | 28:5 | 23 | -1 | |
6 | Enisey 2 | 10 | 5 | 1 | 4 | 19:14 | 5 | -3 | |
7 | Torpedo Vlad. | 10 | 5 | 1 | 4 | 12:15 | -3 | -4 | |
8 | Zorkiy | 10 | 5 | 1 | 4 | 15:10 | 5 | -4 | |
9 | Zvezda S-Pb | 10 | 4 | 6 | 0 | 18:5 | 13 | -4 | |
10 | S. Kostroma | 10 | 2 | 2 | 6 | 11:18 | -7 | -6 | |
11 | Chertanovo | 10 | 5 | 1 | 4 | 19:15 | 4 | -7 | |
12 | Energia V. Luki | 10 | 3 | 1 | 6 | 8:17 | -9 | -11 |
Tabelle Zweite Liga Gruppe 2
# | Verein | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DinSPb | 10 | 4 | 2 | 4 | 11:13 | -2 | 6 | |
2 | Zenit 2 S-Pb | 10 | 4 | 2 | 4 | 16:17 | -1 | 4 | |
3 | Rodina-M Moskau | 10 | 2 | 3 | 5 | 5:20 | -15 | 3 | |
4 | FC Tver | 10 | 3 | 1 | 6 | 10:12 | -2 | 2 | |
5 | Elektron | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:25 | -19 | 2 | |
6 | Dinamo 2 | 10 | 5 | 0 | 5 | 14:16 | -2 | 1 | |
7 | Znamya Truda OZ | 10 | 2 | 1 | 7 | 7:23 | -16 | 1 | |
8 | Khimik Dzer. | 10 | 3 | 1 | 6 | 11:11 | 0 | 0 | |
9 | Yadro Spb | 10 | 2 | 2 | 6 | 10:14 | -4 | 0 | |
10 | Torpedo 2 | 10 | 4 | 2 | 4 | 12:19 | -7 | -1 |