Ruslan Kondrashuk
- Geb./Alter: 29.11.1974 (49)
- Geburtsort: Brest
- Staatsbürgerschaft: Belarus
- Größe: 1,80 m
- Position: Rechtes Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 114 | 11 | 20 | 28 / - / - | 8.828' | ||||
2003 | Vysheyshaya Liga | 21 | 2 | 2 | 9 / - / - | 1.495' | |||
2007 | Vysheyshaya Liga | 24 | 1 | 5 | 6 / - / - | 1.974' | |||
2006 | Vysheyshaya Liga | 14 | - | 1 | 4 / - / - | 958' | |||
2004 | Vysheyshaya Liga | 21 | 5 | 7 | 3 / - / - | 1.798' | |||
2008 | Vysheyshaya Liga | 16 | 2 | 1 | 3 / - / - | 1.203' | |||
2005 | Vysheyshaya Liga | 18 | 1 | 4 | 3 / - / - | 1.400' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 18.04.03 | H | (12.) | BATE Borisov (3.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 26.04.03 | A | (14.) | Molodechno-2000 (13.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 04.05.03 | A | (9.) | Dinamo Minsk (6.) | 1:3 | 27' | |||||||||||
5 | 12.05.03 | H | (12.) | FK Gomel (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
6 | 20.05.03 | A | (10.) | Zvezda Minsk (16.) | 0:2 | 4' | 90' | ||||||||||
7 | 28.05.03 | H | (11.) | Torpedo Zhodino (4.) | 2:2 | 52' | 73' | ||||||||||
8 | 01.06.03 | A | (12.) | Soligorsk (2.) | 1:1 | 75' | |||||||||||
9 | 14.06.03 | H | (12.) | Naftan (6.) | 1:3 | 55' | 90' | ||||||||||
10 | 18.06.03 | A | (13.) | Lokomotiv Minsk (12.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
1 | 22.06.03 | A | (12.) | Darida-TDZH (6.) | 1:0 | 1' | 33' | ||||||||||
11 | 26.06.03 | H | (12.) | Neman Grodno (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 02.07.03 | A | (13.) | Slavia (15.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 09.07.03 | H | (13.) | Torpedo-SKA (2.) | 1:1 | 34' | |||||||||||
14 | 13.07.03 | A | (14.) | Dnepr-Transmash (7.) | 5:2 | 40' | |||||||||||
15 | 19.07.03 | H | (14.) | Dinamo Brest (10.) | 2:2 | 78' | 90' | ||||||||||
16 | 03.08.03 | H | (12.) | Darida-TDZH (9.) | 1:0 | 1 | 78' | 90' | |||||||||
17 | 16.08.03 | A | (12.) | BATE Borisov (5.) | 2:0 | 59' | |||||||||||
18 | 23.08.03 | H | (10.) | Molodechno-2000 (16.) | 2:0 | 65' | |||||||||||
19 | 31.08.03 | H | (10.) | Dinamo Minsk (2.) | 0:1 | 30' | |||||||||||
20 | 14.09.03 | A | (10.) | FK Gomel (1.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 20.09.03 | H | (10.) | Zvezda Minsk (13.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 28.09.03 | A | (10.) | Torpedo Zhodino (6.) | 2:1 | 74' | 90' | ||||||||||
23 | 04.10.03 | H | (10.) | Soligorsk (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
24 | 11.10.03 | A | (10.) | Naftan (7.) | 0:4 | 1 | 70' | 70' | |||||||||
25 | 18.10.03 | H | (9.) | Lokomotiv Minsk (14.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 22.10.03 | A | (10.) | Neman Grodno (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 26.10.03 | H | (8.) | Slavia (11.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 01.11.03 | A | (9.) | Torpedo-SKA (3.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 05.11.03 | H | (10.) | Dnepr-Transmash (9.) | 4:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 09.11.03 | A | (10.) | Dinamo Brest (11.) | 1:1 | 24' | 89' | ||||||||||
1 | 15.04.04 | A | (10.) | Dnepr-Transmash (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 19.04.04 | H | (11.) | Slavia (3.) | 0:1 | 69' | |||||||||||
3 | 23.04.04 | A | (13.) | Torpedo Zhodino (1.) | 2:1 | 39' | 51' | ||||||||||
4 | 02.05.04 | H | (16.) | Dinamo Minsk (3.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 06.05.04 | A | (14.) | Zvezda Minsk (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 10.05.04 | H | (13.) | Torpedo-SKA (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 20.05.04 | A | (14.) | Soligorsk (8.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 07.06.04 | H | (14.) | Naftan (15.) | 3:0 | 1 | 1 | 88' | |||||||||
9 | 12.06.04 | A | (14.) | BATE Borisov (6.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 16.06.04 | H | (11.) | Neman Grodno (12.) | 2:0 | 1 | 40' | 90' | |||||||||
11 | 23.06.04 | A | (11.) | Vitebsk (12.) | 2:3 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
12 | 30.06.04 | H | (12.) | FK Gomel (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
13 | 05.07.04 | A | (12.) | Belshina (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 10.07.04 | H | (11.) | MTZ-Ripo Minsk (16.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
15 | 17.07.04 | A | (10.) | Darida (11.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 01.08.04 | H | (8.) | Dnepr-Transmash (14.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 07.08.04 | A | (9.) | Slavia (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 22.08.04 | H | (9.) | Torpedo Zhodino (3.) | 2:2 | 1 | 22' | 90' | |||||||||
19 | 26.08.04 | A | (9.) | Dinamo Minsk (1.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 30.08.04 | H | (9.) | Zvezda Minsk (13.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 12.09.04 | A | (8.) | Torpedo-SKA (5.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 17.09.04 | H | (8.) | Soligorsk (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 21.09.04 | A | (8.) | Naftan (10.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 29.09.04 | H | (9.) | BATE Borisov (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
25 | 03.10.04 | A | (9.) | Neman Grodno (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 17.10.04 | H | (9.) | Vitebsk (11.) | 0:1 | 60' | |||||||||||
27 | 21.10.04 | A | (8.) | FK Gomel (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 25.10.04 | H | (8.) | Belshina (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 31.10.04 | A | (8.) | MTZ-Ripo Minsk (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 07.11.04 | H | (9.) | Darida (11.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 17.04.05 | A | (2.) | Dinamo Brest (13.) | 0:2 | 24' | |||||||||||
2 | 24.04.05 | A | (5.) | BATE Borisov (9.) | 1:1 | 32' | |||||||||||
3 | 29.04.05 | H | (5.) | Naftan (6.) | 0:0 | 25' | |||||||||||
4 | 09.05.05 | A | (3.) | Zvezda-BGU (14.) | 0:4 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 14.05.05 | H | (6.) | Torpedo Zhodino (1.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
6 | 20.05.05 | A | (5.) | Dinamo Minsk (9.) | 0:1 | 82' | |||||||||||
7 | 29.05.05 | H | (5.) | FK Gomel (6.) | 1:1 | 79' | |||||||||||
8 | 11.06.05 | A | (6.) | Soligorsk (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
9 | 17.06.05 | H | (4.) | Dnepr-Transmash (3.) | 4:1 | 2 | 78' | ||||||||||
10 | 22.06.05 | A | (6.) | MTZ-Ripo Minsk (10.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
11 | 30.06.05 | H | (8.) | Slavia (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
12 | 07.07.05 | A | (9.) | Lokomotiv Minsk (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 17.07.05 | H | (11.) | Neman Grodno (10.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 31.07.05 | H | (8.) | Dinamo Brest (12.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 06.08.05 | H | (8.) | BATE Borisov (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 13.08.05 | A | (10.) | Naftan (6.) | 3:2 | 1 | 50' | 90' | |||||||||
17 | 20.08.05 | H | (10.) | Zvezda-BGU (14.) | 1:2 | 86' | 90' | ||||||||||
18 | 27.08.05 | A | (10.) | Torpedo Zhodino (2.) | 0:0 | 87' | 90' | ||||||||||
19 | 11.09.05 | H | (10.) | Dinamo Minsk (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 17.09.05 | A | (10.) | FK Gomel (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
21 | 25.09.05 | H | (11.) | Soligorsk (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
22 | 01.10.05 | A | (10.) | Dnepr-Transmash (6.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 17.10.05 | H | (11.) | MTZ-Ripo Minsk (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 22.10.05 | A | (10.) | Slavia (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 30.10.05 | H | (10.) | Lokomotiv Minsk (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 05.11.05 | A | (10.) | Neman Grodno (12.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 19.04.06 | A | (8.) | Dinamo Brest (7.) | 0:0 | 6' | |||||||||||
2 | 25.04.06 | H | (4.) | BATE Borisov (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 30.04.06 | A | (3.) | Dinamo Minsk (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 05.05.06 | A | (1.) | Soligorsk (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 09.05.06 | H | (1.) | Neman Grodno (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 22.05.06 | A | (3.) | MTZ-Ripo Minsk (2.) | 1:0 | 79' | 35' | ||||||||||
7 | 31.05.06 | H | (5.) | Torpedo Zhodino (10.) | 0:0 | 35' | |||||||||||
8 | 06.06.06 | A | (4.) | Dnepr-Transmash (11.) | 1:2 | 42' | 90' | ||||||||||
9 | 11.06.06 | H | (2.) | Naftan (7.) | 2:1 | 27' | 90' | ||||||||||
10 | 15.06.06 | A | (2.) | Belshina (14.) | 0:0 | 80' | |||||||||||
11 | 21.06.06 | H | (1.) | FK Gomel (4.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 28.06.06 | A | (1.) | Lokomotiv Minsk (13.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
13 | 04.07.06 | H | (2.) | Vitebsk (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 23.07.06 | H | (2.) | Dinamo Brest (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
15 | 31.07.06 | A | (3.) | BATE Borisov (1.) | 1:0 | 51' | |||||||||||
16 | 05.08.06 | H | (4.) | Dinamo Minsk (2.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
17 | 20.08.06 | H | (6.) | Soligorsk (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 28.08.06 | A | (6.) | Neman Grodno (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 10.09.06 | H | (7.) | MTZ-Ripo Minsk (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 16.09.06 | A | (6.) | Torpedo Zhodino (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 25.09.06 | H | (7.) | Dnepr-Transmash (11.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 30.09.06 | A | (7.) | Naftan (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 15.10.06 | H | (6.) | Belshina (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 21.10.06 | A | (6.) | FK Gomel (5.) | 0:0 | 66' | 77' | ||||||||||
25 | 29.10.06 | H | (6.) | Lokomotiv Minsk (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 04.11.06 | A | (8.) | Vitebsk (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 14.04.07 | H | (2.) | Naftan (12.) | 3:1 | 1 | 13' | 90' | |||||||||
2 | 21.04.07 | A | (5.) | Soligorsk (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 28.04.07 | H | (4.) | MTZ-Ripo Minsk (3.) | 2:2 | 87' | |||||||||||
4 | 07.05.07 | A | (6.) | Dinamo Minsk (12.) | 1:0 | 72' | |||||||||||
5 | 12.05.07 | H | (3.) | Dnepr Mogilev (11.) | 4:0 | 74' | |||||||||||
6 | 18.05.07 | A | (2.) | FK Minsk (12.) | 2:6 | 45' | |||||||||||
7 | 22.05.07 | H | (4.) | BATE Borisov (1.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 10.06.07 | A | (5.) | FK Smorgon (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
9 | 15.06.07 | H | (4.) | Vitebsk (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 20.06.07 | A | (5.) | Torpedo Zhodino (3.) | 2:1 | 73' | |||||||||||
11 | 27.06.07 | H | (5.) | Dinamo Brest (9.) | 4:1 | 56' | |||||||||||
12 | 04.07.07 | A | (4.) | Darida (14.) | 2:7 | 53' | 55' | ||||||||||
13 | 10.07.07 | H | (3.) | Neman Grodno (4.) | 2:0 | 1 | 76' | 90' | |||||||||
14 | 29.07.07 | A | (4.) | Naftan (9.) | 1:0 | 81' | |||||||||||
15 | 05.08.07 | H | (4.) | Soligorsk (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 12.08.07 | A | (3.) | MTZ-Ripo Minsk (2.) | 1:1 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
17 | 25.08.07 | H | (3.) | Dinamo Minsk (8.) | 4:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 01.09.07 | A | (5.) | Dnepr Mogilev (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
19 | 16.09.07 | H | (5.) | FK Minsk (14.) | 1:0 | 87' | 90' | ||||||||||
20 | 24.09.07 | A | (6.) | BATE Borisov (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
21 | 30.09.07 | H | (4.) | FK Smorgon (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 06.10.07 | A | (6.) | Vitebsk (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 21.10.07 | H | (6.) | Torpedo Zhodino (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 27.10.07 | A | (4.) | Dinamo Brest (11.) | 0:2 | 81' | |||||||||||
25 | 04.11.07 | H | (3.) | Darida (11.) | 4:0 | 1 | 2 | 90' | |||||||||
26 | 10.11.07 | A | (2.) | Neman Grodno (6.) | 0:1 | 75' | 90' | ||||||||||
1 | 06.04.08 | A | (10.) | Granit (11.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
2 | 12.04.08 | H | (4.) | Dinamo Brest (16.) | 2:0 | RV | 75' | 90' | |||||||||
3 | 20.04.08 | A | (7.) | FK Smorgon (9.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
4 | 26.04.08 | H | (10.) | Dinamo Minsk (3.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
5 | 04.05.08 | A | (9.) | Naftan (5.) | 1:2 | RM | 90' | ||||||||||
6 | 10.05.08 | H | (11.) | Vitebsk (1.) | 1:2 | RM | 90' | ||||||||||
7 | 14.05.08 | A | (11.) | Soligorsk (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 06.06.08 | H | (8.) | Darida (16.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
9 | 10.06.08 | A | (11.) | BATE Borisov (2.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
10 | 14.06.08 | H | (13.) | Torpedo Zhodino (5.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
11 | 21.06.08 | A | (12.) | Savit (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 28.06.08 | H | (10.) | Dnepr Mogilev (9.) | 4:3 | RM | 1 | 1 | 87' | 90' | |||||||
13 | 05.07.08 | A | (11.) | Lokomotiv Minsk (15.) | 0:0 | RM | 90' | ||||||||||
14 | 11.07.08 | H | (10.) | Neman Grodno (13.) | 2:2 | RM | 1 | 90' | |||||||||
15 | 21.07.08 | A | (11.) | MTZ-Ripo Minsk (2.) | 3:1 | 86' | 58' | ||||||||||
16 | 26.07.08 | H | (13.) | Granit (9.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 04.08.08 | A | (13.) | Dinamo Brest (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 09.08.08 | H | (13.) | FK Smorgon (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 16.08.08 | A | (13.) | Dinamo Minsk (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 24.08.08 | H | (12.) | Naftan (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 31.08.08 | A | (13.) | Vitebsk (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 14.09.08 | H | (13.) | Soligorsk (3.) | 2:6 | 18' | |||||||||||
23 | 20.09.08 | A | (13.) | Darida (16.) | 2:1 | 31' | |||||||||||
24 | 25.09.08 | H | (14.) | BATE Borisov (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 29.09.08 | A | (13.) | Torpedo Zhodino (11.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 05.10.08 | H | (13.) | Savit (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 19.10.08 | A | (12.) | Dnepr Mogilev (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 25.10.08 | H | (12.) | Lokomotiv Minsk (14.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 09.11.08 | A | (13.) | Neman Grodno (11.) | 1:0 | 16' | |||||||||||
30 | 16.11.08 | H | (12.) | MTZ-Ripo Minsk (3.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 121, Startelf: 100, Eingewechselt: 14, Ohne Einsatz im Kader: 7, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |