Rrustem Podvorica
- Geb./Alter: 06.02.1972 (52)
- Staatsbürgerschaft: Albanien
- Position: Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 12 | - | - | 6 / - / - | 1.075' | ||||
01/02 | NOFV-Oberliga Nord | 12 | - | - | 6 / - / - | 1.075' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | 28.01.01 | H | (17.) | Motor Eberswalde (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 04.02.01 | A | (17.) | Türkiyemspor (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 11.02.01 | H | (17.) | Croatia Berlin (18.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 18.02.01 | A | (17.) | Greifswalder SC (12.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 25.02.01 | H | (17.) | VfB Lichterfelde (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 04.03.01 | A | (17.) | Hertha BSC II (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 11.03.01 | H | (17.) | FC Schönberg 95 (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 17.03.01 | A | (17.) | BFC Dynamo (1.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 01.04.01 | H | (17.) | Brandenburg. SC (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 08.04.01 | A | (17.) | TeBe II (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 13.04.01 | H | (16.) | Optik Rathenow (15.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 22.04.01 | A | (16.) | H. Rostock II (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 29.04.01 | H | (16.) | Füchse Berlin (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 06.05.01 | A | (16.) | Lok Stendal (3.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 13.05.01 | H | (16.) | EFC Stahl (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 20.05.01 | H | (16.) | Anker Wismar (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 27.05.01 | A | (15.) | SR Neustadt/D. (17.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 05.08.01 | A | (18.) | VfB Lichterfelde (2.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 12.08.01 | H | (9.) | EFC Stahl (8.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
3 | 19.08.01 | A | (12.) | TeBe Berlin (1.) | 3:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
4 | 26.08.01 | H | (9.) | Optik Rathenow (6.) | 3:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
5 | 02.09.01 | A | (11.) | MSV Neuruppin (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 09.09.01 | H | (12.) | Hertha BSC II (1.) | 0:5 | ✔ | 90' | ||||||||||
7 | 16.09.01 | A | (8.) | Lichtenberg 47 (10.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
8 | 23.09.01 | H | (8.) | H. Rostock II (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
9 | 07.10.01 | A | (5.) | Türkiyemspor (16.) | 2:3 | ✔ | 90' | ||||||||||
10 | 14.10.01 | H | (4.) | Brandenburg. SC (9.) | 3:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
11 | 21.10.01 | A | (5.) | Füchse Berlin (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 04.11.01 | H | (6.) | Lok Stendal (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 11.11.01 | A | (6.) | Motor Eberswalde (17.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 18.11.01 | H | (6.) | Eintr. Schwerin (12.) | 2:1 | 85' | |||||||||||
15 | 24.11.01 | A | (7.) | FC Schönberg 95 (3.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 09.12.01 | H | (8.) | Greifswalder SC (17.) | 2:6 | ✔ | 90' | ||||||||||
18 | 03.02.02 | H | (9.) | VfB Lichterfelde (7.) | 0:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 10.02.02 | A | (11.) | EFC Stahl (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 17.02.02 | H | (9.) | TeBe Berlin (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 24.02.02 | A | (10.) | Optik Rathenow (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 03.03.02 | H | (7.) | MSV Neuruppin (10.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 10.03.02 | A | (8.) | Hertha BSC II (1.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 17.03.02 | H | (8.) | Lichtenberg 47 (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 24.03.02 | A | (10.) | H. Rostock II (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 29.03.02 | H | (10.) | Türkiyemspor (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 07.04.02 | A | (10.) | Brandenburg. SC (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 14.04.02 | H | (12.) | Füchse Berlin (6.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 21.04.02 | A | (12.) | Lok Stendal (13.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 05.05.02 | H | (12.) | Motor Eberswalde (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 09.05.02 | A | (12.) | Eintr. Schwerin (13.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 12.05.02 | H | (12.) | FC Schönberg 95 (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 26.05.02 | A | (12.) | Greifswalder SC (17.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 03.08.02 | A | (18.) | FC Schönberg 95 (2.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 07.08.02 | H | (12.) | Köpenicker SC (17.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 10.08.02 | A | (11.) | EFC Stahl (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 18.08.02 | H | (10.) | TSG Neustrelitz (17.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 21.08.02 | A | (13.) | Lichtenberg 47 (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 25.08.02 | H | (10.) | Türkiyemspor (17.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 07.09.02 | A | (10.) | VfB Lichterfelde (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.09.02 | H | (10.) | Eintr. Schwerin (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 20.09.02 | A | (11.) | Hertha BSC II (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 06.10.02 | H | (12.) | Füchse Berlin (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 13.10.02 | H | (13.) | H. Rostock II (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 19.10.02 | A | (14.) | Brandenburg. SC (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 27.10.02 | H | (12.) | Optik Rathenow (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 03.11.02 | A | (12.) | Motor Eberswalde (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 17.11.02 | A | (12.) | Oranienburg (19.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 24.11.02 | H | (13.) | TeBe Berlin (4.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 01.12.02 | A | (14.) | Lok Stendal (17.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 08.12.02 | H | (14.) | MSV Neuruppin (6.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 02.02.03 | H | (15.) | FC Schönberg 95 (1.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 09.03.03 | A | (15.) | Türkiyemspor (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 16.03.03 | H | (14.) | VfB Lichterfelde (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 23.03.03 | A | (12.) | Eintr. Schwerin (17.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 02.04.03 | H | (13.) | Lichtenberg 47 (12.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 06.04.03 | H | (13.) | Hertha BSC II (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 09.04.03 | A | (13.) | Köpenicker SC (17.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 12.04.03 | A | (14.) | Füchse Berlin (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 17.04.03 | H | (13.) | EFC Stahl (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 21.04.03 | A | (14.) | H. Rostock II (2.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 27.04.03 | A | (15.) | TSG Neustrelitz (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 01.05.03 | H | (13.) | Brandenburg. SC (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 03.05.03 | A | (13.) | Optik Rathenow (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 07.05.03 | H | (13.) | Motor Eberswalde (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 18.05.03 | H | (13.) | Oranienburg (19.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 21.05.03 | A | (14.) | TeBe Berlin (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 25.05.03 | H | (15.) | Lok Stendal (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 01.06.03 | A | (15.) | MSV Neuruppin (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 03.08.03 | A | (16.) | Hertha BSC II (2.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 10.08.03 | H | (14.) | Türkiyemspor (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 16.08.03 | A | (16.) | Lichtenberg 47 (10.) | 5:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 24.08.03 | H | (18.) | TeBe Berlin (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 27.08.03 | A | (18.) | Motor Eberswalde (9.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 07.09.03 | H | (19.) | Füchse Berlin (10.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 14.09.03 | A | (17.) | Sievershäger SV (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 24.09.03 | H | (18.) | FFC Viktoria 91 (17.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 28.09.03 | H | (19.) | VfB Lichterfelde (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 05.10.03 | A | (19.) | FC Schönberg 95 (9.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 08.10.03 | H | (18.) | TSG Neustrelitz (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 12.10.03 | A | (18.) | Babelsberg 03 (1.) | 9:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 19.10.03 | H | (16.) | Optik Rathenow (10.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 24.10.03 | A | (16.) | MSV Neuruppin (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.11.03 | H | (17.) | H. Rostock II (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 08.11.03 | A | (18.) | EFC Stahl (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 15.11.03 | A | (19.) | SV Yesilyurt (6.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 22.11.03 | H | (19.) | Brandenburg. SC (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 30.11.03 | H | (17.) | Hertha BSC II (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 07.12.03 | A | (17.) | Türkiyemspor (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 06.02.04 | A | (16.) | TeBe Berlin (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 15.02.04 | H | (16.) | Motor Eberswalde (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 21.02.04 | A | (15.) | Füchse Berlin (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 29.02.04 | H | (14.) | Lichtenberg 47 (17.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 07.03.04 | H | (17.) | Sievershäger SV (18.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 14.03.04 | A | (13.) | FFC Viktoria 91 (19.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 27.03.04 | A | (14.) | VfB Lichterfelde (9.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 03.04.04 | A | (11.) | TSG Neustrelitz (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 09.04.04 | H | (14.) | FC Schönberg 95 (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 18.04.04 | H | (12.) | Babelsberg 03 (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 24.04.04 | A | (15.) | Optik Rathenow (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 02.05.04 | H | (11.) | MSV Neuruppin (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 09.05.04 | A | (13.) | H. Rostock II (3.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 12.05.04 | H | (13.) | EFC Stahl (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 16.05.04 | H | (15.) | SV Yesilyurt (4.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 23.05.04 | A | (13.) | Brandenburg. SC (17.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 08.08.04 | A | (3.) | Motor Eberswalde (16.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 14.08.04 | H | (3.) | Ludwigsfelde (8.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 22.08.04 | A | (2.) | Anker Wismar (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 25.08.04 | H | (4.) | SV Yesilyurt (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 04.09.04 | A | (3.) | Füchse Berlin (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 18.09.04 | H | (3.) | Optik Rathenow (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 25.09.04 | A | (6.) | Babelsberg 03 (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 09.10.04 | H | (7.) | H. Rostock II (2.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.10.04 | H | (7.) | E. Cottbus II (10.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 31.10.04 | A | (8.) | TSG Neustrelitz (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 06.11.04 | H | (9.) | BFC Dynamo (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 13.11.04 | H | (9.) | Türkiyemspor (6.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 20.11.04 | A | (8.) | Lichtenberg 47 (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 27.11.04 | H | (9.) | MSV Neuruppin (7.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 03.12.04 | A | (9.) | TeBe Berlin (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 11.12.04 | H | (10.) | FC Schönberg 95 (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 05.02.05 | A | (8.) | Ludwigsfelde (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 12.02.05 | H | (7.) | Anker Wismar (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 12.03.05 | A | (7.) | Optik Rathenow (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 16.03.05 | A | (8.) | SV Yesilyurt (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 19.03.05 | H | (7.) | Babelsberg 03 (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 23.03.05 | H | (9.) | Motor Eberswalde (15.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 26.03.05 | A | (6.) | H. Rostock II (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 06.04.05 | A | (6.) | E. Cottbus II (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 09.04.05 | H | (8.) | TSG Neustrelitz (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 16.04.05 | A | (8.) | BFC Dynamo (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 20.04.05 | H | (7.) | Füchse Berlin (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 23.04.05 | A | (8.) | Türkiyemspor (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 30.04.05 | H | (8.) | Lichtenberg 47 (17.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 07.05.05 | A | (8.) | MSV Neuruppin (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 13.05.05 | H | (8.) | TeBe Berlin (4.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 21.05.05 | A | (8.) | FC Schönberg 95 (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 05.08.05 | A | (12.) | Union Berlin (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 13.08.05 | H | (8.) | BFC Preussen (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 20.08.05 | A | (11.) | Babelsberg 03 (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 04.09.05 | H | (6.) | H. Rostock II (9.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 11.09.05 | A | (10.) | TSG Neustrelitz (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 18.09.05 | H | (7.) | SV Falkensee/F. (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 25.09.05 | H | (7.) | TeBe Berlin (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 01.10.05 | A | (8.) | BFC Dynamo (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 16.10.05 | H | (11.) | Türkiyemspor (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.10.05 | A | (12.) | Motor Eberswalde (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 30.10.05 | H | (11.) | MSV Neuruppin (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 06.11.05 | A | (11.) | Anker Wismar (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 19.11.05 | H | (10.) | Torgelower SV (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 27.11.05 | A | (10.) | SV Yesilyurt (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 03.12.05 | H | (11.) | Ludwigsfelde (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 25.02.06 | A | (8.) | H. Rostock II (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 04.03.06 | H | (9.) | TSG Neustrelitz (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 26.03.06 | H | (10.) | BFC Dynamo (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 02.04.06 | A | (10.) | Türkiyemspor (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 09.04.06 | H | (9.) | Motor Eberswalde (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 12.04.06 | A | (10.) | BFC Preussen (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 17.04.06 | H | (11.) | Union Berlin (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 23.04.06 | A | (9.) | SV Falkensee/F. (15.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 30.04.06 | H | (11.) | Anker Wismar (16.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 03.05.06 | A | (7.) | TeBe Berlin (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 06.05.06 | A | (12.) | Torgelower SV (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 10.05.06 | A | (10.) | MSV Neuruppin (1.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 14.05.06 | H | (9.) | Babelsberg 03 (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 21.05.06 | H | (11.) | SV Yesilyurt (8.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 28.05.06 | A | (10.) | Ludwigsfelde (12.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 05.08.06 | H | (5.) | SV Yesilyurt (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 12.08.06 | A | (2.) | BFC Preussen (16.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 18.08.06 | H | (2.) | BFC Dynamo (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 27.08.06 | A | (2.) | Ludwigsfelde (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 10.09.06 | H | (2.) | Motor Eberswalde (13.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 23.09.06 | A | (2.) | Babelsberg 03 (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.10.06 | H | (2.) | FC Schönberg 95 (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.10.06 | A | (2.) | TSG Neustrelitz (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.10.06 | A | (3.) | G. Schöneiche (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 29.10.06 | H | (3.) | LFC Berlin (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 03.11.06 | A | (5.) | TeBe Berlin (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 12.11.06 | H | (6.) | Torgelower SV (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 19.11.06 | A | (4.) | MSV Neuruppin (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 26.11.06 | H | (3.) | H. Rostock II (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 03.12.06 | A | (4.) | Türkiyemspor (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 10.12.06 | A | (4.) | SV Yesilyurt (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 25.02.07 | H | (4.) | BFC Preussen (10.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 04.03.07 | A | (4.) | BFC Dynamo (14.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 11.03.07 | H | (4.) | Ludwigsfelde (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 18.03.07 | A | (4.) | Motor Eberswalde (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 23.03.07 | H | (4.) | Babelsberg 03 (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 01.04.07 | A | (4.) | FC Schönberg 95 (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 14.04.07 | H | (4.) | TSG Neustrelitz (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 22.04.07 | H | (4.) | G. Schöneiche (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 27.04.07 | A | (4.) | LFC Berlin (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 06.05.07 | H | (4.) | TeBe Berlin (3.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 12.05.07 | A | (4.) | Torgelower SV (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 17.05.07 | H | (4.) | MSV Neuruppin (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 19.05.07 | A | (4.) | H. Rostock II (2.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 27.05.07 | H | (4.) | Türkiyemspor (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 12.08.07 | A | (11.) | SV Yesilyurt (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 19.08.07 | H | (14.) | Greifswalder SV (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 25.08.07 | A | (15.) | BFC Preussen (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 31.08.07 | H | (15.) | Optik Rathenow (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 09.09.07 | A | (15.) | TSG Neustrelitz (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 21.09.07 | H | (15.) | G. Schöneiche (8.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 29.09.07 | A | (15.) | Ludwigsfelde (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 05.10.07 | H | (15.) | TeBe Berlin (5.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.10.07 | H | (15.) | H. Rostock II (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 26.10.07 | A | (15.) | LFC Berlin (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 04.11.07 | H | (15.) | Hertha BSC II (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 11.11.07 | A | (16.) | Torgelower SV (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 18.11.07 | H | (16.) | Türkiyemspor (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 25.11.07 | A | (16.) | BFC Dynamo (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 30.11.07 | H | (16.) | Spandauer SV (12.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 02.03.08 | A | (16.) | Greifswalder SV (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 09.03.08 | H | (16.) | BFC Preussen (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 15.03.08 | A | (16.) | Optik Rathenow (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 30.03.08 | H | (16.) | TSG Neustrelitz (10.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 05.04.08 | A | (16.) | G. Schöneiche (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 11.04.08 | H | (15.) | Ludwigsfelde (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 18.04.08 | A | (15.) | TeBe Berlin (5.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 27.04.08 | A | (15.) | H. Rostock II (2.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 02.05.08 | H | (15.) | LFC Berlin (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 11.05.08 | A | (15.) | Hertha BSC II (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 18.05.08 | H | (15.) | Torgelower SV (9.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 21.05.08 | A | (15.) | Türkiyemspor (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 25.05.08 | H | (15.) | BFC Dynamo (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 01.06.08 | A | (15.) | Spandauer SV (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 12, Startelf: 12, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |