1
|
14.08.77 |
A |
|
|
Baumgarten |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
21.08.77 |
H |
|
|
SV Mattersburg |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
28.08.77 |
A |
|
|
Deutschkreutz |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
04.09.77 |
H |
|
|
SV Steinberg |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
11.09.77 |
A |
|
|
Marz |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
18.09.77 |
A |
|
|
Hannersdorf |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
02.10.77 |
H |
|
|
Güssing |
0:4 |
Nicht im Kader |
8
|
09.10.77 |
A |
|
|
Oggau |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
16.10.77 |
H |
|
|
Rechnitz |
6:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
23.10.77 |
A |
|
|
Forchtenstein |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
06.11.77 |
H |
|
|
Leithaprodersd. |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
13.11.77 |
A |
|
|
SV Rohrbach |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
20.11.77 |
H |
|
|
UFC Weiden |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
27.11.77 |
A |
|
|
Pinkafeld |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
04.12.77 |
H |
|
|
St. Margarethen |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
05.03.78 |
A |
|
|
SV Mattersburg |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
12.03.78 |
H |
|
|
Deutschkreutz |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
19.03.78 |
A |
|
|
SV Steinberg |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
26.03.78 |
H |
|
|
Marz |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
02.04.78 |
H |
|
|
Hannersdorf |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
09.04.78 |
A |
|
|
Güssing |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
16.04.78 |
H |
|
|
Oggau |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
23.04.78 |
A |
|
|
Rechnitz |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
30.04.78 |
H |
|
|
Forchtenstein |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
14.05.78 |
A |
|
|
St. Margarethen |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
21.05.78 |
H |
|
|
SV Rohrbach |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
28.05.78 |
A |
|
|
UFC Weiden |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
04.06.78 |
H |
|
|
Baumgarten |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
11.06.78 |
A |
|
|
Leithaprodersd. |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
18.06.78 |
H |
|
|
Pinkafeld |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
20.08.78 |
A |
|
|
SV Rohrbach |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
26.08.78 |
H |
|
|
SV Mattersburg |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
03.09.78 |
A |
|
|
SV Steinberg |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
09.09.78 |
H |
|
|
Güssing |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
17.09.78 |
A |
|
|
Klingenbach |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
23.09.78 |
H |
|
|
St. Margarethen |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
01.10.78 |
A |
|
|
Hannersdorf |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
07.10.78 |
H |
|
|
Rechnitz |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
15.10.78 |
A |
|
|
Marz |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
21.10.78 |
H |
|
|
Baumgarten |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
28.10.78 |
A |
|
|
Pinkafeld |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
11.11.78 |
H |
|
|
Schachendorf |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
18.11.78 |
H |
|
|
Siegendorf |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
26.11.78 |
A |
|
|
Oggau |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
03.03.79 |
H |
|
|
SV Rohrbach |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
10.03.79 |
A |
|
|
SV Mattersburg |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
17.03.79 |
H |
|
|
SV Steinberg |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
24.03.79 |
A |
|
|
Güssing |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
31.03.79 |
H |
|
|
Klingenbach |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
08.04.79 |
A |
|
|
St. Margarethen |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
15.04.79 |
H |
|
|
Hannersdorf |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
22.04.79 |
A |
|
|
Rechnitz |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
29.04.79 |
H |
|
|
Marz |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
06.05.79 |
A |
|
|
Baumgarten |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
12.05.79 |
H |
|
|
Pinkafeld |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
26.05.79 |
A |
|
|
Siegendorf |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
03.06.79 |
H |
|
|
Oggau |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
10.06.79 |
A |
|
|
Schachendorf |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
18.08.79 |
A |
|
|
Oberwart |
3:1 |
Nicht im Kader |
2
|
25.08.79 |
H |
|
|
SV Rohrbach |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
02.09.79 |
A |
|
|
Baumgarten |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
08.09.79 |
H |
|
|
St. Margarethen |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
15.09.79 |
A |
|
|
Jennersdorf |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
22.09.79 |
H |
|
|
SV Mattersburg |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
30.09.79 |
A |
|
|
Purbach |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
13.10.79 |
H |
|
|
Schachendorf |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
20.10.79 |
A |
|
|
Pinkafeld |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
26.10.79 |
H |
|
|
Marz |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
04.11.79 |
A |
|
|
Klingenbach |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
10.11.79 |
H |
|
|
Oggau |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
01.12.79 |
H |
|
|
Hannersdorf |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
08.12.79 |
A |
|
|
Rudersdorf |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
08.03.80 |
H |
|
|
Oberwart |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
16.03.80 |
A |
|
|
SV Rohrbach |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
22.03.80 |
H |
|
|
Baumgarten |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
30.03.80 |
A |
|
|
St. Margarethen |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
06.04.80 |
H |
|
|
Jennersdorf |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
12.04.80 |
A |
|
|
SV Mattersburg |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
19.04.80 |
H |
|
|
Purbach |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
27.04.80 |
A |
|
|
Schachendorf |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
03.05.80 |
H |
|
|
Pinkafeld |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
11.05.80 |
A |
|
|
Marz |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
17.05.80 |
H |
|
|
Klingenbach |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
01.06.80 |
A |
|
|
Oggau |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
05.06.80 |
H |
|
|
Rudersdorf |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
22.06.80 |
A |
|
|
Hannersdorf |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
09.08.80 |
A |
|
|
Jennersdorf |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
15.08.81 |
H |
|
|
Baumgarten |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
23.08.81 |
A |
|
|
SV Mattersburg |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
29.08.81 |
H |
|
|
Pinkafeld |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
3
|
04.09.81 |
A |
|
|
Siegendorf |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
4
|
06.09.81 |
A |
|
|
Hannersdorf |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
12.09.81 |
H |
|
|
Leithaprodersd. |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
19.09.81 |
A |
|
|
Rudersdorf |
1:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
27.09.81 |
H |
|
|
D. Kaltenbrunn |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
04.10.81 |
A |
|
|
Schattendorf |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
10.10.81 |
H |
|
|
SV Rohrbach |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
17.10.81 |
A |
|
|
Oberwart |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
24.10.81 |
H |
|
|
Kittsee |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
31.10.81 |
H |
|
|
Purbach |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
07.11.81 |
A |
|
|
Deutschkreutz |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
14.11.81 |
H |
|
|
Jennersdorf |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
21.11.81 |
A |
|
|
Güssing |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
21.08.82 |
A |
|
|
Oberwart |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
28.08.82 |
H |
|
|
Pinkafeld |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
05.09.82 |
A |
|
|
Schattendorf |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
11.09.82 |
H |
|
|
Baumgarten |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
19.09.82 |
A |
|
|
Andau |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
25.09.82 |
H |
|
|
Leithaprodersd. |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
03.10.82 |
A |
|
|
Antau |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
09.10.82 |
H |
|
|
Deutschkreutz |
6:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
17.10.82 |
A |
|
|
D. Kaltenbrunn |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
23.10.82 |
H |
|
|
Jennersdorf |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
30.10.82 |
A |
|
|
Rudersdorf |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
06.11.82 |
H |
|
|
Güssing |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
20.11.82 |
H |
|
|
SV Mattersburg |
6:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
28.11.82 |
A |
|
|
Kittsee |
0:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
05.12.82 |
A |
|
|
SV Rohrbach |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
05.03.83 |
H |
|
|
Oberwart |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
12.03.83 |
A |
|
|
Pinkafeld |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
19.03.83 |
H |
|
|
Schattendorf |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
27.03.83 |
A |
|
|
Baumgarten |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
02.04.83 |
H |
|
|
Andau |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
10.04.83 |
A |
|
|
Leithaprodersd. |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
16.04.83 |
H |
|
|
Antau |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
23.04.83 |
A |
|
|
Deutschkreutz |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
01.05.83 |
H |
|
|
D. Kaltenbrunn |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
07.05.83 |
A |
|
|
Jennersdorf |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
14.05.83 |
H |
|
|
Rudersdorf |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
21.05.83 |
A |
|
|
Güssing |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
28.05.83 |
H |
|
|
SV Rohrbach |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
04.06.83 |
A |
|
|
SV Mattersburg |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
11.06.83 |
H |
|
|
Kittsee |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
21.08.83 |
A |
|
|
Antau |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
27.08.83 |
H |
|
|
Pinkafeld |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
11.09.83 |
H |
|
|
Baumgarten |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
18.09.83 |
A |
|
|
SV Mattersburg |
2:6 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
24.09.83 |
H |
|
|
Deutschkreutz |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
01.10.83 |
A |
|
|
Rudersdorf |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
08.10.83 |
H |
|
|
Güssing |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
16.10.83 |
A |
|
|
Purbach |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
22.10.83 |
H |
|
|
Oberwart |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
30.10.83 |
A |
|
|
Schlaining |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
05.11.83 |
H |
|
|
Schattendorf |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
13.11.83 |
A |
|
|
SV Rohrbach |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
19.11.83 |
H |
|
|
Andau |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
27.11.83 |
A |
|
|
Leithaprodersd. |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
08.12.83 |
H |
|
|
Jennersdorf |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
19.08.84 |
A |
|
|
St. Margarethen |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
25.08.84 |
H |
|
|
Purbach |
0:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
01.09.84 |
A |
|
|
Rudersdorf |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
08.09.84 |
H |
|
|
Großpetersdorf |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
16.09.84 |
A |
|
|
Leithaprodersd. |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
22.09.84 |
H |
|
|
SV Mattersburg |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
29.09.84 |
A |
|
|
Pinkafeld |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
06.10.84 |
A |
|
|
Jennersdorf |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
13.10.84 |
H |
|
|
Siegendorf |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
21.10.84 |
A |
|
|
Deutschkreutz |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
27.10.84 |
H |
|
|
Güssing |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
04.11.84 |
A |
|
|
SV Rohrbach |
6:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
10.11.84 |
H |
|
|
ASKÖ Hirm |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
18.11.84 |
A |
|
|
Andau |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
24.11.84 |
H |
|
|
Baumgarten |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
09.03.85 |
A |
|
|
Purbach |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
16.03.85 |
H |
|
|
Rudersdorf |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
24.03.85 |
A |
|
|
Großpetersdorf |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
30.03.85 |
H |
|
|
Leithaprodersd. |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
06.04.85 |
A |
|
|
SV Mattersburg |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
08.04.85 |
H |
|
|
St. Margarethen |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
13.04.85 |
H |
|
|
Pinkafeld |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
20.04.85 |
H |
|
|
Jennersdorf |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
28.04.85 |
A |
|
|
Siegendorf |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
04.05.85 |
H |
|
|
Deutschkreutz |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
11.05.85 |
A |
|
|
Güssing |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
18.05.85 |
H |
|
|
SV Rohrbach |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
25.05.85 |
A |
|
|
ASKÖ Hirm |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
01.06.85 |
H |
|
|
Andau |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
08.06.85 |
A |
|
|
Baumgarten |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
20.08.88 |
H |
|
|
Deutschkreutz |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
28.08.88 |
A |
|
|
Eltendorf |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
03.09.88 |
H |
|
|
Halbturn |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
11.09.88 |
A |
|
|
SC/ESV Parndorf |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
17.09.88 |
H |
|
|
St. Margarethen |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
25.09.88 |
A |
|
|
Schattendorf |
0:6 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
01.10.88 |
H |
|
|
Güssing |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
09.10.88 |
A |
|
|
Andau |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
15.10.88 |
H |
|
|
SV Sigleß |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
22.10.88 |
A |
|
|
Jennersdorf |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
29.10.88 |
H |
|
|
ASKÖ Hirm |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
05.11.88 |
A |
|
|
Gols |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
12.11.88 |
H |
|
|
Rudersdorf |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
19.11.88 |
H |
|
|
Kirchfidisch |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
27.11.88 |
A |
|
|
D. Kaltenbrunn |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
11.03.89 |
A |
|
|
Deutschkreutz |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
18.03.89 |
H |
|
|
Eltendorf |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
26.03.89 |
A |
|
|
Halbturn |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
01.04.89 |
H |
|
|
SC/ESV Parndorf |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
08.04.89 |
A |
|
|
St. Margarethen |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
15.04.89 |
H |
|
|
Schattendorf |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
22.04.89 |
A |
|
|
Güssing |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
29.04.89 |
H |
|
|
Andau |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
06.05.89 |
A |
|
|
SV Sigleß |
5:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
12.05.89 |
H |
|
|
Jennersdorf |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
20.05.89 |
A |
|
|
ASKÖ Hirm |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
27.05.89 |
H |
|
|
Gols |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
03.06.89 |
A |
|
|
Rudersdorf |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
10.06.89 |
A |
|
|
Kirchfidisch |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
17.06.89 |
H |
|
|
D. Kaltenbrunn |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
18.08.90 |
H |
|
|
SC/ESV Parndorf |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
25.08.90 |
H |
|
|
Schattendorf |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
01.09.90 |
A |
|
|
Eltendorf |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
08.09.90 |
H |
|
|
SV Mattersburg |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
16.09.90 |
A |
|
|
Klingenbach |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
22.09.90 |
H |
|
|
ASKÖ Hirm |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
30.09.90 |
A |
|
|
Schlaining |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
06.10.90 |
H |
|
|
St. Margarethen |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
14.10.90 |
A |
|
|
SV Rohrbach |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
20.10.90 |
H |
|
|
Pinkafeld |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
27.10.90 |
A |
|
|
Güssing |
6:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
03.11.90 |
H |
|
|
Rudersdorf |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
11.11.90 |
A |
|
|
Purbach |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
17.11.90 |
H |
|
|
Halbturn |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
24.11.90 |
A |
|
|
Baumgarten |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
10.03.91 |
A |
|
|
SC/ESV Parndorf |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
17.03.91 |
A |
|
|
Schattendorf |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
23.03.91 |
H |
|
|
Eltendorf |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
30.03.91 |
A |
|
|
SV Mattersburg |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
06.04.91 |
H |
|
|
Klingenbach |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
13.04.91 |
A |
|
|
ASKÖ Hirm |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
20.04.91 |
H |
|
|
Schlaining |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
27.04.91 |
A |
|
|
St. Margarethen |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
04.05.91 |
H |
|
|
SV Rohrbach |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
18.05.91 |
H |
|
|
Güssing |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
20.05.91 |
A |
|
|
Pinkafeld |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
25.05.91 |
A |
|
|
Rudersdorf |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
01.06.91 |
H |
|
|
Purbach |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
08.06.91 |
A |
|
|
Halbturn |
1:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
15.06.91 |
H |
|
|
Baumgarten |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
10.08.91 |
H |
|
|
Rudersdorf |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
17.08.91 |
A |
|
|
ASKÖ Hirm |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
24.08.91 |
H |
|
|
SV Rohrbach |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
31.08.91 |
A |
|
|
SV Krensdorf |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
07.09.91 |
H |
|
|
Purbach |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
14.09.91 |
H |
|
|
St. Margarethen |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
21.09.91 |
A |
|
|
Neufeld |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
28.09.91 |
H |
|
|
Eltendorf |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
05.10.91 |
A |
|
|
Olbendorf |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
12.10.91 |
H |
|
|
Pinkafeld |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
19.10.91 |
A |
|
|
Klingenbach |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
26.10.91 |
H |
|
|
Halbturn |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
02.11.91 |
A |
|
|
Güssing |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
09.11.91 |
H |
|
|
Eisenstadt |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
23.11.91 |
A |
|
|
SV Mattersburg |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
14.03.92 |
A |
|
|
Rudersdorf |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
21.03.92 |
A |
|
|
SV Rohrbach |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
04.04.92 |
H |
|
|
SV Krensdorf |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
11.04.92 |
A |
|
|
Purbach |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
14.04.92 |
H |
|
|
ASKÖ Hirm |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
18.04.92 |
A |
|
|
St. Margarethen |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
25.04.92 |
H |
|
|
Neufeld |
5:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
02.05.92 |
A |
|
|
Eltendorf |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
09.05.92 |
H |
|
|
Olbendorf |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
16.05.92 |
A |
|
|
Pinkafeld |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
23.05.92 |
H |
|
|
Klingenbach |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
30.05.92 |
A |
|
|
Halbturn |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
07.06.92 |
H |
|
|
Güssing |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
14.06.92 |
A |
|
|
Eisenstadt |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
17.06.92 |
H |
|
|
SV Mattersburg |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
15.08.92 |
H |
|
|
Klingenbach |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
23.08.92 |
A |
|
|
Neufeld |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
28.08.92 |
A |
|
|
Güssing |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
30.08.92 |
H |
|
|
Eltendorf |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
05.09.92 |
A |
|
|
Deutschkreutz |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
12.09.92 |
H |
|
|
Rudersdorf |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
20.09.92 |
A |
|
|
UFC Tadten |
8:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
26.09.92 |
H |
|
|
SV Rohrbach |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
03.10.92 |
H |
|
|
Gols |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
10.10.92 |
A |
|
|
ASKÖ Hirm |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
17.10.92 |
H |
|
|
Jennersdorf |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
24.10.92 |
A |
|
|
St. Margarethen |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
31.10.92 |
H |
|
|
SV Mattersburg |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
07.11.92 |
A |
|
|
Purbach |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
14.11.92 |
H |
|
|
Halbturn |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
14.03.93 |
A |
|
|
Klingenbach |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
20.03.93 |
H |
|
|
Neufeld |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
27.03.93 |
A |
|
|
Eltendorf |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
03.04.93 |
H |
|
|
Deutschkreutz |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
10.04.93 |
A |
|
|
Rudersdorf |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
17.04.93 |
H |
|
|
UFC Tadten |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
23.04.93 |
A |
|
|
SV Rohrbach |
6:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
01.05.93 |
A |
|
|
Gols |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
08.05.93 |
H |
|
|
ASKÖ Hirm |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
15.05.93 |
A |
|
|
Jennersdorf |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
22.05.93 |
H |
|
|
St. Margarethen |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
28.05.93 |
A |
|
|
SV Mattersburg |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
31.05.93 |
H |
|
|
Purbach |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
05.06.93 |
A |
|
|
Halbturn |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
12.06.93 |
H |
|
|
Güssing |
0:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
13.08.93 |
A |
|
|
UFC Tadten |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
15.08.93 |
H |
|
|
Güssing |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
20.08.93 |
H |
|
|
Kohfidisch |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
25.08.93 |
A |
|
|
St. Margarethen |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
27.08.93 |
H |
|
|
UFC Mannersdorf |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
11.09.93 |
A |
|
|
Gols |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
18.09.93 |
H |
|
|
SV Mattersburg |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
25.09.93 |
A |
|
|
Baumgarten |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
02.10.93 |
A |
|
|
Deutschkreutz |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
09.10.93 |
H |
|
|
Halbturn |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
16.10.93 |
A |
|
|
ASKÖ Hirm |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
23.10.93 |
H |
|
|
Rudersdorf |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
30.10.93 |
A |
|
|
SC/ESV Parndorf |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
14.11.93 |
A |
|
|
SV Rohrbach |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
21.11.93 |
H |
|
|
Purbach |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
13.03.94 |
H |
|
|
UFC Tadten |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
19.03.94 |
A |
|
|
Kohfidisch |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
26.03.94 |
H |
|
|
St. Margarethen |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
02.04.94 |
A |
|
|
UFC Mannersdorf |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
09.04.94 |
H |
|
|
Gols |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
16.04.94 |
A |
|
|
SV Mattersburg |
6:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
23.04.94 |
H |
|
|
Baumgarten |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
30.04.94 |
H |
|
|
Deutschkreutz |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
07.05.94 |
A |
|
|
Halbturn |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
14.05.94 |
H |
|
|
ASKÖ Hirm |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
21.05.94 |
A |
|
|
Rudersdorf |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
26.05.94 |
H |
|
|
SC/ESV Parndorf |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
28.05.94 |
A |
|
|
Purbach |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
04.06.94 |
H |
|
|
SV Rohrbach |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
11.06.94 |
A |
|
|
Güssing |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
13.08.94 |
A |
|
|
Jennersdorf |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
15.08.94 |
H |
|
|
St. Margarethen |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
20.08.94 |
H |
|
|
UFC Tadten |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
26.08.94 |
A |
|
|
Steinbrunn |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
28.08.94 |
A |
|
|
Halbturn |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
02.09.94 |
H |
|
|
Kohfidisch |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
10.09.94 |
A |
|
|
Baumgarten |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
17.09.94 |
H |
|
|
Horitschon |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
24.09.94 |
A |
|
|
SC/ESV Parndorf |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
01.10.94 |
H |
|
|
Purbach |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
08.10.94 |
A |
|
|
Rudersdorf |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
15.10.94 |
A |
|
|
SV Rohrbach |
6:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
22.10.94 |
H |
|
|
Gols |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
29.10.94 |
A |
|
|
ASKÖ Hirm |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
05.11.94 |
H |
|
|
Deutschkreutz |
0:7 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
11.03.95 |
H |
|
|
Jennersdorf |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
18.03.95 |
A |
|
|
UFC Tadten |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
25.03.95 |
H |
|
|
Halbturn |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
01.04.95 |
A |
|
|
Kohfidisch |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
07.04.95 |
H |
|
|
Baumgarten |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
15.04.95 |
A |
|
|
Horitschon |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
22.04.95 |
H |
|
|
SC/ESV Parndorf |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
29.04.95 |
A |
|
|
Purbach |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
06.05.95 |
H |
|
|
Rudersdorf |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
13.05.95 |
H |
|
|
SV Rohrbach |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
20.05.95 |
A |
|
|
Gols |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
27.05.95 |
H |
|
|
ASKÖ Hirm |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
03.06.95 |
A |
|
|
Deutschkreutz |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
05.06.95 |
H |
|
|
Steinbrunn |
1:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
10.06.95 |
A |
|
|
St. Margarethen |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
10.08.96 |
H |
|
|
SV Sigleß |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
18.08.96 |
A |
|
|
Steinbrunn |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
23.08.96 |
H |
|
|
Deutschkreutz |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
25.08.96 |
H |
|
|
ASKÖ Hirm |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
31.08.96 |
A |
|
|
Kohfidisch |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
07.09.96 |
H |
|
|
UFC Tadten |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
14.09.96 |
A |
|
|
Horitschon |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
21.09.96 |
H |
|
|
Purbach |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
28.09.96 |
A |
|
|
St. Margarethen |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
05.10.96 |
H |
|
|
Trausdorf |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
09.10.96 |
A |
|
|
SC/ESV Parndorf |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
12.10.96 |
A |
|
|
SV Rohrbach |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
19.10.96 |
H |
|
|
Gols |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
26.10.96 |
H |
|
|
Zurndorf |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
03.11.96 |
A |
|
|
Halbturn |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
08.03.97 |
A |
|
|
SV Sigleß |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
15.03.97 |
H |
|
|
Steinbrunn |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
29.03.97 |
H |
|
|
Kohfidisch |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
31.03.97 |
A |
|
|
ASKÖ Hirm |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
05.04.97 |
A |
|
|
UFC Tadten |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
13.04.97 |
H |
|
|
Horitschon |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
19.04.97 |
A |
|
|
Purbach |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
27.04.97 |
H |
|
|
St. Margarethen |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
04.05.97 |
A |
|
|
Trausdorf |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
10.05.97 |
H |
|
|
SV Rohrbach |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
16.05.97 |
A |
|
|
Gols |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
19.05.97 |
A |
|
|
Zurndorf |
1:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
24.05.97 |
H |
|
|
Halbturn |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
31.05.97 |
A |
|
|
Deutschkreutz |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
07.06.97 |
H |
|
|
SC/ESV Parndorf |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
10.08.02 |
H |
|
(1.) |
|
Baumgarten (16.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
15.08.02 |
A |
|
(5.) |
|
Leithaprodersd. (7.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
18.08.02 |
A |
|
(5.) |
|
Güssing (15.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
22.08.02 |
H |
|
(5.) |
|
Horitschon (4.) |
3:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
28.08.02 |
A |
|
(5.) |
|
St. Margarethen (3.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
06.09.02 |
H |
|
(4.) |
|
Pinkafeld (15.) |
7:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
13.09.02 |
A |
|
(5.) |
|
Illmitz (6.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
20.09.02 |
H |
|
(6.) |
|
Neudörfl (9.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
27.09.02 |
A |
|
(6.) |
|
Antau (10.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
05.10.02 |
H |
|
(7.) |
|
Kukmirn (13.) |
2:6 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
12.10.02 |
H |
|
(7.) |
|
Ritzing (2.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
26.10.02 |
H |
|
(5.) |
|
FC Winden (10.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
30.10.02 |
A |
|
(4.) |
|
Deutschkreutz (12.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
02.11.02 |
A |
|
(6.) |
|
SC/ESV Parndorf (1.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
10.11.02 |
H |
|
(8.) |
|
UFC Tadten (4.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
08.03.03 |
A |
|
(8.) |
|
Baumgarten (5.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
14.03.03 |
H |
|
(8.) |
|
Güssing (9.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
22.03.03 |
A |
|
(8.) |
|
Horitschon (3.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
30.03.03 |
H |
|
(7.) |
|
St. Margarethen (15.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
05.04.03 |
A |
|
(7.) |
|
Pinkafeld (16.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
11.04.03 |
H |
|
(8.) |
|
Illmitz (7.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
19.04.03 |
A |
|
(6.) |
|
Neudörfl (5.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
25.04.03 |
H |
|
(7.) |
|
Antau (6.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
03.05.03 |
A |
|
(7.) |
|
Kukmirn (13.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
09.05.03 |
A |
|
(7.) |
|
Ritzing (3.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
16.05.03 |
H |
|
(8.) |
|
Deutschkreutz (12.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
24.05.03 |
A |
|
(8.) |
|
FC Winden (12.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
31.05.03 |
H |
|
(8.) |
|
SC/ESV Parndorf (1.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
07.06.03 |
A |
|
(8.) |
|
UFC Tadten (2.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
14.06.03 |
H |
|
(8.) |
|
Leithaprodersd. (15.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
09.08.03 |
H |
|
(8.) |
|
Deutschkreutz (9.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
16.08.03 |
A |
|
(14.) |
|
Mattersburg II (6.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
23.08.03 |
H |
|
(9.) |
|
Baumgarten (13.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
30.08.03 |
A |
|
(10.) |
|
UFC Tadten (16.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
06.09.03 |
H |
|
(9.) |
|
Wiesen (6.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
13.09.03 |
A |
|
(8.) |
|
Eberau (7.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
20.09.03 |
H |
|
(5.) |
|
Zurndorf (15.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
27.09.03 |
A |
|
(8.) |
|
Horitschon (13.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
04.10.03 |
H |
|
(5.) |
|
Klingenbach (3.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
11.10.03 |
A |
|
(5.) |
|
St. Margarethen (15.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
18.10.03 |
H |
|
(7.) |
|
Illmitz (15.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
25.10.03 |
A |
|
(9.) |
|
Neudörfl (6.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
01.11.03 |
H |
|
(8.) |
|
FC Winden (14.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
08.11.03 |
A |
|
(11.) |
|
Güssing (3.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
15.11.03 |
H |
|
(9.) |
|
Antau (7.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
22.11.03 |
A |
|
(9.) |
|
Ritzing (1.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
06.03.04 |
A |
|
(9.) |
|
Deutschkreutz (17.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
20.03.04 |
H |
|
(7.) |
|
Mattersburg II (11.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
27.03.04 |
A |
|
(7.) |
|
Baumgarten (2.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
04.04.04 |
H |
|
(7.) |
|
UFC Tadten (9.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
10.04.04 |
A |
|
(7.) |
|
Wiesen (5.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
18.04.04 |
H |
|
(5.) |
|
Eberau (9.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
24.04.04 |
A |
|
(6.) |
|
Zurndorf (13.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
30.04.04 |
H |
|
(6.) |
|
Horitschon (4.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
32
|
02.05.04 |
H |
|
(5.) |
|
Güssing (2.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
08.05.04 |
A |
|
(6.) |
|
Klingenbach (12.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
15.05.04 |
H |
|
(5.) |
|
St. Margarethen (15.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
19.05.04 |
A |
|
(5.) |
|
Illmitz (6.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
22.05.04 |
H |
|
(5.) |
|
Neudörfl (12.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
31
|
29.05.04 |
A |
|
(5.) |
|
FC Winden (17.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
33
|
05.06.04 |
A |
|
(5.) |
|
Antau (16.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
34
|
12.06.04 |
H |
|
(5.) |
|
Ritzing (1.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
06.08.04 |
A |
|
|
Stegersbach |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
13.08.04 |
H |
|
|
Zurndorf |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
18.08.04 |
H |
|
|
Mattersburg II |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
21.08.04 |
A |
|
|
SC Neusiedl/See |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
28.08.04 |
H |
|
|
Forchtenstein |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
05.09.04 |
A |
|
|
Eberau |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
11.09.04 |
H |
|
|
UFC Tadten |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
18.09.04 |
A |
|
|
SV Neuberg |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
24.09.04 |
H |
|
|
Klingenbach |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
02.10.04 |
A |
|
|
St. Margarethen |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
08.10.04 |
H |
|
|
Baumgarten |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
22.10.04 |
H |
|
|
Neudörfl |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
26.10.04 |
A |
|
|
Kohfidisch |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
29.10.04 |
H |
|
|
Güssing |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
03.11.04 |
A |
|
|
Wiesen |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
06.11.04 |
H |
|
|
Illmitz |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
13.11.04 |
A |
|
|
Horitschon |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
19.03.05 |
H |
|
|
SC Neusiedl/See |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
26.03.05 |
A |
|
|
Forchtenstein |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
29.03.05 |
H |
|
|
Stegersbach |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
01.04.05 |
H |
|
|
Eberau |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
09.04.05 |
A |
|
|
UFC Tadten |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
16.04.05 |
H |
|
|
SV Neuberg |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
23.04.05 |
A |
|
|
Klingenbach |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
29.04.05 |
H |
|
|
St. Margarethen |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
04.05.05 |
A |
|
|
Baumgarten |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
07.05.05 |
H |
|
|
Wiesen |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
13.05.05 |
A |
|
|
Neudörfl |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
16.05.05 |
A |
|
|
Zurndorf |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
20.05.05 |
H |
|
|
Kohfidisch |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
31
|
25.05.05 |
A |
|
|
Güssing |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
32
|
28.05.05 |
A |
|
|
Illmitz |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
33
|
06.06.05 |
H |
|
|
Horitschon |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
34
|
11.06.05 |
A |
|
|
Mattersburg II |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
06.08.05 |
A |
|
|
SV Neuberg |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
13.08.05 |
A |
|
|
Forchtenstein |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
19.08.05 |
H |
|
|
Wiesen |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
08.10.05 |
A |
|
|
Stegersbach |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
34
|
10.06.06 |
A |
|
|
Deutschkreutz |
5:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
06.08.06 |
H |
|
|
St. Margarethen |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
11.08.06 |
A |
|
|
Deutschkreutz |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
15.08.06 |
A |
|
|
Forchtenstein |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
19.08.06 |
H |
|
|
SV Neuberg |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
26.08.06 |
A |
|
|
Trausdorf |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
02.09.06 |
H |
|
|
Tschantschend. |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
09.09.06 |
A |
|
|
Klingenbach |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
16.09.06 |
H |
|
|
Neudörfl |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
22.09.06 |
A |
|
|
SV Rohrbach |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
30.09.06 |
H |
|
|
Mattersburg II |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
07.10.06 |
A |
|
|
ASKÖ Hirm |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
21.10.06 |
H |
|
|
Purbach |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
26.10.06 |
A |
|
|
Horitschon |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
28.10.06 |
H |
|
|
Eberau |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
03.11.06 |
A |
|
|
Oberwart |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
10.11.06 |
H |
|
|
Stegersbach |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
17.03.07 |
A |
|
|
St. Margarethen |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
24.03.07 |
H |
|
|
Deutschkreutz |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
31.03.07 |
A |
|
|
SV Neuberg |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
07.04.07 |
H |
|
|
Trausdorf |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
15.04.07 |
A |
|
|
Tschantschend. |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
20.04.07 |
H |
|
|
Klingenbach |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
27.04.07 |
A |
|
|
Neudörfl |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
30.04.07 |
H |
|
|
SV Rohrbach |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
04.05.07 |
A |
|
|
Mattersburg II |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
12.05.07 |
H |
|
|
ASKÖ Hirm |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
19.05.07 |
A |
|
|
Purbach |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
26.05.07 |
H |
|
|
Horitschon |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
31
|
03.06.07 |
A |
|
|
Eberau |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
32
|
07.06.07 |
H |
|
|
Oberwart |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
33
|
09.06.07 |
A |
|
|
Stegersbach |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
34
|
16.06.07 |
H |
|
|
Forchtenstein |
2:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
11.08.07 |
A |
|
(12.) |
|
Parndorf II (5.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
15.08.07 |
H |
|
(7.) |
|
Purbach (5.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
18.08.07 |
H |
|
(8.) |
|
Oberwart (7.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
25.08.07 |
A |
|
(11.) |
|
Neudörfl (4.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
01.09.07 |
H |
|
(7.) |
|
Ritzing (13.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
08.09.07 |
A |
|
(6.) |
|
SV Neuberg (10.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
15.09.07 |
H |
|
(4.) |
|
Güssing (1.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
22.09.07 |
A |
|
(1.) |
|
Tschantschend. (16.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
29.09.07 |
H |
|
(5.) |
|
SV Rohrbach (8.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
06.10.07 |
A |
|
(3.) |
|
Klingenbach (15.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
13.10.07 |
H |
|
(3.) |
|
Horitschon (8.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
20.10.07 |
A |
|
(4.) |
|
St. Margarethen (9.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
03.11.07 |
H |
|
(7.) |
|
Stegersbach (1.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
10.11.07 |
A |
|
(7.) |
|
Oberpullendorf (12.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
24.11.07 |
A |
|
(5.) |
|
Forchtenstein (3.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
08.03.08 |
H |
|
(9.) |
|
Parndorf II (2.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
17
|
14.03.08 |
A |
|
(10.) |
|
Oberwart (9.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
45' |
18
|
22.03.08 |
H |
|
(11.) |
|
Neudörfl (5.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
63' |
19
|
29.03.08 |
A |
|
(9.) |
|
Ritzing (16.) |
0:2 |
|
|
|
58' |
|
|
74' |
20
|
05.04.08 |
H |
|
(11.) |
|
SV Neuberg (4.) |
0:5 |
|
|
|
|
|
|
79' |
21
|
11.04.08 |
A |
|
(8.) |
|
Güssing (10.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
22
|
19.04.08 |
H |
|
(7.) |
|
Tschantschend. (15.) |
7:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
23
|
25.04.08 |
A |
|
(7.) |
|
SV Rohrbach (14.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
80' |
24
|
03.05.08 |
H |
|
(6.) |
|
Klingenbach (13.) |
4:1 |
|
|
|
|
|
|
77' |
25
|
10.05.08 |
A |
|
(7.) |
|
Horitschon (3.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
26
|
17.05.08 |
H |
|
(7.) |
|
St. Margarethen (11.) |
5:1 |
|
|
|
|
|
|
68' |
27
|
22.05.08 |
H |
|
(8.) |
|
Forchtenstein (4.) |
4:4 |
|
|
|
|
|
|
45' |
28
|
24.05.08 |
A |
|
(8.) |
|
Stegersbach (1.) |
3:1 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
29
|
30.05.08 |
H |
|
(8.) |
|
Oberpullendorf (10.) |
6:0 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
30
|
06.06.08 |
A |
|
(7.) |
|
Purbach (12.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
|
17
|
14.03.09 |
A |
|
(5.) |
|
UFC Tadten (16.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
18
|
21.03.09 |
H |
|
(4.) |
|
Parndorf II (2.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
19
|
28.03.09 |
A |
|
(4.) |
|
Güssing (7.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
20
|
04.04.09 |
H |
|
(4.) |
|
Horitschon (12.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
16
|
08.04.09 |
H |
|
(4.) |
|
Klingenbach (10.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
21
|
11.04.09 |
H |
|
(4.) |
|
Oberwart (1.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
5' |
22
|
18.04.09 |
A |
|
(4.) |
|
Neudörfl (9.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
23
|
25.04.09 |
H |
|
(4.) |
|
Baumgarten (3.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
24
|
30.04.09 |
A |
|
(4.) |
|
Purbach (6.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
25
|
09.05.09 |
H |
|
(5.) |
|
St. Margarethen (15.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
26
|
15.05.09 |
A |
|
(5.) |
|
Jennersdorf (14.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
19' |
27
|
23.05.09 |
H |
|
(4.) |
|
Oberpullendorf (5.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
28
|
31.05.09 |
A |
|
(4.) |
|
SV Neuberg (10.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
29
|
05.06.09 |
H |
|
(4.) |
|
Forchtenstein (8.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
30
|
13.06.09 |
A |
|
(4.) |
|
Schattendorf (10.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
|
17
|
16.03.10 |
A |
|
(12.) |
|
Oberwart (6.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
33' |
18
|
20.03.10 |
H |
|
(9.) |
|
Stinatz (7.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
8' |
19
|
28.03.10 |
A |
|
(9.) |
|
Klingenbach (10.) |
2:2 |
Ohne Einsatz im Kader |
20
|
03.04.10 |
H |
|
(7.) |
|
Schattendorf (15.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
12' |
16
|
05.04.10 |
A |
|
(12.) |
|
Neudörfl (14.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
21' |
21
|
10.04.10 |
A |
|
(8.) |
|
Horitschon (10.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
24' |
22
|
17.04.10 |
H |
|
(8.) |
|
USC Wallern (15.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
23
|
24.04.10 |
A |
|
(9.) |
|
SV Neuberg (3.) |
5:1 |
|
|
|
|
|
|
29' |
24
|
01.05.10 |
H |
|
(7.) |
|
Oberpullendorf (11.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
27' |
25
|
08.05.10 |
A |
|
(7.) |
|
Purbach (2.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
21' |
26
|
15.05.10 |
H |
|
(7.) |
|
Stegersbach (6.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
20' |
27
|
22.05.10 |
A |
|
(7.) |
|
Parndorf II (6.) |
3:4 |
Nicht im Kader |
28
|
29.05.10 |
H |
|
(7.) |
|
Forchtenstein (15.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
29
|
05.06.10 |
A |
|
(8.) |
|
Ritzing (1.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
30
|
11.06.10 |
H |
|
(8.) |
|
Güssing (10.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
7' |
|
1
|
07.08.10 |
A |
|
(15.) |
|
Parndorf II (2.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
2
|
15.08.10 |
A |
|
(6.) |
|
Stinatz (16.) |
0:5 |
Nicht im Kader |
3
|
21.08.10 |
H |
|
(6.) |
|
Oberwart (10.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
4
|
28.08.10 |
A |
|
(5.) |
|
Schattendorf (15.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
5
|
04.09.10 |
H |
|
(5.) |
|
Güssing (10.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
6
|
12.09.10 |
A |
|
(7.) |
|
USC Wallern (9.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
8
|
25.09.10 |
A |
|
(6.) |
|
FC Winden (11.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
9
|
02.10.10 |
H |
|
(6.) |
|
Eberau (10.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
10
|
09.10.10 |
A |
|
(6.) |
|
SV Neuberg (3.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
11
|
16.10.10 |
H |
|
(7.) |
|
Stegersbach (1.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
12
|
23.10.10 |
A |
|
(6.) |
|
Marz (14.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
7
|
26.10.10 |
H |
|
(6.) |
|
Purbach (14.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
13
|
30.10.10 |
H |
|
(5.) |
|
Oberpullendorf (11.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
14
|
07.11.10 |
A |
|
(5.) |
|
Klingenbach (3.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
15
|
13.11.10 |
H |
|
(5.) |
|
Horitschon (8.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
16
|
12.03.11 |
H |
|
(5.) |
|
Parndorf II (8.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
17
|
20.03.11 |
H |
|
(6.) |
|
Stinatz (9.) |
1:4 |
Nicht im Kader |
18
|
25.03.11 |
A |
|
(5.) |
|
Oberwart (4.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
19
|
02.04.11 |
H |
|
(5.) |
|
Schattendorf (16.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
20
|
08.04.11 |
A |
|
(5.) |
|
Güssing (10.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
21
|
16.04.11 |
H |
|
(4.) |
|
USC Wallern (11.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
22
|
23.04.11 |
A |
|
(4.) |
|
Purbach (15.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
23
|
30.04.11 |
H |
|
(4.) |
|
FC Winden (12.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
24
|
08.05.11 |
A |
|
(4.) |
|
Eberau (13.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
25
|
14.05.11 |
H |
|
(4.) |
|
SV Neuberg (2.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
26
|
20.05.11 |
A |
|
(4.) |
|
Stegersbach (1.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
27
|
28.05.11 |
H |
|
(4.) |
|
Marz (13.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
28
|
02.06.11 |
A |
|
(5.) |
|
Oberpullendorf (9.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
29
|
11.06.11 |
H |
|
(6.) |
|
Klingenbach (4.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
30
|
18.06.11 |
A |
|
(6.) |
|
Horitschon (7.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
|
1
|
10.08.11 |
H |
|
(11.) |
|
Baumgarten (6.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
2
|
13.08.11 |
H |
|
(8.) |
|
Horitschon (5.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
3
|
20.08.11 |
A |
|
(11.) |
|
Parndorf II (8.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
4
|
27.08.11 |
H |
|
(13.) |
|
Marz (6.) |
2:5 |
Nicht im Kader |
5
|
03.09.11 |
A |
|
(10.) |
|
Güssing (4.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
6
|
10.09.11 |
H |
|
(13.) |
|
Jennersdorf (2.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
7
|
17.09.11 |
A |
|
(13.) |
|
Draßburg (5.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
8
|
24.09.11 |
H |
|
(14.) |
|
SV Neuberg (1.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
9
|
01.10.11 |
A |
|
(14.) |
|
Stinatz (11.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
10
|
08.10.11 |
H |
|
(14.) |
|
Klingenbach (5.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
11
|
14.10.11 |
A |
|
(14.) |
|
Oberwart (3.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
12
|
22.10.11 |
H |
|
(14.) |
|
Oberpullendorf (15.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
13
|
29.10.11 |
A |
|
(15.) |
|
FC Winden (10.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
14
|
05.11.11 |
H |
|
(15.) |
|
St. Margarethen (9.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
15
|
13.11.11 |
A |
|
(14.) |
|
USC Wallern (16.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
16
|
09.03.12 |
A |
|
(14.) |
|
Baumgarten (5.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
17
|
17.03.12 |
A |
|
(14.) |
|
Horitschon (1.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
18
|
24.03.12 |
H |
|
(14.) |
|
Parndorf II (13.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
19
|
30.03.12 |
A |
|
(14.) |
|
Marz (6.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
20
|
08.04.12 |
H |
|
(14.) |
|
Güssing (9.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
21
|
14.04.12 |
A |
|
(15.) |
|
Jennersdorf (5.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
22
|
21.04.12 |
H |
|
(14.) |
|
Draßburg (7.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
23
|
28.04.12 |
A |
|
(14.) |
|
SV Neuberg (2.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
24
|
05.05.12 |
H |
|
(14.) |
|
Stinatz (9.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
25
|
12.05.12 |
A |
|
(15.) |
|
Klingenbach (9.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
26
|
17.05.12 |
H |
|
(15.) |
|
Oberwart (1.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
27
|
25.05.12 |
A |
|
(16.) |
|
Oberpullendorf (14.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
28
|
02.06.12 |
H |
|
(15.) |
|
FC Winden (13.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
29
|
09.06.12 |
A |
|
(15.) |
|
St. Margarethen (8.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
30
|
16.06.12 |
H |
|
(14.) |
|
USC Wallern (16.) |
4:2 |
Nicht im Kader |