Romario Klausmann
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Position: Sturm
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 38 | 2 | - | 2 / - / 1 | 2.444' | ||||
14/15 | Landesliga Bremen | 25 | 1 | - | 2 / - / 1 | 1.807' | |||
13/14 | Landesliga Bremen | 8 | 1 | - | - / - / - | 453' | |||
12/13 | Landesliga Bremen | 4 | - | - | - / - / - | 112' | |||
22/23 | Landesliga Bremen | 1 | - | - | - / - / - | 72' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01.09.12 | A | (11.) | TuSpo Surheide (7.) | 3:2 | 16' | |||||||||||
2 | 08.09.12 | H | (6.) | SC Vahr-Blockd. (16.) | 6:0 | 22' | |||||||||||
3 | 15.09.12 | A | (5.) | Sp. Br'haven II (11.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 22.09.12 | H | (6.) | SVGO Bremen (3.) | 0:2 | 73' | |||||||||||
5 | 29.09.12 | A | (6.) | VfL 07 Bremen (5.) | 1:3 | 1' | |||||||||||
6 | 06.10.12 | H | (4.) | FT Geestemünde (14.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 14.10.12 | A | (5.) | TSV Grolland (11.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 20.10.12 | H | (5.) | SC Weyhe (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 27.10.12 | A | (4.) | Lesum-Burgdamm (15.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 03.11.12 | H | (4.) | Sebaldsbrück (9.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 11.11.12 | A | (5.) | SG Findorff (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 17.11.12 | H | (6.) | SV Grohn (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 24.11.12 | H | (5.) | Oberneuland II (4.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 01.12.12 | A | (4.) | Woltmershausen (11.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 02.03.13 | A | (4.) | SVGO Bremen (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 01.04.13 | H | (3.) | BTS Neustadt (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 07.04.13 | A | (3.) | SC Weyhe (13.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 13.04.13 | H | (3.) | Lesum-Burgdamm (16.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 17.04.13 | H | (4.) | TSV Grolland (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 21.04.13 | A | (4.) | Sebaldsbrück (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 24.04.13 | H | (2.) | TuSpo Surheide (9.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 27.04.13 | H | (4.) | SG Findorff (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 01.05.13 | H | (3.) | Sp. Br'haven II (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 04.05.13 | A | (4.) | SV Grohn (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 12.05.13 | A | (5.) | Oberneuland II (3.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 15.05.13 | H | (4.) | VfL 07 Bremen (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 18.05.13 | A | (3.) | FT Geestemünde (11.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 22.05.13 | A | (2.) | SC Vahr-Blockd. (15.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 25.05.13 | H | (5.) | Woltmershausen (13.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 28.05.13 | A | (5.) | BTS Neustadt (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 10.08.13 | A | (4.) | FT Geestemünde (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 17.08.13 | H | (7.) | BTS Neustadt (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 25.08.13 | A | (11.) | FC Huchting (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 31.08.13 | H | (7.) | TSV Wulsdorf (10.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 07.09.13 | A | (4.) | FC Oberneuland (13.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 15.09.13 | H | (7.) | TSV Grolland (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 22.09.13 | A | (7.) | SG Findorff (5.) | 1:1 | 22' | |||||||||||
8 | 28.09.13 | H | (5.) | Sp. Br'haven II (14.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 06.10.13 | H | (5.) | SC Lehe-Spaden (15.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 13.10.13 | A | (5.) | Woltmershausen (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 19.10.13 | H | (3.) | TuSpo Surheide (10.) | 7:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 26.10.13 | A | (2.) | DJK Blumenthal (7.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 02.11.13 | H | (1.) | Sebaldsbrück (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 08.11.13 | A | (3.) | Leher TS (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 16.11.13 | H | (2.) | SVGO Bremen (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 23.11.13 | H | (3.) | FT Geestemünde (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 01.12.13 | A | (2.) | BTS Neustadt (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 14.12.13 | H | (2.) | FC Huchting (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 15.02.14 | H | (3.) | FC Oberneuland (16.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 23.02.14 | A | (3.) | TSV Grolland (1.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 01.03.14 | H | (3.) | SG Findorff (6.) | 0:2 | 60' | |||||||||||
23 | 08.03.14 | A | (5.) | Sp. Br'haven II (15.) | 2:1 | 82' | |||||||||||
19 | 15.03.14 | A | (3.) | TSV Wulsdorf (13.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
24 | 23.03.14 | A | (5.) | SC Lehe-Spaden (14.) | 1:1 | 1 | 45' | ||||||||||
25 | 29.03.14 | H | (4.) | Woltmershausen (5.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
26 | 05.04.14 | A | (6.) | TuSpo Surheide (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 12.04.14 | H | (6.) | DJK Blumenthal (10.) | 1:1 | 66' | |||||||||||
28 | 27.04.14 | A | (5.) | Sebaldsbrück (10.) | 3:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 10.05.14 | H | (5.) | Leher TS (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 18.05.14 | A | (5.) | SVGO Bremen (10.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 23.08.14 | A | (9.) | Woltmershausen (8.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
2 | 30.08.14 | H | (4.) | FC Huchting (16.) | 5:1 | 69' | |||||||||||
3 | 06.09.14 | H | (2.) | TSV Wulsdorf (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 13.09.14 | A | (6.) | ESC Geestemünde (1.) | 4:0 | 62' | |||||||||||
5 | 20.09.14 | H | (8.) | TuSpo Surheide (5.) | 2:4 | 61' | |||||||||||
6 | 27.09.14 | A | (11.) | SC Vahr-Blockd. (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
7 | 04.10.14 | H | (12.) | BTS Neustadt (1.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
8 | 11.10.14 | A | (14.) | DJK Blumenthal (9.) | 1:1 | 15' | |||||||||||
9 | 18.10.14 | H | (10.) | SVGO Bremen (11.) | 2:0 | 76' | 90' | ||||||||||
10 | 25.10.14 | A | (13.) | 1.FC Burg (7.) | 7:1 | 53' | 67' | ||||||||||
11 | 01.11.14 | H | (11.) | SC Borgfeld (7.) | 2:1 | 77' | |||||||||||
12 | 09.11.14 | A | (12.) | SFL Bremerhaven (9.) | 6:0 | 45' | |||||||||||
13 | 15.11.14 | H | (9.) | OT Bremen (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
14 | 23.11.14 | A | (9.) | Sebaldsbrück (5.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 29.11.14 | H | (9.) | SG Findorff (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 06.12.14 | H | (8.) | Woltmershausen (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 08.03.15 | A | (6.) | FC Huchting (16.) | 1:2 | 57' | |||||||||||
18 | 15.03.15 | A | (7.) | TSV Wulsdorf (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 21.03.15 | H | (9.) | ESC Geestemünde (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 28.03.15 | A | (8.) | TuSpo Surheide (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 11.04.15 | H | (8.) | SC Vahr-Blockd. (9.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 19.04.15 | A | (8.) | BTS Neustadt (1.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 25.04.15 | H | (10.) | DJK Blumenthal (11.) | 0:1 | 39' | |||||||||||
24 | 02.05.15 | A | (8.) | SVGO Bremen (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
25 | 09.05.15 | H | (7.) | 1.FC Burg (12.) | 5:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 17.05.15 | A | (8.) | SC Borgfeld (3.) | 3:1 | 20' | |||||||||||
27 | 30.05.15 | H | (8.) | SFL Bremerhaven (5.) | 2:4 | 45' | |||||||||||
28 | 07.06.15 | A | (8.) | OT Bremen (4.) | 3:2 | 80' | 80' | ||||||||||
29 | 10.06.15 | H | (7.) | Sebaldsbrück (10.) | 2:1 | Rotsperre | |||||||||||
30 | 20.06.15 | A | (8.) | SG Findorff (14.) | 2:1 | Rotsperre | |||||||||||
2 | 04.09.22 | H | (5.) | SC Weyhe (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 10.09.22 | A | (8.) | 1.FC Burg (5.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 18.09.22 | H | (12.) | Habenhauser FV (7.) | 1:4 | 72' | |||||||||||
5 | 25.09.22 | A | (10.) | ATS Buntentor (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 02.10.22 | H | (9.) | OT Bremen (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 09.10.22 | A | (11.) | SC Borgfeld (6.) | 8:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 16.10.22 | H | (10.) | TSV Wulsdorf (11.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 29.10.22 | A | (10.) | VfL 07 Bremen (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 05.11.22 | A | (11.) | TuRa Bremen (4.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 13.11.22 | H | (11.) | BSC Hastedt (15.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 20.11.22 | A | (11.) | Türkspor Bremen (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 27.11.22 | A | (13.) | SC Vahr-Blockd. (4.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 04.12.22 | H | (13.) | SV Grohn (9.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 10.12.22 | A | (14.) | FC Huchting (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 26.02.23 | A | (12.) | Habenhauser FV (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 05.03.23 | H | (12.) | ATS Buntentor (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 19.03.23 | H | (13.) | SC Borgfeld (5.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 26.03.23 | A | (13.) | TSV Wulsdorf (6.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 02.04.23 | H | (14.) | VfL 07 Bremen (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 07.04.23 | H | (13.) | 1.FC Burg (10.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 13.04.23 | A | OT Bremen | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 16.04.23 | H | (14.) | TuRa Bremen (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 23.04.23 | A | (15.) | BSC Hastedt (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 30.04.23 | H | (14.) | Türkspor Bremen (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 07.05.23 | A | (15.) | SV Grohn (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 21.05.23 | H | (15.) | FC Huchting (3.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 04.06.23 | H | (15.) | SC Vahr-Blockd. (1.) | 0:7 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 10.06.23 | A | (15.) | SC Weyhe (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 18.06.23 | H | (15.) | TSV Hasenbüren (14.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 44, Startelf: 29, Eingewechselt: 9, Ohne Einsatz im Kader: 6, Gesperrt: 2, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |