Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
Roman Kirenkin
www.fcshakhter.by
Aktuell tätig als:
Co-Trainer
Verein:
Isloch
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 43 | 5 | 2 | 7 | - | - | 3.763' | ||||
12/13 | Europa League Quali | - | - | - | - | - | - | - | |||
11/12 | Europa League Quali | 2 | - | - | - | - | - | 180' | |||
2012 | Vysheyshaya Liga | - | - | - | - | - | - | - | |||
2011 | Vysheyshaya Liga | 23 | 2 | 2 | 3 | - | - | 2.038' | |||
10/11 | Belarussischer Pokal | 5 | 2 | - | 1 | - | - | 397' | |||
2010 | Vysheyshaya Liga | 13 | 1 | - | 3 | - | - | 1.148' |
Europa League Qualifikation
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Europa League Qualifikation 11/12 - Soligorsk | ||||||||||||||||
2.Runde Hinspiele | H | JFK Ventspils | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | A | JFK Ventspils | 3:2 | IV | 90' | |||||||||||
Europa League Qualifikation 12/13 - Soligorsk | ||||||||||||||||
2.Runde Hinspiele | H | SV Ried | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2.Runde Rückspiele | A | SV Ried | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 3, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Vysheyshaya Liga
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vysheyshaya Liga 2010 - Soligorsk | ||||||||||||||||
10 | H | BATE Borisov (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | A | Naftan (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | H | Dinamo Brest (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | H | Torpedo Zhodino (11.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | H | Belshina (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | A | Dnepr Mogilev (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | H | FK Minsk (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | A | Dinamo Minsk (2.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | H | Neman Grodno (10.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
21 | A | BATE Borisov (1.) | 2:0 | 68' | ||||||||||||
22 | H | Naftan (8.) | 0:0 | 23' | 90' | |||||||||||
23 | H | Dinamo Brest (6.) | 1:1 | 1 | 90' | |||||||||||
24 | A | Torpedo Zhodino (10.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
25 | H | Dinamo Minsk (3.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
26 | A | Belshina (5.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
27 | H | Dnepr Mogilev (8.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
28 | H | Vitebsk (9.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
29 | A | Naftan (6.) | 1:0 | 80' | 90' | |||||||||||
30 | H | Partizan Minsk (12.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
31 | A | FK Minsk (3.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
32 | H | Neman Grodno (10.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
33 | A | BATE Borisov (1.) | 1:2 | IV | 34' | 90' | ||||||||||
Vysheyshaya Liga 2011 - Soligorsk | ||||||||||||||||
1 | A | Torpedo Zhodino (6.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
2 | A | Neman Grodno (8.) | 0:1 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
3 | H | Vitebsk (11.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
4 | A | Belshina (9.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
5 | H | FK Minsk (7.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
6 | A | FK Gomel (3.) | 0:0 | IV | 45' | 90' | ||||||||||
7 | H | BATE Borisov (1.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
8 | A | Naftan (9.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
9 | H | Dnepr Mogilev (12.) | 2:2 | IV | 89' | 90' | ||||||||||
10 | A | Dinamo Minsk (11.) | 0:2 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
11 | H | Dinamo Brest (8.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
12 | H | Torpedo Zhodino (3.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
13 | H | Neman Grodno (7.) | 5:0 | IV | 90' | |||||||||||
14 | A | Vitebsk (5.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
15 | H | Belshina (9.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
18 | A | BATE Borisov (1.) | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
16 | A | FK Minsk (7.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
17 | H | FK Gomel (4.) | 1:1 | IV | 61' | 90' | ||||||||||
19 | H | Naftan (4.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
20 | A | Dnepr Mogilev (12.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
21 | H | Dinamo Minsk (6.) | 1:3 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
22 | A | Dinamo Brest (11.) | 4:0 | IV | 90' | |||||||||||
23 | A | FK Minsk (8.) | 1:1 | IV | 1 | 58' | ||||||||||
24 | H | BATE Borisov (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | A | Vitebsk (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | H | Neman Grodno (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | A | Dnepr Mogilev (12.) | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | H | Dinamo Brest (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | A | Dinamo Minsk (4.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | A | Torpedo Zhodino (7.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
31 | H | Naftan (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
32 | A | Belshina (5.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
33 | H | FK Gomel (3.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Vysheyshaya Liga 2012 - Soligorsk | ||||||||||||||||
1 | A | Naftan (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | H | FK Gomel (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | A | Slavia (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | H | FK Minsk (2.) | 7:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | A | Belshina (8.) | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | H | Dinamo Brest (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | A | BATE Borisov (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | H | Neman Grodno (8.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
9 | A | Dinamo Minsk (4.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
11 | H | Torpedo Zhodino (11.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
12 | H | Naftan (7.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
13 | A | FK Gomel (2.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
14 | H | Slavia (9.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
15 | A | FK Minsk (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | H | Belshina (7.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
17 | A | Dinamo Brest (11.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
18 | H | BATE Borisov (1.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | A | Neman Grodno (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | H | Dinamo Minsk (4.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
22 | A | Torpedo Zhodino (9.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
23 | H | Dinamo Brest (11.) | 4:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | A | Naftan (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | H | FK Minsk (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | A | Slavia (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | H | FK Gomel (3.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | A | Torpedo Zhodino (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | H | Dinamo Minsk (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
31 | A | Neman Grodno (5.) | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
32 | H | Belshina (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
33 | A | BATE Borisov (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 52, Startelf: 36, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 16, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Belarussischer Pokal
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Belarussischer Pokal 10/11 - Soligorsk | ||||||||||||||||
Achtelfinale | H | Volna Pinsk | 4:0 n.V. | 37' | ||||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | A | Dinamo Brest | 1:1 | 90' | ||||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | H | Dinamo Brest | 2:1 | 2 | 90' | |||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | A | FK Gomel | 2:1 | 90' | ||||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | H | FK Gomel | 1:2 | 13' | 90' | |||||||||||
Belarussischer Pokal 11/12 - Soligorsk | ||||||||||||||||
Achtelfinale | H | FK Gomel | 4:5 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Belarussischer Pokal 12/13 - Soligorsk | ||||||||||||||||
2.Runde | A | Gomelzheldor | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | H | Beltransgaz | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 5, Startelf: 4, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Belarus | |||||
- | 17.11.2007 | 5 | - | ||
Belarus U23 | |||||
- | - | - | - | ||
Belarus U21 | |||||
- | 08.06.2002 | 15 | 1 |