Roman Belyaev
fcnsk.com
- Geb./Alter: 14.02.1988 (36)
- Geburtsort: Novosibirsk
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,83 m
- Position: Rechtsaußen
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 83 | 11 | 5 | 23 / 2 / 2 | 4.455' | ||||
12/13 | 1.Division | 13 | 2 | - | 3 / 2 / - | 554' | |||
18/19 | FNL | 13 | - | 1 | 7 / - / - | 741' | |||
20/21 | PFL Group 4 | 4 | - | - | 1 / - / 1 | 245' | |||
13/14 | FNL | 17 | 2 | 1 | 5 / - / - | 1.234' | |||
14/15 | FNL | 6 | - | - | - / - / 1 | 102' | |||
17/18 | FNL | 13 | - | 1 | 4 / - / - | 714' | |||
19/20 | PFL Ost | 4 | 3 | 1 | 1 / - / - | 301' | |||
10/11 | 1.Division | 1 | - | - | 1 / - / - | 83' | |||
15/16 | FNL | 4 | 2 | 1 | 1 / - / - | 259' | |||
21/22 | FNL-2 Group 2 | 3 | - | - | - / - / - | 124' | |||
16/17 | FNL | 3 | 1 | - | - / - / - | 39' | |||
13/14 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 30' | |||
16/17 | Russischer Pokal | 1 | 1 | - | - / - / - | 29' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.Runde | 01.09.13 | A | (34.) | Gazovik Orenburg (20.) | 1:0 | RA | 30' | ||||||||||
Achtelfinale | 26.10.16 | A | (7.) | Enisey (14.) | 2:3 n.V. | RA | 1 | 29' | |||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
49 | 29.04.12 | H | (7.) | Dinamo Bryansk (6.) | 0:0 | RA | 40' | 83' | |||||||||
3 | 23.07.12 | A | (11.) | Tom Tomsk (2.) | 2:0 | RA | 39' | 57' | 57' | ||||||||
5 | 07.08.12 | H | (8.) | Khimki (17.) | 2:1 | RA | 67' | 70' | 4' | ||||||||
9 | 27.08.12 | H | (10.) | Neftekhimik (4.) | 1:2 | RA | 72' | 23' | |||||||||
12 | 17.09.12 | A | (9.) | Enisey (10.) | 1:2 | RA | 1' | ||||||||||
13 | 21.09.12 | H | (8.) | Met-Kuz (15.) | 1:0 | RA | 1 | 37' | |||||||||
20 | 06.11.12 | H | (8.) | Petrotrest (10.) | 2:0 | RA | 7' | ||||||||||
22 | 20.11.12 | H | (5.) | Baltika (6.) | 3:1 | RA | 45' | ||||||||||
23 | 11.03.13 | A | (6.) | FK Ufa (8.) | 1:1 | RA | 46' | ||||||||||
25 | 25.03.13 | A | (7.) | Neftekhimik (8.) | 0:1 | RA | 35' | ||||||||||
26 | 01.04.13 | H | (6.) | Shinnik Yaroslav (11.) | 2:2 | RA | 1 | 80' | |||||||||
32 | 14.05.13 | H | (8.) | Torpedo Moskau (14.) | 1:1 | RA | 69' | ||||||||||
33 | 20.05.13 | A | (8.) | Volgar (17.) | 0:1 | RA | 90' | 88' | |||||||||
34 | 25.05.13 | H | (8.) | Salyut Belgorod (12.) | 1:1 | RA | 58' | 63' | |||||||||
1 | 07.07.13 | H | (3.) | Torpedo Moskau (14.) | 2:1 | RA | 87' | ||||||||||
2 | 13.07.13 | A | (9.) | Arsenal Tula (2.) | 2:0 | RA | 90' | ||||||||||
3 | 18.07.13 | H | (4.) | Mordovia (2.) | 4:2 | RA | 16' | 76' | |||||||||
4 | 23.07.13 | A | (7.) | Dinamo S-Pb (14.) | 1:0 | RA | 75' | ||||||||||
5 | 28.07.13 | H | (10.) | Spartak Nalchik (12.) | 0:0 | RA | 73' | 90' | |||||||||
6 | 02.08.13 | A | (8.) | Enisey (16.) | 1:1 | RA | 1 | 87' | 45' | ||||||||
7 | 07.08.13 | A | (13.) | SKA-Energia (10.) | 2:1 | RA | 11' | ||||||||||
8 | 12.08.13 | H | (12.) | Gazovik Orenburg (4.) | 1:1 | RA | 90' | ||||||||||
9 | 18.08.13 | A | (12.) | Shinnik Yaroslav (5.) | 2:0 | RA | 45' | ||||||||||
10 | 23.08.13 | H | (11.) | Khimik (13.) | 2:0 | RA | 1 | 80' | |||||||||
11 | 28.08.13 | A | (9.) | FK Ufa (7.) | 0:3 | RA | 1 | 90' | |||||||||
12 | 05.09.13 | H | (6.) | Angusht Nazran (19.) | 1:1 | RA | 80' | 90' | |||||||||
14 | 16.09.13 | H | (12.) | Alania (3.) | 1:1 | RA | 85' | ||||||||||
16 | 01.10.13 | H | (14.) | Baltika (12.) | 1:1 | RA | 90' | ||||||||||
18 | 13.10.13 | H | (13.) | Salyut Belgorod (12.) | 1:0 | RA | 33' | 90' | |||||||||
19 | 18.10.13 | A | (10.) | Rotor Volgograd (16.) | 0:2 | RA | 73' | ||||||||||
20 | 23.10.13 | H | (12.) | Arsenal Tula (3.) | 0:3 | RA | 28' | ||||||||||
17 | 02.11.14 | H | (13.) | Baltika (15.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 08.11.14 | A | (13.) | Volgar (7.) | 2:0 | RA | 30' | ||||||||||
19 | 14.11.14 | H | (10.) | Gazovik Orenburg (5.) | 2:1 | RA | 1' | ||||||||||
20 | 18.11.14 | A | (10.) | Dinamo S-Pb (18.) | 2:2 | RA | 26' | ||||||||||
23 | 18.03.15 | H | (10.) | Luch-Energia (8.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 22.03.15 | A | (11.) | SKA-Energia (15.) | 0:0 | RA | 1' | ||||||||||
25 | 29.03.15 | H | (9.) | Khimik (17.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 25.04.15 | H | (9.) | Tyumen (11.) | 1:0 | RA | 8' | ||||||||||
31 | 10.05.15 | A | (10.) | Shinnik Yaroslav (6.) | 1:0 | RA | 85' | 40' | |||||||||
14 | 04.10.15 | A | (7.) | Zenit 2 S-Pb (12.) | 3:3 | RA | 1 | 62' | |||||||||
16 | 15.10.15 | A | (5.) | Tosno (17.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 21.11.15 | A | (6.) | Luch-Energia (17.) | 0:3 | RA | 1 | 25' | 77' | ||||||||
23 | 25.11.15 | H | (6.) | SKA-Energia (16.) | 2:1 | RA | 1 | 75' | |||||||||
37 | 15.05.16 | A | (11.) | Shinnik Yaroslav (13.) | 5:0 | RA | 45' | ||||||||||
5 | 31.07.16 | A | (19.) | Khimki (12.) | 1:1 | RA | 18' | ||||||||||
6 | 06.08.16 | A | (13.) | Neftekhimik (8.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 15.10.16 | H | (14.) | Volgar (11.) | 2:0 | RA | 1 | 21' | |||||||||
24 | 26.11.16 | H | (14.) | Neftekhimik (20.) | 2:1 | RA | 1' | ||||||||||
25 | 08.03.17 | A | (14.) | Mordovia (18.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
34 | 29.04.17 | H | (17.) | Zenit 2 S-Pb (15.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 08.07.17 | H | (14.) | Spartak 2 (8.) | 1:2 | RA | 45' | ||||||||||
5 | 30.07.17 | H | (16.) | Fakel Voronezh (15.) | 4:0 | RA | 13' | ||||||||||
12 | 06.09.17 | A | (8.) | Khimki (15.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 07.10.17 | H | (8.) | Avangard Kursk (12.) | 0:2 | RA | 57' | 36' | |||||||||
25 | 25.11.17 | A | (7.) | Kuban Krasnodar (10.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 10.03.18 | A | (5.) | Olimpiets (12.) | 1:1 | RA | 36' | ||||||||||
28 | 17.03.18 | H | (7.) | KS Samara (2.) | 0:1 | RA | 77' | ||||||||||
29 | 24.03.18 | A | (7.) | Tom Tomsk (16.) | 1:1 | RA | 71' | ||||||||||
30 | 31.03.18 | H | (6.) | Khimki (12.) | 2:0 | RA | 57' | 64' | |||||||||
32 | 11.04.18 | H | (6.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 3:0 | RA | 63' | ||||||||||
33 | 15.04.18 | A | (6.) | Dinamo S-Pb (7.) | 1:1 | RA | 1 | 77' | |||||||||
34 | 21.04.18 | H | (6.) | Tyumen (15.) | 0:2 | RA | 90' | ||||||||||
35 | 28.04.18 | A | (6.) | Avangard Kursk (10.) | 0:0 | RA | 90 + 2' | 16' | |||||||||
37 | 06.05.18 | H | (7.) | Tambov (4.) | 0:1 | RA | 24' | 68' | |||||||||
38 | 12.05.18 | A | (7.) | Spartak 2 (14.) | 2:1 | RA | 59' | ||||||||||
1 | 17.07.18 | A | (9.) | Krasnodar 2 (11.) | 1:1 | RA | 10' | ||||||||||
2 | 22.07.18 | H | (14.) | Shinnik Yaroslav (1.) | 0:2 | RA | 34' | ||||||||||
12 | 19.09.18 | H | (17.) | Zenit 2 S-Pb (20.) | 0:1 | RA | 36' | ||||||||||
13 | 23.09.18 | A | (18.) | Luch Vladivostok (13.) | 1:0 | RA | 65' | 75' | |||||||||
16 | 13.10.18 | H | (16.) | Nizhny Novgorod (6.) | 0:0 | RA | 62' | 90' | |||||||||
19 | 28.10.18 | A | (18.) | Avangard Kursk (3.) | 3:2 | RA | 1 | 14' | 90' | ||||||||
20 | 04.11.18 | A | (19.) | Shinnik Yaroslav (10.) | 2:1 | RA | 61' | ||||||||||
23 | 18.11.18 | H | (19.) | SKA Khabarovsk (11.) | 1:1 | RA | 4' | ||||||||||
24 | 24.11.18 | H | (18.) | Fakel Voronezh (14.) | 2:0 | RA | 39' | ||||||||||
25 | 03.03.19 | H | (18.) | Tyumen (19.) | 2:0 | RA | 26' | 90' | |||||||||
26 | 10.03.19 | A | (18.) | Khimki (13.) | 1:1 | RA | 19' | 90' | |||||||||
27 | 17.03.19 | H | (18.) | Tambov (1.) | 0:2 | RA | 16' | 78' | |||||||||
35 | 04.05.19 | H | (18.) | Sochi (1.) | 0:1 | RA | 78' | 45' | |||||||||
Kader: 79, Startelf: 43, Eingewechselt: 27, Ohne Einsatz im Kader: 9, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.19 | A | (6.) | Chita (1.) | 4:2 | RA | 1 | 49' | |||||||||
2 | 06.08.19 | A | (6.) | Zenit Irk. (4.) | 2:1 | RA | 49' | 90' | |||||||||
4 | 17.08.19 | H | (6.) | Sakhalin (4.) | 3:1 | RA | 1 | 1 | 83' | ||||||||
5 | 25.08.19 | A | (2.) | Dinamo Barnaul (3.) | 1:2 | RA | 1 | 79' | |||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 26.08.20 | H | (2.) | Zvezda Perm (5.) | 2:1 | RA | 65' | ||||||||||
8 | 24.09.20 | H | (5.) | KamAZ (4.) | 2:2 | RA | 90' | 90' | |||||||||
10 | 07.10.20 | A | (3.) | Volga Uljanovsk (2.) | 0:0 | RA | 52' | ||||||||||
12 | 17.10.20 | H | (2.) | Lada Togliatti (15.) | 2:1 | RA | 38' | 38' | |||||||||
Kader: 4, Startelf: 3, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |