2
|
19.08.01 |
H |
|
(10.) |
|
Tulln (14.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
8' |
3
|
25.08.01 |
A |
|
(5.) |
|
Gablitz (16.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
30' |
4
|
02.09.01 |
H |
|
(8.) |
|
Ardagger (2.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
30' |
5
|
07.09.01 |
A |
|
(9.) |
|
FC Admira II (12.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
13' |
6
|
15.09.01 |
H |
|
(7.) |
|
Leobendorf (5.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
7
|
21.09.01 |
A |
|
(4.) |
|
Stockerau (16.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
8
|
30.09.01 |
H |
|
(3.) |
|
Langenrohr (10.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
1' |
9
|
05.10.01 |
A |
|
(4.) |
|
Wr. Neustadt (5.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
27' |
10
|
14.10.01 |
H |
|
(4.) |
|
SC Retz (10.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
11
|
19.10.01 |
A |
|
(5.) |
|
SKU Amstetten (3.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
12
|
28.10.01 |
H |
|
(4.) |
|
SV Horn (3.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
13
|
04.11.01 |
H |
|
(6.) |
|
Würmla (5.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
75' |
14
|
10.11.01 |
A |
|
(8.) |
|
SC Ortmann (10.) |
4:2 |
|
|
|
|
|
|
7' |
15
|
18.11.01 |
H |
|
(7.) |
|
SKN St. Pölten (3.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
16
|
10.03.02 |
H |
|
(5.) |
|
Himberg (11.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
17
|
16.03.02 |
A |
|
(5.) |
|
Tulln (14.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
5' |
18
|
24.03.02 |
H |
|
(7.) |
|
Gablitz (15.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
17' |
19
|
31.03.02 |
A |
|
(5.) |
|
Ardagger (12.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
20
|
07.04.02 |
H |
|
(6.) |
|
FC Admira II (8.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
22
|
21.04.02 |
H |
|
(7.) |
|
Stockerau (16.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
23
|
26.04.02 |
A |
|
(7.) |
|
Langenrohr (5.) |
5:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
21
|
01.05.02 |
A |
|
(7.) |
|
Leobendorf (10.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
24
|
05.05.02 |
H |
|
(7.) |
|
Wr. Neustadt (4.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
25
|
11.05.02 |
A |
|
(7.) |
|
SC Retz (11.) |
3:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
26
|
17.05.02 |
H |
|
(8.) |
|
SKU Amstetten (4.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
12' |
27
|
24.05.02 |
A |
|
(8.) |
|
SV Horn (1.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
10' |
28
|
30.05.02 |
A |
|
(8.) |
|
Würmla (7.) |
3:3 |
|
|
|
|
|
|
71' |
29
|
08.06.02 |
H |
|
(8.) |
|
SC Ortmann (12.) |
4:3 |
|
|
|
|
|
|
11' |
30
|
14.06.02 |
A |
|
(8.) |
|
SKN St. Pölten (1.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
16' |
|
1
|
09.08.02 |
A |
|
(5.) |
|
Himberg (4.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
2
|
17.08.02 |
H |
|
(6.) |
|
Herzogenburg (15.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
3
|
23.08.02 |
A |
|
(10.) |
|
SKU Amstetten (5.) |
4:2 |
|
|
|
✔ |
|
|
90' |
4
|
31.08.02 |
H |
|
(11.) |
|
Langenrohr (1.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
5
|
07.09.02 |
A |
|
(12.) |
|
FC Mistelbach (2.) |
4:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
6
|
14.09.02 |
H |
|
(11.) |
|
SC Ortmann (9.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
51' |
7
|
21.09.02 |
A |
|
(12.) |
|
Leobendorf (4.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
81' |
8
|
28.09.02 |
H |
|
(11.) |
|
Ardagger (14.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
27' |
9
|
05.10.02 |
A |
|
(12.) |
|
Würmla (13.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
11
|
19.10.02 |
A |
|
(14.) |
|
SC Retz (13.) |
5:2 |
|
|
|
|
|
|
76' |
12
|
26.10.02 |
H |
|
(15.) |
|
Tulln (7.) |
2:3 |
|
|
|
✔ |
|
|
90' |
14
|
09.11.02 |
H |
|
(15.) |
|
SV Horn (1.) |
1:10 |
|
|
|
|
|
|
45' |
15
|
16.11.02 |
H |
|
(15.) |
|
Wr. Neustadt (5.) |
1:5 |
|
|
|
|
|
|
52' |
13
|
30.11.02 |
A |
|
(14.) |
|
Zwettl (8.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
10
|
01.03.03 |
H |
|
(12.) |
|
FC Admira II (5.) |
1:5 |
|
|
|
|
|
|
4' |
18
|
22.03.03 |
H |
|
(14.) |
|
SKU Amstetten (8.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
19
|
28.03.03 |
A |
|
(14.) |
|
Langenrohr (2.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
20
|
05.04.03 |
H |
|
(14.) |
|
FC Mistelbach (2.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
21
|
12.04.03 |
A |
|
(14.) |
|
SC Ortmann (15.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
22
|
19.04.03 |
H |
|
(13.) |
|
Leobendorf (7.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
16
|
21.04.03 |
H |
|
(15.) |
|
Himberg (14.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
23
|
26.04.03 |
A |
|
(15.) |
|
Ardagger (9.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
17
|
01.05.03 |
A |
|
(13.) |
|
Herzogenburg (16.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
24
|
04.05.03 |
H |
|
(15.) |
|
Würmla (14.) |
2:3 |
|
|
|
|
|
|
13' |
25
|
09.05.03 |
A |
|
(15.) |
|
FC Admira II (1.) |
5:0 |
Nicht im Kader |
26
|
17.05.03 |
H |
|
(15.) |
|
SC Retz (12.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
27
|
24.05.03 |
A |
|
(15.) |
|
Tulln (9.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
28
|
29.05.03 |
H |
|
(15.) |
|
Zwettl (12.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
29
|
06.06.03 |
A |
|
(15.) |
|
SV Horn (3.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
30
|
14.06.03 |
A |
|
(15.) |
|
Wr. Neustadt (5.) |
3:3 |
|
|
|
|
|
|
75' |
|
1
|
09.08.03 |
H |
|
(14.) |
|
SV Horn (2.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
2
|
15.08.03 |
A |
|
(16.) |
|
Stockerau (6.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
3
|
23.08.03 |
H |
|
(15.) |
|
Zwettl (6.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
4
|
29.08.03 |
H |
|
(14.) |
|
Tulln (16.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
5
|
06.09.03 |
A |
|
(13.) |
|
SC Retz (12.) |
4:4 |
Nicht im Kader |
6
|
13.09.03 |
H |
|
(12.) |
|
Haitzendorf (1.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
7
|
20.09.03 |
A |
|
(9.) |
|
SC Ortmann (15.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
8
|
27.09.03 |
H |
|
(7.) |
|
Leobendorf (8.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
03.10.03 |
A |
|
(8.) |
|
Langenrohr (4.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
10
|
11.10.03 |
H |
|
(6.) |
|
Ardagger (12.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
11
|
17.10.03 |
A |
|
(6.) |
|
Himberg (13.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
13
|
31.10.03 |
A |
|
(6.) |
|
SKU Amstetten (8.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
14
|
08.11.03 |
H |
|
(3.) |
|
Wr. Neustadt (16.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
15
|
16.11.03 |
A |
|
(3.) |
|
Würmla (1.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
12
|
22.11.03 |
H |
|
(6.) |
|
FC Mistelbach (9.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
18
|
19.03.04 |
A |
|
(7.) |
|
Zwettl (2.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
23.03.04 |
A |
|
(4.) |
|
SV Horn (8.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
27.03.04 |
A |
|
(8.) |
|
Tulln (15.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
03.04.04 |
H |
|
(8.) |
|
SC Retz (9.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
10.04.04 |
A |
|
(9.) |
|
Haitzendorf (3.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
17.04.04 |
H |
|
(10.) |
|
SC Ortmann (13.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
24.04.04 |
A |
|
(9.) |
|
Leobendorf (12.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
01.05.04 |
H |
|
(10.) |
|
Langenrohr (5.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
04.05.04 |
H |
|
(6.) |
|
Stockerau (3.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
08.05.04 |
A |
|
(10.) |
|
Ardagger (9.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
15.05.04 |
H |
|
(10.) |
|
Himberg (11.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
21.05.04 |
A |
|
(10.) |
|
FC Mistelbach (13.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
29.05.04 |
H |
|
(12.) |
|
SKU Amstetten (7.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
04.06.04 |
A |
|
(11.) |
|
Wr. Neustadt (16.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
10.06.04 |
H |
|
(11.) |
|
Würmla (1.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
07.08.04 |
A |
|
(14.) |
|
SKU Amstetten (4.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
2
|
14.08.04 |
A |
|
(15.) |
|
Leobendorf (4.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
3
|
20.08.04 |
A |
|
(15.) |
|
Stockerau (7.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
4
|
27.08.04 |
A |
|
(15.) |
|
Tulln (6.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
5
|
05.09.04 |
H |
|
(13.) |
|
Amaliendorf (10.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
6
|
10.09.04 |
A |
|
(14.) |
|
Himberg (16.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
7
|
18.09.04 |
H |
|
(13.) |
|
SC Retz (15.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
8
|
26.09.04 |
A |
|
(16.) |
|
Haitzendorf (10.) |
6:2 |
Nicht im Kader |
10
|
09.10.04 |
A |
|
(13.) |
|
Ardagger (14.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
11
|
16.10.04 |
H |
|
(12.) |
|
Langenrohr (6.) |
3:3 |
Nicht im Kader |
12
|
23.10.04 |
A |
|
(13.) |
|
Zwettl (1.) |
5:1 |
Nicht im Kader |
9
|
26.10.04 |
H |
|
(16.) |
|
SC Ortmann (10.) |
0:5 |
Nicht im Kader |
13
|
30.10.04 |
H |
|
(14.) |
|
ASK Schwadorf (2.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
14
|
06.11.04 |
A |
|
(15.) |
|
FC Mistelbach (9.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
15
|
13.11.04 |
H |
|
(15.) |
|
SV Horn (5.) |
2:5 |
Nicht im Kader |
19
|
26.03.05 |
H |
|
(15.) |
|
Tulln (12.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
16
|
28.03.05 |
H |
|
(15.) |
|
SKU Amstetten (2.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
20
|
02.04.05 |
A |
|
(15.) |
|
Amaliendorf (10.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
21
|
09.04.05 |
H |
|
(14.) |
|
Himberg (16.) |
4:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
22
|
16.04.05 |
A |
|
(12.) |
|
SC Retz (14.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
23
|
23.04.05 |
H |
|
(11.) |
|
Haitzendorf (9.) |
5:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
24
|
30.04.05 |
A |
|
(12.) |
|
SC Ortmann (13.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
89' |
17
|
05.05.05 |
H |
|
(15.) |
|
Leobendorf (5.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
25
|
07.05.05 |
H |
|
(11.) |
|
Ardagger (15.) |
4:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
18
|
10.05.05 |
H |
|
(15.) |
|
Stockerau (8.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
26
|
13.05.05 |
A |
|
(11.) |
|
Langenrohr (4.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
27
|
21.05.05 |
H |
|
(11.) |
|
Zwettl (1.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
28
|
27.05.05 |
A |
|
(12.) |
|
ASK Schwadorf (2.) |
5:1 |
|
|
|
|
|
|
62' |
29
|
04.06.05 |
H |
|
(10.) |
|
FC Mistelbach (9.) |
4:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
30
|
11.06.05 |
A |
|
(10.) |
|
SV Horn (6.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
|
1
|
06.08.05 |
H |
|
(15.) |
|
Stockerau (4.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
2
|
13.08.05 |
H |
|
(8.) |
|
Amaliendorf (12.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
3
|
20.08.05 |
A |
|
(11.) |
|
SC Retz (4.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
4
|
27.08.05 |
H |
|
(12.) |
|
SC Ortmann (5.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
5
|
02.09.05 |
A |
|
(14.) |
|
Ardagger (7.) |
4:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
6
|
10.09.05 |
H |
|
(14.) |
|
FC Mistelbach (8.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
7
|
17.09.05 |
A |
|
(12.) |
|
Tulln (14.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
8
|
24.09.05 |
H |
|
(9.) |
|
Leobendorf (15.) |
3:2 |
|
|
|
|
|
|
7' |
|
2
|
13.08.10 |
A |
|
(5.) |
|
Langenrohr (10.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
1
|
17.08.10 |
A |
|
(7.) |
|
Zwettl (12.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
21.08.10 |
H |
|
(10.) |
|
FC Mistelbach (3.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
28.08.10 |
A |
|
(13.) |
|
SV Gaflenz (5.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
04.09.10 |
H |
|
(5.) |
|
SKU Amstetten (4.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
11.09.10 |
A |
|
(7.) |
|
Würmla (12.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
19.09.10 |
H |
|
(10.) |
|
SC Retz (2.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
25.09.10 |
A |
|
(10.) |
|
Bad Vöslau (14.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
02.10.10 |
H |
|
(9.) |
|
ASK Schwadorf (4.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
09.10.10 |
A |
|
(9.) |
|
Vösendorf (12.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
16.10.10 |
H |
|
(10.) |
|
Kottingbrunn (13.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
24.10.10 |
A |
|
(10.) |
|
St. Pölten Jun. (8.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
30.10.10 |
H |
|
(11.) |
|
Ardagger (15.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
05.11.10 |
A |
|
(11.) |
|
Stockerau (5.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
14.11.10 |
H |
|
(12.) |
|
Götzendorf (1.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
11.03.11 |
A |
|
(15.) |
|
Götzendorf (3.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
19.03.11 |
H |
|
(14.) |
|
Zwettl (7.) |
3:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
26.03.11 |
H |
|
(13.) |
|
Langenrohr (8.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
01.04.11 |
A |
|
(13.) |
|
FC Mistelbach (5.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
09.04.11 |
H |
|
(14.) |
|
SV Gaflenz (12.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
15.04.11 |
A |
|
(14.) |
|
SKU Amstetten (1.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
23.04.11 |
H |
|
(13.) |
|
Würmla (11.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
30.04.11 |
A |
|
(14.) |
|
SC Retz (2.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
07.05.11 |
H |
|
(14.) |
|
Bad Vöslau (5.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
13.05.11 |
A |
|
(13.) |
|
ASK Schwadorf (4.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
21.05.11 |
H |
|
(13.) |
|
Vösendorf (16.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
27.05.11 |
A |
|
(15.) |
|
Kottingbrunn (14.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
04.06.11 |
H |
|
(15.) |
|
St. Pölten Jun. (8.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
11.06.11 |
A |
|
(15.) |
|
Ardagger (11.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
18.06.11 |
H |
|
(14.) |
|
Stockerau (15.) |
5:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
2
|
12.08.11 |
A |
|
(2.) |
|
St. Pölten Jun. (15.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
1
|
15.08.11 |
H |
|
(5.) |
|
Würmla (11.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
20.08.11 |
H |
|
(3.) |
|
Langenrohr (14.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
26.08.11 |
A |
|
(7.) |
|
Ardagger (3.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
03.09.11 |
H |
|
(7.) |
|
ASK Schwadorf (11.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
10.09.11 |
A |
|
(7.) |
|
SC Retz (1.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
17.09.11 |
H |
|
(9.) |
|
Leobendorf (10.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
24.09.11 |
A |
|
(11.) |
|
SV Gaflenz (2.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
01.10.11 |
H |
|
(10.) |
|
Waidhofen/T. (9.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
08.10.11 |
H |
|
(9.) |
|
FC Mistelbach (16.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
15.10.11 |
A |
|
(9.) |
|
Bad Vöslau (6.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
22.10.11 |
H |
|
(8.) |
|
Zwettl (15.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
28.10.11 |
A |
|
(8.) |
|
Götzendorf (5.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
05.11.11 |
H |
|
(8.) |
|
Kottingbrunn (6.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
11.11.11 |
A |
|
(8.) |
|
Stockerau (13.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
04.03.12 |
A |
|
(8.) |
|
Würmla (15.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
10.03.12 |
H |
|
(8.) |
|
St. Pölten Jun. (6.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
16.03.12 |
A |
|
(9.) |
|
Langenrohr (11.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
24.03.12 |
H |
|
(9.) |
|
Ardagger (6.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
30.03.12 |
A |
|
(10.) |
|
ASK Schwadorf (12.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
07.04.12 |
H |
|
(10.) |
|
SC Retz (1.) |
1:6 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
14.04.12 |
A |
|
(11.) |
|
Leobendorf (9.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
23
|
21.04.12 |
H |
|
(11.) |
|
SV Gaflenz (2.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
27.04.12 |
A |
|
(10.) |
|
Waidhofen/T. (14.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
04.05.12 |
A |
|
(11.) |
|
FC Mistelbach (16.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
12.05.12 |
H |
|
(11.) |
|
Bad Vöslau (4.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
18.05.12 |
A |
|
(12.) |
|
Zwettl (7.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
28.05.12 |
H |
|
(11.) |
|
Götzendorf (10.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
01.06.12 |
A |
|
(11.) |
|
Kottingbrunn (5.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
06.06.12 |
H |
|
(11.) |
|
Stockerau (15.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
2
|
11.08.12 |
H |
|
(1.) |
|
Würmla (8.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
1
|
15.08.12 |
A |
|
(2.) |
|
Götzendorf (13.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
18.08.12 |
A |
|
(5.) |
|
Leobendorf (13.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
4
|
25.08.12 |
H |
|
(1.) |
|
Zwettl (6.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
01.09.12 |
A |
|
(3.) |
|
SV Gaflenz (10.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
08.09.12 |
H |
|
(3.) |
|
Kottingbrunn (9.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
14.09.12 |
A |
|
(6.) |
|
Langenrohr (3.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
21.09.12 |
A |
|
(4.) |
|
Ardagger (8.) |
3:6 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
29.09.12 |
H |
|
(4.) |
|
ASK Schwadorf (9.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
06.10.12 |
A |
|
(5.) |
|
Ober-Grafendorf (1.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
11
|
13.10.12 |
H |
|
(4.) |
|
Waidhofen/T. (5.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
20.10.12 |
A |
|
(5.) |
|
Bad Vöslau (1.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
27.10.12 |
H |
|
(6.) |
|
Stockerau (13.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
03.11.12 |
A |
|
(6.) |
|
Mannsdorf (5.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
10.11.12 |
H |
|
(9.) |
|
St. Pölten Jun. (10.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
10.03.13 |
A |
|
(6.) |
|
St. Pölten Jun. (9.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
24.03.13 |
A |
|
(7.) |
|
Würmla (11.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
18
|
30.03.13 |
H |
|
(7.) |
|
Leobendorf (15.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
13.04.13 |
H |
|
(6.) |
|
SV Gaflenz (14.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
19.04.13 |
A |
|
(6.) |
|
Kottingbrunn (10.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
27.04.13 |
H |
|
(7.) |
|
Langenrohr (4.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
01.05.13 |
H |
|
(6.) |
|
Götzendorf (11.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
04.05.13 |
H |
|
(9.) |
|
Ardagger (7.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
10.05.13 |
A |
|
(7.) |
|
ASK Schwadorf (15.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
14.05.13 |
A |
|
(6.) |
|
Zwettl (5.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
18.05.13 |
H |
|
(7.) |
|
Ober-Grafendorf (1.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
26
|
25.05.13 |
A |
|
(7.) |
|
Waidhofen/T. (9.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
08.06.13 |
A |
|
(6.) |
|
Stockerau (16.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
11.06.13 |
H |
|
(6.) |
|
Bad Vöslau (3.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
15.06.13 |
H |
|
(5.) |
|
Mannsdorf (2.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
09.08.13 |
A |
|
(11.) |
|
Ardagger (10.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
15.08.13 |
H |
|
(12.) |
|
ASK Schwadorf (16.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
18.08.13 |
H |
|
(13.) |
|
Bad Vöslau (7.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
23.08.13 |
A |
|
(8.) |
|
Langenrohr (14.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
31.08.13 |
H |
|
(9.) |
|
Zwettl (15.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
07.09.13 |
A |
|
(9.) |
|
FC Mistelbach (7.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
14.09.13 |
H |
|
(5.) |
|
Götzendorf (14.) |
6:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
20.09.13 |
A |
|
(8.) |
|
St. Pölten Jun. (1.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
27.09.13 |
A |
|
(9.) |
|
Mannsdorf (5.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
05.10.13 |
H |
|
(12.) |
|
Kottingbrunn (2.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
12.10.13 |
A |
|
(14.) |
|
Leobendorf (4.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
19.10.13 |
H |
|
(14.) |
|
Würmla (5.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
25.10.13 |
A |
|
(14.) |
|
Waidhofen/T. (12.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
02.11.13 |
H |
|
(14.) |
|
SV Gaflenz (3.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
09.11.13 |
A |
|
(13.) |
|
Spratzern (11.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
08.03.14 |
H |
|
(11.) |
|
Ardagger (7.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
15.03.14 |
A |
|
(11.) |
|
Bad Vöslau (10.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
22.03.14 |
H |
|
(10.) |
|
Langenrohr (5.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
28.03.14 |
A |
|
(10.) |
|
Zwettl (9.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
05.04.14 |
H |
|
(9.) |
|
FC Mistelbach (11.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
13.04.14 |
A |
|
(9.) |
|
Götzendorf (16.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
18.04.14 |
H |
|
(9.) |
|
St. Pölten Jun. (2.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
26.04.14 |
H |
|
(9.) |
|
Mannsdorf (7.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
30.04.14 |
A |
|
(10.) |
|
ASK Schwadorf (15.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
03.05.14 |
A |
|
(9.) |
|
Kottingbrunn (1.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
10.05.14 |
H |
|
(10.) |
|
Leobendorf (2.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
24.05.14 |
H |
|
(11.) |
|
Waidhofen/T. (9.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
29.05.14 |
A |
|
(10.) |
|
Würmla (5.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
01.06.14 |
A |
|
(12.) |
|
SV Gaflenz (2.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
07.06.14 |
H |
|
(10.) |
|
Spratzern (13.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
15
|
09.08.14 |
H |
|
(8.) |
|
Würmla (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
1
|
15.08.14 |
A |
|
(14.) |
|
Ober-Grafendorf (2.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
2
|
23.08.14 |
H |
|
(9.) |
|
Zwettl (15.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
30.08.14 |
A |
|
(12.) |
|
SC Retz (14.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
07.09.14 |
H |
|
(8.) |
|
Ardagger (10.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
20.09.14 |
H |
|
(7.) |
|
Kremser SC (1.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
27.09.14 |
A |
|
(8.) |
|
Leobendorf (6.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
03.10.14 |
A |
|
(10.) |
|
Waidhofen/T. (11.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
07.10.14 |
A |
|
(6.) |
|
Bad Vöslau (16.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
11.10.14 |
H |
|
(10.) |
|
Langenrohr (7.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
18.10.14 |
A |
|
(7.) |
|
Spratzern (13.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
25.10.14 |
H |
|
(6.) |
|
Kottingbrunn (8.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
02.11.14 |
A |
|
(7.) |
|
SV Gaflenz (9.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
08.11.14 |
H |
|
(7.) |
|
Mannsdorf (11.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
14.11.14 |
A |
|
(9.) |
|
Ebreichsdorf (1.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
14.03.15 |
H |
|
(7.) |
|
Ober-Grafendorf (16.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
17
|
20.03.15 |
A |
|
(7.) |
|
Zwettl (6.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
28.03.15 |
H |
|
(6.) |
|
SC Retz (10.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
03.04.15 |
A |
|
(7.) |
|
Ardagger (11.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
11.04.15 |
H |
|
(7.) |
|
Bad Vöslau (15.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
17.04.15 |
A |
|
(7.) |
|
Kremser SC (2.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
25.04.15 |
H |
|
(7.) |
|
Leobendorf (4.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
01.05.15 |
A |
|
(5.) |
|
Würmla (11.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
03.05.15 |
H |
|
(6.) |
|
Waidhofen/T. (13.) |
7:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
08.05.15 |
A |
|
(6.) |
|
Langenrohr (5.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
16.05.15 |
H |
|
(6.) |
|
Spratzern (15.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
22.05.15 |
A |
|
(8.) |
|
Kottingbrunn (3.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
31.05.15 |
H |
|
(6.) |
|
SV Gaflenz (8.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
05.06.15 |
A |
|
(7.) |
|
Mannsdorf (9.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
12.06.15 |
H |
|
(5.) |
|
Ebreichsdorf (1.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
15
|
08.08.15 |
H |
|
(13.) |
|
Würmla (14.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
1
|
14.08.15 |
A |
|
(10.) |
|
Mannsdorf (6.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
22.08.15 |
H |
|
(10.) |
|
Haitzendorf (8.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
28.08.15 |
A |
|
(15.) |
|
Traiskirchen (6.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
05.09.15 |
H |
|
(15.) |
|
Zwettl (3.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
11.09.15 |
A |
|
(15.) |
|
Ardagger (9.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
19.09.15 |
H |
|
(15.) |
|
SC Retz (9.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
26.09.15 |
A |
|
(15.) |
|
Ober-Grafendorf (16.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
8
|
02.10.15 |
A |
|
(15.) |
|
Kottingbrunn (4.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
10.10.15 |
H |
|
(14.) |
|
Langenrohr (9.) |
5:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
17.10.15 |
H |
|
(13.) |
|
Leobendorf (3.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
24.10.15 |
H |
|
(13.) |
|
Waidhofen/T. (8.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
31.10.15 |
A |
|
(14.) |
|
SV Gaflenz (13.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
07.11.15 |
H |
|
(14.) |
|
Kremser SC (2.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
14.11.15 |
A |
|
(14.) |
|
Spratzern (8.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
12.03.16 |
H |
|
(14.) |
|
Mannsdorf (1.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
20.03.16 |
A |
|
(13.) |
|
Haitzendorf (15.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
26.03.16 |
H |
|
(13.) |
|
Traiskirchen (6.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
01.04.16 |
A |
|
(13.) |
|
Zwettl (5.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
10.04.16 |
H |
|
(13.) |
|
Ardagger (11.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
16.04.16 |
A |
|
(13.) |
|
SC Retz (8.) |
8:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
30.04.16 |
H |
|
(14.) |
|
Kottingbrunn (2.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
08.05.16 |
A |
|
(13.) |
|
Langenrohr (12.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
14.05.16 |
A |
|
(14.) |
|
Leobendorf (4.) |
6:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
16.05.16 |
A |
|
(13.) |
|
Würmla (10.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
21.05.16 |
A |
|
(14.) |
|
Waidhofen/T. (9.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
29.05.16 |
H |
|
(13.) |
|
SV Gaflenz (14.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
03.06.16 |
A |
|
(13.) |
|
Kremser SC (2.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
10.06.16 |
H |
|
(13.) |
|
Spratzern (5.) |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
05.08.16 |
A |
|
(11.) |
|
Kottingbrunn (6.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
13.08.16 |
H |
|
(15.) |
|
Haitzendorf (5.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
19.08.16 |
A |
|
(11.) |
|
Waidhofen/T. (12.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
28.08.16 |
H |
|
(12.) |
|
Ardagger (5.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
03.09.16 |
A |
|
(13.) |
|
Spratzern (10.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
10.09.16 |
H |
|
(12.) |
|
Langenrohr (9.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
18.09.16 |
A |
|
(13.) |
|
Würmla (15.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
23.09.16 |
A |
|
(13.) |
|
Kremser SC (2.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
01.10.16 |
H |
|
(12.) |
|
SV Stripfing (10.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
08.10.16 |
A |
|
(12.) |
|
Rohrendorf (15.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
15.10.16 |
H |
|
(11.) |
|
Zwettl (6.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
23.10.16 |
A |
|
(7.) |
|
SV Gaflenz (15.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
29.10.16 |
A |
|
(9.) |
|
Bruck/L. (5.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
05.11.16 |
A |
|
(10.) |
|
Leobendorf (1.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
12.11.16 |
A |
|
(12.) |
|
SC Retz (3.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
11.03.17 |
H |
|
(11.) |
|
Kottingbrunn (10.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
17
|
19.03.17 |
A |
|
(9.) |
|
Haitzendorf (5.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
25.03.17 |
H |
|
(7.) |
|
Waidhofen/T. (11.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
31.03.17 |
A |
|
(8.) |
|
Ardagger (6.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
08.04.17 |
H |
|
(11.) |
|
Spratzern (10.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
14.04.17 |
A |
|
(11.) |
|
Langenrohr (13.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
22.04.17 |
H |
|
(10.) |
|
Würmla (16.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
29.04.17 |
H |
|
(11.) |
|
Kremser SC (1.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
06.05.17 |
A |
|
(11.) |
|
SV Stripfing (5.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
13.05.17 |
H |
|
(10.) |
|
Rohrendorf (13.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
19.05.17 |
A |
|
(10.) |
|
Zwettl (11.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
28.05.17 |
H |
|
(10.) |
|
SV Gaflenz (15.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
03.06.17 |
H |
|
(11.) |
|
Bruck/L. (1.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
10.06.17 |
H |
|
(13.) |
|
Leobendorf (1.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
15.06.17 |
H |
|
(15.) |
|
SC Retz (3.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
2
|
12.08.17 |
H |
|
(4.) |
|
SC Retz (14.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
1
|
15.08.17 |
A |
|
(4.) |
|
Rohrbach/G. (10.) |
3:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
19.08.17 |
A |
|
(11.) |
|
SV Gaflenz (5.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
26.08.17 |
H |
|
(11.) |
|
Kremser SC (1.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
03.09.17 |
A |
|
(11.) |
|
Rohrendorf (8.) |
5:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
10.09.17 |
H |
|
(12.) |
|
Ardagger (11.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
16.09.17 |
A |
|
(13.) |
|
Leobendorf (3.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
23.09.17 |
H |
|
(13.) |
|
Kottingbrunn (15.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
30.09.17 |
A |
|
(15.) |
|
Scheiblingkir. (7.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
07.10.17 |
H |
|
(12.) |
|
Waidhofen/T. (15.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
14.10.17 |
A |
|
(13.) |
|
SV Stripfing (4.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
20.10.17 |
A |
|
(14.) |
|
Langenrohr (6.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
28.10.17 |
H |
|
(12.) |
|
Haitzendorf (16.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
04.11.17 |
A |
|
(11.) |
|
Spratzern (14.) |
1:7 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
11.11.17 |
H |
|
(9.) |
|
Zwettl (15.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
24.03.18 |
H |
|
(10.) |
|
SV Gaflenz (5.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
30.03.18 |
A |
|
(9.) |
|
Kremser SC (4.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
02.04.18 |
A |
|
(10.) |
|
SC Retz (4.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
07.04.18 |
H |
|
(9.) |
|
Rohrendorf (14.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
14.04.18 |
A |
|
(10.) |
|
Ardagger (11.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
21.04.18 |
H |
|
(10.) |
|
Leobendorf (1.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
27.04.18 |
A |
|
(9.) |
|
Kottingbrunn (7.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
01.05.18 |
A |
|
(10.) |
|
Zwettl (12.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
05.05.18 |
H |
|
(11.) |
|
Scheiblingkir. (6.) |
2:8 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
11.05.18 |
A |
|
(11.) |
|
Waidhofen/T. (8.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
18.05.18 |
H |
|
(11.) |
|
SV Stripfing (3.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
21.05.18 |
H |
|
(10.) |
|
Rohrbach/G. (11.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
26.05.18 |
H |
|
(11.) |
|
Langenrohr (8.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
02.06.18 |
A |
|
(10.) |
|
Haitzendorf (16.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
08.06.18 |
H |
|
(10.) |
|
Spratzern (15.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
2
|
11.08.18 |
A |
|
(14.) |
|
SC Retz (3.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
1
|
15.08.18 |
H |
|
(11.) |
|
Kilb (8.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
18.08.18 |
H |
|
(14.) |
|
Scheiblingkir. (8.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
24.08.18 |
A |
|
(15.) |
|
Langenrohr (3.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
01.09.18 |
H |
|
(15.) |
|
Waidhofen/T. (6.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
08.09.18 |
A |
|
(15.) |
|
SV Gaflenz (1.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
15.09.18 |
H |
|
(15.) |
|
Kottingbrunn (3.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
21.09.18 |
A |
|
(16.) |
|
Ardagger (11.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
29.09.18 |
H |
|
(15.) |
|
Spratzern (14.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
06.10.18 |
A |
|
(15.) |
|
SC Ortmann (11.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
13.10.18 |
H |
|
(13.) |
|
Rohrendorf (15.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
20.10.18 |
H |
|
(13.) |
|
Rohrbach/G. (8.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
27.10.18 |
A |
|
(13.) |
|
Zwettl (16.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
03.11.18 |
H |
|
(15.) |
|
SV Stripfing (1.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
09.11.18 |
A |
|
(14.) |
|
Kremser SC (6.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
08.03.19 |
A |
|
(14.) |
|
Kilb (12.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
23.03.19 |
A |
|
(14.) |
|
Scheiblingkir. (4.) |
1:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
30.03.19 |
H |
|
(14.) |
|
Langenrohr (7.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
05.04.19 |
A |
|
(14.) |
|
Waidhofen/T. (6.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
14.04.19 |
H |
|
(14.) |
|
SV Gaflenz (7.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
19.04.19 |
A |
|
(14.) |
|
Kottingbrunn (3.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
22.04.19 |
H |
|
(15.) |
|
SC Retz (2.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
27.04.19 |
H |
|
(16.) |
|
Ardagger (8.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
01.05.19 |
H |
|
(15.) |
|
Kremser SC (2.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
04.05.19 |
A |
|
(15.) |
|
Spratzern (14.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
11.05.19 |
H |
|
(15.) |
|
SC Ortmann (11.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
19.05.19 |
A |
|
(16.) |
|
Rohrendorf (15.) |
6:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
24.05.19 |
A |
|
(15.) |
|
Rohrbach/G. (10.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
30.05.19 |
H |
|
(16.) |
|
Zwettl (12.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
07.06.19 |
A |
|
(16.) |
|
SV Stripfing (1.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
2
|
11.08.23 |
A |
|
(1.) |
|
Waidhofen/T. (16.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
1
|
15.08.23 |
H |
|
(4.) |
|
Rohrbach/G. (14.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
3
|
19.08.23 |
H |
|
(2.) |
|
Kottingbrunn (14.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
4
|
26.08.23 |
A |
|
(3.) |
|
SC Retz (10.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
5
|
02.09.23 |
H |
|
(4.) |
|
Korneuburg (3.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
6
|
09.09.23 |
A |
|
(7.) |
|
Gloggnitz (4.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
7
|
16.09.23 |
H |
|
(5.) |
|
Langenrohr (13.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
8
|
22.09.23 |
A |
|
(7.) |
|
Schrems (1.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
9
|
30.09.23 |
H |
|
(7.) |
|
SC Ortmann (6.) |
3:3 |
Nicht im Kader |
10
|
06.10.23 |
A |
|
(9.) |
|
Kilb (6.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
11
|
14.10.23 |
H |
|
(7.) |
|
Haitzendorf (14.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
12
|
20.10.23 |
A |
|
(7.) |
|
Wiener Neustadt (6.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
13
|
28.10.23 |
A |
|
(8.) |
|
Scheiblingkir. (13.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
14
|
04.11.23 |
H |
|
(6.) |
|
Zwettl (7.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
15
|
11.11.23 |
A |
|
(9.) |
|
St. Pölten Jun. (11.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
16
|
08.03.24 |
A |
|
(9.) |
|
Rohrbach/G. (10.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
17
|
16.03.24 |
H |
|
(9.) |
|
Waidhofen/T. (16.) |
7:0 |
Nicht im Kader |
18
|
22.03.24 |
A |
|
(9.) |
|
Kottingbrunn (13.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
19
|
30.03.24 |
H |
|
(10.) |
|
SC Retz (7.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
20
|
05.04.24 |
A |
|
(10.) |
|
Korneuburg (1.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
21
|
13.04.24 |
H |
|
(11.) |
|
Gloggnitz (3.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
22
|
19.04.24 |
A |
|
(11.) |
|
Langenrohr (12.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
23
|
27.04.24 |
H |
|
(10.) |
|
Schrems (3.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
24
|
04.05.24 |
A |
|
(11.) |
|
SC Ortmann (7.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
25
|
12.05.24 |
H |
|
(10.) |
|
Kilb (7.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
26
|
18.05.24 |
A |
|
(9.) |
|
Haitzendorf (15.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
27
|
25.05.24 |
H |
|
(12.) |
|
Wiener Neustadt (4.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
28
|
01.06.24 |
H |
|
(9.) |
|
Scheiblingkir. (12.) |
3:2 |
Nicht im Kader |