Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
Roger Sobotta
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 78 | 2 | - | 2 | - | - | 6.921' | ||||
23/24 | Brandenburgpokal | 3 | - | - | - | - | - | 300' | |||
21/22 | Brandenburgliga | 15 | 2 | - | - | - | - | 1.315' | |||
21/22 | Brandenburgpokal | 1 | - | - | - | - | - | 90' | |||
20/21 | Brandenburgliga | 6 | - | - | - | - | - | 534' | |||
20/21 | Brandenburgpokal | 2 | - | - | - | - | - | 180' | |||
19/20 | Brandenburgliga | 18 | - | - | 1 | - | - | 1.615' | |||
19/20 | Brandenburgpokal | 1 | - | - | - | - | - | 90' | |||
18/19 | Brandenburgliga | 29 | - | - | 1 | - | - | 2.519' | |||
18/19 | Brandenburgpokal | 2 | - | - | - | - | - | 158' | |||
17/18 | Brandenburgpokal | 1 | - | - | - | - | - | 120' |
Brandenburgliga
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brandenburgliga 18/19 - Petershagen-E. | ||||||||||||||||
1 | H | E'hüttenstadt (14.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
2 | A | SV Falkensee/F. (16.) | 2:5 | 89' | ||||||||||||
3 | H | Oranienburg (11.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
4 | A | Pr. Eberswalde (11.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
5 | H | Einheit Bernau (2.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
6 | A | U. Klosterfelde (10.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
7 | H | BSC Preußen 07 (16.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
8 | A | Werderaner FC (1.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
10 | H | GW Brieselang (8.) | 0:3 | 87' | ||||||||||||
11 | A | Sachsenhausen (8.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
12 | H | FSV Bernau (10.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
13 | A | 1.FC Frankfurt (4.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
14 | H | MSV Neuruppin (2.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
15 | A | Victoria Seelow (7.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
16 | A | E'hüttenstadt (16.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
17 | H | SV Falkensee/F. (15.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
18 | A | Oranienburg (4.) | 0:2 | 58' | 90' | |||||||||||
19 | H | Pr. Eberswalde (10.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
20 | A | Einheit Bernau (1.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
21 | H | U. Klosterfelde (8.) | 1:3 | 83' | ||||||||||||
22 | A | BSC Preußen 07 (16.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
23 | H | Werderaner FC (9.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
24 | H | GW Lübben (12.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
25 | A | GW Brieselang (13.) | 1:6 | 90' | ||||||||||||
26 | H | Sachsenhausen (6.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
27 | A | FSV Bernau (5.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
28 | H | 1.FC Frankfurt (3.) | 1:2 | 10' | ||||||||||||
29 | A | MSV Neuruppin (3.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
30 | H | Victoria Seelow (1.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
Brandenburgliga 19/20 - Petershagen-E. | ||||||||||||||||
1 | A | RSV Eintracht (1.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
2 | H | GW Lübben (1.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
3 | A | Miersdorf/Zeut. (9.) | 2:4 | 90' | 90' | |||||||||||
4 | H | FSV Bernau (13.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
5 | A | Sachsenhausen (9.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
6 | H | Werderaner FC (3.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
7 | A | MSV Neuruppin (6.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
8 | H | Altlüdersdorf (2.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
9 | A | SV Falkensee/F. (16.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
10 | H | 1.FC Frankfurt (2.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
11 | H | Einheit Bernau (10.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
15 | H | U. Klosterfelde (12.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
12 | A | E'hüttenstadt (16.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
13 | H | Oranienburg (11.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
14 | A | Pr. Eberswalde (10.) | 2:0 | 85' | ||||||||||||
16 | H | RSV Eintracht (1.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
17 | A | GW Lübben (3.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
18 | H | Miersdorf/Zeut. (13.) | 9:0 | 90' | ||||||||||||
Brandenburgliga 20/21 - Petershagen-E. | ||||||||||||||||
1 | H | U. Klosterfelde (14.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
2 | A | Altlüdersdorf (13.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
3 | H | 1.FC Frankfurt (2.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
4 | A | GW Lübben (10.) | 2:1 | 84' | ||||||||||||
5 | H | Miersdorf/Zeut. (10.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
6 | A | Einheit Bernau (4.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
8 | A | Pr. Eberswalde (3.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Brandenburgliga 21/22 - Petershagen-E. | ||||||||||||||||
1 | A | GW Lübben (9.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
2 | H | Altlüdersdorf (9.) | 1:4 | 90' | ||||||||||||
3 | A | Miersdorf/Zeut. (15.) | 0:4 | 90' | ||||||||||||
4 | H | U. Klosterfelde (12.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
5 | A | Werderaner FC (6.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
8 | H | Pr. Eberswalde (1.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
10 | H | Fr. Wernsdorf (12.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
11 | A | 1.FC Frankfurt (7.) | 2:4 | 90' | ||||||||||||
9 | A | SV Zehdenick (9.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
12 | H | E'hüttenstadt (16.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
14 | H | Sachsenhausen (3.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
18 | H | Miersdorf/Zeut. (16.) | 3:2 | 1 | 90' | |||||||||||
19 | A | U. Klosterfelde (9.) | 1:1 | 55' | ||||||||||||
20 | H | Werderaner FC (6.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
16 | H | GW Lübben (10.) | 4:1 | 1 | 90' | |||||||||||
Kader: 69, Startelf: 67, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Landespokal Brandenburg
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Landespokal Brandenburg 17/18 - Petershagen-E. | ||||||||||||||||
1.Runde | H | Pr. Eberswalde | 1:3 n.V. | 120' | ||||||||||||
Landespokal Brandenburg 18/19 - Petershagen-E. | ||||||||||||||||
1.Runde | A | G. Schöneiche | 0:2 | 90' | ||||||||||||
Achtelfinale | H | Optik Rathenow | 0:4 | 68' | ||||||||||||
Landespokal Brandenburg 19/20 - Petershagen-E. | ||||||||||||||||
2.Runde | A | FSV Brieske/Se. | 2:1 | 90' | ||||||||||||
Landespokal Brandenburg 20/21 - Petershagen-E. | ||||||||||||||||
2.Runde | A | BSV Guben-Nord | 1:5 | 90' | ||||||||||||
3.Runde | H | Babelsberg 03 | 0:3 | 90' | ||||||||||||
Landespokal Brandenburg 21/22 - Petershagen-E. | ||||||||||||||||
1.Runde | A | GW Lübben | 2:0 | 90' | ||||||||||||
Landespokal Brandenburg 23/24 - FC Strausberg | ||||||||||||||||
1.Vorrunde | A | Hansa Wittstock | 1:3 | 90' | ||||||||||||
1.Runde | H | GW Brieselang | 6:4 n.E. | 120' | ||||||||||||
2.Runde | H | BSC Preußen 07 | 0:3 | 90' | ||||||||||||
Kader: 10, Startelf: 10, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |