Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Rodri

Geb./Alter: 28.01.1971 (48)

Geburtsort: Spanien Barcelona

Nationalität: Spanien Spanien

ø-Amtszeit als Trainer : 0,52 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-4-2 doppel 6

Rodri
unbekannt
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Trainer
Extremadura UD
Amtsende: 17.02.2019

Profildaten

Name im Heimatland: Antonio Rodríguez Sarabia
Vollständiger Name: Antonio Rodríguez Sarabia
Geburtsdatum: 28.01.1971
Geburtsort: Barcelona  Spanien
Alter: 48
Nationalität: Spanien  Spanien
ø-Amtszeit als Trainer: 0,52 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-4-2 doppel 6

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Extremadura UD18/19 (13.11.2018) 18/19 (17.02.2019) Trainer131,08
Gimnàstic de Tarragona 17/18 (15.09.2017) 17/18 (29.01.2018) Trainer201,35
Pobla de Mafumet CF17/18 (01.07.2017) 17/18 (14.09.2017) Trainer--
UE Olot14/15 (25.11.2014) 15/16 (22.02.2016) Trainer260,92
FC Girona10/11 (01.07.2010) 11/12  Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Pablo Machín (189 Spiele), Raúl Agné (64 Spiele), Rubi (47 Spiele), Eusebio (44 Spiele), Ricardo Rodríguez (21 Spiele), Javi López (12 Spiele), Javier Salamero (12 Spiele), Josu Uribe (10 Spiele), Juan Carlos Unzué (2 Spiele)