#16 Robert Matejov
AM-PRO Players Agency
- Geb./Alter: 05.07.1988 (35)
- Geburtsort: Bojnice
- Staatsbürgerschaft: Slowakei
- Größe: 1,80 m
- Position: Linker Verteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 161 | 4 | 7 | 25 / 2 / - | 12.587' | |||
21/22 | Fortuna Liga | 20 | 1 | - | 1 / - / - | 1.454' | ||
20/21 | Fortuna Liga | 18 | - | - | 2 / - / - | 1.038' | ||
19/20 | Fortuna Liga | 23 | 1 | 3 | 4 / - / - | 1.807' | ||
18/19 | Fortuna Liga | 25 | 2 | 4 | 6 / - / - | 2.113' | ||
17/18 | HET Liga | 23 | - | - | 5 / - / - | 1.858' | ||
16/17 | ePojisteni.cz Li | 25 | - | - | 4 / 1 / - | 2.171' | ||
15/16 | Synot Liga | 27 | - | - | 3 / 1 / - | 2.146' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26.07.15 | A | (6.) | Bohemians 1905 (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 01.08.15 | H | (1.) | Jihlava (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 09.08.15 | A | (4.) | Sparta Prag (1.) | 3:0 | LV | 90' | ||||||||||
4 | 15.08.15 | H | (2.) | Banik Ostrau (16.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
5 | 21.08.15 | A | (4.) | Mlada Boleslav (8.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
6 | 12.09.15 | H | (3.) | Zbrojovka Brünn (12.) | 2:1 | 61' | |||||||||||
7 | 19.09.15 | H | (5.) | Slavia Prag (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 26.09.15 | A | (8.) | Sigma Olmütz (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 03.10.15 | H | (7.) | Jablonec (8.) | 2:2 | 64' | |||||||||||
10 | 17.10.15 | A | (9.) | Viktoria Pilsen (2.) | 4:2 | 81' | |||||||||||
11 | 24.10.15 | H | (10.) | FK Teplice (5.) | 1:2 | 63' | |||||||||||
12 | 30.10.15 | A | (11.) | Dukla Prag (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 07.11.15 | H | (9.) | 1.FC Slovacko (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
14 | 21.11.15 | A | (8.) | 1.FK Pribram (10.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
15 | 30.11.15 | H | (6.) | Slovan Liberec (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 06.12.15 | A | (6.) | Jihlava (14.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
17 | 13.02.16 | H | (6.) | Sparta Prag (2.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
18 | 20.02.16 | A | (7.) | Banik Ostrau (16.) | 3:0 | 78' | |||||||||||
19 | 27.02.16 | H | (9.) | Mlada Boleslav (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
20 | 05.03.16 | A | (10.) | Zbrojovka Brünn (6.) | 2:0 | 33' | 45' | ||||||||||
21 | 11.03.16 | A | (10.) | Slavia Prag (5.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
22 | 19.03.16 | H | (12.) | Sigma Olmütz (15.) | 0:0 | 9' | 90' | ||||||||||
23 | 02.04.16 | A | (12.) | Jablonec (8.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
24 | 09.04.16 | H | (13.) | Viktoria Pilsen (1.) | 1:2 | 59' | 59' | ||||||||||
25 | 16.04.16 | A | (12.) | FK Teplice (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 24.04.16 | H | (12.) | Dukla Prag (9.) | 2:2 | 84' | |||||||||||
27 | 30.04.16 | A | (12.) | 1.FC Slovacko (8.) | 1:1 | 71' | |||||||||||
28 | 07.05.16 | H | (12.) | 1.FK Pribram (14.) | 0:0 | 69' | |||||||||||
29 | 11.05.16 | A | (13.) | Slovan Liberec (3.) | 4:3 | 31' | |||||||||||
30 | 14.05.16 | H | (13.) | Bohemians 1905 (9.) | 1:1 | 73' | 90' | ||||||||||
1 | 30.07.16 | H | (5.) | 1.FK Pribram (13.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
2 | 08.08.16 | A | (4.) | Slavia Prag (3.) | 2:2 | LV | 33' | 80' | |||||||||
3 | 13.08.16 | H | (3.) | Slovan Liberec (14.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
4 | 20.08.16 | A | (2.) | Viktoria Pilsen (5.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
5 | 29.08.16 | H | (1.) | Karvina (8.) | 3:0 | LV | 90' | ||||||||||
6 | 09.09.16 | A | (1.) | 1.FC Slovacko (13.) | 1:3 | LV | 90' | ||||||||||
7 | 19.09.16 | H | (1.) | Sparta Prag (4.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
8 | 24.09.16 | A | (1.) | Hradec Kralove (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 01.10.16 | H | (3.) | Jablonec (9.) | 2:2 | LV | 90' | ||||||||||
10 | 15.10.16 | A | (4.) | FK Teplice (9.) | 2:0 | LV | 76' | 79' | |||||||||
11 | 21.10.16 | H | (4.) | Bohemians 1905 (8.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
12 | 29.10.16 | A | (4.) | Mlada Boleslav (2.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
13 | 05.11.16 | H | (2.) | Zbrojovka Brünn (13.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
14 | 18.11.16 | A | (2.) | Jihlava (15.) | 1:3 | LV | 90' | ||||||||||
15 | 26.11.16 | H | (3.) | Dukla Prag (10.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
16 | 02.12.16 | H | (4.) | Slavia Prag (2.) | 0:4 | LV | 45' | 88' | |||||||||
17 | 20.02.17 | A | (4.) | Slovan Liberec (12.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
18 | 25.02.17 | H | (4.) | Viktoria Pilsen (1.) | 0:0 | LV | 69' | 90' | |||||||||
19 | 05.03.17 | A | (4.) | Karvina (7.) | 1:0 | Gelbsperre | |||||||||||
20 | 11.03.17 | H | (5.) | 1.FC Slovacko (10.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
21 | 17.03.17 | A | (4.) | Sparta Prag (3.) | 0:0 | LV | 68' | 76' | 76' | ||||||||
22 | 01.04.17 | H | (5.) | Hradec Kralove (14.) | 1:3 | Gelbrotsperre | |||||||||||
23 | 09.04.17 | A | (5.) | Jablonec (7.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
24 | 15.04.17 | H | (6.) | FK Teplice (5.) | 0:2 | LV | 75' | ||||||||||
25 | 22.04.17 | A | (6.) | Bohemians 1905 (13.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
26 | 29.04.17 | H | (6.) | Mlada Boleslav (4.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
27 | 07.05.17 | A | (6.) | Zbrojovka Brünn (12.) | 2:0 | LV | 63' | ||||||||||
28 | 13.05.17 | H | (6.) | Jihlava (13.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 20.05.17 | A | (6.) | Dukla Prag (7.) | 1:0 | LM | 90' | ||||||||||
30 | 27.05.17 | A | (6.) | 1.FK Pribram (16.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 30.07.17 | A | (13.) | Slovan Liberec (6.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
2 | 05.08.17 | H | (10.) | Zbrojovka Brünn (15.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
3 | 13.08.17 | A | (11.) | Dukla Prag (12.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
4 | 19.08.17 | H | (7.) | Karvina (11.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
5 | 27.08.17 | A | (11.) | Jablonec (9.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
6 | 09.09.17 | H | (6.) | FK Teplice (8.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
7 | 18.09.17 | A | (10.) | Viktoria Pilsen (1.) | 2:1 | RV | 74' | 90' | |||||||||
8 | 23.09.17 | H | (7.) | Slavia Prag (3.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
9 | 01.10.17 | A | (8.) | Banik Ostrau (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 14.10.17 | H | (7.) | Jihlava (16.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 22.10.17 | H | (9.) | Mlada Boleslav (11.) | 1:5 | RV | 78' | ||||||||||
12 | 28.10.17 | A | (9.) | Bohemians 1905 (7.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 05.11.17 | H | (10.) | Sparta Prag (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 18.11.17 | A | (10.) | Sigma Olmütz (2.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 27.11.17 | H | (9.) | 1.FC Slovacko (16.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
16 | 02.12.17 | A | (9.) | Zbrojovka Brünn (12.) | 1:1 | LV | 77' | 45' | |||||||||
17 | 17.02.18 | H | (9.) | Dukla Prag (10.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
18 | 25.02.18 | A | (9.) | Karvina (10.) | 4:0 | LV | 90' | ||||||||||
19 | 03.03.18 | H | (10.) | Jablonec (6.) | 0:4 | LV | 36' | 90' | |||||||||
20 | 10.03.18 | A | (11.) | FK Teplice (8.) | 2:1 | RV | 21' | ||||||||||
21 | 18.03.18 | H | (13.) | Viktoria Pilsen (1.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
22 | 01.04.18 | A | (11.) | Slavia Prag (2.) | 1:2 | RV | 34' | 90' | |||||||||
23 | 07.04.18 | H | (11.) | Banik Ostrau (16.) | 0:2 | Gelbsperre | |||||||||||
24 | 13.04.18 | A | (12.) | Jihlava (14.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
25 | 21.04.18 | A | (9.) | Mlada Boleslav (12.) | 0:1 | RV | 28' | ||||||||||
26 | 29.04.18 | H | (9.) | Bohemians 1905 (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 04.05.18 | A | (12.) | Sparta Prag (5.) | 2:1 | LM | 68' | ||||||||||
28 | 12.05.18 | H | (13.) | Sigma Olmütz (3.) | 1:4 | RV | 90' | ||||||||||
29 | 19.05.18 | A | (13.) | 1.FC Slovacko (11.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
30 | 26.05.18 | H | (10.) | Slovan Liberec (6.) | 3:1 | RV | 71' | 90' | |||||||||
1 | 21.07.18 | H | (3.) | Mlada Boleslav (10.) | 3:2 | RM | 1 | 90' | |||||||||
2 | 28.07.18 | A | (2.) | SFC Opava (15.) | 1:2 | RM | 1 | 89' | |||||||||
3 | 04.08.18 | H | (4.) | Jablonec (13.) | 1:1 | RM | 90' | ||||||||||
4 | 11.08.18 | A | (6.) | Viktoria Pilsen (3.) | 1:0 | RM | 73' | 90' | |||||||||
5 | 18.08.18 | H | (5.) | FK Teplice (12.) | 1:0 | RM | 90' | ||||||||||
6 | 27.08.18 | A | (5.) | 1.FC Slovacko (8.) | 0:4 | RM | 1 | 90' | |||||||||
7 | 01.09.18 | H | (4.) | 1.FK Pribram (10.) | 3:0 | RM | 1 | 90' | |||||||||
8 | 14.09.18 | A | (4.) | Bohemians 1905 (7.) | 0:1 | RM | 90' | ||||||||||
9 | 21.09.18 | H | (5.) | Banik Ostrau (4.) | 1:2 | RM | 90' | ||||||||||
10 | 29.09.18 | A | (5.) | Dukla Prag (16.) | 1:1 | RM | 88' | ||||||||||
11 | 05.10.18 | H | (5.) | Slovan Liberec (7.) | 0:1 | RM | 90' | ||||||||||
12 | 20.10.18 | A | (6.) | Sigma Olmütz (15.) | 1:1 | RM | 86' | 90' | |||||||||
13 | 27.10.18 | H | (5.) | Sparta Prag (4.) | 1:0 | RM | 1 | 90' | |||||||||
14 | 03.11.18 | H | (3.) | Karvina (15.) | 2:1 | RM | 90' | ||||||||||
15 | 11.11.18 | A | (6.) | Slavia Prag (1.) | 3:1 | RM | 36' | 90' | |||||||||
16 | 24.11.18 | H | (5.) | SFC Opava (10.) | 2:0 | RM | 1 | 90' | |||||||||
17 | 03.12.18 | A | (6.) | Jablonec (3.) | 4:0 | RM | 90' | ||||||||||
18 | 07.12.18 | H | (6.) | Viktoria Pilsen (2.) | 0:2 | RM | 52' | 90' | |||||||||
19 | 15.12.18 | A | (6.) | FK Teplice (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 09.02.19 | H | (6.) | 1.FC Slovacko (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 16.02.19 | A | (6.) | 1.FK Pribram (12.) | 3:2 | RM | 90' | ||||||||||
22 | 23.02.19 | H | (7.) | Bohemians 1905 (14.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
23 | 01.03.19 | A | (6.) | Banik Ostrau (4.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 09.03.19 | H | (6.) | Dukla Prag (16.) | 2:1 | RV | 19' | ||||||||||
25 | 16.03.19 | A | (6.) | Slovan Liberec (7.) | 1:0 | RM | 81' | 45' | |||||||||
26 | 30.03.19 | H | (7.) | Sigma Olmütz (10.) | 0:2 | RV | 65' | 90' | |||||||||
27 | 08.04.19 | A | (9.) | Sparta Prag (3.) | 2:0 | RV | 80' | ||||||||||
28 | 13.04.19 | A | (9.) | Karvina (15.) | 2:0 | RV | 83' | ||||||||||
29 | 21.04.19 | H | (8.) | Slavia Prag (1.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 27.04.19 | A | (9.) | Mlada Boleslav (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 15.07.19 | H | (12.) | Slavia Prag (5.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
2 | 20.07.19 | A | (16.) | Sigma Olmütz (11.) | 1:0 | RV | 80' | ||||||||||
3 | 27.07.19 | H | (14.) | Slovan Liberec (13.) | 2:1 | RM | 90' | ||||||||||
4 | 03.08.19 | A | (14.) | 1.FC Slovacko (10.) | 1:0 | RM | 52' | ||||||||||
5 | 09.08.19 | H | (12.) | FK Teplice (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 17.08.19 | A | (8.) | SFC Opava (14.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 24.08.19 | H | (10.) | Karvina (15.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 01.09.19 | A | (11.) | C. Budejovice (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 15.09.19 | H | (13.) | Sparta Prag (6.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 20.09.19 | A | (13.) | Bohemians 1905 (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 28.09.19 | H | (14.) | Jablonec (3.) | 0:1 | RM | 60' | ||||||||||
12 | 05.10.19 | A | (15.) | Banik Ostrau (4.) | 4:0 | RM | 90' | ||||||||||
13 | 19.10.19 | H | (15.) | Mlada Boleslav (3.) | 0:2 | RV | 69' | 90' | |||||||||
14 | 26.10.19 | A | (15.) | 1.FK Pribram (13.) | 0:0 | RM | 90' | ||||||||||
15 | 04.11.19 | H | (14.) | Viktoria Pilsen (2.) | 1:1 | RM | 80' | 90' | |||||||||
16 | 09.11.19 | H | (13.) | Sigma Olmütz (10.) | 1:0 | RM | 90' | ||||||||||
17 | 23.11.19 | A | (13.) | Slovan Liberec (8.) | 5:0 | RM | 90' | ||||||||||
18 | 30.11.19 | H | (13.) | 1.FC Slovacko (8.) | 2:1 | RM | 90' | ||||||||||
19 | 07.12.19 | A | (13.) | FK Teplice (11.) | 2:1 | RM | 83' | ||||||||||
20 | 14.12.19 | H | (12.) | SFC Opava (14.) | 2:0 | RM | 1 | 90' | |||||||||
21 | 15.02.20 | A | (13.) | Karvina (14.) | 2:0 | RM | 88' | ||||||||||
22 | 23.02.20 | H | (13.) | C. Budejovice (4.) | 2:3 | RM | 90' | ||||||||||
23 | 29.02.20 | A | (13.) | Sparta Prag (7.) | 2:2 | RM | 1 | 79' | 22' | ||||||||
24 | 07.03.20 | H | (14.) | Bohemians 1905 (12.) | 2:3 | RM | 1 | 64' | 90' | ||||||||
25 | 26.05.20 | A | (14.) | Jablonec (3.) | 1:0 | Gelbsperre | |||||||||||
26 | 30.05.20 | H | (14.) | Banik Ostrau (5.) | 1:1 | RV | 1 | 15' | |||||||||
27 | 02.06.20 | A | (14.) | Mlada Boleslav (9.) | 1:1 | LV | 66' | ||||||||||
28 | 06.06.20 | H | (13.) | 1.FK Pribram (16.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
29 | 10.06.20 | A | (13.) | Viktoria Pilsen (2.) | 3:0 | RV | 90' | ||||||||||
30 | 14.06.20 | A | (13.) | Slavia Prag (1.) | 1:0 | RV | 81' | ||||||||||
1 | 22.08.20 | H | (11.) | 1.FC Slovacko (6.) | 1:2 | RM | 67' | ||||||||||
2 | 29.08.20 | A | (10.) | Mlada Boleslav (18.) | 1:3 | RM | 90' | ||||||||||
3 | 13.09.20 | H | (5.) | Zbrojovka Brünn (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 20.09.20 | A | (8.) | Sparta Prag (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 26.09.20 | H | (9.) | Sigma Olmütz (4.) | 0:1 | RM | 34' | ||||||||||
6 | 04.10.20 | A | (11.) | Bohemians 1905 (10.) | 2:0 | RM | 75' | ||||||||||
7 | 07.11.20 | A | (10.) | C. Budejovice (14.) | 1:2 | Knieverletzung | |||||||||||
8 | 22.11.20 | H | (9.) | Viktoria Pilsen (4.) | 1:0 | Knieverletzung | |||||||||||
9 | 28.11.20 | A | (7.) | Karvina (10.) | 0:2 | Knieverletzung | |||||||||||
10 | 04.12.20 | H | (7.) | Jablonec (3.) | 0:2 | Knieverletzung | |||||||||||
11 | 12.12.20 | A | (10.) | 1.FK Pribram (15.) | 1:0 | Knieverletzung | |||||||||||
13 | 20.12.20 | A | (11.) | Pardubice (10.) | 0:0 | Knieverletzung | |||||||||||
14 | 23.12.20 | H | (13.) | FK Teplice (12.) | 2:3 | Knieverletzung | |||||||||||
15 | 16.01.21 | A | (12.) | SFC Opava (18.) | 0:0 | Muskelverletzung | |||||||||||
16 | 23.01.21 | H | (12.) | Banik Ostrau (5.) | 1:1 | Muskelverletzung | |||||||||||
12 | 27.01.21 | H | (11.) | Slavia Prag (1.) | 2:6 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 13.02.21 | A | (13.) | Zbrojovka Brünn (15.) | 0:0 | LM | 1' | ||||||||||
17 | 17.02.21 | A | (13.) | Slovan Liberec (5.) | 1:0 | LM | 14' | ||||||||||
20 | 20.02.21 | H | (13.) | Sparta Prag (2.) | 0:3 | LV | 64' | ||||||||||
18 | 24.02.21 | H | (13.) | Mlada Boleslav (17.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 28.02.21 | A | (11.) | Sigma Olmütz (10.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 06.03.21 | H | (11.) | Bohemians 1905 (13.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 13.03.21 | H | (11.) | C. Budejovice (10.) | 3:0 | RM | 2' | ||||||||||
25 | 04.04.21 | H | (12.) | Karvina (13.) | 1:2 | LM | 17' | ||||||||||
26 | 10.04.21 | A | (13.) | Jablonec (3.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 14.04.21 | A | (12.) | Viktoria Pilsen (6.) | 2:0 | LV | 38' | 90' | |||||||||
27 | 18.04.21 | H | (13.) | 1.FK Pribram (17.) | 0:1 | LV | 42' | 73' | |||||||||
28 | 21.04.21 | A | (13.) | Slavia Prag (1.) | 2:1 | LM | 11' | ||||||||||
29 | 25.04.21 | H | (13.) | Pardubice (7.) | 0:4 | RV | 55' | ||||||||||
30 | 02.05.21 | A | (13.) | FK Teplice (15.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
31 | 08.05.21 | H | (14.) | SFC Opava (18.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
32 | 15.05.21 | A | (14.) | Banik Ostrau (8.) | 4:2 | LV | 90' | ||||||||||
33 | 23.05.21 | H | (14.) | Slovan Liberec (6.) | 0:0 | LM | 90' | ||||||||||
34 | 29.05.21 | A | (14.) | 1.FC Slovacko (4.) | 2:0 | LV | 86' | ||||||||||
1 | 25.07.21 | H | (16.) | Slavia Prag (3.) | 0:1 | LV | 73' | ||||||||||
2 | 01.08.21 | A | (15.) | Banik Ostrau (9.) | 5:1 | RV | 56' | ||||||||||
3 | 07.08.21 | H | (10.) | FK Teplice (16.) | 3:0 | RV | 1 | 55' | |||||||||
4 | 14.08.21 | A | (6.) | Karvina (15.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 21.08.21 | H | (9.) | Sigma Olmütz (6.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 28.08.21 | A | (7.) | Slovan Liberec (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 11.09.21 | H | (9.) | Bohemians 1905 (7.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 18.09.21 | A | (10.) | 1.FC Slovacko (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 25.09.21 | H | (11.) | Sparta Prag (3.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 02.10.21 | A | (12.) | Viktoria Pilsen (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 17.10.21 | H | (12.) | Hradec Kralove (7.) | 2:3 | LV | 84' | ||||||||||
12 | 23.10.21 | A | (13.) | Pardubice (14.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
13 | 30.10.21 | H | (12.) | C. Budejovice (9.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
14 | 07.11.21 | H | (12.) | Jablonec (13.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
15 | 20.11.21 | A | (12.) | Mlada Boleslav (8.) | 1:0 | RV | 81' | ||||||||||
16 | 27.11.21 | H | (12.) | Banik Ostrau (5.) | 2:2 | LV | 90' | ||||||||||
17 | 04.12.21 | A | (13.) | FK Teplice (15.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 11.12.21 | H | (12.) | Karvina (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 19.12.21 | A | (11.) | Sigma Olmütz (10.) | 1:1 | LM | 9' | ||||||||||
21 | 12.02.22 | A | (11.) | Bohemians 1905 (12.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
20 | 15.02.22 | H | (11.) | Slovan Liberec (9.) | 2:0 | LV | 22' | 90' | |||||||||
22 | 19.02.22 | H | (11.) | 1.FC Slovacko (5.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
23 | 27.02.22 | A | (11.) | Sparta Prag (3.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
24 | 05.03.22 | H | (11.) | Viktoria Pilsen (2.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
25 | 12.03.22 | A | (11.) | Hradec Kralove (9.) | 2:1 | LV | 82' | ||||||||||
26 | 19.03.22 | H | (11.) | Pardubice (15.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 02.04.22 | A | (11.) | C. Budejovice (7.) | 2:2 | LM | 1' | ||||||||||
28 | 10.04.22 | A | (11.) | Jablonec (12.) | 1:1 | LV | 46' | ||||||||||
29 | 17.04.22 | H | (11.) | Mlada Boleslav (7.) | 1:2 | LV | 79' | ||||||||||
30 | 20.04.22 | A | (11.) | Slavia Prag (1.) | 3:0 | LV | 78' | ||||||||||
Kader: 176, Startelf: 144, Eingewechselt: 17, Ohne Einsatz im Kader: 15, Gesperrt: 4, Verletzt: 9 |