#14 Robert Grabowski
Zuletzt tätig als:
Interimstrainer
Verein:
TSV Bützow
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 30 | 9 | - | - / - / - | 1.314' | |||
22/23 | VL Meckl.-Vorpommern | 15 | 3 | - | - / - / - | 690' | ||
19/20 | VL Meckl.-Vorpommern | 1 | - | - | - / - / - | 67' | ||
18/19 | VL Meckl.-Vorpommern | 3 | 1 | - | - / - / - | 140' | ||
16/17 | VL Meckl.-Vorpommern | 11 | 5 | - | - / - / - | 417' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13.08.16 | H | (4.) | SV 90 Görmin (13.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 20.08.16 | A | (3.) | E. Ueckermünde (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 26.08.16 | H | (2.) | Neubrandenburg (11.) | 1:0 | 5' | |||||||||||
19 | 30.08.16 | H | (5.) | Güstrower SC (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 10.09.16 | A | (2.) | FC Pommern (9.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 17.09.16 | H | (2.) | SV Pastow (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.10.16 | H | (3.) | FC Förderkader (11.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 15.10.16 | A | (3.) | SGA Boizenburg (14.) | 0:5 | MS | 61' | ||||||||||
9 | 22.10.16 | A | (2.) | Torgelower FC (4.) | 3:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 28.10.16 | H | (2.) | Greifswalder FC (1.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 05.11.16 | A | (2.) | TSV Friedland (11.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 12.11.16 | H | (2.) | Hagenower SV (9.) | 5:0 | 1 | 17' | ||||||||||
13 | 25.11.16 | A | (1.) | MSV Pampow (4.) | 0:1 | 4' | |||||||||||
14 | 02.12.16 | A | (4.) | Güstrower SC (2.) | 4:3 | 5' | |||||||||||
15 | 10.12.16 | H | (4.) | Grimmener SV (7.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 25.02.17 | A | (3.) | SV 90 Görmin (9.) | 2:7 | MS | 3 | 90' | |||||||||
21 | 04.03.17 | H | (4.) | E. Ueckermünde (10.) | 1:3 | MS | 1 | 90' | |||||||||
22 | 11.03.17 | A | (3.) | Neubrandenburg (14.) | 0:2 | MS | 77' | ||||||||||
23 | 18.03.17 | H | (2.) | FC Pommern (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 01.04.17 | A | (5.) | SV Pastow (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 15.04.17 | A | (5.) | FC Förderkader (7.) | 0:1 | MS | 45' | ||||||||||
17 | 17.04.17 | H | (3.) | Rostocker FC (6.) | 1:2 | 6' | |||||||||||
27 | 22.04.17 | H | (5.) | SGA Boizenburg (14.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 29.04.17 | H | (5.) | Torgelower FC (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 05.05.17 | A | (5.) | Greifswalder FC (1.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 20.05.17 | A | (5.) | Hagenower SV (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 30.05.17 | A | (4.) | Grimmener SV (7.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 03.06.17 | H | (5.) | MSV Pampow (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 11.06.17 | H | (5.) | TSV Friedland (14.) | 4:4 | 17' | |||||||||||
34 | 17.06.17 | A | (5.) | Rostocker FC (6.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 05.08.17 | A | (1.) | Gnoiener SV (16.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 19.08.17 | H | (4.) | Neubrandenburg (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 25.08.17 | A | (5.) | Grimmener SV (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 09.09.17 | H | (4.) | FSV Malchin (13.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 16.09.17 | H | (3.) | SV 90 Görmin (10.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 23.09.17 | A | (6.) | Rostocker FC (7.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 30.09.17 | H | (7.) | E. Ueckermünde (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 14.10.17 | A | (6.) | FC Pommern (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.10.17 | H | (6.) | SGA Boizenburg (15.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 28.10.17 | A | (5.) | TSV Friedland (14.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 17.11.17 | H | (5.) | Greifswalder FC (1.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 24.11.17 | A | (6.) | Güstrower SC (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 02.12.17 | A | (7.) | SV Pastow (6.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 09.12.17 | A | (8.) | FC Förderkader (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 10.03.18 | A | (8.) | Neubrandenburg (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 17.03.18 | H | (8.) | Grimmener SV (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 31.03.18 | A | (8.) | FSV Malchin (12.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.04.18 | A | (8.) | MSV Pampow (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 07.04.18 | A | (8.) | SV 90 Görmin (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 14.04.18 | H | (7.) | Rostocker FC (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 17.04.18 | H | (5.) | MSV Pampow (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 21.04.18 | A | (8.) | E. Ueckermünde (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 28.04.18 | H | (8.) | FC Pommern (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 05.05.18 | A | (8.) | SGA Boizenburg (10.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 12.05.18 | H | (8.) | TSV Friedland (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 17.05.18 | H | (8.) | Gnoiener SV (11.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 25.05.18 | H | (8.) | Güstrower SC (3.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 01.06.18 | A | (8.) | Greifswalder FC (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 09.06.18 | H | (9.) | SV Pastow (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 16.06.18 | H | (9.) | FC Förderkader (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 10.08.18 | A | (13.) | MSV Pampow (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 25.08.18 | H | (16.) | SV Pastow (1.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 01.09.18 | A | (14.) | Rostocker FC (13.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 15.09.18 | H | (14.) | Grimmener SV (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 23.09.18 | A | (15.) | Kühlungsborn (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 28.09.18 | H | (13.) | E. Ueckermünde (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 02.10.18 | H | (10.) | SV Hanse 01 (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 05.10.18 | H | (10.) | Güstrower SC (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 20.10.18 | A | (10.) | SV 90 Görmin (12.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 27.10.18 | H | (7.) | FC Förderkader (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 31.10.18 | A | (7.) | TSV Stralsund (16.) | 0:7 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 03.11.18 | H | (6.) | FSV Malchin (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 10.11.18 | A | (7.) | SGA Boizenburg (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 23.11.18 | H | (7.) | Neubrandenburg (4.) | 1:0 | 33' | |||||||||||
15 | 30.11.18 | A | (7.) | FCM Schwerin (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 07.12.18 | H | (7.) | MSV Pampow (1.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 23.02.19 | A | (7.) | SV Pastow (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 02.03.19 | H | (8.) | Rostocker FC (9.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 09.03.19 | A | (8.) | Grimmener SV (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 16.03.19 | H | (8.) | Kühlungsborn (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 30.03.19 | A | (7.) | E. Ueckermünde (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 07.04.19 | A | (6.) | SV Hanse 01 (16.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 12.04.19 | A | (6.) | Güstrower SC (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 20.04.19 | H | (6.) | SV 90 Görmin (13.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 27.04.19 | A | (7.) | FC Förderkader (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 30.04.19 | H | (8.) | TSV Stralsund (14.) | 2:2 | 1 | 17' | ||||||||||
27 | 04.05.19 | A | (6.) | FSV Malchin (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 11.05.19 | H | (6.) | SGA Boizenburg (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 18.05.19 | A | (6.) | Neubrandenburg (4.) | 3:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 01.06.19 | H | (6.) | FCM Schwerin (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 03.08.19 | H | (14.) | Grimmener SV (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 17.08.19 | A | (15.) | Neubrandenburg (6.) | 9:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 24.08.19 | H | (15.) | Rostocker FC (3.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 31.08.19 | A | (15.) | SV Pastow (3.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 13.09.19 | H | (16.) | Anker Wismar (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 21.09.19 | A | (16.) | E. Ueckermünde (4.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 28.09.19 | H | (16.) | Kühlungsborn (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 02.10.19 | A | (16.) | Warnemünde (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 19.10.19 | H | (16.) | SGA Boizenburg (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 26.10.19 | A | (16.) | SV 90 Görmin (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 02.11.19 | H | (16.) | FC Förderkader (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 09.11.19 | A | (16.) | Penzliner SV (5.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 22.11.19 | A | (16.) | Malchower SV (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 06.12.19 | A | (16.) | FCM Schwerin (4.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 14.12.19 | A | (16.) | Grimmener SV (12.) | 2:0 | 67' | |||||||||||
17 | 23.02.20 | H | (16.) | Neubrandenburg (2.) | 1:7 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 29.02.20 | A | (16.) | Rostocker FC (3.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 07.08.22 | A | (11.) | FC Schönberg 95 (4.) | 5:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 12.08.22 | H | (12.) | Malchower SV (5.) | 0:2 | 23' | |||||||||||
4 | 26.08.22 | H | (13.) | Warnemünde (12.) | 3:2 | 1 | 59' | ||||||||||
5 | 10.09.22 | A | (13.) | FSV Bentwisch (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 16.09.22 | H | (13.) | Güstrower SC (4.) | 1:2 | 36' | |||||||||||
7 | 01.10.22 | H | (13.) | E. Ueckermünde (7.) | 0:3 | 25' | |||||||||||
8 | 08.10.22 | A | (14.) | FC Förderkader (12.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 14.10.22 | H | (14.) | Kühlungsborn (8.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
10 | 22.10.22 | A | (14.) | Neubrandenburg (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
11 | 29.10.22 | H | (14.) | Siedenbollentin (8.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
12 | 05.11.22 | A | (15.) | Penzliner SV (14.) | 7:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 12.11.22 | H | (15.) | SV Pastow (9.) | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 26.11.22 | A | (15.) | Greifswald II (11.) | 5:1 | 15' | |||||||||||
15 | 02.12.22 | H | (15.) | Anker Wismar (1.) | 0:3 | 79' | |||||||||||
16 | 25.02.23 | H | (15.) | FC Schönberg 95 (4.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 04.03.23 | A | (15.) | Malchower SV (5.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 18.03.23 | A | (15.) | Warnemünde (12.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 06.04.23 | A | (15.) | Güstrower SC (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 15.04.23 | A | (15.) | E. Ueckermünde (3.) | 8:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 19.04.23 | H | (15.) | FSV Bentwisch (7.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 21.04.23 | H | (15.) | FC Förderkader (12.) | 0:3 | 24' | |||||||||||
24 | 29.04.23 | A | (15.) | Kühlungsborn (8.) | 7:4 | 6' | |||||||||||
25 | 05.05.23 | H | (15.) | Neubrandenburg (2.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 13.05.23 | A | (15.) | Siedenbollentin (9.) | 5:2 | 8' | |||||||||||
27 | 20.05.23 | H | (15.) | Penzliner SV (14.) | 4:2 | 1 | 10' | ||||||||||
28 | 27.05.23 | A | (15.) | SV Pastow (9.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 02.06.23 | H | (15.) | Greifswald II (11.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 10.06.23 | A | (15.) | Anker Wismar (1.) | 9:0 | 45' | |||||||||||
Kader: 42, Startelf: 14, Eingewechselt: 16, Ohne Einsatz im Kader: 12, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |