Ringo Kretzschmar
- Geb./Alter: k. A. (34)
- Geburtsort: Berlin
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,84 m
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 134 | 48 | 2 | 5 / 1 / - | 10.693' | ||||
23/24 | Brandenburgliga | 21 | - | 2 | 3 / - / - | 1.573' | |||
12/13 | Brandenburgliga | 30 | 15 | - | - / 1 / - | 2.509' | |||
11/12 | Brandenburgliga | 29 | 16 | - | 2 / - / - | 2.497' | |||
10/11 | Brandenburgliga | 25 | 9 | - | - / - / - | 1.971' | |||
09/10 | Brandenburgliga | 29 | 8 | - | - / - / - | 2.143' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14.08.09 | A | Motor Eberswalde | 2:1 | 19' | ||||||||||||
2 | 21.08.09 | H | Oranienburg | 2:2 | 12' | ||||||||||||
3 | 29.08.09 | A | FSV Brieske/Se. | 0:5 | 90' | ||||||||||||
4 | 12.09.09 | H | GW Lübben | 4:1 | 1 | 90' | |||||||||||
5 | 20.09.09 | A | U. Fürstenwalde | 2:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 25.09.09 | H | Babelsberg II | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
7 | 03.10.09 | A | BG Laubsdorf | 2:1 | 1 | 26' | |||||||||||
8 | 17.10.09 | A | FC Schwedt 02 | 1:1 | 90' | ||||||||||||
9 | 24.10.09 | H | Sachsenhausen | 2:2 | 1 | 90' | |||||||||||
10 | 31.10.09 | A | Kuckuck Kickers | 1:2 | 1 | 90' | |||||||||||
11 | 06.11.09 | H | EFC Stahl | 6:0 | 3 | 90' | |||||||||||
12 | 21.11.09 | A | MSV Neuruppin | 1:0 | 90' | ||||||||||||
13 | 28.11.09 | H | S. Brandenburg | 1:1 | 90' | ||||||||||||
14 | 05.12.09 | A | Altlüdersdorf | 2:1 | 90' | ||||||||||||
15 | 12.12.09 | H | FFC Viktoria 91 | 1:4 | 90' | ||||||||||||
19 | 13.03.10 | A | GW Lübben | 0:1 | 88' | ||||||||||||
20 | 19.03.10 | H | U. Fürstenwalde | 2:3 | 90' | ||||||||||||
21 | 27.03.10 | A | Babelsberg II | 1:2 | 17' | ||||||||||||
16 | 01.04.10 | H | Motor Eberswalde | 3:1 | 37' | ||||||||||||
18 | 05.04.10 | H | FSV Brieske/Se. | 3:1 | 90' | ||||||||||||
22 | 10.04.10 | H | BG Laubsdorf | 0:0 | 21' | ||||||||||||
23 | 17.04.10 | H | FC Schwedt 02 | 2:0 | 33' | ||||||||||||
24 | 24.04.10 | A | Sachsenhausen | 2:0 | 90' | ||||||||||||
25 | 01.05.10 | H | Kuckuck Kickers | 4:1 | 90' | ||||||||||||
26 | 07.05.10 | A | EFC Stahl | 0:2 | 90' | ||||||||||||
27 | 15.05.10 | H | MSV Neuruppin | 1:2 | 90' | ||||||||||||
17 | 19.05.10 | A | Oranienburg | 0:2 | 90' | ||||||||||||
28 | 29.05.10 | A | S. Brandenburg | 1:3 | 90' | ||||||||||||
29 | 05.06.10 | H | Altlüdersdorf | 0:3 | 90' | ||||||||||||
30 | 12.06.10 | A | FFC Viktoria 91 | 1:3 | 1 | 90' | |||||||||||
2 | 28.08.10 | H | BSV Guben-Nord | 2:2 | 1 | 85' | |||||||||||
3 | 03.09.10 | A | Victoria Seelow | 1:0 | 90' | ||||||||||||
4 | 11.09.10 | A | Sachsenhausen | 1:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 19.09.10 | A | U. Fürstenwalde | 0:2 | 90' | ||||||||||||
6 | 25.09.10 | H | S. Brandenburg | 3:0 | 2 | 90' | |||||||||||
7 | 02.10.10 | A | SV Falkensee/F. | 2:0 | 90' | ||||||||||||
8 | 15.10.10 | H | Motor Eberswalde | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
9 | 22.10.10 | A | Babelsberg II | 1:1 | 69' | ||||||||||||
10 | 29.10.10 | H | EFC Stahl | 3:1 | 90' | ||||||||||||
11 | 06.11.10 | H | BG Laubsdorf | 1:1 | 1 | 87' | |||||||||||
12 | 12.11.10 | A | GW Lübben | 1:3 | 90' | ||||||||||||
13 | 27.11.10 | H | FSV Brieske/Se. | 7:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 29.01.11 | A | FFC Viktoria 91 | 0:3 | 3' | ||||||||||||
15 | 05.02.11 | H | MSV Neuruppin | 3:1 | 1 | 90' | |||||||||||
17 | 19.02.11 | A | BSV Guben-Nord | 1:1 | 15' | ||||||||||||
18 | 25.02.11 | H | Victoria Seelow | 2:1 | 84' | ||||||||||||
19 | 05.03.11 | H | Sachsenhausen | 0:1 | 90' | ||||||||||||
20 | 11.03.11 | H | U. Fürstenwalde | 2:4 | 90' | ||||||||||||
21 | 19.03.11 | A | S. Brandenburg | 1:2 | 82' | ||||||||||||
22 | 01.04.11 | H | SV Falkensee/F. | 2:2 | 1 | 90' | |||||||||||
23 | 08.04.11 | A | Motor Eberswalde | 1:0 | 90' | ||||||||||||
24 | 15.04.11 | H | Babelsberg II | 0:0 | 90' | ||||||||||||
25 | 29.04.11 | A | EFC Stahl | 2:1 | 16' | ||||||||||||
26 | 07.05.11 | A | BG Laubsdorf | 5:3 | 90' | ||||||||||||
27 | 14.05.11 | H | GW Lübben | 6:0 | 1 | 90' | |||||||||||
28 | 21.05.11 | A | FSV Brieske/Se. | 1:6 | 1 | 90' | |||||||||||
29 | 28.05.11 | H | FFC Viktoria 91 | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
30 | 04.06.11 | A | MSV Neuruppin | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 12.08.11 | H | (5.) | EFC Stahl (15.) | 2:0 | 1 | ✔ | 90' | |||||||||
2 | 20.08.11 | A | (9.) | SV Falkensee/F. (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
3 | 27.08.11 | H | (4.) | S. Brandenburg (6.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 09.09.11 | A | (9.) | MSV Neuruppin (4.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 16.09.11 | H | (8.) | Babelsberg II (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
6 | 24.09.11 | A | (13.) | BG Laubsdorf (3.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 01.10.11 | A | (8.) | Werderaner FC (12.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 15.10.11 | H | (6.) | Sachsenhausen (14.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 22.10.11 | A | (7.) | FFC Viktoria 91 (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 28.10.11 | H | (5.) | RSV Waltersdorf (2.) | 3:0 | 82' | |||||||||||
11 | 05.11.11 | A | (7.) | GW Lübben (15.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 19.11.11 | H | (6.) | Victoria Seelow (16.) | 7:1 | 90' | |||||||||||
13 | 26.11.11 | A | (4.) | Ludwigsfelde (10.) | 3:3 | 33' | |||||||||||
14 | 03.12.11 | H | (4.) | Pr. Eberswalde (3.) | 6:1 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 10.12.11 | A | (4.) | BSV Guben-Nord (5.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
17 | 03.03.12 | H | (4.) | SV Falkensee/F. (10.) | 7:2 | 4 | 79' | ||||||||||
18 | 10.03.12 | A | (4.) | S. Brandenburg (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
19 | 17.03.12 | H | (3.) | MSV Neuruppin (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 24.03.12 | A | (2.) | Babelsberg II (12.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
21 | 31.03.12 | H | (3.) | BG Laubsdorf (5.) | 1:4 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 07.04.12 | A | (4.) | EFC Stahl (9.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
22 | 14.04.12 | H | (3.) | Werderaner FC (9.) | 3:0 | 89' | |||||||||||
23 | 21.04.12 | A | (3.) | Sachsenhausen (15.) | 0:2 | 1 | 84' | ||||||||||
24 | 28.04.12 | H | (2.) | FFC Viktoria 91 (15.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
25 | 04.05.12 | A | (4.) | RSV Waltersdorf (2.) | 2:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
26 | 12.05.12 | H | (4.) | GW Lübben (14.) | 11:1 | 2 | 90' | ||||||||||
27 | 19.05.12 | A | (4.) | Victoria Seelow (10.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
28 | 01.06.12 | H | (4.) | Ludwigsfelde (8.) | 6:1 | 90' | |||||||||||
29 | 09.06.12 | A | (3.) | Pr. Eberswalde (5.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 16.06.12 | H | (3.) | BSV Guben-Nord (6.) | 4:0 | 60' | |||||||||||
1 | 11.08.12 | A | Werderaner FC | 0:4 | 78' | ||||||||||||
2 | 25.08.12 | H | BSV Guben-Nord | 1:1 | 90' | ||||||||||||
3 | 31.08.12 | A | Miersdorf/Zeut. | 0:3 | 1 | 90' | |||||||||||
4 | 14.09.12 | H | Victoria Seelow | 1:0 | 87' | ||||||||||||
5 | 21.09.12 | A | 1.FC Frankfurt | 0:3 | 46' | ||||||||||||
6 | 28.09.12 | H | Babelsberg II | 1:0 | 84' | ||||||||||||
7 | 03.10.12 | A | SV Falkensee/F. | 2:0 | 90' | ||||||||||||
9 | 20.10.12 | A | FC Schwedt 02 | 1:0 | 90' | ||||||||||||
10 | 27.10.12 | H | S. Brandenburg | 3:2 | 90' | ||||||||||||
11 | 31.10.12 | A | Ludwigsfelde | 2:2 | 2 | 90' | |||||||||||
12 | 02.11.12 | H | MSV Neuruppin | 5:0 | 1 | 90' | |||||||||||
13 | 10.11.12 | A | G. Schöneiche | 2:2 | 67' | ||||||||||||
14 | 16.11.12 | H | Pr. Eberswalde | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
15 | 23.11.12 | A | EFC Stahl | 2:1 | 90' | ||||||||||||
16 | 01.12.12 | A | Sachsenhausen | 1:3 | 1 | 90' | |||||||||||
19 | 02.03.13 | A | BSV Guben-Nord | 1:5 | 1 | 90' | |||||||||||
20 | 08.03.13 | H | Miersdorf/Zeut. | 5:2 | 1 | 90' | |||||||||||
24 | 06.04.13 | H | SV Falkensee/F. | 2:0 | 90' | ||||||||||||
18 | 10.04.13 | H | Werderaner FC | 2:0 | 73' | ||||||||||||
17 | 17.04.13 | H | FC Hennigsdorf | 4:0 | 1 | 90' | |||||||||||
26 | 20.04.13 | H | FC Schwedt 02 | 9:0 | 2 | 90' | |||||||||||
27 | 27.04.13 | A | S. Brandenburg | 0:5 | 1 | 67' | |||||||||||
21 | 01.05.13 | A | Victoria Seelow | 1:2 | 80' | 80' | |||||||||||
28 | 04.05.13 | H | Ludwigsfelde | 5:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 08.05.13 | A | MSV Neuruppin | 0:2 | 90' | ||||||||||||
30 | 11.05.13 | H | G. Schöneiche | 4:1 | 1 | 60' | |||||||||||
23 | 17.05.13 | A | Babelsberg II | 0:4 | 1 | 90' | |||||||||||
22 | 20.05.13 | H | 1.FC Frankfurt | 3:1 | 67' | ||||||||||||
31 | 24.05.13 | A | Pr. Eberswalde | 1:0 | 90' | ||||||||||||
32 | 01.06.13 | H | EFC Stahl | 7:1 | 90' | ||||||||||||
33 | 08.06.13 | H | Sachsenhausen | 6:0 | 1 | 90' | |||||||||||
34 | 15.06.13 | A | FC Hennigsdorf | 0:3 | 1 | 90' | |||||||||||
3 | 18.08.23 | H | (5.) | Oranienburg (8.) | 4:4 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 02.09.23 | A | (9.) | 1.FC Frankfurt (2.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
6 | 23.09.23 | A | (12.) | Werderaner FC (14.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 30.09.23 | H | (10.) | Petershagen-E. (9.) | 4:2 | 53' | |||||||||||
8 | 07.10.23 | A | (11.) | Brandenburg. SC (16.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
9 | 14.10.23 | A | (11.) | GW Ahrensfelde (2.) | 2:1 | 90 + 4' | 90' | ||||||||||
10 | 20.10.23 | H | (13.) | F. Babelsberg (14.) | 2:3 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
11 | 28.10.23 | A | (13.) | MSV Neuruppin (3.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
2 | 31.10.23 | A | (3.) | Victoria Seelow (10.) | 1:6 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 04.11.23 | H | (14.) | Sachsenhausen (8.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
13 | 10.11.23 | A | (14.) | U. Klosterfelde (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
15 | 25.11.23 | A | (16.) | Einheit Bernau (9.) | 4:0 | 45' | |||||||||||
17 | 10.02.24 | A | (15.) | SV Zehdenick (9.) | 0:2 | 84' | 90' | ||||||||||
20 | 24.02.24 | A | (16.) | Oranienburg (8.) | 4:1 | 82' | |||||||||||
21 | 02.03.24 | H | (16.) | 1.FC Frankfurt (2.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
16 | 12.03.24 | H | (16.) | G. Schöneiche (5.) | 0:3 | 65' | |||||||||||
23 | 16.03.24 | H | (16.) | Werderaner FC (13.) | 3:2 | 18' | |||||||||||
24 | 23.03.24 | A | (16.) | Petershagen-E. (9.) | 1:2 | 25' | |||||||||||
1 | 27.03.24 | H | (8.) | Pr. Eberswalde (7.) | 1:1 | 73' | |||||||||||
14 | 01.04.24 | H | (16.) | GW Lübben (14.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
25 | 06.04.24 | H | (15.) | Brandenburg. SC (10.) | 2:2 | 62' | |||||||||||
26 | 13.04.24 | H | (15.) | GW Ahrensfelde (1.) | 3:4 | 70' | |||||||||||
Kader: 138, Startelf: 121, Eingewechselt: 13, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |