1
|
17.08.14 |
A |
|
(1.) |
|
SV Schermbeck (15.) |
1:3 |
Ohne Einsatz im Kader |
2
|
24.08.14 |
H |
|
(1.) |
|
Viktoria Heiden (16.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
3
|
31.08.14 |
A |
|
(6.) |
|
SC Paderborn II (4.) |
4:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
4
|
06.09.14 |
H |
|
(8.) |
|
VfB Fichte (2.) |
1:3 |
Ohne Einsatz im Kader |
5
|
13.09.14 |
A |
|
(9.) |
|
SC Herford (13.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
21.09.14 |
H |
|
(6.) |
|
RW Maaslingen (16.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
28.09.14 |
A |
|
(8.) |
|
Vict. Clarholz (10.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
05.10.14 |
H |
|
(7.) |
|
DJK Coesfeld (15.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
12.10.14 |
A |
|
(6.) |
|
Delbrücker SC (5.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
19.10.14 |
H |
|
(8.) |
|
1.FC Gievenbeck (10.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
26.10.14 |
A |
|
(10.) |
|
VfL Theesen (3.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
02.11.14 |
H |
|
(10.) |
|
Pr. Münster II (2.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
09.11.14 |
A |
|
(9.) |
|
GW Nottuln (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
16.11.14 |
H |
|
(13.) |
|
TuS Dornberg (10.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
30.11.14 |
A |
|
(9.) |
|
TuS Hiltrup (5.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
07.12.14 |
H |
|
(11.) |
|
SV Schermbeck (4.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
15.03.15 |
A |
|
(10.) |
|
Viktoria Heiden (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
22.03.15 |
H |
|
(12.) |
|
SC Paderborn II (2.) |
0:5 |
Nicht im Kader |
19
|
29.03.15 |
A |
|
(13.) |
|
VfB Fichte (7.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
06.04.15 |
H |
|
(12.) |
|
SC Herford (6.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
12.04.15 |
A |
|
(9.) |
|
RW Maaslingen (16.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
19.04.15 |
H |
|
(10.) |
|
Vict. Clarholz (12.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
26.04.15 |
A |
|
|
DJK Coesfeld |
0:9 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
03.05.15 |
H |
|
|
Delbrücker SC |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
10.05.15 |
A |
|
|
1.FC Gievenbeck |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
17.05.15 |
H |
|
|
VfL Theesen |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
25.05.15 |
A |
|
|
Pr. Münster II |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
31.05.15 |
H |
|
|
GW Nottuln |
6:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
07.06.15 |
A |
|
|
TuS Dornberg |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
14.06.15 |
H |
|
|
TuS Hiltrup |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
16.08.15 |
H |
|
(1.) |
|
Viktoria Heiden (16.) |
5:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
2
|
23.08.15 |
A |
|
(3.) |
|
TuS Hiltrup (13.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
3
|
30.08.15 |
H |
|
(5.) |
|
VfB Fichte (13.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
4
|
05.09.15 |
A |
|
(8.) |
|
1.FC Gievenbeck (2.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
5
|
13.09.15 |
A |
|
(5.) |
|
SC Herford (14.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
6
|
20.09.15 |
H |
|
(3.) |
|
TuS 05 Sinsen (9.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
7
|
27.09.15 |
A |
|
(3.) |
|
Vict. Clarholz (16.) |
0:4 |
|
|
|
|
|
|
90' |
8
|
04.10.15 |
H |
|
(2.) |
|
YEG Hassel (10.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
9
|
11.10.15 |
A |
|
(3.) |
|
Delbrücker SC (5.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
10
|
17.10.15 |
H |
|
(4.) |
|
SV Spexard (9.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
11
|
25.10.15 |
A |
|
(5.) |
|
Rödinghausen II (10.) |
4:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
12
|
08.11.15 |
H |
|
(5.) |
|
Pr. Münster II (6.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
13
|
15.11.15 |
A |
|
(5.) |
|
GW Nottuln (11.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
14
|
29.11.15 |
H |
|
(4.) |
|
VfL Theesen (15.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
15
|
06.12.15 |
A |
|
(5.) |
|
SC Hassel (1.) |
3:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
16
|
13.12.15 |
A |
|
(6.) |
|
Viktoria Heiden (7.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
17
|
21.02.16 |
H |
|
(7.) |
|
TuS Hiltrup (3.) |
1:5 |
|
|
|
|
|
|
90' |
18
|
28.02.16 |
A |
|
(6.) |
|
VfB Fichte (11.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
19
|
06.03.16 |
H |
|
(6.) |
|
1.FC Gievenbeck (4.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
20
|
13.03.16 |
H |
|
(6.) |
|
SC Herford (15.) |
1:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
21
|
20.03.16 |
A |
|
(6.) |
|
TuS 05 Sinsen (11.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
22
|
03.04.16 |
H |
|
(6.) |
|
Vict. Clarholz (15.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
23
|
10.04.16 |
A |
|
(7.) |
|
YEG Hassel (6.) |
5:2 |
Ohne Einsatz im Kader |
24
|
17.04.16 |
H |
|
(7.) |
|
Delbrücker SC (2.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
25
|
24.04.16 |
A |
|
(7.) |
|
SV Spexard (11.) |
4:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
26
|
01.05.16 |
H |
|
(7.) |
|
Rödinghausen II (8.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
27
|
08.05.16 |
A |
|
(7.) |
|
Pr. Münster II (5.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
28
|
16.05.16 |
H |
|
(6.) |
|
GW Nottuln (14.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
29
|
22.05.16 |
A |
|
(6.) |
|
VfL Theesen (16.) |
1:3 |
Ohne Einsatz im Kader |
30
|
29.05.16 |
H |
|
(5.) |
|
SC Hassel (1.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
|
1
|
14.08.16 |
H |
|
(7.) |
|
SC Herford (11.) |
2:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
2
|
21.08.16 |
A |
|
(2.) |
|
SV Schermbeck (6.) |
2:4 |
|
|
|
75' |
|
|
90' |
3
|
28.08.16 |
H |
|
(3.) |
|
Rödinghausen II (7.) |
2:2 |
TW |
|
|
56' |
|
|
90' |
4
|
04.09.16 |
A |
|
(3.) |
|
YEG Hassel (7.) |
0:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
5
|
11.09.16 |
H |
|
(2.) |
|
SV Spexard (11.) |
6:0 |
Nicht im Kader |
6
|
18.09.16 |
A |
|
(2.) |
|
Viktoria Heiden (16.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
7
|
25.09.16 |
A |
|
(2.) |
|
TuS Haltern (1.) |
3:3 |
Ohne Einsatz im Kader |
8
|
02.10.16 |
H |
|
(1.) |
|
Westernkotten (15.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
9
|
09.10.16 |
A |
|
(2.) |
|
BSV Roxel (4.) |
2:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
10
|
15.10.16 |
H |
|
(2.) |
|
Vict. Clarholz (9.) |
4:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
11
|
23.10.16 |
A |
|
(3.) |
|
Delbrücker SC (6.) |
1:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
12
|
30.10.16 |
H |
|
(3.) |
|
1.FC Gievenbeck (12.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
13
|
06.11.16 |
A |
|
(3.) |
|
Pr. Münster II (7.) |
3:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
14
|
13.11.16 |
H |
|
(3.) |
|
TuS Hiltrup (6.) |
5:2 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
15
|
27.11.16 |
A |
|
(5.) |
|
SV Zweckel (15.) |
1:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
16
|
04.12.16 |
A |
|
(6.) |
|
SC Herford (7.) |
3:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
17
|
11.12.16 |
H |
|
(3.) |
|
SV Schermbeck (14.) |
4:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
18
|
19.02.17 |
A |
|
(3.) |
|
Rödinghausen II (8.) |
0:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
19
|
05.03.17 |
H |
|
(2.) |
|
YEG Hassel (6.) |
3:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
20
|
12.03.17 |
A |
|
(2.) |
|
SV Spexard (9.) |
0:3 |
Ohne Einsatz im Kader |
21
|
19.03.17 |
H |
|
(1.) |
|
Viktoria Heiden (15.) |
2:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
22
|
26.03.17 |
H |
|
(3.) |
|
TuS Haltern (1.) |
0:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
23
|
02.04.17 |
A |
|
(2.) |
|
Westernkotten (13.) |
1:5 |
Nicht im Kader |
24
|
09.04.17 |
H |
|
(2.) |
|
BSV Roxel (14.) |
3:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
25
|
23.04.17 |
A |
|
(2.) |
|
Vict. Clarholz (12.) |
1:4 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
26
|
30.04.17 |
H |
|
(3.) |
|
Delbrücker SC (2.) |
1:3 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
27
|
07.05.17 |
A |
|
(3.) |
|
1.FC Gievenbeck (9.) |
0:3 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
28
|
14.05.17 |
H |
|
(3.) |
|
Pr. Münster II (5.) |
1:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
29
|
21.05.17 |
A |
|
(2.) |
|
TuS Hiltrup (11.) |
1:2 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
30
|
28.05.17 |
H |
|
(2.) |
|
SV Zweckel (16.) |
8:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
|
1
|
13.08.17 |
A |
|
(1.) |
|
SV Spexard (16.) |
0:4 |
Ohne Einsatz im Kader |
2
|
20.08.17 |
H |
|
(2.) |
|
Rödinghausen II (6.) |
3:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
3
|
27.08.17 |
A |
|
(1.) |
|
TuS Hiltrup (12.) |
2:5 |
Ohne Einsatz im Kader |
4
|
02.09.17 |
H |
|
(1.) |
|
SC Roland (4.) |
1:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
5
|
10.09.17 |
A |
|
(1.) |
|
SuS Stadtlohn (8.) |
0:3 |
Ohne Einsatz im Kader |
6
|
17.09.17 |
H |
|
(1.) |
|
BSV Roxel (15.) |
2:0 |
TW |
|
1 |
|
|
|
90' |
7
|
24.09.17 |
A |
|
(1.) |
|
Vict. Clarholz (11.) |
2:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
8
|
01.10.17 |
H |
|
(1.) |
|
1.FC Gievenbeck (2.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
9
|
08.10.17 |
H |
|
(1.) |
|
Neuenkirchen (6.) |
1:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
10
|
15.10.17 |
A |
|
(2.) |
|
SV Schermbeck (4.) |
1:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
11
|
22.10.17 |
H |
|
(3.) |
|
Pr. Münster II (2.) |
1:3 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
12
|
29.10.17 |
A |
|
(3.) |
|
Beckumer SV (11.) |
1:3 |
Ohne Einsatz im Kader |
13
|
05.11.17 |
H |
|
(3.) |
|
VfB Fichte (11.) |
2:2 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
14
|
11.11.17 |
A |
|
(2.) |
|
SC Herford (12.) |
3:3 |
Ohne Einsatz im Kader |
15
|
19.11.17 |
H |
|
(2.) |
|
Delbrücker SC (10.) |
3:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
16
|
03.12.17 |
H |
|
(3.) |
|
SV Spexard (10.) |
0:2 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
17
|
17.12.17 |
A |
|
(5.) |
|
Rödinghausen II (11.) |
5:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
18
|
25.02.18 |
H |
|
(3.) |
|
TuS Hiltrup (7.) |
1:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
19
|
04.03.18 |
A |
|
(3.) |
|
SC Roland (9.) |
1:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
20
|
11.03.18 |
H |
|
(3.) |
|
SuS Stadtlohn (6.) |
2:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
21
|
18.03.18 |
A |
|
(3.) |
|
BSV Roxel (16.) |
0:2 |
Ohne Einsatz im Kader |
22
|
25.03.18 |
H |
|
(3.) |
|
Vict. Clarholz (10.) |
0:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
23
|
08.04.18 |
A |
|
(3.) |
|
1.FC Gievenbeck (1.) |
1:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
24
|
15.04.18 |
A |
|
(4.) |
|
Neuenkirchen (6.) |
1:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
25
|
22.04.18 |
H |
|
(5.) |
|
SV Schermbeck (3.) |
0:3 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
26
|
29.04.18 |
A |
|
(5.) |
|
Pr. Münster II (2.) |
0:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
27
|
06.05.18 |
H |
|
(5.) |
|
Beckumer SV (14.) |
4:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
28
|
13.05.18 |
A |
|
(4.) |
|
VfB Fichte (15.) |
2:4 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
29
|
21.05.18 |
H |
|
(4.) |
|
SC Herford (10.) |
1:5 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
30
|
26.05.18 |
A |
|
(4.) |
|
Delbrücker SC (8.) |
1:4 |
Nicht im Kader |
|
1
|
10.08.19 |
H |
|
(14.) |
|
TuS Hiltrup (1.) |
1:4 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
2
|
18.08.19 |
A |
|
(12.) |
|
Rödinghausen II (11.) |
1:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
3
|
24.08.19 |
H |
|
(9.) |
|
SC Roland (2.) |
2:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
4
|
30.08.19 |
A |
|
(5.) |
|
VfL Theesen (11.) |
1:4 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
5
|
08.09.19 |
H |
|
(2.) |
|
1.FC Gievenbeck (11.) |
6:1 |
Nicht im Kader |
6
|
15.09.19 |
A |
|
(4.) |
|
Bor. Emsdetten (1.) |
2:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
7
|
22.09.19 |
H |
|
(6.) |
|
SC Herford (14.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
8
|
29.09.19 |
A |
|
(3.) |
|
TuS Tengern (15.) |
0:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
9
|
06.10.19 |
H |
|
(5.) |
|
GW Nottuln (6.) |
0:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
10
|
13.10.19 |
A |
|
(2.) |
|
Delbrücker SC (12.) |
1:2 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
11
|
20.10.19 |
H |
|
(2.) |
|
Neuenkirchen (6.) |
3:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
12
|
27.10.19 |
A |
|
(1.) |
|
SV Spexard (8.) |
1:3 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
14
|
10.11.19 |
H |
|
(1.) |
|
VfB Fichte (13.) |
4:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
15
|
17.11.19 |
A |
|
(1.) |
|
Vict. Clarholz (3.) |
1:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
16
|
01.12.19 |
A |
|
(3.) |
|
TuS Hiltrup (4.) |
5:4 |
Nicht im Kader |
17
|
08.12.19 |
H |
|
(5.) |
|
Rödinghausen II (3.) |
1:3 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
18
|
16.02.20 |
A |
|
(2.) |
|
SC Roland (7.) |
0:2 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
19
|
01.03.20 |
H |
|
(1.) |
|
VfL Theesen (11.) |
2:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
20
|
08.03.20 |
A |
|
(1.) |
|
1.FC Gievenbeck (8.) |
3:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |