Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Ricardo Chéu

Geb./Alter: 14.05.1981 (38)

Geburtsort: Portugal Vila Nova de Foz ...

Nationalität: Portugal Portugal

Im Amt seit: 01.07.2019

Vertrag bis: 30.06.2021

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,50 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Ricardo Chéu
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava Trainer
Slowakei Fortuna Liga
Im Amt seit: 01.07.2019
Vertrag bis: 30.06.2021

Profildaten

Name im Heimatland: Ricardo José Moutinho Chéu
Geburtsdatum: 14.05.1981
Geburtsort: Vila Nova de Foz Côa  Portugal
Alter: 38
Nationalität: Portugal  Portugal
ø-Amtszeit als Trainer: 0,50 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Spartak Trnava19/20 (01.07.2019) vrstl. 30.06.2021 Trainer311,45
FK Senica18/19 (09.01.2019) 18/19 (30.06.2019) Trainer171,53
FC Rieti18/19 (04.07.2018) 18/19 (07.01.2019) Trainer211,05
CF União Madeira17/18 (16.01.2018) 17/18 (30.06.2018) Trainer181,17
SC Freamunde16/17 (25.10.2016) 16/17 (05.04.2017) Trainer221,23
Académico Viseu FC14/15 (13.11.2014) 15/16 (08.02.2016) Trainer631,43
FC Penafiel14/15 (01.07.2014) 14/15 (16.09.2014) Trainer4-
Académico Viseu FC13/14 (02.01.2014) 13/14 (10.05.2014) Trainer191,63
SC Mirandela13/14 (01.07.2013) 13/14 (31.12.2013) Trainer--
CD Feirense12/13 (01.07.2012) 12/13 (30.06.2013) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Quim Machado (38 Spiele), Henrique Nunes (6 Spiele), Bruno Moura (5 Spiele)
CD Santa Clara11/12 (26.03.2012) 11/12 (02.04.2012) Interimstrainer--
CD Santa Clara11/12 (08.07.2011) 11/12 (30.06.2012) Konditionstrainer--
Académica Coimbra09/10 (08.06.2010) 11/12 (07.07.2011) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Jorge Costa (18 Spiele), Ulisses Morais (11 Spiele), José Guilherme (9 Spiele)
SC Olhanense07/08 (16.06.2008) 09/10 (09.05.2010) Konditionstrainer--