#22 Reyan Daskalov
bg.cska1948.bg
- Geb./Alter: 10.02.1995 (29)
- Geburtsort: Ruse
- Staatsbürgerschaft: Bulgarien
- Größe: 1,80 m
- Position: Defensives Mittelfeld
- Ehem. Nationalspieler: Bulgarien U19
- Länderspiele/Tore: 11 / 2
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 99 | 7 | 4 | 25 / - / 1 | 7.996' | ||||
23/24 | Vtora Liga | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | |||
22/23 | Vtora Liga | 7 | 1 | - | 2 / - / - | 630' | |||
21/22 | Vtora Liga | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
18/19 | Vtora Liga | 26 | 4 | - | 7 / - / 1 | 2.131' | |||
17/18 | Vtora Liga | 26 | - | 1 | 9 / - / - | 2.050' | |||
16/17 | Vtora Liga | 18 | 1 | 2 | 2 / - / - | 1.327' | |||
15/16 | Vtora Liga | 13 | 1 | 1 | 2 / - / - | 1.102' | |||
14/15 | Vtora Liga | 7 | - | - | 2 / - / - | 576' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 28.02.15 | A | (15.) | Montana (1.) | 2:0 | 85' | |||||||||||
17 | 08.03.15 | H | (15.) | Burgas (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
18 | 16.03.15 | A | (15.) | B. Galabovo (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 21.03.15 | H | (15.) | Pirin Razlog (7.) | 2:1 | 72' | |||||||||||
20 | 04.04.15 | A | (15.) | Loko Mezdra (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 09.04.15 | H | (15.) | Lokomotiv GO (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 15.04.15 | A | (15.) | Pirin (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 18.04.15 | H | (14.) | Rakovski 2018 (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 22.04.15 | A | (14.) | Sozopol (5.) | 1:0 | ✔ | 84' | ||||||||||
25 | 26.04.15 | A | (14.) | Vereya (12.) | 0:0 | 65' | |||||||||||
28 | 27.04.15 | H | (14.) | Botev Vratsa (13.) | 1:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
26 | 02.05.15 | H | (14.) | FC Bansko (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 09.05.15 | A | (14.) | Dob. Dobrich (5.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 23.05.15 | A | (14.) | Spartak Varna (16.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 31.05.15 | H | (14.) | S. Simitli (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 26.07.15 | H | (9.) | Dob. Dobrich (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 01.08.15 | A | (12.) | Dunav (2.) | 4:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
3 | 09.08.15 | H | (10.) | Pirin Razlog (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 16.08.15 | A | (12.) | Vereya (2.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
5 | 24.08.15 | H | (10.) | Spartak Pleven (4.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 30.08.15 | A | (11.) | Ludogorets II (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
7 | 13.09.15 | H | (11.) | S. Simitli (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 19.09.15 | H | (12.) | Neftochimic (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 27.09.15 | A | (13.) | Sozopol (5.) | 3:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
10 | 03.10.15 | H | (13.) | Pomorie (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
11 | 19.10.15 | A | (11.) | B. Galabovo (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
12 | 26.10.15 | H | (13.) | Lokomotiv GO (3.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 02.11.15 | A | (13.) | Oborishte (5.) | 0:0 | 58' | |||||||||||
14 | 07.11.15 | H | (12.) | FC Bansko (8.) | 1:0 | 1 | 86' | ||||||||||
15 | 22.11.15 | A | (12.) | Loko Mezdra (13.) | 4:2 | 58' | |||||||||||
16 | 29.11.15 | A | (14.) | Dob. Dobrich (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 06.12.15 | H | (14.) | Dunav (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 28.02.16 | A | (13.) | Pirin Razlog (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 05.03.16 | H | (13.) | Vereya (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 12.03.16 | A | (12.) | Spartak Pleven (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 17.03.16 | H | (10.) | Ludogorets II (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 02.04.16 | A | (10.) | S. Simitli (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 10.04.16 | A | (8.) | Neftochimic | 0:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 16.04.16 | H | (7.) | Sozopol (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 24.04.16 | A | (7.) | Pomorie (2.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 28.04.16 | H | (5.) | B. Galabovo (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 08.05.16 | A | (5.) | Lokomotiv GO (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 14.05.16 | H | (5.) | Oborishte (6.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 21.05.16 | A | (5.) | FC Bansko (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 29.05.16 | H | (5.) | Loko Mezdra (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 06.08.16 | H | (8.) | B. Galabovo (5.) | 1:1 | 68' | |||||||||||
2 | 15.08.16 | A | (3.) | CSKA-Sofia II (7.) | 1:2 | 75' | |||||||||||
3 | 21.08.16 | H | (8.) | Vitosha (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
4 | 28.08.16 | A | (7.) | Sozopol (8.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 10.09.16 | H | (8.) | Ludogorets II (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 17.09.16 | H | (8.) | Nesebar (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
7 | 26.09.16 | A | (9.) | FC Bansko (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 02.10.16 | H | (8.) | Levski Karlovo (16.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 15.10.16 | A | (6.) | Oborishte (14.) | 0:3 | 80' | 90' | ||||||||||
10 | 22.10.16 | H | (8.) | Spartak Pleven (11.) | 1:5 | 81' | |||||||||||
11 | 29.10.16 | A | (8.) | Septemvri Sofia (3.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
12 | 04.11.16 | H | (9.) | Pomorie (10.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 20.11.16 | A | (11.) | Loko Sofia (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 26.11.16 | H | (11.) | Etar (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 30.11.16 | A | (10.) | Botev Vratsa (9.) | 1:2 | 1 | 45' | ||||||||||
16 | 04.12.16 | A | (10.) | B. Galabovo (13.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
17 | 12.12.16 | H | (8.) | CSKA-Sofia II (7.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
18 | 25.02.17 | A | (10.) | Vitosha (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 05.03.17 | H | (8.) | Sozopol (4.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
20 | 13.03.17 | A | (9.) | Ludogorets II (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 18.03.17 | A | (10.) | Nesebar (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 01.04.17 | H | (8.) | FC Bansko (15.) | 4:0 | 68' | |||||||||||
23 | 09.04.17 | A | (7.) | Levski Karlovo (16.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
24 | 14.04.17 | H | (6.) | Oborishte (13.) | 3:0 | 85' | 90' | ||||||||||
25 | 22.04.17 | A | (6.) | Spartak Pleven (14.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 30.04.17 | H | (6.) | Septemvri Sofia (2.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 06.05.17 | A | (7.) | Pomorie (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 13.05.17 | H | (5.) | Loko Sofia (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 19.05.17 | A | (6.) | Etar (1.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 27.05.17 | H | (5.) | Botev Vratsa (10.) | 5:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 22.07.17 | H | (2.) | Nesebar (11.) | 3:2 | 27' | |||||||||||
2 | 30.07.17 | A | (3.) | Pomorie (12.) | 2:2 | 76' | 45' | ||||||||||
3 | 05.08.17 | H | (7.) | Litex Lovech (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 14.08.17 | A | (3.) | Lokomotiv GO (8.) | 1:3 | 62' | 90' | ||||||||||
5 | 19.08.17 | H | (2.) | Strumska Slava (15.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
6 | 26.08.17 | H | (1.) | Sozopol (15.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
7 | 09.09.17 | A | (1.) | B. Galabovo (8.) | 0:0 | 35' | 90' | ||||||||||
8 | 16.09.17 | H | (1.) | Ludogorets II (13.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
9 | 25.09.17 | A | (3.) | Botev Vratsa (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 01.10.17 | H | (3.) | Oborishte (9.) | 2:0 | 82' | 90' | ||||||||||
11 | 13.10.17 | A | (3.) | Montana (6.) | 1:0 | 45 + 1' | 90' | ||||||||||
12 | 20.10.17 | H | (2.) | Maritsa (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 28.10.17 | A | (3.) | Loko Sofia (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 04.11.17 | H | (2.) | Neftochimic (2.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
15 | 18.11.17 | A | (2.) | C. Balchik (6.) | 1:1 | 55' | 90' | ||||||||||
16 | 26.11.17 | A | (2.) | Nesebar (6.) | 2:3 | 61' | 90' | ||||||||||
17 | 02.12.17 | H | (1.) | Pomorie (10.) | 2:0 | 36' | 90' | ||||||||||
18 | 27.02.18 | A | (1.) | Litex Lovech (13.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 04.03.18 | H | (1.) | Lokomotiv GO (9.) | 1:0 | 13' | |||||||||||
20 | 10.03.18 | A | (1.) | Strumska Slava (14.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 19.03.18 | A | (1.) | Sozopol (15.) | 0:1 | 24' | |||||||||||
22 | 30.03.18 | H | (1.) | B. Galabovo (6.) | 2:0 | 76' | |||||||||||
23 | 07.04.18 | A | (1.) | Ludogorets II (9.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
24 | 16.04.18 | H | (1.) | Botev Vratsa (2.) | 1:2 | 65' | 90' | ||||||||||
25 | 19.04.18 | A | (1.) | Oborishte (14.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 23.04.18 | H | (1.) | Montana (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 28.04.18 | A | (1.) | Maritsa (14.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
28 | 07.05.18 | H | (2.) | Loko Sofia (3.) | 1:2 | 69' | |||||||||||
29 | 13.05.18 | A | (2.) | Neftochimic | 0:2 | 87' | |||||||||||
30 | 19.05.18 | H | (2.) | C. Balchik (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
1 | 28.07.18 | A | (2.) | Litex Lovech (12.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
2 | 05.08.18 | H | (1.) | Pirin (11.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
3 | 11.08.18 | A | (1.) | Nesebar (11.) | 0:2 | 1 | 45' | ||||||||||
4 | 18.08.18 | H | (1.) | Lokomotiv GO (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 27.08.18 | A | (1.) | Loko Sofia (13.) | 0:1 | 32' | 90' | ||||||||||
6 | 01.09.18 | H | (1.) | C. Balchik (8.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
7 | 17.09.18 | A | (1.) | Montana (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 21.09.18 | H | (1.) | Ludogorets II (16.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
9 | 30.09.18 | A | (1.) | Dob. Dobrich (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 08.10.18 | A | (1.) | CSKA 1948 (5.) | 1:1 | 63' | |||||||||||
11 | 20.10.18 | H | (1.) | Pomorie (5.) | 4:1 | 2 | 29' | 88' | |||||||||
12 | 28.10.18 | A | (1.) | Arda Kardzhali (3.) | 0:1 | 45 + 2' | 90' | ||||||||||
13 | 03.11.18 | H | (1.) | B. Galabovo (10.) | 3:1 | 54' | |||||||||||
14 | 10.11.18 | A | (1.) | Kariana Erden (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
15 | 24.11.18 | H | (1.) | Strumska Slava (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
16 | 01.12.18 | H | (1.) | Litex Lovech (6.) | 3:1 | 79' | |||||||||||
17 | 07.12.18 | A | (1.) | Pirin (14.) | 1:3 | 66' | |||||||||||
18 | 23.02.19 | H | (1.) | Nesebar (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
19 | 04.03.19 | A | (1.) | Lokomotiv GO (11.) | 0:1 | 85' | 90' | ||||||||||
20 | 09.03.19 | H | (1.) | Loko Sofia (8.) | 2:1 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
21 | 16.03.19 | A | (1.) | C. Balchik (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 31.03.19 | H | (1.) | Montana (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 07.04.19 | A | (1.) | Ludogorets II (14.) | 0:2 | 75' | 90' | ||||||||||
24 | 13.04.19 | H | (1.) | Dob. Dobrich (16.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 22.04.19 | H | (1.) | CSKA 1948 (4.) | 0:0 | 27' | 27' | ||||||||||
26 | 25.04.19 | A | (1.) | Pomorie (7.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 01.05.19 | H | (1.) | Arda Kardzhali (3.) | 2:1 | 5' | 90' | ||||||||||
28 | 10.05.19 | A | (1.) | B. Galabovo (12.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
29 | 19.05.19 | H | (1.) | Kariana Erden (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
30 | 23.05.19 | A | (1.) | Strumska Slava (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 20.02.22 | A | (17.) | Septemvri Sofia (5.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 28.02.22 | H | (18.) | Spartak Varna (1.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 05.03.22 | H | (16.) | Marek Dupnitsa (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 09.03.22 | A | (14.) | Maritsa (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 13.03.22 | H | (14.) | Litex Lovech (18.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 18.03.22 | A | (14.) | Dob. Dobrich (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 03.04.22 | H | (13.) | Levski Lom (19.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 06.04.22 | A | (13.) | Ludogorets II (7.) | 3:3 | DM | 90' | ||||||||||
31 | 12.04.22 | H | (12.) | Hebar P. (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 16.04.22 | A | (11.) | S. Simitli (17.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 26.04.22 | H | (11.) | Yantra (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 30.04.22 | A | (12.) | Minyor Pernik (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 05.05.22 | H | (11.) | Etar (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 09.05.22 | A | (11.) | Sozopol (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 16.05.22 | H | (12.) | Botev II (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 22.05.22 | A | (12.) | Sportist Svoge (10.) | 4:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 18.07.22 | H | (8.) | Yantra (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 23.07.22 | A | (11.) | Ludogorets II (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 30.07.22 | H | (11.) | Dob. Dobrich (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 07.08.22 | A | (11.) | Krumovgrad (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 14.08.22 | H | (7.) | Botev II (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 22.08.22 | A | (15.) | Montana (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 30.08.22 | H | (6.) | Vitosha (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 05.09.22 | A | (8.) | Sportist Svoge (10.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 11.09.22 | H | (2.) | Belasitsa (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 17.09.22 | A | (1.) | Minyor Pernik (16.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 04.10.22 | H | (2.) | Etar (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 10.10.22 | H | (1.) | Strumska Slava (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 17.10.22 | A | (1.) | Spartak Pleven (6.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 23.10.22 | H | (1.) | Litex Lovech (7.) | 2:0 | 87' | 90' | ||||||||||
15 | 30.10.22 | A | (1.) | Dunav (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 06.11.22 | H | (1.) | Maritsa (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 11.11.22 | A | (1.) | Sozopol (18.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 12.02.23 | A | (1.) | Yantra (15.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 20.02.23 | H | (1.) | Ludogorets II (9.) | 2:0 | DM | 59' | 90' | |||||||||
20 | 26.02.23 | A | (1.) | Dob. Dobrich (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 04.03.23 | H | (1.) | Krumovgrad (3.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
22 | 13.03.23 | A | (1.) | Botev II (16.) | 1:3 | DM | 90' | ||||||||||
23 | 19.03.23 | H | (1.) | Montana (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 31.03.23 | A | (1.) | Vitosha (16.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
25 | 11.04.23 | H | (1.) | Sportist Svoge (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 17.04.23 | A | (1.) | Belasitsa (8.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
27 | 23.04.23 | H | (1.) | Minyor Pernik (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 01.05.23 | A | (1.) | Etar (2.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 07.05.23 | A | (1.) | Strumska Slava (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 15.05.23 | H | (1.) | Spartak Pleven (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 21.05.23 | A | (1.) | Litex Lovech (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 26.05.23 | H | (1.) | Dunav (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 30.05.23 | A | (1.) | Maritsa (7.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 04.06.23 | H | (1.) | Sozopol (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 16.07.23 | A | (13.) | Spartak Varna (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 22.07.23 | H | (7.) | Maritsa (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 29.07.23 | A | (4.) | Dunav (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 08.08.23 | H | (8.) | Septemvri Sofia (1.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 15.08.23 | A | (7.) | Dob. Dobrich (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 22.08.23 | H | (11.) | Strumska Slava (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 29.08.23 | A | (11.) | Montana (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 02.09.23 | H | (11.) | C. Balchik (18.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 18.09.23 | A | (12.) | Litex Lovech (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.09.23 | H | (9.) | Ludogorets II (17.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 27.09.23 | A | (11.) | Spartak Pleven (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 01.10.23 | A | (12.) | Marek Dupnitsa (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 06.10.23 | H | (10.) | Sportist Svoge (18.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 22.10.23 | A | (10.) | Yantra (7.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 27.10.23 | H | (9.) | Chern. Burgas (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 03.11.23 | A | (10.) | Bdin Vidin (17.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 10.11.23 | H | (10.) | Belasitsa (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 03.12.23 | A | (13.) | Maritsa (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 07.12.23 | H | (12.) | Spartak Varna (2.) | 0:5 | 73' | 90' | ||||||||||
20 | 11.12.23 | H | (9.) | Dunav (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 19.02.24 | A | (9.) | Septemvri Sofia (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 26.02.24 | H | (10.) | Dob. Dobrich (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 04.03.24 | A | (12.) | Strumska Slava (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 10.03.24 | H | (12.) | Montana (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 16.03.24 | A | (10.) | C. Balchik (18.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 01.04.24 | H | (10.) | Litex Lovech (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 08.04.24 | A | (10.) | Ludogorets II (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 16.04.24 | H | (10.) | Spartak Pleven (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 22.04.24 | H | (12.) | Marek Dupnitsa (3.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
Kader: 103, Startelf: 92, Eingewechselt: 7, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |