Regionalliga Nordost
Deutschland
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 459
- Legionäre: 76 Spieler 16,6%
- ø-Marktwert: 75 Tsd. €
- ø-Alter: 24,5
Kompletter Spielplan Regionalliga Nordost
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 23.07.2119:00 | ||||||
(4.) Chemnitzer FC | 3:1 | TeBe Berlin (17.) | ||||
(5.) Tasmania Berlin | 2:0 | Babelsberg 03 (18.) | ||||
(1.) G. Halberstadt | 4:0 | Hertha BSC II (20.) | ||||
Sa. 24.07.2112:00 | ||||||
(7.) Berliner AK | 1:0 | Carl Zeiss Jena (14.) | ||||
13:00 | ||||||
(3.) U. Fürstenwalde | 4:2 | VfB Auerbach (16.) | ||||
(13.) Altglienicke | 1:1 | Optik Rathenow (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(19.) Lok Leipzig | 1:4 | BFC Dynamo (2.) | ||||
So. 25.07.2113:00 | ||||||
(9.) Energie Cottbus | 1:1 | FSV Luckenwalde (11.) | ||||
(6.) ZFC Meuselwitz | 1:0 | Lichtenberg 47 (15.) | ||||
14:05 | ||||||
(10.) FC Eilenburg | 1:1 | Chemie Leipzig (12.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 27.07.2118:30 | ||||||
(19.) Carl Zeiss Jena | 1:2 | Altglienicke (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(20.) VfB Auerbach | 1:3 | Berliner AK (3.) | ||||
(12.) Babelsberg 03 | 2:1 | Chemnitzer FC (7.) | ||||
(9.) TeBe Berlin | 3:1 | U. Fürstenwalde (8.) | ||||
Mi. 28.07.2119:00 | ||||||
(18.) Optik Rathenow | 0:3 | Lok Leipzig (10.) | ||||
(2.) BFC Dynamo | 2:1 | Energie Cottbus (14.) | ||||
(6.) FSV Luckenwalde | 1:0 | FC Eilenburg (16.) | ||||
(17.) Chemie Leipzig | 0:2 | G. Halberstadt (1.) | ||||
(13.) Hertha BSC II | 1:0 | ZFC Meuselwitz (11.) | ||||
(15.) Lichtenberg 47 | 1:1 | Tasmania Berlin (4.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 30.07.2119:00 | ||||||
(5.) Chemnitzer FC | 1:0 | U. Fürstenwalde (13.) | ||||
Sa. 31.07.2113:00 | ||||||
(2.) Berliner AK | 2:0 | TeBe Berlin (15.) | ||||
(7.) Babelsberg 03 | 1:0 | Lichtenberg 47 (17.) | ||||
(8.) Tasmania Berlin | 1:1 | Hertha BSC II (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Lok Leipzig | 0:0 | Carl Zeiss Jena (16.) | ||||
So. 01.08.2113:00 | ||||||
(6.) G. Halberstadt | 0:5 | FSV Luckenwalde (3.) | ||||
(18.) FC Eilenburg | 0:2 | BFC Dynamo (1.) | ||||
(4.) Altglienicke | 3:1 | VfB Auerbach (20.) | ||||
14:05 | ||||||
(14.) ZFC Meuselwitz | 1:2 | Chemie Leipzig (11.) | ||||
Mo. 02.08.2119:00 | ||||||
(10.) Energie Cottbus | 1:0 | Optik Rathenow (19.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.08.2113:00 | ||||||
(17.) Optik Rathenow | 1:1 | FC Eilenburg (16.) | ||||
(15.) U. Fürstenwalde | 1:4 | Berliner AK (1.) | ||||
14:00 | ||||||
(8.) Chemie Leipzig | 2:0 | Tasmania Berlin (11.) | ||||
So. 08.08.2114:05 | ||||||
(19.) Lichtenberg 47 | 1:3 | Chemnitzer FC (4.) | ||||
Mo. 09.08.2119:00 | ||||||
(3.) FSV Luckenwalde | 3:1 | ZFC Meuselwitz (14.) | ||||
So. 05.09.2113:00 | ||||||
(2.) BFC Dynamo | 2:0 | G. Halberstadt (10.) | ||||
Di. 14.09.2119:00 | ||||||
(12.) TeBe Berlin | 1:1 | Altglienicke (6.) | ||||
Mi. 22.09.2119:00 | ||||||
(13.) Hertha BSC II | 0:3 | Babelsberg 03 (5.) | ||||
Mi. 06.10.2119:00 | ||||||
(20.) VfB Auerbach | 0:1 | Lok Leipzig (7.) | ||||
Mi. 27.10.2119:00 | ||||||
(18.) Carl Zeiss Jena | 0:1 | Energie Cottbus (9.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 13.08.2119:00 | ||||||
(9.) G. Halberstadt | 2:0 | Optik Rathenow (19.) | ||||
(18.) FC Eilenburg | 1:3 | Carl Zeiss Jena (13.) | ||||
(10.) Babelsberg 03 | 0:2 | Chemie Leipzig (7.) | ||||
(11.) Tasmania Berlin | 0:4 | FSV Luckenwalde (2.) | ||||
Sa. 14.08.2113:00 | ||||||
(4.) Energie Cottbus | 5:0 | VfB Auerbach (20.) | ||||
(8.) Altglienicke | 3:3 | U. Fürstenwalde (14.) | ||||
(17.) Lichtenberg 47 | 0:0 | Hertha BSC II (12.) | ||||
So. 15.08.2113:00 | ||||||
(6.) Chemnitzer FC | 0:0 | Berliner AK (3.) | ||||
13:30 | ||||||
(16.) ZFC Meuselwitz | 2:3 | BFC Dynamo (1.) | ||||
Mi. 22.09.2119:00 | ||||||
(5.) Lok Leipzig | 4:0 | TeBe Berlin (15.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 17.08.2118:00 | ||||||
(12.) Carl Zeiss Jena | 2:1 | G. Halberstadt (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) FSV Luckenwalde | 0:0 | Babelsberg 03 (9.) | ||||
(8.) Chemie Leipzig | 0:1 | Lichtenberg 47 (13.) | ||||
(17.) U. Fürstenwalde | 0:4 | Lok Leipzig (3.) | ||||
Mi. 18.08.2119:00 | ||||||
(19.) VfB Auerbach | 2:1 | FC Eilenburg (20.) | ||||
(14.) Optik Rathenow | 2:1 | ZFC Meuselwitz (18.) | ||||
(1.) BFC Dynamo | 6:0 | Tasmania Berlin (16.) | ||||
(11.) Hertha BSC II | 1:0 | Chemnitzer FC (7.) | ||||
(4.) Berliner AK | 0:2 | Altglienicke (5.) | ||||
Mi. 06.10.2119:00 | ||||||
(15.) TeBe Berlin | 2:2 | Energie Cottbus (6.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 20.08.2119:00 | ||||||
(16.) Lichtenberg 47 | 0:3 | FSV Luckenwalde (2.) | ||||
Sa. 21.08.2113:00 | ||||||
(11.) Chemnitzer FC | 0:2 | Altglienicke (4.) | ||||
(5.) Energie Cottbus | 6:1 | U. Fürstenwalde (17.) | ||||
(6.) Lok Leipzig | 1:2 | Berliner AK (3.) | ||||
(15.) Tasmania Berlin | 3:3 | Optik Rathenow (14.) | ||||
13:30 | ||||||
(18.) ZFC Meuselwitz | 1:3 | Carl Zeiss Jena (10.) | ||||
So. 22.08.2113:00 | ||||||
(9.) G. Halberstadt | 7:1 | VfB Auerbach (19.) | ||||
(20.) FC Eilenburg | 0:2 | TeBe Berlin (12.) | ||||
(13.) Hertha BSC II | 0:1 | Chemie Leipzig (7.) | ||||
(8.) Babelsberg 03 | 2:1 | BFC Dynamo (1.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 27.08.2119:00 | ||||||
(15.) Optik Rathenow | 0:3 | Babelsberg 03 (5.) | ||||
(1.) BFC Dynamo | 2:1 | Lichtenberg 47 (17.) | ||||
(3.) FSV Luckenwalde | 2:3 | Hertha BSC II (13.) | ||||
(8.) Chemie Leipzig | 1:1 | Chemnitzer FC (11.) | ||||
Sa. 28.08.2113:00 | ||||||
(9.) Carl Zeiss Jena | 5:0 | Tasmania Berlin (16.) | ||||
14:05 | ||||||
(7.) Altglienicke | 0:3 | Lok Leipzig (4.) | ||||
So. 29.08.2113:00 | ||||||
(20.) VfB Auerbach | 0:1 | ZFC Meuselwitz (14.) | ||||
(6.) Berliner AK | 0:3 | Energie Cottbus (2.) | ||||
(18.) U. Fürstenwalde | 1:1 | FC Eilenburg (19.) | ||||
Mi. 27.10.2119:00 | ||||||
(12.) TeBe Berlin | 2:0 | G. Halberstadt (10.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 31.08.2119:00 | ||||||
(10.) Chemie Leipzig | 1:2 | FSV Luckenwalde (2.) | ||||
(13.) Hertha BSC II | 2:3 | BFC Dynamo (1.) | ||||
(16.) Lichtenberg 47 | 2:0 | Optik Rathenow (17.) | ||||
(8.) Babelsberg 03 | 0:2 | Carl Zeiss Jena (7.) | ||||
Mi. 01.09.2118:00 | ||||||
(19.) FC Eilenburg | 0:1 | Berliner AK (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) G. Halberstadt | 2:1 | U. Fürstenwalde (18.) | ||||
(6.) Energie Cottbus | 0:3 | Altglienicke (5.) | ||||
(15.) Tasmania Berlin | 3:1 | VfB Auerbach (20.) | ||||
Mi. 13.10.2119:00 | ||||||
(11.) Chemnitzer FC | 2:3 | Lok Leipzig (3.) | ||||
(14.) ZFC Meuselwitz | 3:1 | TeBe Berlin (12.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.09.2119:00 | ||||||
(18.) Optik Rathenow | 2:2 | Hertha BSC II (13.) | ||||
(4.) Altglienicke | 6:0 | FC Eilenburg (19.) | ||||
Sa. 11.09.2114:00 | ||||||
(6.) Carl Zeiss Jena | 3:0 | Lichtenberg 47 (16.) | ||||
So. 12.09.2113:00 | ||||||
(1.) BFC Dynamo | 2:0 | Chemie Leipzig (10.) | ||||
(2.) Berliner AK | 4:2 | G. Halberstadt (9.) | ||||
(17.) U. Fürstenwalde | 2:1 | ZFC Meuselwitz (15.) | ||||
Mi. 29.09.2119:00 | ||||||
(3.) FSV Luckenwalde | 1:1 | Chemnitzer FC (11.) | ||||
Mi. 13.10.2119:00 | ||||||
(20.) VfB Auerbach | 2:3 | Babelsberg 03 (8.) | ||||
Mi. 03.11.2119:00 | ||||||
(12.) TeBe Berlin | 0:0 | Tasmania Berlin (14.) | ||||
Mi. 10.11.2119:02 | ||||||
(7.) Lok Leipzig | 1:3 | Energie Cottbus (5.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 17.09.2119:00 | ||||||
(5.) Babelsberg 03 | 4:2 | TeBe Berlin (13.) | ||||
Sa. 18.09.2113:00 | ||||||
(4.) FSV Luckenwalde | 1:1 | BFC Dynamo (1.) | ||||
(10.) Chemie Leipzig | 1:1 | Optik Rathenow (18.) | ||||
So. 19.09.2113:00 | ||||||
(19.) FC Eilenburg | 1:1 | Lok Leipzig (8.) | ||||
(14.) Tasmania Berlin | 3:3 | U. Fürstenwalde (17.) | ||||
13:30 | ||||||
(15.) ZFC Meuselwitz | 1:3 | Berliner AK (2.) | ||||
Mi. 06.10.2119:00 | ||||||
(12.) Hertha BSC II | 2:2 | Carl Zeiss Jena (7.) | ||||
Mi. 20.10.2119:00 | ||||||
(11.) Chemnitzer FC | 1:1 | Energie Cottbus (6.) | ||||
19:10 | ||||||
(9.) G. Halberstadt | 0:3 | Altglienicke (3.) | ||||
Mi. 27.10.2119:00 | ||||||
(16.) Lichtenberg 47 | 1:1 | VfB Auerbach (20.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 24.09.2119:00 | ||||||
(1.) BFC Dynamo | 1:1 | Chemnitzer FC (12.) | ||||
(3.) Altglienicke | 1:0 | ZFC Meuselwitz (15.) | ||||
(2.) Berliner AK | 3:0 | Tasmania Berlin (14.) | ||||
Sa. 25.09.2113:00 | ||||||
(18.) Optik Rathenow | 0:1 | FSV Luckenwalde (4.) | ||||
(6.) Energie Cottbus | 9:0 | FC Eilenburg (20.) | ||||
(11.) TeBe Berlin | 3:2 | Lichtenberg 47 (16.) | ||||
14:05 | ||||||
(8.) Carl Zeiss Jena | 3:2 | Chemie Leipzig (9.) | ||||
So. 26.09.2113:00 | ||||||
(19.) VfB Auerbach | 3:2 | Hertha BSC II (13.) | ||||
(7.) Lok Leipzig | 4:0 | G. Halberstadt (10.) | ||||
(17.) U. Fürstenwalde | 1:4 | Babelsberg 03 (5.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 01.10.2117:00 | ||||||
(12.) G. Halberstadt | 0:0 | Energie Cottbus (6.) | ||||
18:30 | ||||||
(17.) ZFC Meuselwitz | 0:4 | Lok Leipzig (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) BFC Dynamo | 1:1 | Optik Rathenow (16.) | ||||
(7.) Babelsberg 03 | 1:2 | Berliner AK (1.) | ||||
Sa. 02.10.2113:00 | ||||||
(5.) FSV Luckenwalde | 0:0 | Carl Zeiss Jena (8.) | ||||
(14.) Lichtenberg 47 | 3:2 | U. Fürstenwalde (18.) | ||||
So. 03.10.2113:00 | ||||||
(10.) Chemnitzer FC | 2:0 | FC Eilenburg (20.) | ||||
(11.) Chemie Leipzig | 1:1 | VfB Auerbach (19.) | ||||
(13.) Hertha BSC II | 0:1 | TeBe Berlin (9.) | ||||
(15.) Tasmania Berlin | 1:1 | Altglienicke (3.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 15.10.2119:00 | ||||||
(6.) Carl Zeiss Jena | 2:0 | BFC Dynamo (2.) | ||||
(15.) U. Fürstenwalde | 3:2 | Hertha BSC II (13.) | ||||
Sa. 16.10.2113:00 | ||||||
(17.) VfB Auerbach | 1:0 | FSV Luckenwalde (7.) | ||||
(18.) Optik Rathenow | 1:2 | Chemnitzer FC (9.) | ||||
(5.) Energie Cottbus | 3:0 | ZFC Meuselwitz (19.) | ||||
(3.) Lok Leipzig | 5:0 | Tasmania Berlin (16.) | ||||
(4.) Altglienicke | 1:1 | Babelsberg 03 (8.) | ||||
So. 17.10.2113:00 | ||||||
(20.) FC Eilenburg | 3:1 | G. Halberstadt (12.) | ||||
(1.) Berliner AK | 2:1 | Lichtenberg 47 (14.) | ||||
(11.) TeBe Berlin | 0:1 | Chemie Leipzig (10.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 22.10.2119:03 | ||||||
(8.) FSV Luckenwalde | 0:1 | TeBe Berlin (11.) | ||||
(7.) Babelsberg 03 | 1:1 | Lok Leipzig (3.) | ||||
Sa. 23.10.2113:00 | ||||||
(9.) Chemnitzer FC | 5:2 | G. Halberstadt (12.) | ||||
(19.) Optik Rathenow | 1:3 | Carl Zeiss Jena (4.) | ||||
(13.) Lichtenberg 47 | 3:0 | Altglienicke (5.) | ||||
So. 24.10.2113:00 | ||||||
(10.) Chemie Leipzig | 2:1 | U. Fürstenwalde (16.) | ||||
(14.) Tasmania Berlin | 2:1 | Energie Cottbus (6.) | ||||
13:08 | ||||||
(2.) BFC Dynamo | 5:0 | VfB Auerbach (17.) | ||||
13:30 | ||||||
(18.) ZFC Meuselwitz | 1:1 | FC Eilenburg (20.) | ||||
Di. 02.11.2119:00 | ||||||
(15.) Hertha BSC II | 1:1 | Berliner AK (1.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.10.2119:00 | ||||||
(7.) Altglienicke | 1:3 | Hertha BSC II (13.) | ||||
(1.) Berliner AK | 3:0 | Chemie Leipzig (10.) | ||||
Sa. 30.10.2113:00 | ||||||
(19.) FC Eilenburg | 3:0 | Tasmania Berlin (15.) | ||||
(5.) Lok Leipzig | 1:3 | Lichtenberg 47 (12.) | ||||
So. 31.10.2113:00 | ||||||
(14.) G. Halberstadt | 0:3 | ZFC Meuselwitz (16.) | ||||
(3.) Energie Cottbus | 2:0 | Babelsberg 03 (8.) | ||||
(17.) U. Fürstenwalde | 0:3 | FSV Luckenwalde (6.) | ||||
(11.) TeBe Berlin | 0:1 | BFC Dynamo (2.) | ||||
14:05 | ||||||
(4.) Carl Zeiss Jena | 1:1 | Chemnitzer FC (9.) | ||||
Sa. 13.11.2113:00 | ||||||
(18.) VfB Auerbach | 3:3 | Optik Rathenow (20.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 05.11.2119:00 | ||||||
(13.) Hertha BSC II | 0:1 | Lok Leipzig (5.) | ||||
Sa. 06.11.2113:00 | ||||||
(8.) FSV Luckenwalde | 0:1 | Berliner AK (1.) | ||||
(11.) Chemie Leipzig | 0:1 | Altglienicke (6.) | ||||
14:05 | ||||||
(9.) Chemnitzer FC | 1:1 | ZFC Meuselwitz (16.) | ||||
So. 07.11.2113:00 | ||||||
(20.) Optik Rathenow | 1:3 | TeBe Berlin (10.) | ||||
(2.) BFC Dynamo | 5:2 | U. Fürstenwalde (17.) | ||||
(15.) Tasmania Berlin | 0:0 | G. Halberstadt (14.) | ||||
Mi. 24.11.2119:00 | ||||||
(4.) Carl Zeiss Jena | 2:1 | VfB Auerbach (18.) | ||||
(12.) Lichtenberg 47 | 0:4 | Energie Cottbus (3.) | ||||
19:30 | ||||||
(7.) Babelsberg 03 | 1:0 | FC Eilenburg (19.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.11.2119:00 | ||||||
(14.) G. Halberstadt | 1:1 | Babelsberg 03 (7.) | ||||
(5.) Altglienicke | 2:1 | FSV Luckenwalde (8.) | ||||
Sa. 20.11.2113:00 | ||||||
(9.) Chemnitzer FC | 5:1 | VfB Auerbach (19.) | ||||
(18.) FC Eilenburg | 4:4 | Lichtenberg 47 (12.) | ||||
(4.) Energie Cottbus | 2:2 | Hertha BSC II (13.) | ||||
13:30 | ||||||
(15.) ZFC Meuselwitz | 1:0 | Tasmania Berlin (16.) | ||||
So. 21.11.2113:00 | ||||||
(17.) U. Fürstenwalde | 0:0 | Optik Rathenow (20.) | ||||
(10.) TeBe Berlin | 4:1 | Carl Zeiss Jena (6.) | ||||
14:08 | ||||||
(3.) Lok Leipzig | 1:0 | Chemie Leipzig (11.) | ||||
Di. 30.11.2119:00 | ||||||
(2.) Berliner AK | 1:3 | BFC Dynamo (1.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 26.11.2119:00 | ||||||
(17.) Optik Rathenow | 3:1 | Berliner AK (2.) | ||||
19:03 | ||||||
(1.) BFC Dynamo | 2:0 | Altglienicke (6.) | ||||
Sa. 27.11.2113:00 | ||||||
(8.) Babelsberg 03 | 0:2 | ZFC Meuselwitz (14.) | ||||
14:05 | ||||||
(11.) Chemie Leipzig | 1:2 | Energie Cottbus (4.) | ||||
So. 28.11.2113:00 | ||||||
(20.) VfB Auerbach | 0:4 | TeBe Berlin (9.) | ||||
(12.) Hertha BSC II | 5:1 | FC Eilenburg (19.) | ||||
(13.) Lichtenberg 47 | 0:0 | G. Halberstadt (15.) | ||||
(16.) Tasmania Berlin | 0:2 | Chemnitzer FC (7.) | ||||
13:03 | ||||||
(5.) Carl Zeiss Jena | 4:1 | U. Fürstenwalde (18.) | ||||
Mi. 02.02.2219:00 | ||||||
(10.) FSV Luckenwalde | 2:3 | Lok Leipzig (3.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 03.12.2119:00 | ||||||
(12.) Hertha BSC II | 3:0 | G. Halberstadt (15.) | ||||
(5.) Carl Zeiss Jena | 2:0 | Berliner AK (4.) | ||||
(8.) Babelsberg 03 | 2:0 | Tasmania Berlin (16.) | ||||
Sa. 04.12.2113:00 | ||||||
(18.) Optik Rathenow | 2:4 | Altglienicke (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) Chemie Leipzig | 2:1 | FC Eilenburg (20.) | ||||
16:02 | ||||||
(1.) BFC Dynamo | 1:2 | Lok Leipzig (2.) | ||||
So. 05.12.2113:00 | ||||||
(9.) TeBe Berlin | 1:2 | Chemnitzer FC (7.) | ||||
(13.) Lichtenberg 47 | 1:1 | ZFC Meuselwitz (14.) | ||||
(10.) FSV Luckenwalde | 2:3 | Energie Cottbus (3.) | ||||
Mi. 16.02.2219:00 | ||||||
(17.) VfB Auerbach | 3:1 | U. Fürstenwalde (19.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.12.2119:00 | ||||||
(3.) Energie Cottbus | 1:1 | BFC Dynamo (1.) | ||||
Sa. 11.12.2113:00 | ||||||
(19.) FC Eilenburg | 2:1 | FSV Luckenwalde (10.) | ||||
16:04 | ||||||
(7.) Chemnitzer FC | 0:0 | Babelsberg 03 (8.) | ||||
So. 12.12.2113:30 | ||||||
(14.) ZFC Meuselwitz | 0:2 | Hertha BSC II (12.) | ||||
So. 23.01.2213:00 | ||||||
(15.) G. Halberstadt | 0:2 | Chemie Leipzig (11.) | ||||
Mi. 02.02.2219:00 | ||||||
(17.) Tasmania Berlin | 0:4 | Lichtenberg 47 (13.) | ||||
(20.) U. Fürstenwalde | 1:1 | TeBe Berlin (9.) | ||||
(4.) Berliner AK | 0:0 | VfB Auerbach (16.) | ||||
Mi. 09.02.2219:00 | ||||||
(6.) Altglienicke | 1:1 | Carl Zeiss Jena (5.) | ||||
Mi. 16.02.2220:25 | ||||||
(2.) Lok Leipzig | 1:1 | Optik Rathenow (18.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 17.12.2119:00 | ||||||
(9.) TeBe Berlin | 1:2 | Berliner AK (4.) | ||||
(11.) Hertha BSC II | 5:3 | Tasmania Berlin (17.) | ||||
Sa. 18.12.2113:00 | ||||||
(10.) FSV Luckenwalde | 2:2 | G. Halberstadt (15.) | ||||
(18.) Optik Rathenow | 0:2 | Energie Cottbus (3.) | ||||
So. 19.12.2113:00 | ||||||
(1.) BFC Dynamo | 6:0 | FC Eilenburg (19.) | ||||
(13.) Lichtenberg 47 | 0:1 | Babelsberg 03 (8.) | ||||
13:04 | ||||||
(20.) U. Fürstenwalde | 1:3 | Chemnitzer FC (7.) | ||||
Sa. 22.01.2214:05 | ||||||
(5.) Carl Zeiss Jena | 2:3 | Lok Leipzig (2.) | ||||
Mi. 09.02.2219:00 | ||||||
(12.) Chemie Leipzig | 0:0 | ZFC Meuselwitz (14.) | ||||
Mi. 09.03.2219:00 | ||||||
(16.) VfB Auerbach | 2:2 | Altglienicke (6.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 28.01.2219:00 | ||||||
(15.) G. Halberstadt | 0:2 | BFC Dynamo (1.) | ||||
(14.) ZFC Meuselwitz | 0:2 | FSV Luckenwalde (10.) | ||||
Sa. 29.01.2213:00 | ||||||
(16.) FC Eilenburg | 4:0 | Optik Rathenow (19.) | ||||
(8.) Chemnitzer FC | 0:0 | Lichtenberg 47 (13.) | ||||
13:04 | ||||||
(2.) Lok Leipzig | 1:0 | VfB Auerbach (17.) | ||||
14:05 | ||||||
(4.) Energie Cottbus | 0:1 | Carl Zeiss Jena (5.) | ||||
So. 30.01.2213:00 | ||||||
(18.) Tasmania Berlin | 0:1 | Chemie Leipzig (11.) | ||||
(6.) Babelsberg 03 | 3:0 | Hertha BSC II (12.) | ||||
(3.) Berliner AK | 2:1 | U. Fürstenwalde (20.) | ||||
(7.) Altglienicke | 0:3 | TeBe Berlin (9.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 04.02.2219:00 | ||||||
(1.) BFC Dynamo | 3:0 | ZFC Meuselwitz (14.) | ||||
(18.) Optik Rathenow | 2:2 | G. Halberstadt (15.) | ||||
(5.) Carl Zeiss Jena | 3:1 | FC Eilenburg (16.) | ||||
Sa. 05.02.2213:00 | ||||||
(12.) Hertha BSC II | 3:1 | Lichtenberg 47 (13.) | ||||
14:05 | ||||||
(17.) VfB Auerbach | 0:2 | Energie Cottbus (3.) | ||||
14:15 | ||||||
(4.) Berliner AK | 1:2 | Chemnitzer FC (7.) | ||||
So. 06.02.2213:00 | ||||||
(9.) FSV Luckenwalde | 2:0 | Tasmania Berlin (19.) | ||||
13:02 | ||||||
(11.) Chemie Leipzig | 3:1 | Babelsberg 03 (8.) | ||||
Mi. 23.02.2219:00 | ||||||
(10.) TeBe Berlin | 0:0 | Lok Leipzig (2.) | ||||
Mi. 02.03.2219:00 | ||||||
(20.) U. Fürstenwalde | 1:3 | Altglienicke (6.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 11.02.2219:00 | ||||||
(19.) Tasmania Berlin | 0:3 | BFC Dynamo (1.) | ||||
Sa. 12.02.2213:00 | ||||||
(16.) FC Eilenburg | 0:0 | VfB Auerbach (17.) | ||||
(13.) Lichtenberg 47 | 2:1 | Chemie Leipzig (11.) | ||||
(7.) Chemnitzer FC | 2:0 | Hertha BSC II (12.) | ||||
(2.) Lok Leipzig | 6:2 | U. Fürstenwalde (20.) | ||||
14:05 | ||||||
(15.) G. Halberstadt | 0:0 | Carl Zeiss Jena (4.) | ||||
So. 13.02.2213:00 | ||||||
(8.) Babelsberg 03 | 2:1 | FSV Luckenwalde (9.) | ||||
(6.) Altglienicke | 4:1 | Berliner AK (5.) | ||||
13:30 | ||||||
(14.) ZFC Meuselwitz | 4:1 | Optik Rathenow (18.) | ||||
Mi. 30.03.2219:00 | ||||||
(3.) Energie Cottbus | 2:2 | TeBe Berlin (10.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.02.2213:00 | ||||||
(11.) Chemie Leipzig | 2:1 | Hertha BSC II (12.) | ||||
14:05 | ||||||
(18.) VfB Auerbach | 2:5 | G. Halberstadt (15.) | ||||
So. 20.02.2213:00 | ||||||
(20.) U. Fürstenwalde | 2:2 | Energie Cottbus (4.) | ||||
(9.) FSV Luckenwalde | 4:1 | Lichtenberg 47 (13.) | ||||
(16.) Optik Rathenow | 2:0 | Tasmania Berlin (19.) | ||||
Mi. 09.03.2219:00 | ||||||
(3.) Carl Zeiss Jena | 2:0 | ZFC Meuselwitz (14.) | ||||
(1.) BFC Dynamo | 1:0 | Babelsberg 03 (8.) | ||||
Mi. 16.03.2219:00 | ||||||
(5.) Altglienicke | 4:1 | Chemnitzer FC (7.) | ||||
Mi. 23.03.2219:00 | ||||||
(10.) TeBe Berlin | 5:0 | FC Eilenburg (17.) | ||||
(6.) Berliner AK | 0:1 | Lok Leipzig (2.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 25.02.2219:00 | ||||||
(8.) Babelsberg 03 | 1:1 | Optik Rathenow (17.) | ||||
(13.) Lichtenberg 47 | 1:0 | BFC Dynamo (1.) | ||||
(12.) Hertha BSC II | 4:0 | FSV Luckenwalde (10.) | ||||
(6.) Chemnitzer FC | 1:0 | Chemie Leipzig (11.) | ||||
Sa. 26.02.2213:00 | ||||||
(14.) ZFC Meuselwitz | 1:0 | VfB Auerbach (18.) | ||||
(4.) Energie Cottbus | 1:0 | Berliner AK (7.) | ||||
(16.) FC Eilenburg | 3:2 | U. Fürstenwalde (20.) | ||||
So. 27.02.2213:00 | ||||||
(15.) G. Halberstadt | 0:2 | TeBe Berlin (9.) | ||||
Di. 22.03.2219:00 | ||||||
(19.) Tasmania Berlin | 0:1 | Carl Zeiss Jena (3.) | ||||
Mi. 30.03.2219:00 | ||||||
(2.) Lok Leipzig | 1:3 | Altglienicke (5.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 04.03.2219:00 | ||||||
(1.) BFC Dynamo | 1:0 | Hertha BSC II (12.) | ||||
(2.) Carl Zeiss Jena | 1:0 | Babelsberg 03 (8.) | ||||
(17.) VfB Auerbach | 9:1 | Tasmania Berlin (19.) | ||||
Sa. 05.03.2213:00 | ||||||
(9.) TeBe Berlin | 3:3 | ZFC Meuselwitz (14.) | ||||
(10.) FSV Luckenwalde | 5:3 | Chemie Leipzig (11.) | ||||
(18.) Optik Rathenow | 2:4 | Lichtenberg 47 (13.) | ||||
So. 06.03.2213:00 | ||||||
(7.) Berliner AK | 1:0 | FC Eilenburg (16.) | ||||
(4.) Altglienicke | 3:0 | Energie Cottbus (5.) | ||||
So. 27.03.2213:00 | ||||||
(20.) U. Fürstenwalde | 1:2 | G. Halberstadt (15.) | ||||
Mi. 13.04.2219:00 | ||||||
(3.) Lok Leipzig | 1:2 | Chemnitzer FC (6.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 11.03.2219:00 | ||||||
(11.) Hertha BSC II | 2:0 | Optik Rathenow (18.) | ||||
(15.) G. Halberstadt | 1:1 | Berliner AK (7.) | ||||
(20.) Tasmania Berlin | 3:4 | TeBe Berlin (8.) | ||||
Sa. 12.03.2213:00 | ||||||
(9.) Babelsberg 03 | 1:1 | VfB Auerbach (17.) | ||||
(16.) FC Eilenburg | 1:0 | Altglienicke (4.) | ||||
14:05 | ||||||
(6.) Chemnitzer FC | 4:1 | FSV Luckenwalde (10.) | ||||
So. 13.03.2213:00 | ||||||
(13.) Lichtenberg 47 | 0:2 | Carl Zeiss Jena (2.) | ||||
13:30 | ||||||
(14.) ZFC Meuselwitz | 0:0 | U. Fürstenwalde (19.) | ||||
16:03 | ||||||
(12.) Chemie Leipzig | 1:1 | BFC Dynamo (1.) | ||||
Di. 19.04.2219:00 | ||||||
(5.) Energie Cottbus | 1:1 | Lok Leipzig (3.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 18.03.2219:00 | ||||||
(2.) Carl Zeiss Jena | 0:1 | Hertha BSC II (11.) | ||||
(8.) TeBe Berlin | 0:0 | Babelsberg 03 (9.) | ||||
(19.) U. Fürstenwalde | 2:1 | Tasmania Berlin (20.) | ||||
Sa. 19.03.2213:00 | ||||||
(7.) Berliner AK | 0:1 | ZFC Meuselwitz (14.) | ||||
14:05 | ||||||
(3.) Lok Leipzig | 1:1 | FC Eilenburg (16.) | ||||
So. 20.03.2213:00 | ||||||
(4.) Altglienicke | 3:0 | G. Halberstadt (15.) | ||||
(1.) BFC Dynamo | 2:0 | FSV Luckenwalde (10.) | ||||
(18.) Optik Rathenow | 0:0 | Chemie Leipzig (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Energie Cottbus | 0:1 | Chemnitzer FC (5.) | ||||
Mi. 13.04.2219:00 | ||||||
(17.) VfB Auerbach | 0:1 | Lichtenberg 47 (13.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 01.04.2219:00 | ||||||
(10.) Hertha BSC II | 3:0 | VfB Auerbach (18.) | ||||
(20.) Tasmania Berlin | 1:3 | Berliner AK (7.) | ||||
(9.) Babelsberg 03 | 1:2 | U. Fürstenwalde (19.) | ||||
Sa. 02.04.2213:00 | ||||||
(11.) FSV Luckenwalde | 1:1 | Optik Rathenow (17.) | ||||
(13.) Lichtenberg 47 | 0:0 | TeBe Berlin (8.) | ||||
13:30 | ||||||
(14.) ZFC Meuselwitz | 0:1 | Altglienicke (3.) | ||||
14:05 | ||||||
(5.) Chemnitzer FC | 1:3 | BFC Dynamo (1.) | ||||
So. 03.04.2213:00 | ||||||
(12.) Chemie Leipzig | 3:2 | Carl Zeiss Jena (4.) | ||||
(16.) FC Eilenburg | 1:1 | Energie Cottbus (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) G. Halberstadt | 2:3 | Lok Leipzig (2.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 05.04.2219:00 | ||||||
(18.) Optik Rathenow | 0:4 | BFC Dynamo (1.) | ||||
(17.) U. Fürstenwalde | 2:0 | Lichtenberg 47 (13.) | ||||
(7.) Berliner AK | 2:2 | Babelsberg 03 (10.) | ||||
(3.) Altglienicke | 5:1 | Tasmania Berlin (20.) | ||||
Mi. 06.04.2219:00 | ||||||
(16.) FC Eilenburg | 1:2 | Chemnitzer FC (5.) | ||||
(2.) Lok Leipzig | 2:0 | ZFC Meuselwitz (14.) | ||||
(6.) Energie Cottbus | 3:1 | G. Halberstadt (15.) | ||||
(4.) Carl Zeiss Jena | 2:0 | FSV Luckenwalde (12.) | ||||
(19.) VfB Auerbach | 1:3 | Chemie Leipzig (11.) | ||||
(9.) TeBe Berlin | 0:4 | Hertha BSC II (8.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 08.04.2219:00 | ||||||
(9.) Babelsberg 03 | 2:2 | Altglienicke (4.) | ||||
(13.) Lichtenberg 47 | 1:5 | Berliner AK (7.) | ||||
Sa. 09.04.2212:00 | ||||||
(20.) Tasmania Berlin | 1:1 | Lok Leipzig (3.) | ||||
13:00 | ||||||
(6.) Chemnitzer FC | 1:1 | Optik Rathenow (18.) | ||||
(15.) G. Halberstadt | 2:1 | FC Eilenburg (16.) | ||||
(10.) Chemie Leipzig | 2:1 | TeBe Berlin (11.) | ||||
So. 10.04.2213:00 | ||||||
(12.) FSV Luckenwalde | 3:0 | VfB Auerbach (19.) | ||||
(8.) Hertha BSC II | 5:0 | U. Fürstenwalde (17.) | ||||
13:30 | ||||||
(14.) ZFC Meuselwitz | 1:4 | Energie Cottbus (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) BFC Dynamo | 1:2 | Carl Zeiss Jena (2.) |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 14.04.2219:00 | ||||||
(16.) FC Eilenburg | 0:2 | ZFC Meuselwitz (14.) | ||||
(10.) TeBe Berlin | 0:0 | FSV Luckenwalde (12.) | ||||
(5.) Energie Cottbus | 5:0 | Tasmania Berlin (20.) | ||||
Sa. 16.04.2213:00 | ||||||
(15.) G. Halberstadt | 0:2 | Chemnitzer FC (6.) | ||||
(2.) Carl Zeiss Jena | 6:2 | Optik Rathenow (18.) | ||||
(7.) Berliner AK | 2:2 | Hertha BSC II (8.) | ||||
14:05 | ||||||
(4.) Lok Leipzig | 1:0 | Babelsberg 03 (11.) | ||||
So. 17.04.2213:00 | ||||||
(17.) U. Fürstenwalde | 0:0 | Chemie Leipzig (9.) | ||||
(3.) Altglienicke | 4:2 | Lichtenberg 47 (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(19.) VfB Auerbach | 2:2 | BFC Dynamo (1.) |
35. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 22.04.2218:30 | ||||||
(6.) Chemnitzer FC | 1:1 | Carl Zeiss Jena (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Hertha BSC II | 1:1 | Altglienicke (3.) | ||||
(1.) BFC Dynamo | 1:0 | TeBe Berlin (10.) | ||||
Sa. 23.04.2213:00 | ||||||
(18.) Optik Rathenow | 4:2 | VfB Auerbach (19.) | ||||
(11.) Babelsberg 03 | 0:2 | Energie Cottbus (5.) | ||||
(13.) Lichtenberg 47 | 3:0 | Lok Leipzig (4.) | ||||
(12.) FSV Luckenwalde | 1:2 | U. Fürstenwalde (17.) | ||||
So. 24.04.2213:00 | ||||||
(20.) Tasmania Berlin | 1:2 | FC Eilenburg (16.) | ||||
(9.) Chemie Leipzig | 0:2 | Berliner AK (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) ZFC Meuselwitz | 0:1 | G. Halberstadt (15.) |
36. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.04.2218:30 | ||||||
(15.) ZFC Meuselwitz | 1:1 | Chemnitzer FC (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(19.) VfB Auerbach | 1:4 | Carl Zeiss Jena (2.) | ||||
(11.) TeBe Berlin | 2:2 | Optik Rathenow (18.) | ||||
(17.) U. Fürstenwalde | 1:1 | BFC Dynamo (1.) | ||||
(4.) Altglienicke | 2:3 | Chemie Leipzig (9.) | ||||
(16.) FC Eilenburg | 1:0 | Babelsberg 03 (12.) | ||||
Sa. 30.04.2213:00 | ||||||
(7.) Berliner AK | 0:2 | FSV Luckenwalde (10.) | ||||
14:00 | ||||||
(5.) Lok Leipzig | 0:2 | Hertha BSC II (8.) | ||||
So. 01.05.2213:00 | ||||||
(3.) Energie Cottbus | 4:1 | Lichtenberg 47 (13.) | ||||
(14.) G. Halberstadt | 3:0 | Tasmania Berlin (20.) |
37. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.05.2213:00 | ||||||
(2.) Carl Zeiss Jena | 2:1 | TeBe Berlin (12.) | ||||
15:30 | ||||||
(9.) Chemie Leipzig | 2:1 | Lok Leipzig (6.) | ||||
(1.) BFC Dynamo | 1:2 | Berliner AK (7.) | ||||
So. 08.05.2213:00 | ||||||
(19.) VfB Auerbach | 1:4 | Chemnitzer FC (5.) | ||||
(20.) Tasmania Berlin | 0:6 | ZFC Meuselwitz (14.) | ||||
(10.) Babelsberg 03 | 2:1 | G. Halberstadt (15.) | ||||
(13.) Lichtenberg 47 | 3:2 | FC Eilenburg (16.) | ||||
(8.) Hertha BSC II | 1:1 | Energie Cottbus (4.) | ||||
(11.) FSV Luckenwalde | 0:3 | Altglienicke (3.) | ||||
(17.) Optik Rathenow | 2:0 | U. Fürstenwalde (18.) |
38. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 15.05.2213:00 | ||||||
(10.) TeBe Berlin | 3:0 | VfB Auerbach (19.) | ||||
(17.) U. Fürstenwalde | 1:0 | Carl Zeiss Jena (2.) | ||||
(7.) Berliner AK | 7:5 | Optik Rathenow (18.) | ||||
(4.) Altglienicke | 2:4 | BFC Dynamo (1.) | ||||
(6.) Lok Leipzig | 3:1 | FSV Luckenwalde (12.) | ||||
(3.) Energie Cottbus | 4:1 | Chemie Leipzig (9.) | ||||
(16.) FC Eilenburg | 2:3 | Hertha BSC II (8.) | ||||
(15.) G. Halberstadt | 2:1 | Lichtenberg 47 (13.) | ||||
(14.) ZFC Meuselwitz | 1:1 | Babelsberg 03 (11.) | ||||
(5.) Chemnitzer FC | 5:0 | Tasmania Berlin (20.) |