Regionalliga Nord
Deutschland
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 474
- Legionäre: 71 Spieler 15,0%
- ø-Marktwert: 59 Tsd. €
- ø-Alter: 24,6
Kompletter Spielplan Regionalliga Nord
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.07.1619:30 | ||||||
(9.) Drochtersen/A. | 1:1 | BSV Rehden (8.) | ||||
(3.) SV Meppen | 3:1 | Braunschweig II (15.) | ||||
Sa. 30.07.1612:00 | ||||||
(6.) Wolfsburg II | 2:2 | ETSV Weiche (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) LSK Hansa | 1:0 | Lupo-Martini (14.) | ||||
So. 31.07.1614:00 | ||||||
(2.) St. Pauli II | 3:1 | G. Egestorf/L. (16.) | ||||
(10.) VfB Lübeck | 0:0 | VfV Hildesheim (12.) | ||||
(17.) E. Norderstedt | 0:2 | Hannover 96 II (4.) | ||||
(1.) TSV Havelse | 3:0 | Hamburger SV II (18.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) VfB Oldenburg | 0:0 | SV Eichede (13.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 05.08.1618:30 | ||||||
(12.) VfB Oldenburg | 0:2 | Hannover 96 II (3.) | ||||
Sa. 06.08.1613:00 | ||||||
(6.) Wolfsburg II | 4:1 | BSV Rehden (13.) | ||||
14:00 | ||||||
(5.) VfB Lübeck | 4:0 | G. Egestorf/L. (18.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) SV Meppen | 3:0 | ETSV Weiche (14.) | ||||
So. 07.08.1613:00 | ||||||
(17.) Hamburger SV II | 2:3 | SV Eichede (7.) | ||||
14:00 | ||||||
(9.) E. Norderstedt | 2:1 | Lupo-Martini (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) LSK Hansa | 3:2 | Braunschweig II (16.) | ||||
(10.) Drochtersen/A. | 0:0 | VfV Hildesheim (11.) | ||||
So. 21.08.1614:00 | ||||||
(2.) TSV Havelse | 2:1 | St. Pauli II (8.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.08.1613:00 | ||||||
(5.) Hannover 96 II | 1:1 | Hamburger SV II (13.) | ||||
14:00 | ||||||
(7.) VfV Hildesheim | 3:0 | Wolfsburg II (9.) | ||||
(17.) Braunschweig II | 1:2 | E. Norderstedt (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) BSV Rehden | 1:5 | SV Meppen (1.) | ||||
(16.) Lupo-Martini | 0:1 | VfB Oldenburg (10.) | ||||
So. 14.08.1614:00 | ||||||
(14.) ETSV Weiche | 0:1 | LSK Hansa (3.) | ||||
(11.) SV Eichede | 0:4 | TSV Havelse (2.) | ||||
(12.) St. Pauli II | 0:1 | VfB Lübeck (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(18.) G. Egestorf/L. | 0:1 | Drochtersen/A. (8.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 10.08.1619:00 | ||||||
(15.) G. Egestorf/L. | 2:1 | Wolfsburg II (11.) | ||||
19:30 | ||||||
(5.) TSV Havelse | 0:2 | VfB Lübeck (3.) | ||||
(8.) E. Norderstedt | 1:2 | ETSV Weiche (13.) | ||||
(10.) Drochtersen/A. | 0:1 | St. Pauli II (7.) | ||||
Sa. 20.08.1613:00 | ||||||
(12.) Hamburger SV II | 1:0 | Lupo-Martini (17.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) VfB Oldenburg | 4:0 | Braunschweig II (18.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) LSK Hansa | 3:1 | BSV Rehden (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) SV Meppen | 2:0 | VfV Hildesheim (9.) | ||||
So. 21.08.1614:00 | ||||||
(14.) SV Eichede | 2:3 | Hannover 96 II (4.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.08.1613:00 | ||||||
(4.) Hannover 96 II | 2:2 | TSV Havelse (5.) | ||||
14:00 | ||||||
(18.) Braunschweig II | 1:5 | Hamburger SV II (6.) | ||||
(7.) St. Pauli II | 2:2 | Wolfsburg II (13.) | ||||
(3.) VfB Lübeck | 1:1 | Drochtersen/A. (11.) | ||||
(17.) G. Egestorf/L. | 2:3 | SV Meppen (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) BSV Rehden | 2:0 | E. Norderstedt (12.) | ||||
So. 28.08.1614:00 | ||||||
(9.) ETSV Weiche | 3:1 | VfB Oldenburg (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) VfV Hildesheim | 1:1 | LSK Hansa (2.) | ||||
(16.) Lupo-Martini | 5:2 | SV Eichede (14.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.09.1613:00 | ||||||
(9.) Wolfsburg II | 2:1 | VfB Lübeck (4.) | ||||
(5.) Hannover 96 II | 1:4 | Lupo-Martini (12.) | ||||
So. 04.09.1613:00 | ||||||
(10.) Hamburger SV II | 1:2 | ETSV Weiche (6.) | ||||
14:00 | ||||||
(7.) E. Norderstedt | 3:0 | VfV Hildesheim (14.) | ||||
(16.) SV Eichede | 0:1 | Braunschweig II (18.) | ||||
14:15 | ||||||
(3.) TSV Havelse | 1:0 | Drochtersen/A. (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) SV Meppen | 3:1 | St. Pauli II (11.) | ||||
(8.) VfB Oldenburg | 2:2 | BSV Rehden (15.) | ||||
(17.) G. Egestorf/L. | 0:1 | LSK Hansa (2.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 09.09.1619:00 | ||||||
(13.) Drochtersen/A. | 0:0 | Wolfsburg II (10.) | ||||
19:30 | ||||||
(15.) BSV Rehden | 0:2 | Hamburger SV II (7.) | ||||
Sa. 10.09.1615:00 | ||||||
(11.) VfV Hildesheim | 2:1 | VfB Oldenburg (12.) | ||||
So. 11.09.1613:05 | ||||||
(6.) VfB Lübeck | 1:2 | SV Meppen (1.) | ||||
14:00 | ||||||
(14.) St. Pauli II | 0:3 | LSK Hansa (2.) | ||||
(4.) ETSV Weiche | 5:0 | SV Eichede (17.) | ||||
(18.) Braunschweig II | 0:3 | Hannover 96 II (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) G. Egestorf/L. | 0:0 | E. Norderstedt (8.) | ||||
(9.) Lupo-Martini | 3:1 | TSV Havelse (5.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 16.09.1617:30 | ||||||
(3.) Hannover 96 II | 1:1 | ETSV Weiche (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) TSV Havelse | 1:1 | Wolfsburg II (10.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) SV Meppen | 2:0 | Drochtersen/A. (15.) | ||||
Sa. 17.09.1613:30 | ||||||
(2.) LSK Hansa | 0:1 | VfB Lübeck (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Lupo-Martini | 0:2 | Braunschweig II (16.) | ||||
So. 18.09.1613:00 | ||||||
(7.) Hamburger SV II | 3:1 | VfV Hildesheim (12.) | ||||
14:00 | ||||||
(9.) E. Norderstedt | 1:1 | St. Pauli II (13.) | ||||
(18.) SV Eichede | 1:2 | BSV Rehden (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) VfB Oldenburg | 3:0 | G. Egestorf/L. (17.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 23.09.1619:30 | ||||||
(3.) VfB Lübeck | 3:1 | E. Norderstedt (10.) | ||||
Sa. 24.09.1612:00 | ||||||
(17.) Braunschweig II | 1:1 | TSV Havelse (6.) | ||||
13:00 | ||||||
(8.) Wolfsburg II | 2:1 | SV Meppen (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) BSV Rehden | 1:1 | Hannover 96 II (4.) | ||||
So. 25.09.1614:00 | ||||||
(5.) ETSV Weiche | 1:1 | Lupo-Martini (12.) | ||||
(11.) St. Pauli II | 2:1 | VfB Oldenburg (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) G. Egestorf/L. | 3:2 | Hamburger SV II (7.) | ||||
(14.) VfV Hildesheim | 0:0 | SV Eichede (18.) | ||||
(13.) Drochtersen/A. | 2:0 | LSK Hansa (2.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 01.10.1613:00 | ||||||
(3.) Hannover 96 II | 1:0 | VfV Hildesheim (14.) | ||||
(8.) Hamburger SV II | 2:2 | St. Pauli II (12.) | ||||
13:30 | ||||||
(2.) LSK Hansa | 2:1 | Wolfsburg II (10.) | ||||
14:00 | ||||||
(17.) Braunschweig II | 0:3 | ETSV Weiche (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) Lupo-Martini | 1:0 | BSV Rehden (16.) | ||||
So. 02.10.1614:00 | ||||||
(6.) TSV Havelse | 2:2 | SV Meppen (1.) | ||||
(11.) E. Norderstedt | 0:0 | Drochtersen/A. (13.) | ||||
(18.) SV Eichede | 0:4 | G. Egestorf/L. (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) VfB Oldenburg | 3:0 | VfB Lübeck (5.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 21.09.1619:30 | ||||||
(1.) SV Meppen | 2:1 | LSK Hansa (3.) | ||||
Sa. 08.10.1613:00 | ||||||
(7.) Wolfsburg II | 2:0 | E. Norderstedt (13.) | ||||
14:00 | ||||||
(8.) St. Pauli II | 1:0 | SV Eichede (18.) | ||||
(4.) VfB Lübeck | 3:1 | Hamburger SV II (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) BSV Rehden | 0:0 | Braunschweig II (17.) | ||||
So. 09.10.1614:00 | ||||||
(5.) ETSV Weiche | 1:1 | TSV Havelse (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) G. Egestorf/L. | 2:3 | Hannover 96 II (2.) | ||||
(14.) VfV Hildesheim | 1:1 | Lupo-Martini (10.) | ||||
(12.) Drochtersen/A. | 2:1 | VfB Oldenburg (9.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 14.10.1616:00 | ||||||
(5.) Hannover 96 II | 1:2 | St. Pauli II (7.) | ||||
18:30 | ||||||
(17.) Braunschweig II | 1:1 | VfV Hildesheim (14.) | ||||
Sa. 15.10.1615:00 | ||||||
(10.) Lupo-Martini | 0:0 | G. Egestorf/L. (15.) | ||||
So. 16.10.1613:00 | ||||||
(11.) Hamburger SV II | 1:1 | Drochtersen/A. (12.) | ||||
14:00 | ||||||
(6.) TSV Havelse | 1:1 | LSK Hansa (3.) | ||||
(13.) E. Norderstedt | 3:3 | SV Meppen (1.) | ||||
(4.) ETSV Weiche | 2:0 | BSV Rehden (16.) | ||||
(18.) SV Eichede | 0:1 | VfB Lübeck (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) VfB Oldenburg | 1:0 | Wolfsburg II (9.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.10.1613:00 | ||||||
(12.) Wolfsburg II | 1:3 | Hamburger SV II (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) BSV Rehden | 1:1 | TSV Havelse (7.) | ||||
So. 23.10.1614:00 | ||||||
(8.) St. Pauli II | 0:0 | Lupo-Martini (11.) | ||||
(1.) SV Meppen | 0:1 | VfB Oldenburg (6.) | ||||
(2.) VfB Lübeck | 4:1 | Hannover 96 II (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) G. Egestorf/L. | 2:3 | Braunschweig II (15.) | ||||
(14.) VfV Hildesheim | 0:2 | ETSV Weiche (3.) | ||||
(4.) LSK Hansa | 0:0 | E. Norderstedt (13.) | ||||
(9.) Drochtersen/A. | 4:0 | SV Eichede (18.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 29.10.1613:00 | ||||||
(6.) Hannover 96 II | 1:1 | Drochtersen/A. (9.) | ||||
(7.) TSV Havelse | 4:0 | E. Norderstedt (14.) | ||||
(11.) Lupo-Martini | 2:2 | VfB Lübeck (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) BSV Rehden | 0:1 | VfV Hildesheim (13.) | ||||
So. 30.10.1613:00 | ||||||
(10.) Hamburger SV II | 1:3 | SV Meppen (1.) | ||||
14:00 | ||||||
(5.) VfB Oldenburg | 1:0 | LSK Hansa (4.) | ||||
(2.) ETSV Weiche | 2:1 | G. Egestorf/L. (16.) | ||||
(18.) SV Eichede | 1:1 | Wolfsburg II (12.) | ||||
Mo. 31.10.1616:00 | ||||||
(15.) Braunschweig II | 2:2 | St. Pauli II (8.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.11.1614:00 | ||||||
(9.) St. Pauli II | 0:0 | ETSV Weiche (3.) | ||||
14:30 | ||||||
(12.) VfV Hildesheim | 3:0 | TSV Havelse (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) SV Meppen | 5:0 | SV Eichede (18.) | ||||
So. 06.11.1613:00 | ||||||
(2.) VfB Lübeck | 1:0 | Braunschweig II (15.) | ||||
14:00 | ||||||
(14.) E. Norderstedt | 2:2 | VfB Oldenburg (5.) | ||||
(4.) LSK Hansa | 1:0 | Hamburger SV II (11.) | ||||
(7.) Drochtersen/A. | 4:0 | Lupo-Martini (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) G. Egestorf/L. | 1:1 | BSV Rehden (17.) | ||||
Mo. 07.11.1613:00 | ||||||
(10.) Wolfsburg II | 4:0 | Hannover 96 II (6.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 11.11.1619:30 | ||||||
(14.) Braunschweig II | 1:0 | Drochtersen/A. (10.) | ||||
Sa. 12.11.1614:00 | ||||||
(11.) Hamburger SV II | 1:0 | E. Norderstedt (15.) | ||||
(12.) VfV Hildesheim | 1:0 | G. Egestorf/L. (16.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) BSV Rehden | 1:3 | St. Pauli II (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Hannover 96 II | 1:3 | SV Meppen (1.) | ||||
So. 13.11.1614:00 | ||||||
(5.) TSV Havelse | 2:1 | VfB Oldenburg (6.) | ||||
(3.) ETSV Weiche | 0:2 | VfB Lübeck (2.) | ||||
(13.) Lupo-Martini | 0:2 | Wolfsburg II (8.) | ||||
Sa. 10.12.1614:00 | ||||||
(18.) SV Eichede | 4:0 | LSK Hansa (4.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 18.11.1617:00 | ||||||
(6.) Wolfsburg II | 2:1 | Braunschweig II (15.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) TSV Havelse | 2:0 | G. Egestorf/L. (17.) | ||||
Sa. 19.11.1614:00 | ||||||
(2.) VfB Lübeck | 2:2 | BSV Rehden (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) SV Meppen | 3:1 | Lupo-Martini (14.) | ||||
So. 20.11.1614:00 | ||||||
(10.) VfB Oldenburg | 1:2 | Hamburger SV II (11.) | ||||
(13.) E. Norderstedt | 5:0 | SV Eichede (18.) | ||||
(5.) LSK Hansa | 0:3 | Hannover 96 II (7.) | ||||
(8.) Drochtersen/A. | 2:1 | ETSV Weiche (3.) | ||||
Mi. 01.03.1719:00 | ||||||
(9.) St. Pauli II | 1:1 | VfV Hildesheim (12.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 25.11.1619:00 | ||||||
(16.) Braunschweig II | 0:1 | SV Meppen (1.) | ||||
Sa. 26.11.1613:00 | ||||||
(9.) Hannover 96 II | 3:4 | E. Norderstedt (13.) | ||||
(17.) G. Egestorf/L. | 3:3 | St. Pauli II (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) BSV Rehden | 2:0 | Drochtersen/A. (10.) | ||||
So. 27.11.1613:00 | ||||||
(11.) Hamburger SV II | 1:1 | TSV Havelse (4.) | ||||
14:00 | ||||||
(12.) VfV Hildesheim | 1:1 | VfB Lübeck (2.) | ||||
(3.) ETSV Weiche | 0:0 | Wolfsburg II (6.) | ||||
(14.) Lupo-Martini | 1:0 | LSK Hansa (7.) | ||||
(18.) SV Eichede | 1:3 | VfB Oldenburg (5.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 02.12.1618:30 | ||||||
(10.) Hannover 96 II | 1:1 | VfB Oldenburg (5.) | ||||
Sa. 03.12.1614:00 | ||||||
(17.) G. Egestorf/L. | 2:1 | VfB Lübeck (2.) | ||||
(11.) St. Pauli II | 0:2 | TSV Havelse (4.) | ||||
(16.) Braunschweig II | 0:0 | LSK Hansa (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) BSV Rehden | 2:0 | Wolfsburg II (9.) | ||||
So. 04.12.1614:00 | ||||||
(14.) Lupo-Martini | 0:1 | E. Norderstedt (12.) | ||||
(3.) ETSV Weiche | 3:1 | SV Meppen (1.) | ||||
(18.) SV Eichede | 0:1 | Hamburger SV II (7.) | ||||
Mi. 29.03.1717:45 | ||||||
(13.) VfV Hildesheim | 1:2 | Drochtersen/A. (6.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.02.1713:00 | ||||||
(6.) Wolfsburg II | 2:1 | VfV Hildesheim (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) SV Meppen | 4:0 | BSV Rehden (15.) | ||||
So. 05.02.1714:00 | ||||||
(10.) E. Norderstedt | 1:0 | Braunschweig II (17.) | ||||
(7.) VfB Oldenburg | 3:3 | Lupo-Martini (14.) | ||||
(4.) TSV Havelse | 1:0 | SV Eichede (18.) | ||||
(2.) VfB Lübeck | 1:1 | St. Pauli II (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Drochtersen/A. | 1:1 | G. Egestorf/L. (16.) | ||||
Mi. 15.03.1718:30 | ||||||
(5.) Hamburger SV II | 1:0 | Hannover 96 II (12.) | ||||
Mi. 29.03.1717:45 | ||||||
(9.) LSK Hansa | 0:1 | ETSV Weiche (3.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.02.1713:00 | ||||||
(12.) Hannover 96 II | 1:2 | SV Eichede (18.) | ||||
So. 12.02.1712:00 | ||||||
(7.) Wolfsburg II | 0:2 | G. Egestorf/L. (16.) | ||||
Mi. 01.03.1719:30 | ||||||
(17.) Braunschweig II | 1:2 | VfB Oldenburg (6.) | ||||
Mi. 22.03.1719:00 | ||||||
(14.) BSV Rehden | 1:0 | LSK Hansa (11.) | ||||
Di. 28.03.1719:30 | ||||||
(4.) VfB Lübeck | 1:3 | TSV Havelse (2.) | ||||
Do. 13.04.1718:00 | ||||||
(15.) Lupo-Martini | 0:1 | Hamburger SV II (5.) | ||||
18:15 | ||||||
(3.) ETSV Weiche | 1:1 | E. Norderstedt (10.) | ||||
(13.) VfV Hildesheim | 2:3 | SV Meppen (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) St. Pauli II | 1:0 | Drochtersen/A. (9.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.02.1713:00 | ||||||
(6.) Wolfsburg II | 2:0 | St. Pauli II (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) SV Meppen | 4:1 | G. Egestorf/L. (16.) | ||||
So. 19.02.1714:00 | ||||||
(8.) E. Norderstedt | 3:0 | BSV Rehden (14.) | ||||
(7.) VfB Oldenburg | 1:2 | ETSV Weiche (2.) | ||||
(18.) SV Eichede | 3:0 | Lupo-Martini (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) TSV Havelse | 0:0 | Hannover 96 II (12.) | ||||
Mi. 19.04.1718:30 | ||||||
(11.) LSK Hansa | 0:0 | VfV Hildesheim (13.) | ||||
Mi. 26.04.1719:00 | ||||||
(5.) Hamburger SV II | 2:1 | Braunschweig II (17.) | ||||
Di. 02.05.1719:30 | ||||||
(10.) Drochtersen/A. | 2:3 | VfB Lübeck (4.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.02.1714:00 | ||||||
(17.) Braunschweig II | 3:1 | SV Eichede (18.) | ||||
(3.) VfB Lübeck | 2:0 | Wolfsburg II (7.) | ||||
So. 26.02.1714:00 | ||||||
(2.) ETSV Weiche | 5:3 | Hamburger SV II (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Drochtersen/A. | 2:2 | TSV Havelse (4.) | ||||
Mi. 15.03.1719:00 | ||||||
(8.) St. Pauli II | 4:0 | SV Meppen (1.) | ||||
Di. 04.04.1717:30 | ||||||
(16.) Lupo-Martini | 0:2 | Hannover 96 II (10.) | ||||
Mi. 19.04.1719:00 | ||||||
(15.) BSV Rehden | 2:2 | VfB Oldenburg (6.) | ||||
Mi. 26.04.1718:45 | ||||||
(13.) VfV Hildesheim | 0:0 | E. Norderstedt (9.) | ||||
(12.) LSK Hansa | 1:2 | G. Egestorf/L. (14.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.03.1713:00 | ||||||
(5.) Hamburger SV II | 6:0 | BSV Rehden (16.) | ||||
14:00 | ||||||
(6.) Wolfsburg II | 2:1 | Drochtersen/A. (11.) | ||||
So. 05.03.1714:00 | ||||||
(9.) E. Norderstedt | 1:1 | G. Egestorf/L. (14.) | ||||
(8.) VfB Oldenburg | 0:1 | VfV Hildesheim (13.) | ||||
(18.) SV Eichede | 1:1 | ETSV Weiche (2.) | ||||
(3.) TSV Havelse | 1:0 | Lupo-Martini (17.) | ||||
(1.) SV Meppen | 2:1 | VfB Lübeck (4.) | ||||
(12.) LSK Hansa | 1:1 | St. Pauli II (7.) | ||||
Mo. 06.03.1719:30 | ||||||
(10.) Hannover 96 II | 2:3 | Braunschweig II (15.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.03.1719:30 | ||||||
(4.) VfB Lübeck | 2:2 | LSK Hansa (11.) | ||||
(12.) Drochtersen/A. | 0:2 | SV Meppen (1.) | ||||
Sa. 11.03.1713:00 | ||||||
(6.) Wolfsburg II | 1:1 | TSV Havelse (3.) | ||||
14:00 | ||||||
(9.) St. Pauli II | 1:3 | E. Norderstedt (8.) | ||||
(17.) Braunschweig II | 0:3 | Lupo-Martini (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) BSV Rehden | 2:0 | SV Eichede (18.) | ||||
So. 12.03.1714:00 | ||||||
(2.) ETSV Weiche | 1:0 | Hannover 96 II (10.) | ||||
(13.) VfV Hildesheim | 1:1 | Hamburger SV II (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) G. Egestorf/L. | 0:1 | VfB Oldenburg (7.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 17.03.1719:00 | ||||||
(3.) TSV Havelse | 0:1 | Braunschweig II (15.) | ||||
Sa. 18.03.1713:00 | ||||||
(4.) Hamburger SV II | 4:1 | G. Egestorf/L. (17.) | ||||
(11.) Hannover 96 II | 1:1 | BSV Rehden (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) SV Meppen | 2:2 | Wolfsburg II (8.) | ||||
So. 19.03.1714:00 | ||||||
(18.) SV Eichede | 2:1 | VfV Hildesheim (13.) | ||||
(16.) Lupo-Martini | 1:2 | ETSV Weiche (2.) | ||||
(7.) E. Norderstedt | 2:0 | VfB Lübeck (5.) | ||||
So. 16.04.1715:00 | ||||||
(6.) VfB Oldenburg | 2:0 | St. Pauli II (9.) | ||||
Mi. 10.05.1719:00 | ||||||
(10.) LSK Hansa | 1:0 | Drochtersen/A. (12.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.03.1714:00 | ||||||
(4.) VfB Lübeck | 2:0 | VfB Oldenburg (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) G. Egestorf/L. | 3:0 | SV Eichede (18.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) SV Meppen | 2:0 | TSV Havelse (5.) | ||||
So. 26.03.1714:00 | ||||||
(2.) ETSV Weiche | 2:2 | Braunschweig II (16.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) BSV Rehden | 0:0 | Lupo-Martini (17.) | ||||
(13.) Drochtersen/A. | 1:1 | E. Norderstedt (6.) | ||||
(11.) VfV Hildesheim | 2:0 | Hannover 96 II (12.) | ||||
Di. 04.04.1717:30 | ||||||
(10.) St. Pauli II | 1:3 | Hamburger SV II (3.) | ||||
Mi. 03.05.1719:00 | ||||||
(8.) Wolfsburg II | 1:1 | LSK Hansa (9.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 31.03.1718:00 | ||||||
(3.) Hamburger SV II | 1:0 | VfB Lübeck (4.) | ||||
Sa. 01.04.1713:00 | ||||||
(13.) Hannover 96 II | 0:1 | G. Egestorf/L. (14.) | ||||
14:00 | ||||||
(15.) Braunschweig II | 3:0 | BSV Rehden (17.) | ||||
15:00 | ||||||
(18.) SV Eichede | 3:0 | St. Pauli II (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Lupo-Martini | 1:0 | VfV Hildesheim (12.) | ||||
So. 02.04.1714:00 | ||||||
(5.) TSV Havelse | 1:2 | ETSV Weiche (2.) | ||||
(7.) E. Norderstedt | 0:2 | Wolfsburg II (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) LSK Hansa | 0:1 | SV Meppen (1.) | ||||
(8.) VfB Oldenburg | 1:2 | Drochtersen/A. (10.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 07.04.1718:00 | ||||||
(11.) St. Pauli II | 0:0 | Hannover 96 II (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) VfB Lübeck | 1:0 | SV Eichede (18.) | ||||
(9.) Drochtersen/A. | 4:0 | Hamburger SV II (3.) | ||||
Sa. 08.04.1713:00 | ||||||
(6.) Wolfsburg II | 4:2 | VfB Oldenburg (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) BSV Rehden | 0:2 | ETSV Weiche (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) SV Meppen | 3:0 | E. Norderstedt (7.) | ||||
So. 09.04.1715:00 | ||||||
(10.) LSK Hansa | 0:1 | TSV Havelse (5.) | ||||
(13.) G. Egestorf/L. | 2:1 | Lupo-Martini (16.) | ||||
Mo. 10.04.1718:00 | ||||||
(15.) VfV Hildesheim | 0:3 | Braunschweig II (14.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.04.1712:30 | ||||||
(3.) Hamburger SV II | 1:3 | Wolfsburg II (5.) | ||||
13:00 | ||||||
(11.) Hannover 96 II | 3:0 | VfB Lübeck (4.) | ||||
14:00 | ||||||
(14.) Braunschweig II | 0:0 | G. Egestorf/L. (13.) | ||||
(17.) Lupo-Martini | 1:2 | St. Pauli II (10.) | ||||
So. 23.04.1714:00 | ||||||
(2.) ETSV Weiche | 4:2 | VfV Hildesheim (15.) | ||||
(6.) TSV Havelse | 0:1 | BSV Rehden (16.) | ||||
(7.) E. Norderstedt | 2:0 | LSK Hansa (12.) | ||||
(18.) SV Eichede | 1:2 | Drochtersen/A. (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) VfB Oldenburg | 2:0 | SV Meppen (1.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 28.04.1719:30 | ||||||
(7.) Drochtersen/A. | 4:1 | Hannover 96 II (14.) | ||||
Sa. 29.04.1713:00 | ||||||
(4.) Wolfsburg II | 3:0 | SV Eichede (18.) | ||||
14:00 | ||||||
(8.) E. Norderstedt | 1:2 | TSV Havelse (5.) | ||||
(3.) VfB Lübeck | 1:0 | Lupo-Martini (17.) | ||||
So. 30.04.1714:00 | ||||||
(10.) St. Pauli II | 1:2 | Braunschweig II (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) SV Meppen | 4:1 | Hamburger SV II (6.) | ||||
(11.) LSK Hansa | 2:1 | VfB Oldenburg (9.) | ||||
(12.) G. Egestorf/L. | 3:1 | ETSV Weiche (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) VfV Hildesheim | 3:0 | BSV Rehden (16.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 05.05.1718:45 | ||||||
(2.) ETSV Weiche | 1:0 | St. Pauli II (15.) | ||||
Sa. 06.05.1713:00 | ||||||
(5.) Hamburger SV II | 1:1 | LSK Hansa (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) BSV Rehden | 0:1 | G. Egestorf/L. (10.) | ||||
So. 07.05.1714:00 | ||||||
(11.) Braunschweig II | 2:1 | VfB Lübeck (3.) | ||||
(6.) TSV Havelse | 0:1 | VfV Hildesheim (14.) | ||||
(18.) SV Eichede | 1:5 | SV Meppen (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) VfB Oldenburg | 1:1 | E. Norderstedt (8.) | ||||
(17.) Lupo-Martini | 0:3 | Drochtersen/A. (7.) | ||||
Mo. 08.05.1713:00 | ||||||
(12.) Hannover 96 II | 1:0 | Wolfsburg II (4.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.05.1712:00 | ||||||
(4.) Wolfsburg II | 2:2 | Lupo-Martini (17.) | ||||
14:00 | ||||||
(14.) St. Pauli II | 2:2 | BSV Rehden (16.) | ||||
(3.) VfB Lübeck | 2:0 | ETSV Weiche (2.) | ||||
So. 14.05.1714:00 | ||||||
(7.) E. Norderstedt | 3:1 | Hamburger SV II (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) VfB Oldenburg | 3:1 | TSV Havelse (6.) | ||||
(10.) G. Egestorf/L. | 5:1 | VfV Hildesheim (15.) | ||||
(8.) Drochtersen/A. | 1:2 | Braunschweig II (11.) | ||||
(1.) SV Meppen | 0:0 | Hannover 96 II (13.) | ||||
(12.) LSK Hansa | 3:0 | SV Eichede (18.) |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.05.1719:00 | ||||||
(5.) Hamburger SV II | 1:1 | VfB Oldenburg (8.) | ||||
Sa. 20.05.1713:00 | ||||||
(10.) G. Egestorf/L. | 1:0 | TSV Havelse (6.) | ||||
(18.) SV Eichede | 1:2 | E. Norderstedt (7.) | ||||
(11.) Hannover 96 II | 1:0 | LSK Hansa (13.) | ||||
(17.) Lupo-Martini | 0:2 | SV Meppen (1.) | ||||
(12.) Braunschweig II | 1:2 | Wolfsburg II (3.) | ||||
(2.) ETSV Weiche | 1:0 | Drochtersen/A. (9.) | ||||
(16.) BSV Rehden | 2:1 | VfB Lübeck (4.) | ||||
(15.) VfV Hildesheim | 1:1 | St. Pauli II (14.) |