Recep Cetin

Geb./Alter: 01.10.1965 (56)

Geburtsort: Türkei Sakarya

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 05.07.2022

Vertrag bis: 30.06.2023

Berater: RDC Sports

ø-Amtszeit als Trainer : 0,11 Jahre

Recep Cetin
www.kayserispor.org.tr
Karacabey Belediye Spor
Karacabey Bld
Trainer
Türkei 2.Lig Kirmizi
Im Amt seit: 05.07.2022
Vertrag bis: 30.06.2023

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Karacabey Belediye Spor22/23 (05.07.2022) vsl. 30.06.2023 -0,00
Adana Demirspor20/21 (26.02.2021) 21/22 (29.08.2021) -0,00
Co-Trainer unter: Samet Aybaba (14 Spiele)
Kayserispor20/21 (16.11.2020) 20/21 (04.01.2021) -0,00
Co-Trainer unter: Samet Aybaba (9 Spiele)
Kayserispor19/20 (16.10.2019) 19/20 (28.10.2019) -0,00
Co-Trainer unter: Samet Aybaba (2 Spiele)
Bursaspor18/19 (01.07.2018) 18/19 (09.04.2019) -0,00
Co-Trainer unter: Samet Aybaba (28 Spiele)
Sivasspor16/17 (24.03.2017) 17/18 (30.06.2018) -0,00
Co-Trainer unter: Samet Aybaba (48 Spiele)
Karsiyaka14/15 (22.05.2015) 15/16 (30.06.2016) -0,00
Besiktas Istanbul11/12 (28.06.2012) 13/14 (16.07.2013) -0,00
Co-Trainer unter: Samet Aybaba (38 Spiele)
Bucaspor10/11 (13.10.2010) 10/11 (14.04.2011) -0,00
Co-Trainer unter: Samet Aybaba (28 Spiele)
Sakaryaspor08/09 (19.09.2008) 08/09 (30.06.2009) -0,00
Co-Trainer unter: Engin Ipekoglu (22 Spiele), Ilker Yagcioglu (10 Spiele)
Caykur Rizespor07/08 (06.08.2007) 07/08 (30.06.2008) -0,00
Co-Trainer unter: Safet Susic (19 Spiele), Erdogan Arica (18 Spiele), Samet Aybaba (1 Spiel)
Besiktas Istanbul U2105/06 (01.08.2005) 05/06 (30.06.2006) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
01/02 25.07.2001 Istanbulspor Karriereende - -
99/00 21.12.1999 Vereinslos Istanbulspor - -
98/99 22.06.1999 Trabzonspor Vereinslos - -
98/99 17.07.1998 Besiktas Istanbul Trabzonspor - 2,62 Mio. €
88/89 15.07.1988 Boluspor Besiktas Istanbul - ?
84/85 30.08.1984 Sakaryaspor Jugend Boluspor - ?
Transfererlöse gesamt: 2,62 Mio. €