Raphael Holler
Karriereende
Letzter Verein: St. Anna II Meiste Spiele für: St. Anna/Aigen Karriereende seit: 01.07.2021
Letzter Verein: St. Anna II Meiste Spiele für: St. Anna/Aigen Karriereende seit: 01.07.2021
- Geb./Alter: 10.09.1999 (24)
- Staatsbürgerschaft: Österreich
- Position: Abwehr
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | - | - | - | - / - / - | - | |||
18/19 | LL Steiermark | - | - | - | - / - / - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 20.07.19 | H | SC Kalsdorf | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 24.09.19 | H | FC Dornbirn | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 29.10.19 | H | SKU Amstetten | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1.Runde | 29.08.20 | A | WSG Tirol | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27.07.19 | A | (6.) | Stadl-Paura (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 03.08.19 | H | (4.) | SC Weiz (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 09.08.19 | A | (2.) | SV Ried II (15.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 17.08.19 | H | (2.) | FC Gleisdorf 09 (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 23.08.19 | A | (1.) | Bad Gleichenb. (10.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 31.08.19 | H | (1.) | Vöcklamarkt (11.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 14.09.19 | H | (1.) | FC Wels (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 17.09.19 | A | (1.) | Wolfsberg II (13.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 20.09.19 | A | (1.) | Sturm Graz II (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 28.09.19 | H | (4.) | Union Gurten (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 04.10.19 | A | (3.) | Allerheiligen (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 11.10.19 | A | (2.) | SC Kalsdorf (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 19.10.19 | H | (4.) | Deutschlandsbg. (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 25.10.19 | A | (3.) | ATSV Wolfsberg (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 02.11.19 | H | (8.) | WSC Hertha Wels (2.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 09.11.19 | H | (5.) | Stadl-Paura (16.) | 9:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 06.03.20 | A | (8.) | SC Weiz (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 14.08.20 | A | (2.) | FC Gleisdorf 09 (13.) | 3:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 22.08.20 | H | (2.) | Stadl-Paura (7.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 01.09.20 | A | (2.) | Sturm Graz II (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 05.09.20 | H | (1.) | SV Spittal/Drau (16.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 11.09.20 | A | (2.) | SC Weiz (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 19.09.20 | H | (1.) | Bad Gleichenb. (9.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 26.09.20 | A | (2.) | Union Gurten (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 02.10.20 | H | (1.) | WSC Hertha Wels (7.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 10.10.20 | A | (1.) | Wolfsberg II (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 17.10.20 | H | (1.) | SC Kalsdorf (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 23.10.20 | A | (1.) | Vöcklamarkt (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 26.10.20 | H | (1.) | Deutschlandsbg. (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.17 | H | (5.) | FC Trofaiach (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 05.08.17 | A | (2.) | Wildon (12.) | 0:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 12.08.17 | H | (4.) | Liezen (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 18.08.17 | A | (2.) | ASK Voitsberg (10.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 25.08.17 | H | (6.) | Grazer AK 1902 (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 01.09.17 | A | (4.) | Gnas (6.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 09.09.17 | A | (4.) | Bruck/Mur (10.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 16.09.17 | H | (3.) | Mettersdorf (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.17 | A | (3.) | Lebring (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 30.09.17 | H | (3.) | Bad Radkersburg (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 06.10.17 | A | (2.) | Kapfenberg II (14.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 14.10.17 | H | (2.) | TSV Pöllau (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 20.10.17 | A | (2.) | Heiligenkreuz (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 28.10.17 | H | (2.) | Fürstenfeld (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 03.11.17 | A | (1.) | DSV Leoben (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 10.03.18 | A | (1.) | FC Trofaiach (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 23.03.18 | A | (1.) | Liezen (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 27.03.18 | H | (1.) | Wildon (12.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 31.03.18 | H | (1.) | ASK Voitsberg (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 08.04.18 | A | (2.) | Grazer AK 1902 (1.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 14.04.18 | H | (1.) | Gnas (7.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 21.04.18 | H | (1.) | Bruck/Mur (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 27.04.18 | A | (2.) | Mettersdorf (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 05.05.18 | H | (2.) | Lebring (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 12.05.18 | A | (2.) | Bad Radkersburg (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 18.05.18 | A | (2.) | TSV Pöllau (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 22.05.18 | H | (2.) | Kapfenberg II (16.) | 7:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 26.05.18 | H | (2.) | Heiligenkreuz (9.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 01.06.18 | A | (2.) | Fürstenfeld (3.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 08.06.18 | H | (2.) | DSV Leoben (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 10.08.18 | A | (8.) | Gnas (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 18.08.18 | H | (4.) | Bad Radkersburg (12.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 25.08.18 | A | (2.) | DSV Leoben (14.) | 1:7 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 01.09.18 | H | (2.) | Lebring (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 11.09.18 | A | (1.) | Heiligenkreuz (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 15.09.18 | H | (1.) | Lafnitz II (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 18.09.18 | A | (1.) | TSV Pöllau (14.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 21.09.18 | H | (1.) | Bruck/Mur (13.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 29.09.18 | A | (1.) | ESV St. Michael (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 05.10.18 | A | (1.) | Fürstenfeld (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 13.10.18 | H | (1.) | Frauental (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 19.10.18 | A | (1.) | Wildon (10.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 27.10.18 | H | (1.) | Liezen (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 02.11.18 | A | (1.) | ASK Voitsberg (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 10.11.18 | H | (1.) | Mettersdorf (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 16.03.19 | H | (1.) | Gnas (2.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.03.19 | A | (1.) | Bad Radkersburg (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 30.03.19 | H | (1.) | DSV Leoben (15.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 06.04.19 | A | (1.) | Lebring (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 13.04.19 | H | (1.) | Heiligenkreuz (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 20.04.19 | A | (1.) | Lafnitz II (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 27.04.19 | H | (1.) | TSV Pöllau (14.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 03.05.19 | A | (1.) | Bruck/Mur (10.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 11.05.19 | H | (1.) | ESV St. Michael (11.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 14.05.19 | H | (1.) | Fürstenfeld (3.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 18.05.19 | A | (1.) | Frauental (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 25.05.19 | H | (1.) | Wildon (8.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 31.05.19 | A | (1.) | Liezen (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 07.06.19 | H | (1.) | ASK Voitsberg (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 14.06.19 | A | (1.) | Mettersdorf (10.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |