#27 Rafal Wolski
www.wisla-plock.pl
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 78 | 7 | 11 | 17 / - / - | 5.105' | |||
19/20 | Ekstraklasa | 16 | 1 | 2 | 4 / - / - | 736' | ||
19/20 | Fortuna Polnischer Pokal | 3 | - | 1 | - / - / - | 111' | ||
19/20 | Europa League Quali | 1 | - | - | - / - / - | 23' | ||
18/19 | Ekstraklasa | 9 | 1 | - | 2 / - / - | 550' | ||
18/19 | Fortuna Polnischer Pokal | 2 | 1 | - | - / - / - | 96' | ||
17/18 | Ekstraklasa | 11 | 1 | 2 | 4 / - / - | 861' | ||
16/17 | Ekstraklasa | 34 | 3 | 6 | 7 / - / - | 2.604' | ||
16/17 | Fortuna Polnischer Pokal | 2 | - | - | - / - / - | 124' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde Hinspiele | 25.07.19 | H | Bröndby IF | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2.Runde Rückspiele | 01.08.19 | A | Bröndby IF | 4:1 n.V. | 23' | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15.07.16 | A | (12.) | Wisla Plock (5.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
2 | 25.07.16 | A | (7.) | Gornik Leczna (15.) | 1:2 | OM | 87' | 90' | |||||||||
3 | 30.07.16 | H | (4.) | Wisla Krakau (11.) | 3:1 | RA | 59' | ||||||||||
4 | 06.08.16 | A | (5.) | Slask Wroclaw (6.) | 0:0 | LA | 90' | ||||||||||
5 | 12.08.16 | H | (3.) | Korona Kielce (12.) | 3:2 | OM | 1 | 90 + 1' | 90' | ||||||||
6 | 21.08.16 | A | (1.) | Jagiellonia (4.) | 0:1 | LA | 71' | ||||||||||
7 | 28.08.16 | H | (4.) | Nieciecza (5.) | 1:2 | RA | 80' | 90' | |||||||||
8 | 09.09.16 | A | (2.) | Cracovia (11.) | 0:1 | OM | 1 | 71' | |||||||||
9 | 18.09.16 | H | (2.) | Lech Posen (8.) | 2:1 | ZM | 81' | ||||||||||
10 | 24.09.16 | H | (2.) | Ruch Chorzow (15.) | 2:1 | OM | 73' | ||||||||||
11 | 01.10.16 | A | (3.) | Legia Warschau (10.) | 3:0 | 31' | |||||||||||
12 | 15.10.16 | A | (1.) | Zaglebie Lubin (4.) | 1:2 | LA | 1 | 65' | |||||||||
13 | 23.10.16 | H | (1.) | Piast Gliwice (13.) | 3:2 | LA | 45' | 45' | |||||||||
14 | 30.10.16 | A | (1.) | Arka Gdynia (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 05.11.16 | H | (2.) | Pogon Stettin (7.) | 1:1 | LA | 1 | 90' | |||||||||
16 | 19.11.16 | H | (1.) | Wisla Plock (14.) | 2:1 | LA | 90' | ||||||||||
17 | 28.11.16 | H | (1.) | Gornik Leczna (15.) | 3:0 | RA | 1 | 71' | |||||||||
18 | 03.12.16 | A | (2.) | Wisla Krakau (8.) | 3:0 | LA | 45' | ||||||||||
19 | 09.12.16 | H | (2.) | Slask Wroclaw (11.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 17.12.16 | A | (2.) | Korona Kielce (9.) | 2:0 | 26' | |||||||||||
21 | 12.02.17 | H | (1.) | Jagiellonia (2.) | 3:0 | OM | 70' | ||||||||||
22 | 17.02.17 | A | (1.) | Nieciecza (6.) | 1:1 | OM | 1 | 90' | |||||||||
23 | 25.02.17 | H | (1.) | Cracovia (13.) | 4:2 | Krank | |||||||||||
24 | 05.03.17 | A | (1.) | Lech Posen (3.) | 1:0 | OM | 55' | 90' | |||||||||
25 | 11.03.17 | A | (3.) | Ruch Chorzow (13.) | 2:1 | LA | 90' | ||||||||||
26 | 19.03.17 | H | (4.) | Legia Warschau (2.) | 1:2 | OM | 80' | ||||||||||
27 | 02.04.17 | H | (4.) | Zaglebie Lubin (5.) | 1:0 | OM | 90' | ||||||||||
28 | 09.04.17 | A | (3.) | Piast Gliwice (15.) | 1:1 | OM | 1 | 90' | |||||||||
29 | 17.04.17 | H | (3.) | Arka Gdynia (14.) | 2:1 | OM | 90' | ||||||||||
30 | 22.04.17 | A | (4.) | Pogon Stettin (6.) | 3:1 | OM | 42' | 90' | |||||||||
31 | 29.04.17 | H | (4.) | Nieciecza (6.) | 2:0 | MS | 60' | ||||||||||
32 | 06.05.17 | A | Wisla Krakau | 0:1 | LA | 90' | |||||||||||
33 | 14.05.17 | H | Korona Kielce | 0:0 | LA | 80' | |||||||||||
34 | 17.05.17 | H | Jagiellonia | 4:0 | OM | 28' | 90' | ||||||||||
35 | 21.05.17 | A | Lech Posen | 0:0 | OM | 90' | |||||||||||
36 | 28.05.17 | H | Pogon Stettin | 4:0 | OM | 2 | 71' | ||||||||||
37 | 04.06.17 | A | Legia Warschau | 0:0 | OM | 75' | |||||||||||
1 | 14.07.17 | A | (6.) | Wisla Plock (16.) | 0:2 | Knieverletzung | |||||||||||
2 | 22.07.17 | H | (9.) | Cracovia (5.) | 0:1 | Knieverletzung | |||||||||||
3 | 28.07.17 | A | (13.) | Slask Wroclaw (12.) | 3:2 | Knieverletzung | |||||||||||
4 | 05.08.17 | H | (14.) | Górnik Zabrze (5.) | 1:1 | Knieverletzung | |||||||||||
5 | 14.08.17 | A | (13.) | Pogon Stettin (15.) | 0:0 | Knieverletzung | |||||||||||
6 | 18.08.17 | H | (16.) | Sandecja (7.) | 2:3 | Knieverletzung | |||||||||||
7 | 26.08.17 | A | (14.) | Wisla Krakau (5.) | 1:1 | Knieverletzung | |||||||||||
8 | 11.09.17 | A | (11.) | Piast Gliwice (13.) | 1:2 | OM | 45' | 90' | |||||||||
9 | 18.09.17 | H | (12.) | Jagiellonia (6.) | 3:3 | LA | 1 | 90' | |||||||||
10 | 23.09.17 | A | (12.) | Nieciecza (14.) | 2:1 | LA | 1 | 90' | |||||||||
11 | 30.09.17 | H | (12.) | Zaglebie Lubin (3.) | 1:0 | OM | 37' | ||||||||||
12 | 15.10.17 | A | (12.) | Legia Warschau (6.) | 1:0 | LA | 90' | ||||||||||
13 | 21.10.17 | H | (12.) | Lech Posen (1.) | 3:3 | LA | 1 | 79' | |||||||||
14 | 30.10.17 | H | (13.) | Korona Kielce (6.) | 0:5 | LA | 35' | 90' | |||||||||
15 | 03.11.17 | A | (13.) | Arka Gdynia (10.) | 0:1 | LA | 77' | 88' | |||||||||
16 | 18.11.17 | H | (11.) | Wisla Plock (10.) | 3:0 | LA | 73' | ||||||||||
17 | 24.11.17 | A | (11.) | Cracovia (12.) | 2:1 | LA | 38' | 90' | |||||||||
18 | 01.12.17 | H | (11.) | Slask Wroclaw (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 08.12.17 | A | (11.) | Górnik Zabrze (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 13.12.17 | H | (11.) | Pogon Stettin (16.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 16.12.17 | A | (11.) | Sandecja (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 10.02.18 | H | (11.) | Wisla Krakau (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 18.02.18 | H | (12.) | Piast Gliwice (13.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
24 | 23.02.18 | A | (12.) | Jagiellonia (1.) | 4:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
25 | 27.02.18 | H | (12.) | Nieciecza (14.) | 2:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
26 | 02.03.18 | A | (12.) | Zaglebie Lubin (7.) | 0:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
27 | 11.03.18 | H | (13.) | Legia Warschau (1.) | 1:3 | Kreuzbandriss | |||||||||||
28 | 16.03.18 | A | (14.) | Lech Posen (3.) | 3:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
29 | 31.03.18 | A | (15.) | Korona Kielce (6.) | 1:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
30 | 07.04.18 | H | (14.) | Arka Gdynia (9.) | 4:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
31 | 13.04.18 | A | Arka Gdynia | 1:2 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
32 | 23.04.18 | H | Cracovia | 0:0 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
33 | 30.04.18 | A | Slask Wroclaw | 3:1 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
34 | 04.05.18 | H | Nieciecza | 0:1 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
35 | 08.05.18 | A | Piast Gliwice | 0:2 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
36 | 12.05.18 | A | Pogon Stettin | 1:1 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
37 | 19.05.18 | H | Sandecja | 1:1 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
1 | 20.07.18 | A | (4.) | Jagiellonia (6.) | 0:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
2 | 27.07.18 | H | (4.) | Slask Wroclaw (1.) | 1:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
3 | 04.08.18 | A | (5.) | Legia Warschau (6.) | 0:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
4 | 10.08.18 | H | (4.) | Miedz Legnica (7.) | 2:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
5 | 18.08.18 | A | (3.) | Górnik Zabrze (3.) | 0:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
6 | 25.08.18 | A | (1.) | Pogon Stettin (7.) | 2:3 | Kreuzbandriss | |||||||||||
7 | 31.08.18 | H | (1.) | Korona Kielce (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.09.18 | A | (1.) | Wisla Krakau (1.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.18 | H | (2.) | Zaglebie Lubin (5.) | 3:3 | ZM | 76' | ||||||||||
10 | 28.09.18 | A | (3.) | Wisla Plock (6.) | 1:0 | OM | 64' | ||||||||||
11 | 06.10.18 | H | (1.) | Z. Sosnowiec (8.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 19.10.18 | A | (2.) | Piast Gliwice (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 27.10.18 | H | (1.) | Arka Gdynia (3.) | 2:1 | 17' | |||||||||||
14 | 04.11.18 | A | (1.) | Lech Posen (5.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 10.11.18 | H | (1.) | Cracovia (8.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
16 | 25.11.18 | H | (1.) | Jagiellonia (3.) | 3:2 | OM | 76' | ||||||||||
17 | 30.11.18 | A | (1.) | Slask Wroclaw (5.) | 0:2 | RA | 33' | 82' | |||||||||
18 | 09.12.18 | H | (1.) | Legia Warschau (2.) | 0:0 | RA | 67' | ||||||||||
19 | 17.12.18 | A | (1.) | Miedz Legnica (4.) | 0:0 | RA | 60' | ||||||||||
20 | 22.12.18 | H | (1.) | Górnik Zabrze (7.) | 4:0 | OM | 1 | 39' | 64' | ||||||||
21 | 09.02.19 | H | (1.) | Pogon Stettin (6.) | 2:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
22 | 16.02.19 | A | (1.) | Korona Kielce (1.) | 0:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
23 | 23.02.19 | H | (1.) | Wisla Krakau (2.) | 1:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
24 | 04.03.19 | A | (1.) | Zaglebie Lubin (8.) | 2:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
25 | 11.03.19 | H | (1.) | Wisla Plock (7.) | 1:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
26 | 16.03.19 | A | (1.) | Z. Sosnowiec (8.) | 0:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
27 | 29.03.19 | H | (1.) | Piast Gliwice (3.) | 2:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
28 | 02.04.19 | A | (1.) | Arka Gdynia (6.) | 0:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
29 | 06.04.19 | H | (1.) | Lech Posen (8.) | 1:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
30 | 13.04.19 | A | (1.) | Cracovia (4.) | 4:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
31 | 20.04.19 | H | (2.) | Piast Gliwice (3.) | 0:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
32 | 24.04.19 | A | (1.) | Pogon Stettin (8.) | 3:4 | Kreuzbandriss | |||||||||||
33 | 27.04.19 | H | (2.) | Legia Warschau (1.) | 1:3 | Kreuzbandriss | |||||||||||
34 | 05.05.19 | A | (3.) | Cracovia (6.) | 2:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
35 | 12.05.19 | H | (3.) | Zaglebie Lubin (6.) | 1:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
36 | 15.05.19 | A | (3.) | Lech Posen (7.) | 2:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
37 | 19.05.19 | H | (3.) | Jagiellonia (4.) | 2:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
1 | 19.07.19 | A | (11.) | LKS Lodz (12.) | 0:0 | 14' | |||||||||||
2 | 28.07.19 | H | (10.) | Wisla Krakau (12.) | 0:0 | ZM | 52' | 56' | |||||||||
3 | 04.08.19 | A | (4.) | Wisla Plock (15.) | 1:2 | 1 | 26' | ||||||||||
4 | 12.08.19 | H | (6.) | Jagiellonia (8.) | 1:1 | 2' | |||||||||||
5 | 18.08.19 | A | (11.) | Raków (10.) | 2:1 | 90 + 5' | 18' | ||||||||||
6 | 24.08.19 | H | (9.) | Slask Wroclaw (1.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
7 | 31.08.19 | A | (8.) | Piast Gliwice (7.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 14.09.19 | H | (6.) | Lech Posen (8.) | 2:1 | 5' | |||||||||||
9 | 21.09.19 | H | (6.) | Korona Kielce (15.) | 2:0 | 26' | |||||||||||
10 | 28.09.19 | A | (3.) | Legia Warschau (5.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 05.10.19 | H | (3.) | Zaglebie Lubin (10.) | 1:2 | 86' | 25' | ||||||||||
12 | 20.10.19 | A | (5.) | Arka Gdynia (14.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 26.10.19 | H | (7.) | Górnik Zabrze (11.) | 1:1 | ZM | 1 | 64' | |||||||||
14 | 02.11.19 | A | (8.) | Cracovia (2.) | 1:0 | OM | 76' | ||||||||||
15 | 10.11.19 | H | (8.) | Pogon Stettin (3.) | 0:1 | RA | 63' | ||||||||||
16 | 23.11.19 | H | (8.) | LKS Lodz (16.) | 3:1 | OM | 87' | ||||||||||
17 | 01.12.19 | A | (6.) | Wisla Krakau (16.) | 0:1 | OM | 69' | ||||||||||
18 | 07.12.19 | H | (5.) | Wisla Plock (8.) | 2:0 | LA | 1 | 86' | |||||||||
19 | 15.12.19 | A | (6.) | Jagiellonia (8.) | 3:0 | LA | 47' | 75' | |||||||||
20 | 21.12.19 | H | (7.) | Raków (10.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 07.02.20 | A | (7.) | Slask Wroclaw (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 14.02.20 | H | (5.) | Piast Gliwice (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 23.02.20 | A | (7.) | Lech Posen (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 01.03.20 | A | (6.) | Korona Kielce (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 04.03.20 | H | (7.) | Legia Warschau (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 76, Startelf: 56, Eingewechselt: 14, Ohne Einsatz im Kader: 6, Gesperrt: 0, Verletzt: 45 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale | 13.07.19 | A | Piast Gliwice | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 24.08.16 | A | Piast Gliwice | 3:5 n.E. | OM | 91' | |||||||||||
Achtelfinale | 21.09.16 | A | P. Niepolomice | 5:3 n.E. | 34' | ||||||||||||
2.Runde | 09.08.17 | A | Bytovia Bytow | 1:0 | Knieverletzung | ||||||||||||
1.Runde | 25.09.18 | A | Wisla Krakau | 5:6 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 07.11.18 | A | Resovia Rzeszow | 1:3 | OM | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 05.12.18 | A | Nieciecza | 1:3 | 1 | 6' | |||||||||||
Viertelfinale | 27.02.19 | A | Górnik Zabrze | 1:2 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
Halbfinale | 10.04.19 | A | Raków | 0:1 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
Finale | 02.05.19 | A | Jagiellonia | 0:1 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
1.Runde | 24.09.19 | A | Gryf Wejherowo | 2:3 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
2.Runde | 30.10.19 | A | Chelmianka | 0:2 | 7' | ||||||||||||
Achtelfinale | 04.12.19 | H | Zaglebie Lubin | 3:2 | 14' | ||||||||||||
Kader: 7, Startelf: 3, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 4 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Offensives Mittelfeld | 27 | 2 | 6 |
Linksaußen | 20 | 2 | 4 |
Rechtsaußen | 7 | 1 | - |
Zentrales Mittelfeld | 5 | - | 1 |
Mittelstürmer | 1 | - | - |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Polen | |||||
- | 22.05.2012 | 7 | 1 | ||
Polen U21 | |||||
10 | 23.03.2013 | 10 | 1 | ||
Polen U20 | |||||
9 | 31.08.2011 | 4 | 1 |