Rafal Klajnszmit

SV Reichensachsen
Reichensachsen Trainer Deutschland  Im Amt seit: 01.07.2021
  • Geb./Alter: k. A. (51)
  • Geburtsort: Polen Kościerzyna
  • Nationalität: Polen Polen
  • Trainerlizenz : A-Lizenz
  • ø-Amtszeit als Trainer : 2,18 Jahre
Letzter Verein : SV 07 Eschwege Meiste Spiele für : Hallescher FC Karriereende : 01.07.2008

Profildaten

Geburtsdatum: k. A.
Geburtsort: Kościerzyna  Polen
Alter: 51
Nationalität: Polen  Polen
ø-Amtszeit als Trainer: 2,18 Jahre
Trainerlizenz: A-Lizenz

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
SV Reichensachsen21/22 (01.07.2021) vsl. - -0,00
Lichtenauer FV20/21 (01.07.2020) 20/21 (30.06.2021) 122,33
SV Reichensachsen19/20 (08.10.2019) 19/20 (30.06.2020) -0,00
SV 07 Eschwege15/16 (01.07.2015) 18/19 (30.06.2019) 1271,58
SV Adler Weidenhausen11/12 (01.07.2011) 14/15 (27.03.2015) 1221,49

Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
08/09 01.07.2008 SV 07 Eschwege Karriereende - -
04/05 01.07.2004 Hallescher FC SV 07 Eschwege - ablösefrei
99/00 01.07.1999 Slask Wroclaw Hallescher FC - ablösefrei
96/97 30.06.1997 Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski Slask Wroclaw - Leih-Ende
96/97 01.01.1997 Slask Wroclaw Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski - Leihe
Transfererlöse gesamt: 0