Radosav Aleksic
FK Trayal
- Geb./Alter: 06.03.1986 (38)
- Geburtsort: Kruševac
- Staatsbürgerschaft: Serbien
- Größe: 1,90 m
- Position: Innenverteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 69 | 2 | - | 18 / 1 / 1 | 5.670' | ||||
22/23 | Prva liga Srbije | 26 | 1 | - | 9 / - / 1 | 2.291' | |||
20/21 | Prva liga Srbije | 25 | 1 | - | 6 / 1 / - | 2.062' | |||
19/20 | Prva liga Srbije | 6 | - | - | 1 / - / - | 540' | |||
10/11 | Prva liga Srbije | 12 | - | - | 2 / - / - | 777' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14.08.10 | H | (6.) | RFK Novi Sad (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 21.08.10 | A | (5.) | FK Zemun (4.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
3 | 28.08.10 | H | (2.) | FK Srem (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 05.09.10 | A | (5.) | Banat Zrenjanin (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 08.09.10 | H | (5.) | Napredak (17.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 11.09.10 | A | (4.) | Dinamo Vranje (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 18.09.10 | H | (3.) | Sindjelic (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 25.09.10 | A | (4.) | Proleter (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 09.10.10 | A | (2.) | Big Bull (13.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
11 | 17.10.10 | H | (3.) | Pozarevac (10.) | 1:1 | 33' | 90' | ||||||||||
12 | 23.10.10 | A | (4.) | Mladost (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 30.10.10 | H | (3.) | Novi Pazar (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 03.11.10 | H | (3.) | Teleoptik (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 06.11.10 | A | (3.) | Radnicki Sombor (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 13.11.10 | H | (2.) | Kolubara (17.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
16 | 21.11.10 | H | (2.) | FK Bezanija (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
17 | 27.11.10 | A | (2.) | BASK Belgrad (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
18 | 12.03.11 | A | (3.) | RFK Novi Sad (11.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
19 | 19.03.11 | H | (2.) | FK Zemun (16.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 27.03.11 | A | (2.) | FK Srem (16.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 03.04.11 | H | (2.) | Banat Zrenjanin (4.) | 2:0 | 5' | |||||||||||
22 | 09.04.11 | A | (2.) | Napredak (9.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 17.04.11 | H | (2.) | Dinamo Vranje (18.) | 6:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 20.04.11 | A | (2.) | Sindjelic (6.) | 1:0 | 64' | 45' | ||||||||||
25 | 26.04.11 | H | (2.) | Proleter (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 08.05.11 | H | (2.) | Big Bull (14.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 11.05.11 | A | (2.) | Teleoptik (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 15.05.11 | A | (2.) | Pozarevac (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 22.05.11 | H | (2.) | Mladost (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 25.05.11 | A | (2.) | Novi Pazar (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 29.05.11 | H | (2.) | Radnicki Sombor (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 05.06.11 | A | (2.) | Kolubara (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 12.06.11 | A | (2.) | FK Bezanija (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 15.06.11 | H | (2.) | BASK Belgrad (1.) | 3:0 | 7' | |||||||||||
24 | 29.02.20 | A | (13.) | Backa (3.) | 1:0 | 90' | 90' | ||||||||||
25 | 09.03.20 | H | (13.) | Radnicki 1923 (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 15.03.20 | A | (13.) | Metalac (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 31.05.20 | H | (13.) | Sindjelic Bg (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 05.06.20 | A | (13.) | FK Zlatibor (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 14.06.20 | H | (13.) | Zarkovo (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
30 | 20.06.20 | A | (13.) | Smederevo 1924 (16.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 15.08.20 | A | (12.) | FK Zemun (4.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 24.08.20 | H | (9.) | FK Loznica (8.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 30.08.20 | A | (12.) | Kolubara (5.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 06.09.20 | A | (13.) | Dinamo Vranje (14.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 14.09.20 | H | (10.) | Dobanovci (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 19.09.20 | A | (10.) | Jagodina (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 23.09.20 | H | (8.) | Zelez. Pancevo (9.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 28.09.20 | A | (9.) | Dubocica (12.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 05.10.20 | H | (10.) | Sloga Kraljevo (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
10 | 11.10.20 | A | (8.) | Radnicki Srem (17.) | 1:2 | 7' | |||||||||||
11 | 18.10.20 | H | (5.) | Graficar (4.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 26.10.20 | A | (5.) | IMT Belgrad (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
13 | 02.11.20 | H | (9.) | Radnicki Pirot (8.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 08.11.20 | A | (9.) | Kabel Novi Sad (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 15.11.20 | H | (9.) | Radnicki 1923 (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
16 | 22.11.20 | A | (9.) | Zarkovo (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 29.11.20 | H | (13.) | Borac Cacak (9.) | 0:4 | 53' | 90' | ||||||||||
18 | 19.02.21 | H | (10.) | FK Zemun (17.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 27.02.21 | A | (11.) | FK Loznica (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 06.03.21 | H | (9.) | Kolubara (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 12.03.21 | H | (10.) | Dinamo Vranje (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 20.03.21 | A | (11.) | Dobanovci (6.) | 1:0 | 52' | 90' | ||||||||||
23 | 25.03.21 | H | (10.) | Jagodina (15.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
24 | 29.03.21 | A | (9.) | Zelez. Pancevo (10.) | 1:2 | 66' | 90' | ||||||||||
25 | 04.04.21 | H | (9.) | Dubocica (11.) | 0:1 | 4' | |||||||||||
26 | 08.04.21 | A | (10.) | Sloga Kraljevo (17.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 11.04.21 | H | (10.) | Radnicki Srem (14.) | 0:2 | 73' | 90' | ||||||||||
28 | 18.04.21 | A | (11.) | Graficar (8.) | 4:1 | Gelbsperre | |||||||||||
29 | 25.04.21 | H | (13.) | IMT Belgrad (4.) | 2:3 | 28' | 90' | ||||||||||
30 | 01.05.21 | A | (14.) | Radnicki Pirot (15.) | 1:1 | 77' | 90' | ||||||||||
31 | 05.05.21 | H | (14.) | Kabel Novi Sad (3.) | 0:1 | 59' | 71' | 71' | |||||||||
32 | 09.05.21 | A | (14.) | Radnicki 1923 (1.) | 1:0 | Gelbrotsperre | |||||||||||
33 | 14.05.21 | H | (15.) | Zarkovo (7.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 19.05.21 | A | (15.) | Borac Cacak (14.) | 2:2 | RV | 1 | 90' | |||||||||
1 | 01.08.22 | A | (5.) | Rad Belgrad (11.) | 1:2 | IV | 1 | 87' | 90' | ||||||||
2 | 07.08.22 | H | (7.) | IMT Belgrad (1.) | 2:3 | IV | 15' | 90' | |||||||||
3 | 14.08.22 | A | (10.) | Zelez. Pancevo (5.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 22.08.22 | H | (7.) | FK Zlatibor (10.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 27.08.22 | A | (9.) | RFK Novi Sad (14.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 31.08.22 | A | (10.) | Vrsac (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 05.09.22 | H | (10.) | Jedinstvo Ub (9.) | 2:2 | IV | 76' | 90' | |||||||||
8 | 10.09.22 | A | (14.) | Graficar (1.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 17.09.22 | H | (10.) | Sloboda Uzice (9.) | 2:1 | IV | 15' | 90' | |||||||||
10 | 24.09.22 | A | (12.) | Radnicki BG (14.) | 0:0 | Gelbsperre | |||||||||||
11 | 28.09.22 | H | (10.) | FK Indjija (4.) | 1:1 | IV | 14' | 41' | 41' | ||||||||
12 | 02.10.22 | A | (13.) | Metalac (5.) | 1:0 | Rotsperre | |||||||||||
13 | 08.10.22 | H | (13.) | Radnicki Srem (9.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 16.10.22 | A | (15.) | Macva (10.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 22.10.22 | H | (12.) | FK Loznica (15.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 30.10.22 | H | (10.) | Rad Belgrad (14.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 05.11.22 | A | (10.) | IMT Belgrad (1.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 14.11.22 | H | (10.) | Zelez. Pancevo (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 21.11.22 | A | (7.) | FK Zlatibor (16.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 25.02.23 | H | (9.) | RFK Novi Sad (5.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 01.03.23 | H | (9.) | Vrsac (7.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 06.03.23 | A | (10.) | Jedinstvo Ub (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 12.03.23 | H | (9.) | Graficar (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 18.03.23 | A | (10.) | Sloboda Uzice (9.) | 1:0 | IV | 81' | 90' | |||||||||
25 | 22.03.23 | H | (10.) | Radnicki BG (13.) | 3:2 | IV | 60' | 90' | |||||||||
26 | 27.03.23 | A | (11.) | FK Indjija (4.) | 1:0 | IV | 52' | 90' | |||||||||
27 | 01.04.23 | H | (12.) | Metalac (13.) | 1:1 | Gelbsperre | |||||||||||
28 | 08.04.23 | A | (11.) | Radnicki Srem (5.) | 0:0 | IV | 57' | 90' | |||||||||
29 | 12.04.23 | H | (12.) | Macva (10.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 15.04.23 | A | (13.) | FK Loznica (14.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 79, Startelf: 63, Eingewechselt: 6, Ohne Einsatz im Kader: 10, Gesperrt: 5, Verletzt: 0 |