Radim Nepozitek
- Geb./Alter: 26.06.1988 (35)
- Geburtsort: Olomouc
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Größe: 1,74 m
- Position: Defensives Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01.08.09 | H | (5.) | Graffin Vlasim (12.) | 2:1 | 80' | |||||||||||
2 | 08.08.09 | A | (6.) | Sparta Prag B (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 15.08.09 | H | (8.) | Usti nad Labem (2.) | 0:2 | 85' | 90' | ||||||||||
4 | 22.08.09 | A | (9.) | Vitkovice (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 29.08.09 | H | (10.) | Banik Sokolov (3.) | 0:0 | 79' | |||||||||||
6 | 05.09.09 | H | (12.) | Fotbal Trinec (4.) | 0:1 | 51' | 90' | ||||||||||
7 | 12.09.09 | A | (13.) | Caslav (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 19.09.09 | H | (13.) | Dukla Prag (9.) | 1:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
9 | 26.09.09 | A | (13.) | Jihlava (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 03.10.09 | H | (11.) | FK Baník Most (13.) | 4:2 | 1 | 75' | ||||||||||
11 | 10.10.09 | A | (13.) | Hradec Kralove (2.) | 2:1 | 53' | 90' | ||||||||||
12 | 17.10.09 | H | (8.) | Karvina (12.) | 3:0 | Gelbsperre | |||||||||||
13 | 24.10.09 | A | (10.) | Hlucin (14.) | 0:0 | 25' | |||||||||||
14 | 31.10.09 | H | (11.) | Tescoma Zlin (3.) | 1:2 | 15' | |||||||||||
15 | 07.11.09 | A | (11.) | Viktoria Zizkov (6.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
16 | 14.11.09 | H | (12.) | Sparta Prag B (15.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
17 | 06.03.10 | A | (12.) | Usti nad Labem (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 13.03.10 | H | (11.) | Vitkovice (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 20.03.10 | A | (12.) | Banik Sokolov (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 27.03.10 | A | (11.) | Fotbal Trinec (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 03.04.10 | H | (11.) | Caslav (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 10.04.10 | A | (12.) | Dukla Prag (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 17.04.10 | H | (12.) | Jihlava (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 24.04.10 | A | (12.) | FK Baník Most (10.) | 0:1 | 30' | |||||||||||
25 | 01.05.10 | H | (12.) | Hradec Kralove (1.) | 0:1 | 5' | |||||||||||
26 | 08.05.10 | A | (12.) | Karvina (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 15.05.10 | H | (12.) | Hlucin (13.) | 0:1 | 56' | |||||||||||
28 | 22.05.10 | A | (12.) | Tescoma Zlin (3.) | 2:0 | 55' | |||||||||||
29 | 29.05.10 | H | (12.) | Viktoria Zizkov (5.) | 2:2 | 58' | |||||||||||
30 | 05.06.10 | A | (12.) | Graffin Vlasim (7.) | 3:1 | 20' | |||||||||||
16 | 06.03.11 | H | (13.) | Sparta Prag B (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
17 | 13.03.11 | A | (14.) | Viktoria Zizkov (2.) | 2:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
18 | 20.03.11 | H | (15.) | Jihlava (4.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
19 | 26.03.11 | A | (15.) | FK Baník Most (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 03.04.11 | H | (14.) | Fotbal Trinec (5.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 10.04.11 | A | (14.) | Hlucin (16.) | 0:0 | 79' | 90' | ||||||||||
22 | 16.04.11 | H | (14.) | Graffin Vlasim (3.) | 3:0 | 1 | 81' | ||||||||||
23 | 23.04.11 | A | (14.) | Varnsdorf (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
24 | 30.04.11 | H | (14.) | Karvina (6.) | 0:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
25 | 07.05.11 | H | (15.) | Dukla Prag (1.) | 0:3 | ✔ | 74' | ||||||||||
26 | 14.05.11 | A | (15.) | Banik Sokolov (7.) | 1:2 | 57' | 62' | ||||||||||
27 | 22.05.11 | H | (15.) | Sezimovo Usti (7.) | 1:4 | Gelbsperre | |||||||||||
28 | 28.05.11 | A | (13.) | Kladen (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
29 | 04.06.11 | H | (14.) | Caslav (11.) | 1:1 | 69' | 90' | ||||||||||
30 | 11.06.11 | A | (14.) | Tescoma Zlin (11.) | 1:2 | 77' | |||||||||||
1 | 05.08.12 | H | (11.) | 1.HFK Olomouc (8.) | 0:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
2 | 11.08.12 | A | (6.) | Usti nad Labem (15.) | 1:2 | 1 | 47' | 90' | |||||||||
3 | 19.08.12 | H | (2.) | Pardubice (11.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
4 | 26.08.12 | A | (2.) | Karvina (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
5 | 02.09.12 | H | (2.) | Fastav Zlin (9.) | 2:0 | 88' | |||||||||||
6 | 09.09.12 | A | (3.) | Bohemians 1905 (2.) | 1:0 | 90' | 90' | ||||||||||
7 | 16.09.12 | H | (3.) | Banik Sokolov (9.) | 1:1 | Rotsperre | |||||||||||
8 | 21.09.12 | H | (3.) | SFC Opava (16.) | 2:1 | Rotsperre | |||||||||||
9 | 29.09.12 | A | (3.) | Graffin Vlasim (12.) | 0:3 | 2 | 80' | ||||||||||
10 | 07.10.12 | H | (1.) | FC MAS Taborsko (10.) | 1:0 | 84' | |||||||||||
11 | 14.10.12 | A | (1.) | Varnsdorf (8.) | 0:1 | 84' | |||||||||||
12 | 21.10.12 | H | (1.) | Viktoria Zizkov (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 27.10.12 | A | (1.) | Bohemians Prag (12.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 04.11.12 | H | (2.) | Caslav (14.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
15 | 10.11.12 | A | (2.) | FK Baník Most (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 18.11.12 | H | (2.) | Usti nad Labem (9.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 10.03.13 | H | (2.) | Karvina (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
19 | 16.03.13 | A | (3.) | Fastav Zlin (6.) | 3:1 | 59' | |||||||||||
20 | 24.03.13 | H | (1.) | Bohemians 1905 (3.) | 2:0 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
21 | 30.03.13 | A | (2.) | Banik Sokolov (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 14.04.13 | H | (2.) | Graffin Vlasim (14.) | 6:1 | 2 | 1 | 63' | |||||||||
24 | 20.04.13 | A | (2.) | FC MAS Taborsko (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 24.04.13 | A | (2.) | SFC Opava (16.) | 0:1 | 1 | ✔ | 85' | |||||||||
25 | 28.04.13 | H | (1.) | Varnsdorf (7.) | 3:0 | 2 | 90' | ||||||||||
26 | 05.05.13 | A | (2.) | Viktoria Zizkov (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
27 | 12.05.13 | H | (2.) | Bohemians Prag (12.) | 2:1 | 82' | |||||||||||
28 | 22.05.13 | A | (1.) | Caslav (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
29 | 25.05.13 | H | (1.) | FK Baník Most (14.) | 3:0 | 83' | |||||||||||
30 | 01.06.13 | A | (1.) | 1.HFK Olomouc (4.) | 2:0 | 69' | 90' | ||||||||||
17 | 05.06.13 | A | (3.) | Pardubice (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
1 | 03.08.14 | A | (15.) | Viktoria Zizkov (3.) | 2:1 | Operation | |||||||||||
2 | 09.08.14 | H | (6.) | Frydek-Mistek (15.) | 3:0 | Operation | |||||||||||
3 | 16.08.14 | A | (9.) | Banik Sokolov (6.) | 3:2 | Operation | |||||||||||
4 | 23.08.14 | H | (13.) | 1.SC Znojmo (1.) | 0:2 | Operation | |||||||||||
5 | 30.08.14 | A | (13.) | SFC Opava (2.) | 0:0 | Operation | |||||||||||
6 | 13.09.14 | H | (12.) | Usti nad Labem (15.) | 5:0 | Operation | |||||||||||
7 | 20.09.14 | A | (11.) | Fotbal Trinec (10.) | 1:3 | Operation | |||||||||||
8 | 27.09.14 | H | (5.) | Baník Most 1909 (14.) | 3:2 | Operation | |||||||||||
9 | 04.10.14 | H | (3.) | Graffin Vlasim (8.) | 6:0 | Operation | |||||||||||
11 | 18.10.14 | H | (1.) | FK Kolin (16.) | 4:1 | Operation | |||||||||||
12 | 25.10.14 | A | (1.) | Fastav Zlin (9.) | 0:1 | Operation | |||||||||||
10 | 28.10.14 | A | (1.) | FC MAS Taborsko (3.) | 1:2 | Operation | |||||||||||
13 | 01.11.14 | H | (1.) | Pardubice (12.) | 1:0 | Operation | |||||||||||
14 | 08.11.14 | A | (1.) | Karvina (6.) | 2:2 | Operation | |||||||||||
16 | 22.11.14 | A | (1.) | Frydek-Mistek (12.) | 0:1 | Operation | |||||||||||
17 | 07.03.15 | A | (10.) | Graffin Vlasim (8.) | 0:2 | 18' | |||||||||||
18 | 15.03.15 | H | (10.) | Sigma Olmütz (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 21.03.15 | A | (11.) | FC MAS Taborsko (3.) | 2:0 | 37' | |||||||||||
20 | 29.03.15 | H | (10.) | Fotbal Trinec (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 04.04.15 | A | (11.) | Pardubice (10.) | 2:1 | 29' | |||||||||||
22 | 12.04.15 | H | (12.) | Varnsdorf (3.) | 0:1 | 70' | |||||||||||
23 | 18.04.15 | A | (11.) | Fastav Zlin (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 26.04.15 | H | (11.) | Viktoria Zizkov (5.) | 1:0 | 20' | |||||||||||
25 | 02.05.15 | A | (11.) | Banik Sokolov (6.) | 3:1 | 17' | |||||||||||
26 | 10.05.15 | H | (11.) | Frydek-Mistek (14.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 13.05.15 | A | (11.) | Karvina (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 16.05.15 | A | (10.) | SFC Opava (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 24.05.15 | H | (11.) | Baník Most 1909 (15.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
30 | 31.05.15 | H | (11.) | FK Kolin (16.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 02.08.15 | A | (2.) | Vysehrad (15.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
2 | 07.08.15 | H | (3.) | Karvina (8.) | 1:1 | 77' | 90' | ||||||||||
3 | 14.08.15 | A | (2.) | Usti nad Labem (8.) | 1:2 | 1 | 35' | 90' | |||||||||
4 | 21.08.15 | H | (1.) | Fotbal Trinec (9.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
6 | 10.09.15 | H | (2.) | Hradec Kralove (6.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 19.09.15 | A | (4.) | Banik Sokolov (1.) | 1:0 | 61' | 90' | ||||||||||
8 | 27.09.15 | H | (3.) | Olmütz B (11.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 03.10.15 | A | (4.) | Pardubice (9.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 09.10.15 | H | (2.) | Varnsdorf (15.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 17.10.15 | A | (1.) | Frydek-Mistek (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
12 | 23.10.15 | H | (1.) | FC MAS Taborsko (5.) | 4:2 | 85' | |||||||||||
13 | 30.10.15 | H | (1.) | C. Budejovice (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
14 | 07.11.15 | A | (1.) | Vlasim (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 13.11.15 | H | (1.) | SFC Opava (8.) | 3:1 | 53' | 90' | ||||||||||
16 | 21.11.15 | A | (1.) | Karvina (3.) | 3:0 | Gelbsperre | |||||||||||
17 | 04.03.16 | H | (1.) | Usti nad Labem (5.) | 2:1 | 1 | 86' | 90' | |||||||||
18 | 22.03.16 | A | (1.) | Fotbal Trinec (12.) | 0:0 | 84' | |||||||||||
20 | 27.03.16 | A | (3.) | Hradec Kralove (2.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
21 | 02.04.16 | H | (1.) | Banik Sokolov (4.) | 2:1 | 40' | 45' | ||||||||||
22 | 10.04.16 | A | (1.) | Olmütz B (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 15.04.16 | H | (3.) | Pardubice (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 24.04.16 | A | (2.) | Varnsdorf (12.) | 0:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 29.04.16 | H | (2.) | Frydek-Mistek (11.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 07.05.16 | A | (3.) | FC MAS Taborsko (6.) | 2:1 | 86' | |||||||||||
27 | 13.05.16 | A | (3.) | C. Budejovice (9.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
28 | 17.05.16 | H | (3.) | Vlasim (11.) | 0:4 | 71' | 71' | ||||||||||
29 | 21.05.16 | A | (3.) | SFC Opava (10.) | 2:3 | Rotsperre | |||||||||||
30 | 28.05.16 | H | (3.) | Vysehrad (15.) | 8:1 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 07.08.16 | H | (10.) | Banik Ostrau (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 13.08.16 | A | (2.) | Vlasim (13.) | 2:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 19.08.16 | H | (7.) | SFC Opava (1.) | 0:3 | DM | 17' | ||||||||||
4 | 26.08.16 | A | (11.) | C. Budejovice (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 07.09.16 | H | (6.) | Pardubice (11.) | 5:2 | 1 | 71' | ||||||||||
6 | 10.09.16 | A | (6.) | 1.SK Prostejov (16.) | 0:2 | DM | 78' | ||||||||||
7 | 15.09.16 | H | (5.) | Vitkovice (12.) | 3:2 | DM | 67' | ||||||||||
8 | 24.09.16 | A | (5.) | FC MAS Taborsko (9.) | 1:1 | DM | 75' | 30' | |||||||||
9 | 02.10.16 | H | (6.) | Fotbal Trinec (13.) | 2:2 | DM | 83' | ||||||||||
10 | 09.10.16 | A | (6.) | Viktoria Zizkov (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 12.10.16 | H | (5.) | Varnsdorf (10.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 19.10.16 | A | (6.) | Sigma Olmütz (1.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
13 | 28.10.16 | H | (6.) | Banik Sokolov (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 04.11.16 | H | (6.) | Frydek-Mistek (7.) | 0:2 | LM | 34' | ||||||||||
15 | 12.11.16 | A | (6.) | Usti nad Labem (8.) | 0:1 | ZM | 83' | ||||||||||
16 | 16.11.16 | H | (6.) | Vlasim (5.) | 4:4 | ZM | 35' | 90' | |||||||||
17 | 06.03.17 | A | (6.) | SFC Opava (3.) | 2:2 | DM | 50' | 90' | |||||||||
18 | 10.03.17 | H | (6.) | C. Budejovice (4.) | 1:1 | DM | 85' | ||||||||||
19 | 18.03.17 | A | (6.) | Pardubice (14.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
20 | 31.03.17 | H | (5.) | 1.SK Prostejov (16.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
21 | 08.04.17 | A | (5.) | Vitkovice (15.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
22 | 14.04.17 | H | (5.) | FC MAS Taborsko (8.) | 3:0 | DM | 37' | 90' | |||||||||
23 | 18.04.17 | A | (6.) | Fotbal Trinec (9.) | 2:1 | Gelbsperre | |||||||||||
24 | 22.04.17 | H | (6.) | Viktoria Zizkov (7.) | 2:2 | DM | 17' | ||||||||||
25 | 29.04.17 | A | (6.) | Varnsdorf (10.) | 2:1 | DM | 72' | 45' | |||||||||
26 | 03.05.17 | H | (6.) | Sigma Olmütz (1.) | 1:4 | DM | 28' | 90' | |||||||||
27 | 10.05.17 | A | (6.) | Banik Sokolov (14.) | 1:0 | DM | 32' | 55' | |||||||||
28 | 14.05.17 | A | (6.) | Frydek-Mistek (13.) | 0:3 | DM | 5' | ||||||||||
29 | 21.05.17 | H | (6.) | Usti nad Labem (11.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
30 | 28.05.17 | A | (6.) | Banik Ostrau (2.) | 3:0 | DM | 31' | ||||||||||
Kader: 120, Startelf: 100, Eingewechselt: 16, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 7, Verletzt: 15, Sonstige Abwesenheit: 0 |