Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Promoción de ascenso a Segunda RFEF

Pokalart: Spanien Playoff/Relegation

Teilnehmer: 108

Promoción de ascenso a Segunda RFEF
Info

Hier findest Du alle Informationen zum ausgewählten Pokalwettbewerb. Neben allen Spielen des Pokals gibt es Informationen zu den Top-Torschützen, aktuelle News und Statistiken. Mit dem Dropdown können historische Saisons ausgewählt werden.

Saison auswählen:
KO-Runde 20/21
Datum Heimmannschaft Heimmannschaft Gastmannschaft Gastmannschaft
Finale
So. 23.05.2021 CD Móstoles CD Móstoles URJC 2:1 ED Moratalaz ED Moratalaz
Intercity CF Intercity 1:0 Elche Ilicitano Elche Ilicitano
So. 30.05.2021 SD Huesca B SD Huesca B 2:1 n.V. CD Cuarte CD Cuarte
Real Avilés Real Avilés Industrial 1:0 CD Llanes CD Llanes
CD Alfaro CD Alfaro 1:2 n.V. UD Logroñés Promesas Logroñés Prom.
CD Toledo CD Toledo 1:0 CD Quintanar del Rey Quintanar Rey
Sa. 05.06.2021 Sestao River Sestao River 2:0 Urduliz FT Urduliz FT
Burgos Promesas CD Burgos Promesas 2000 2:1 n.V. CD Mirandés B CD Mirandés B
Deportivo Xerez Deportivo Xerez 0:1 AD Ceuta AD Ceuta
CD Coria CD Coria 3:1 n.V. CD Diocesano CD Diocesano
So. 06.06.2021 Mar Menor FC Mar Menor FC 1:1 n.V. FC Cartagena B FC Cartagena B
Cerdanyola FC Cerdanyola FC 3:1 n.V. UE Sant Andreu Sant Andreu
Antequera Antequera CF 1:0 n.V. FC Málaga B FC Málaga B
Sa. 12.06.2021 Formentera SD Formentera 0:0 n.V. RCD Mallorca B RCD Mallorca B
So. 13.06.2021 CD Tropezón CD Tropezón 2:0 CD Siete Villas Siete Villas
Sa. 19.06.2021 Beti Kozkor Beti Kozkor KE 1:2 CF Ardoi FE Ardoi
So. 20.06.2021 Arosa SC Arosa SC 2:0 UD Somozas Somozas
So. 27.06.2021 UD San Fernando UD San Fernando 3:0 SD Tenisca SD Tenisca
Halbfinale
Mi. 19.05.2021 Elche Ilicitano Elche Ilicitano 2:0 CD Roda CD Roda
Intercity CF Intercity 0:0 n.V. FC Villarreal C FC Villarreal C
ED Moratalaz ED Moratalaz 1:1 n.V. AD Alcorcón B AD Alcorcón B
CD Móstoles CD Móstoles URJC 1:1 n.V. AD Torrejón CF AD Torrejón
So. 23.05.2021 CD Cuarte CD Cuarte 2:2 n.V. Utebo FC Utebo FC
Albacete B Albacete Balompié B 0:1 CD Quintanar del Rey Quintanar Rey
CD Alfaro CD Alfaro 2:0 CD Varea CD Varea
Logroñés Prom. UD Logroñés Promesas 1:0 CD Anguiano CD Anguiano
SD Huesca B SD Huesca B 3:2 CD Binéfar CD Binéfar
EI San Martín EI San Martín 0:1 n.V. Real Avilés Industrial Real Avilés
L'Entregu CF L'Entregu CF 1:3 n.V. CD Llanes CD Llanes
CD Toledo CD Toledo 1:1 n.V. CD Torrijos CD Torrijos
Sa. 29.05.2021 Sestao River Sestao River 1:0 Anaitasuna FT Anaitasuna FT
Astorga Atlético Astorga 0:1 CD Mirandés B CD Mirandés B
Burgos Promesas CD Burgos Promesas 2000 2:1 CyD Leonesa Júpiter Leonés B Júpiter Leonés
So. 30.05.2021 FC Cartagena B FC Cartagena B 1:1 n.V. Racing Murcia FC Racing Murcia
FC Girona B FC Girona B 2:3 n.V. Cerdanyola FC Cerdanyola FC
CD Vitoria CD Vitoria 1:2 Urduliz FT Urduliz FT
Moralo CP Moralo CP 0:1 CD Diocesano CD Diocesano
Antequera Antequera CF 0:0 n.V. UD Almería B UD Almería B
Mar Menor FC Mar Menor FC 0:0 n.V. FC La Unión Atlético La Unión Atl.
FC Terrassa FC Terrassa 0:1 UE Sant Andreu Sant Andreu
Torredonjimeno UDC Torredonjimeno 1:3 FC Málaga B FC Málaga B
CD Coria CD Coria 1:1 Jerez CF Jerez CF
Ciudad Lucena Ciudad Lucena 1:2 AD Ceuta AD Ceuta
Deportivo Xerez Deportivo Xerez 1:1 n.V. Salerm Puente Genil FC Puente Genil FC
Sa. 05.06.2021 Formentera SD Formentera 2:0 CE Constància CE Constància
So. 06.06.2021 Siete Villas CD Siete Villas 4:2 n.V. Gimnástica Torrelavega Gimnástica
CD Tropezón CD Tropezón 2:1 n.V. UM Escobedo UM Escobedo
Platges Calvià CF Platges de Calvià 0:1 n.V. RCD Mallorca B RCD Mallorca B
Sa. 12.06.2021 Beti Kozkor Beti Kozkor KE 1:1 n.V. CD Huarte CD Huarte
Ardoi CF Ardoi FE 2:1 n.V. CD Pamplona CD Pamplona
Arosa SC Arosa SC 0:0 n.V. CD Estradense Estradense
So. 13.06.2021 Polvorín CD Lugo B Polvorín 0:1 UD Somozas Somozas
So. 20.06.2021 UD San Fernando UD San Fernando 1:1 CD Buzanada CD Buzanada
SD Tenisca SD Tenisca 0:0 n.V. CD Atlético Paso CD Atl. Paso
Viertelfinale
Sa. 15.05.2021 CD Torrijos CD Torrijos 3:0 CD Guadalajara CD Guadalajara
At. Saguntino Atlético Saguntino 0:3 FC Villarreal C FC Villarreal C
CD Roda CD Roda 2:1 n.V. Silla CF Silla
So. 16.05.2021 AD Alcorcón B AD Alcorcón B 1:0 CF Pozuelo de Alarcón CF Pozuelo
Real Avilés Real Avilés Industrial 2:0 Caudal Deportivo Caudal
Rayo B Rayo Vallecano B 0:1 n.V. AD Torrejón CF AD Torrejón
CD Varea CD Varea 2:1 CD Calahorra B CD Calahorra B
CD Anguiano CD Anguiano 0:0 n.V. CD Arnedo Arnedo
Quintanar Rey CD Quintanar del Rey 2:1 n.V. CD Tarancón CD Tarancón
Utebo FC Utebo FC 1:1 n.V. UD Barbastro UD Barbastro
CD Belchite 97 CD Belchite 97 0:1 CD Binéfar CD Binéfar
CD Llanes CD Llanes 1:1 n.V. CD Tuilla CD Tuilla
Sa. 22.05.2021 Júpiter Leonés CyD Leonesa Júpiter Leonés B 3:1 Real Ávila CF Real Ávila
So. 23.05.2021 AD Ceuta AD Ceuta 3:3 n.V. CD Utrera Utrera
UD Almería B UD Almería B 2:1 Juventud Torremolinos CF Torremolinos
CD Diocesano CD Diocesano 1:1 n.V. CD Miajadas Miajadas
Pasaia KE Pasaia KE 0:1 Anaitasuna FT Anaitasuna FT
Urduliz FT Urduliz FT 0:0 n.V. SD Deusto SD Deusto
Granollers EC Granollers 0:1 UE Sant Andreu Sant Andreu
Arandina Arandina CF 2:3 n.V. CD Mirandés B CD Mirandés B
Cerdanyola FC Cerdanyola FC 3:2 UE Vilassar de Mar Vilassar de Mar
La Unión Atl. FC La Unión Atlético 3:1 n.V. Cartagena FC Cartagena FC
Jerez CF Jerez CF 2:0 n.V. UP Plasencia UP Plasencia
Racing Murcia Racing Murcia FC 0:0 n.V. UD Los Garres UD Los Garres
CD El Palo CD El Palo 2:3 FC Málaga B FC Málaga B
Puente Genil FC Salerm Puente Genil FC 1:0 CD Pozoblanco CD Pozoblanco
Sa. 29.05.2021 PE Sant Jordi PE Sant Jordi 0:2 RCD Mallorca B RCD Mallorca B
UM Escobedo UM Escobedo 1:1 n.V. CF Vimenor CF Vimenor
CE Constància CE Constància 2:0 CD Santanyi CD Santanyi
So. 30.05.2021 Gimnástica Gimnástica Torrelavega 2:1 UD Sámano UD Sámano
Alondras CF Alondras CF 0:1 CD Estradense Estradense
Sa. 05.06.2021 Valle de Egüés CD Valle de Egüés 1:2 CD Pamplona CD Pamplona
So. 06.06.2021 CA Cirbonero CA Cirbonero 2:3 n.V. CD Huarte CD Huarte
Mi. 09.06.2021 Somozas UD Somozas 1:0 CD Choco CD Choco
Sa. 12.06.2021 CD Atl. Paso CD Atlético Paso 1:1 n.V. CD Santa Úrsula Santa Úrsula
Mi. 16.06.2021 CD Buzanada CD Buzanada 3:2 CD Teneriffa B CD Teneriffa B

Die wertvollsten Spieler

#SpielerVereinMarktwert
1
Juan Gutiérrez
Mittelstürmer
UD Almería B
2
Deivid
Innenverteidiger
CD Atlético Paso
3
Enzo Cabrera
Rechtsaußen
CF Intercity
4
Jorge Yriarte
Zentrales Mittelfeld
CD Vitoria
5
Pau Morer
Offensives Mittelfeld
UE Sant Andreu

Top-Torschützen

#SpielerAlterVereinTore
1
Iván Roldán
Sturm
26CD Llanes
2
Nacho Heras
Mittelstürmer
24CD Burgos Promesas 2000
3
Kevin Omoruyi
Mittelstürmer
20SD Huesca B
4
Juan Cruz
Offensives Mittelfeld
21FC Málaga B
5
Ángel Auñón
Linksaußen
25CD Torrijos
Für wen bist du?

In diesem Spiel
bist du für...

versus EI San MartínEI San Martín Real Avilés IndustrialReal Avilés Industrial