Primera Nacional
Argentinien
Ligahöhe:
2.Liga
- Ligagröße: 38 Mannschaften
- Spieler: 1022
- Legionäre: 46 Spieler 4,5%
- ø-Marktwert: 103 Tsd. €
- ø-Alter: 27,2
Kompletter Spielplan Primera Nacional
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.08.1818:10 | ||||||
(2.) Nueva Chicago | 2:0 | Ferro (24.) | ||||
20:30 | ||||||
(11.) Arsenal FC | 1:1 | GyE Jujuy (14.) | ||||
(1.) Villa Dálmine | 3:0 | Instituto AC (25.) | ||||
(21.) Los Andes | 0:1 | Ind. Rivadavia (8.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Agropecuario | 2:1 | Santamarina (17.) | ||||
So. 26.08.1820:05 | ||||||
(23.) Platense | 0:1 | Mitre (SdE) (9.) | ||||
20:30 | ||||||
(22.) Olimpo | 0:1 | Sarmiento Junin (10.) | ||||
(20.) Guillermo Brown | 0:1 | Brown (Adrogué) (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(12.) Central Córdoba | 1:1 | CD Morón (13.) | ||||
21:30 | ||||||
(5.) Gimnasia (M) | 2:1 | CA Temperley (18.) | ||||
Di. 28.08.1801:00 | ||||||
(4.) Atl. Rafaela | 2:1 | Quilmes (16.) | ||||
02:05 | ||||||
(6.) Almagro | 1:0 | Chacarita Jrs. (19.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 01.09.1802:00 | ||||||
(24.) Instituto AC | 0:1 | Agropecuario (6.) | ||||
02:05 | ||||||
(20.) CA Temperley | 0:2 | Villa Dálmine (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Sarmiento Junin | 1:1 | Atl. Rafaela (7.) | ||||
20:30 | ||||||
(2.) Brown (Adrogué) | 3:0 | Olimpo (25.) | ||||
(12.) Ferro | 2:0 | Guillermo Brown (22.) | ||||
21:05 | ||||||
(21.) Chacarita Jrs. | 0:2 | Platense (11.) | ||||
So. 02.09.1801:30 | ||||||
(17.) Santamarina | 0:0 | Arsenal FC (14.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Mitre (SdE) | 2:0 | Gimnasia (M) (13.) | ||||
(4.) Ind. Rivadavia | 2:0 | Central Córdoba (18.) | ||||
(15.) GyE Jujuy | 0:0 | Def. Belgrano (16.) | ||||
Di. 04.09.1801:00 | ||||||
(19.) CD Morón | 0:2 | Almagro (3.) | ||||
02:05 | ||||||
(10.) Quilmes | 2:0 | Los Andes (23.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 14.09.1820:30 | ||||||
(1.) Almagro | 1:0 | Ind. Rivadavia (10.) | ||||
Sa. 15.09.1803:00 | ||||||
(13.) Central Córdoba | 1:0 | Quilmes (14.) | ||||
20:40 | ||||||
(2.) Villa Dálmine | 2:2 | Mitre (SdE) (4.) | ||||
21:30 | ||||||
(11.) Gimnasia (M) | 2:1 | Chacarita Jrs. (23.) | ||||
23:00 | ||||||
(5.) Agropecuario | 1:1 | CA Temperley (21.) | ||||
So. 16.09.1800:30 | ||||||
(19.) Arsenal FC | 1:2 | Instituto AC (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(25.) Los Andes | 0:1 | Sarmiento Junin (6.) | ||||
20:30 | ||||||
(17.) Olimpo | 2:1 | Ferro (15.) | ||||
(24.) Guillermo Brown | 0:1 | Nueva Chicago (8.) | ||||
20:45 | ||||||
(12.) Def. Belgrano | 1:0 | Santamarina (20.) | ||||
23:00 | ||||||
(3.) Atl. Rafaela | 3:1 | Brown (Adrogué) (9.) | ||||
Mi. 19.09.1802:05 | ||||||
(7.) Platense | 2:0 | CD Morón (22.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.09.1802:05 | ||||||
(13.) Instituto AC | 4:3 | Def. Belgrano (16.) | ||||
22:05 | ||||||
(19.) Chacarita Jrs. | 2:1 | Villa Dálmine (6.) | ||||
So. 23.09.1800:05 | ||||||
(5.) Sarmiento Junin | 1:1 | Central Córdoba (15.) | ||||
01:30 | ||||||
(21.) Santamarina | 2:2 | GyE Jujuy (17.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Nueva Chicago | 1:0 | Olimpo (20.) | ||||
(8.) Brown (Adrogué) | 0:0 | Los Andes (24.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Ind. Rivadavia | 1:0 | Platense (11.) | ||||
20:30 | ||||||
(23.) CA Temperley | 2:3 | Arsenal FC (14.) | ||||
20:35 | ||||||
(18.) Quilmes | 0:1 | Almagro (1.) | ||||
Mo. 24.09.1802:00 | ||||||
(2.) Mitre (SdE) | 2:1 | Agropecuario (9.) | ||||
20:30 | ||||||
(22.) CD Morón | 0:0 | Gimnasia (M) (10.) | ||||
Di. 25.09.1800:00 | ||||||
(12.) Ferro | 2:1 | Atl. Rafaela (7.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 28.09.1820:35 | ||||||
(2.) Almagro | 0:2 | Sarmiento Junin (3.) | ||||
Sa. 29.09.1802:00 | ||||||
(11.) Atl. Rafaela | 0:1 | Nueva Chicago (1.) | ||||
So. 30.09.1819:35 | ||||||
(24.) Los Andes | 1:1 | Ferro (12.) | ||||
20:30 | ||||||
(17.) Olimpo | 2:0 | Guillermo Brown (25.) | ||||
21:30 | ||||||
(5.) Gimnasia (M) | 1:0 | Ind. Rivadavia (6.) | ||||
21:35 | ||||||
(13.) Platense | 1:2 | Quilmes (15.) | ||||
Di. 02.10.1801:00 | ||||||
(10.) Agropecuario | 0:0 | Chacarita Jrs. (20.) | ||||
03:00 | ||||||
(16.) Central Córdoba | 1:1 | Brown (Adrogué) (9.) | ||||
Sa. 13.10.1820:30 | ||||||
(8.) Arsenal FC | 3:0 | Mitre (SdE) (4.) | ||||
(7.) Villa Dálmine | 1:1 | CD Morón (21.) | ||||
22:00 | ||||||
(14.) GyE Jujuy | 1:0 | Instituto AC (18.) | ||||
Do. 13.12.1800:05 | ||||||
(19.) Def. Belgrano | 0:0 | CA Temperley (23.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 04.10.1820:35 | ||||||
(1.) Nueva Chicago | 1:0 | Los Andes (25.) | ||||
Fr. 05.10.1821:30 | ||||||
(18.) CD Morón | 1:0 | Agropecuario (11.) | ||||
Sa. 06.10.1802:05 | ||||||
(19.) Instituto AC | 1:2 | Santamarina (20.) | ||||
18:30 | ||||||
(8.) Brown (Adrogué) | 1:1 | Almagro (3.) | ||||
20:30 | ||||||
(12.) Quilmes | 1:1 | Gimnasia (M) (7.) | ||||
(22.) CA Temperley | 1:0 | GyE Jujuy (15.) | ||||
22:05 | ||||||
(23.) Chacarita Jrs. | 0:2 | Arsenal FC (6.) | ||||
So. 07.10.1821:00 | ||||||
(24.) Guillermo Brown | 2:0 | Atl. Rafaela (13.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Ind. Rivadavia | 2:1 | Villa Dálmine (10.) | ||||
(4.) Mitre (SdE) | 1:0 | Def. Belgrano (21.) | ||||
Di. 09.10.1802:05 | ||||||
(2.) Sarmiento Junin | 3:1 | Platense (16.) | ||||
Sa. 17.11.1821:00 | ||||||
(14.) Ferro | 1:3 | Central Córdoba (9.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.10.1820:30 | ||||||
(3.) Arsenal FC | 1:0 | CD Morón (21.) | ||||
(5.) Almagro | 1:2 | Ferro (10.) | ||||
Sa. 20.10.1802:00 | ||||||
(9.) Atl. Rafaela | 2:0 | Olimpo (20.) | ||||
17:00 | ||||||
(25.) Los Andes | 0:0 | Guillermo Brown (24.) | ||||
23:00 | ||||||
(14.) Agropecuario | 0:0 | Ind. Rivadavia (4.) | ||||
So. 21.10.1801:00 | ||||||
(23.) Santamarina | 0:1 | CA Temperley (16.) | ||||
01:05 | ||||||
(11.) Villa Dálmine | 1:1 | Quilmes (15.) | ||||
(17.) Platense | 0:0 | Brown (Adrogué) (8.) | ||||
19:35 | ||||||
(22.) Def. Belgrano | 1:2 | Chacarita Jrs. (18.) | ||||
22:00 | ||||||
(12.) GyE Jujuy | 1:0 | Mitre (SdE) (6.) | ||||
(7.) Gimnasia (M) | 0:2 | Sarmiento Junin (2.) | ||||
Di. 23.10.1801:05 | ||||||
(13.) Central Córdoba | 1:2 | Nueva Chicago (1.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.10.1801:05 | ||||||
(19.) CA Temperley | 0:1 | Instituto AC (17.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Brown (Adrogué) | 1:0 | Gimnasia (M) (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(13.) Ferro | 0:2 | Platense (11.) | ||||
23:00 | ||||||
(1.) Sarmiento Junin | 2:1 | Villa Dálmine (15.) | ||||
So. 28.10.1819:05 | ||||||
(2.) Nueva Chicago | 0:0 | Almagro (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(24.) Guillermo Brown | 0:0 | Central Córdoba (12.) | ||||
20:30 | ||||||
(20.) Olimpo | 1:1 | Los Andes (25.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Mitre (SdE) | 2:2 | Santamarina (22.) | ||||
21:30 | ||||||
(4.) Ind. Rivadavia | 1:1 | Arsenal FC (3.) | ||||
Mo. 29.10.1819:30 | ||||||
(21.) CD Morón | 1:1 | Def. Belgrano (23.) | ||||
Di. 30.10.1801:05 | ||||||
(14.) Chacarita Jrs. | 1:0 | GyE Jujuy (16.) | ||||
23:30 | ||||||
(18.) Quilmes | 0:1 | Agropecuario (8.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.11.1801:00 | ||||||
(12.) Instituto AC | 1:0 | Mitre (SdE) (7.) | ||||
01:05 | ||||||
(14.) Villa Dálmine | 0:0 | Brown (Adrogué) (6.) | ||||
18:30 | ||||||
(23.) Def. Belgrano | 1:1 | Ind. Rivadavia (4.) | ||||
19:30 | ||||||
(25.) Los Andes | 0:2 | Atl. Rafaela (10.) | ||||
So. 04.11.1819:10 | ||||||
(9.) Platense | 3:0 | Nueva Chicago (2.) | ||||
20:30 | ||||||
(8.) Gimnasia (M) | 3:1 | Ferro (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(15.) GyE Jujuy | 1:1 | CD Morón (22.) | ||||
22:00 | ||||||
(13.) Central Córdoba | 1:1 | Olimpo (21.) | ||||
Mo. 05.11.1819:30 | ||||||
(3.) Arsenal FC | 4:1 | Quilmes (20.) | ||||
(5.) Almagro | 1:1 | Guillermo Brown (24.) | ||||
Di. 06.11.1800:00 | ||||||
(18.) Santamarina | 2:0 | Chacarita Jrs. (17.) | ||||
01:05 | ||||||
(11.) Agropecuario | 0:0 | Sarmiento Junin (1.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 10.11.1801:00 | ||||||
(9.) Atl. Rafaela | 2:2 | Central Córdoba (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Chacarita Jrs. | 2:2 | Instituto AC (12.) | ||||
So. 11.11.1820:00 | ||||||
(24.) Guillermo Brown | 0:0 | Platense (8.) | ||||
23:30 | ||||||
(4.) Ind. Rivadavia | 3:1 | GyE Jujuy (20.) | ||||
Mo. 12.11.1800:00 | ||||||
(5.) Mitre (SdE) | 2:1 | CA Temperley (22.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) Nueva Chicago | 4:1 | Gimnasia (M) (11.) | ||||
Di. 13.11.1800:00 | ||||||
(13.) Ferro | 2:0 | Villa Dálmine (18.) | ||||
(23.) Quilmes | 1:2 | Def. Belgrano (19.) | ||||
01:05 | ||||||
(15.) Olimpo | 2:0 | Almagro (7.) | ||||
Mi. 14.11.1800:00 | ||||||
(1.) Sarmiento Junin | 2:0 | Arsenal FC (3.) | ||||
Mo. 19.11.1821:00 | ||||||
(16.) CD Morón | 2:0 | Santamarina (21.) | ||||
Mi. 28.11.1821:00 | ||||||
(6.) Brown (Adrogué) | 0:0 | Agropecuario (10.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.11.1802:00 | ||||||
(11.) Central Córdoba | 1:0 | Los Andes (25.) | ||||
So. 25.11.1801:00 | ||||||
(3.) Arsenal FC | 2:1 | Brown (Adrogué) (10.) | ||||
21:00 | ||||||
(19.) GyE Jujuy | 0:0 | Quilmes (23.) | ||||
(6.) Platense | 2:1 | Olimpo (20.) | ||||
(5.) Almagro | 1:0 | Atl. Rafaela (12.) | ||||
21:30 | ||||||
(9.) Gimnasia (M) | 2:1 | Guillermo Brown (24.) | ||||
23:00 | ||||||
(16.) Instituto AC | 0:2 | CD Morón (13.) | ||||
23:05 | ||||||
(14.) Villa Dálmine | 3:1 | Nueva Chicago (2.) | ||||
Mo. 26.11.1800:00 | ||||||
(7.) Agropecuario | 2:1 | Ferro (15.) | ||||
Di. 27.11.1800:30 | ||||||
(21.) Santamarina | 0:0 | Ind. Rivadavia (4.) | ||||
01:05 | ||||||
(18.) Def. Belgrano | 0:0 | Sarmiento Junin (1.) | ||||
Mi. 28.11.1801:05 | ||||||
(22.) CA Temperley | 0:0 | Chacarita Jrs. (17.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 18.11.1821:00 | ||||||
(24.) Guillermo Brown | 2:2 | Villa Dálmine (14.) | ||||
Mo. 19.11.1821:00 | ||||||
(2.) Nueva Chicago | 1:0 | Agropecuario (9.) | ||||
Sa. 01.12.1800:00 | ||||||
(25.) Los Andes | 0:1 | Almagro (5.) | ||||
21:05 | ||||||
(1.) Sarmiento Junin | 1:1 | GyE Jujuy (19.) | ||||
23:10 | ||||||
(3.) Ind. Rivadavia | 2:0 | Instituto AC (16.) | ||||
So. 02.12.1821:00 | ||||||
(10.) Brown (Adrogué) | 1:1 | Def. Belgrano (17.) | ||||
(23.) Quilmes | 0:0 | Santamarina (22.) | ||||
(15.) CD Morón | 1:3 | CA Temperley (18.) | ||||
22:00 | ||||||
(20.) Olimpo | 1:1 | Gimnasia (M) (8.) | ||||
23:00 | ||||||
(11.) Ferro | 2:1 | Arsenal FC (4.) | ||||
23:05 | ||||||
(12.) Atl. Rafaela | 1:1 | Platense (7.) | ||||
Mi. 05.12.1801:05 | ||||||
(21.) Chacarita Jrs. | 0:2 | Mitre (SdE) (6.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 07.12.1823:00 | ||||||
(16.) CA Temperley | 2:0 | Ind. Rivadavia (5.) | ||||
Sa. 08.12.1800:05 | ||||||
(15.) Def. Belgrano | 2:0 | Ferro (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(11.) Villa Dálmine | 1:0 | Olimpo (20.) | ||||
21:05 | ||||||
(8.) Platense | 0:1 | Los Andes (25.) | ||||
So. 09.12.1800:00 | ||||||
(10.) Agropecuario | 0:0 | Guillermo Brown (24.) | ||||
01:00 | ||||||
(17.) GyE Jujuy | 2:0 | Brown (Adrogué) (12.) | ||||
22:00 | ||||||
(7.) Gimnasia (M) | 2:1 | Atl. Rafaela (14.) | ||||
Mo. 10.12.1800:00 | ||||||
(19.) Instituto AC | 1:1 | Quilmes (23.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Almagro | 1:3 | Central Córdoba (9.) | ||||
Di. 11.12.1801:05 | ||||||
(3.) Arsenal FC | 2:0 | Nueva Chicago (2.) | ||||
02:00 | ||||||
(4.) Mitre (SdE) | 1:0 | CD Morón (18.) | ||||
Mi. 12.12.1801:05 | ||||||
(22.) Santamarina | 0:1 | Sarmiento Junin (1.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.02.1900:00 | ||||||
(25.) Los Andes | 2:2 | Gimnasia (M) (6.) | ||||
01:00 | ||||||
(17.) Atl. Rafaela | 0:1 | Villa Dálmine (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Nueva Chicago | 0:0 | Def. Belgrano (14.) | ||||
(16.) Ferro | 1:2 | GyE Jujuy (11.) | ||||
(13.) Brown (Adrogué) | 1:1 | Santamarina (22.) | ||||
(19.) CD Morón | 0:0 | Chacarita Jrs. (21.) | ||||
23:10 | ||||||
(23.) Quilmes | 1:1 | CA Temperley (15.) | ||||
So. 03.02.1902:00 | ||||||
(7.) Central Córdoba | 1:0 | Platense (10.) | ||||
21:00 | ||||||
(24.) Guillermo Brown | 0:2 | Arsenal FC (2.) | ||||
23:30 | ||||||
(5.) Ind. Rivadavia | 0:1 | Mitre (SdE) (3.) | ||||
Mo. 04.02.1901:00 | ||||||
(18.) Olimpo | 1:0 | Agropecuario (12.) | ||||
Di. 05.02.1900:05 | ||||||
(1.) Sarmiento Junin | 1:1 | Instituto AC (20.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.02.1900:30 | ||||||
(17.) Santamarina | 3:1 | Ferro (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(13.) Def. Belgrano | 1:0 | Guillermo Brown (24.) | ||||
(7.) Villa Dálmine | 1:0 | Los Andes (25.) | ||||
22:00 | ||||||
(6.) Gimnasia (M) | 2:0 | Central Córdoba (9.) | ||||
23:05 | ||||||
(23.) Chacarita Jrs. | 0:2 | Ind. Rivadavia (5.) | ||||
So. 10.02.1921:00 | ||||||
(15.) GyE Jujuy | 1:2 | Nueva Chicago (3.) | ||||
(1.) Arsenal FC | 2:0 | Olimpo (20.) | ||||
(8.) Platense | 3:1 | Almagro (11.) | ||||
22:00 | ||||||
(14.) CA Temperley | 2:1 | Sarmiento Junin (2.) | ||||
23:00 | ||||||
(21.) Instituto AC | 0:1 | Brown (Adrogué) (12.) | ||||
Mo. 11.02.1900:00 | ||||||
(10.) Agropecuario | 2:0 | Atl. Rafaela (18.) | ||||
01:00 | ||||||
(4.) Mitre (SdE) | 1:1 | Quilmes (22.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.02.1902:00 | ||||||
(7.) Central Córdoba | 1:0 | Villa Dálmine (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(25.) Los Andes | 0:1 | Agropecuario (8.) | ||||
(3.) Nueva Chicago | 0:1 | Santamarina (16.) | ||||
(17.) Ferro | 1:1 | Instituto AC (21.) | ||||
(15.) Brown (Adrogué) | 0:1 | CA Temperley (11.) | ||||
23:05 | ||||||
(1.) Sarmiento Junin | 1:0 | Mitre (SdE) (4.) | ||||
23:30 | ||||||
(18.) Atl. Rafaela | 0:0 | Arsenal FC (2.) | ||||
So. 17.02.1921:00 | ||||||
(12.) Almagro | 0:0 | Gimnasia (M) (6.) | ||||
(24.) Guillermo Brown | 0:1 | GyE Jujuy (14.) | ||||
22:30 | ||||||
(5.) Ind. Rivadavia | 1:1 | CD Morón (19.) | ||||
Mo. 18.02.1901:00 | ||||||
(22.) Olimpo | 0:1 | Def. Belgrano (10.) | ||||
Mi. 20.02.1901:05 | ||||||
(20.) Quilmes | 2:1 | Chacarita Jrs. (23.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.02.1921:00 | ||||||
(14.) Def. Belgrano | 0:3 | Atl. Rafaela (16.) | ||||
21:05 | ||||||
(23.) Chacarita Jrs. | 1:3 | Sarmiento Junin (1.) | ||||
23:00 | ||||||
(9.) Agropecuario | 1:1 | Central Córdoba (8.) | ||||
(5.) Villa Dálmine | 2:0 | Almagro (15.) | ||||
23:05 | ||||||
(22.) Instituto AC | 2:3 | Nueva Chicago (3.) | ||||
So. 24.02.1900:30 | ||||||
(18.) Santamarina | 0:2 | Guillermo Brown (24.) | ||||
01:00 | ||||||
(4.) Mitre (SdE) | 0:1 | Brown (Adrogué) (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Arsenal FC | 1:1 | Los Andes (25.) | ||||
(17.) CD Morón | 1:0 | Quilmes (20.) | ||||
(13.) GyE Jujuy | 1:1 | Olimpo (21.) | ||||
22:00 | ||||||
(7.) Gimnasia (M) | 0:3 | Platense (10.) | ||||
Di. 26.02.1901:00 | ||||||
(11.) CA Temperley | 2:2 | Ferro (19.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 01.03.1921:00 | ||||||
(14.) Almagro | 1:1 | Agropecuario (9.) | ||||
Sa. 02.03.1901:00 | ||||||
(15.) Atl. Rafaela | 2:1 | GyE Jujuy (16.) | ||||
02:00 | ||||||
(8.) Central Córdoba | 1:1 | Arsenal FC (3.) | ||||
21:00 | ||||||
(25.) Los Andes | 1:1 | Def. Belgrano (12.) | ||||
(7.) Brown (Adrogué) | 3:0 | Chacarita Jrs. (24.) | ||||
23:05 | ||||||
(21.) Quilmes | 2:2 | Ind. Rivadavia (5.) | ||||
So. 03.03.1921:00 | ||||||
(19.) Olimpo | 3:1 | Santamarina (20.) | ||||
(23.) Guillermo Brown | 1:0 | Instituto AC (22.) | ||||
21:05 | ||||||
(2.) Nueva Chicago | 4:1 | CA Temperley (13.) | ||||
22:00 | ||||||
(17.) Ferro | 2:0 | Mitre (SdE) (6.) | ||||
23:00 | ||||||
(11.) Platense | 0:0 | Villa Dálmine (4.) | ||||
Di. 05.03.1901:05 | ||||||
(1.) Sarmiento Junin | 1:1 | CD Morón (18.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.03.1921:00 | ||||||
(19.) CD Morón | 0:1 | Brown (Adrogué) (5.) | ||||
(4.) Villa Dálmine | 2:0 | Gimnasia (M) (11.) | ||||
21:05 | ||||||
(13.) CA Temperley | 0:0 | Guillermo Brown (23.) | ||||
So. 10.03.1921:00 | ||||||
(9.) Def. Belgrano | 2:0 | Central Córdoba (10.) | ||||
23:00 | ||||||
(24.) Chacarita Jrs. | 0:1 | Ferro (15.) | ||||
(20.) Instituto AC | 4:0 | Olimpo (21.) | ||||
Mo. 11.03.1901:00 | ||||||
(8.) Mitre (SdE) | 1:1 | Nueva Chicago (2.) | ||||
21:05 | ||||||
(3.) Arsenal FC | 0:0 | Almagro (14.) | ||||
22:00 | ||||||
(16.) GyE Jujuy | 1:1 | Los Andes (25.) | ||||
Di. 12.03.1900:30 | ||||||
(18.) Santamarina | 1:0 | Atl. Rafaela (17.) | ||||
01:05 | ||||||
(6.) Agropecuario | 2:0 | Platense (12.) | ||||
Mi. 13.03.1901:40 | ||||||
(7.) Ind. Rivadavia | 0:0 | Sarmiento Junin (1.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 15.03.1921:30 | ||||||
(8.) Gimnasia (M) | 1:0 | Agropecuario (6.) | ||||
Sa. 16.03.1921:05 | ||||||
(9.) Platense | 3:0 | Arsenal FC (3.) | ||||
So. 17.03.1919:05 | ||||||
(2.) Nueva Chicago | 1:1 | Chacarita Jrs. (25.) | ||||
20:00 | ||||||
(24.) Los Andes | 2:0 | Santamarina (18.) | ||||
(22.) Olimpo | 0:2 | CA Temperley (12.) | ||||
(20.) Guillermo Brown | 3:0 | Mitre (SdE) (11.) | ||||
(13.) Ferro | 5:1 | CD Morón (19.) | ||||
(4.) Brown (Adrogué) | 1:0 | Ind. Rivadavia (10.) | ||||
23:00 | ||||||
(14.) Almagro | 3:0 | Def. Belgrano (15.) | ||||
(7.) Central Córdoba | 2:0 | GyE Jujuy (17.) | ||||
Mo. 18.03.1900:00 | ||||||
(16.) Atl. Rafaela | 1:0 | Instituto AC (21.) | ||||
Di. 19.03.1901:05 | ||||||
(1.) Sarmiento Junin | 0:0 | Quilmes (23.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.03.1901:00 | ||||||
(23.) Instituto AC | 0:1 | Los Andes (24.) | ||||
18:30 | ||||||
(3.) Arsenal FC | 3:1 | Gimnasia (M) (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(25.) Chacarita Jrs. | 3:1 | Guillermo Brown (22.) | ||||
23:00 | ||||||
(9.) CA Temperley | 2:1 | Atl. Rafaela (16.) | ||||
So. 24.03.1900:30 | ||||||
(19.) Santamarina | 1:2 | Central Córdoba (5.) | ||||
19:05 | ||||||
(20.) CD Morón | 1:1 | Nueva Chicago (2.) | ||||
21:00 | ||||||
(13.) Ind. Rivadavia | 0:1 | Ferro (10.) | ||||
(17.) GyE Jujuy | 0:1 | Almagro (11.) | ||||
23:00 | ||||||
(8.) Agropecuario | 0:0 | Villa Dálmine (7.) | ||||
Mo. 25.03.1901:00 | ||||||
(14.) Mitre (SdE) | 3:4 | Olimpo (18.) | ||||
01:10 | ||||||
(15.) Def. Belgrano | 1:2 | Platense (6.) | ||||
Di. 26.03.1901:05 | ||||||
(21.) Quilmes | 0:0 | Brown (Adrogué) (4.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.03.1902:00 | ||||||
(7.) Central Córdoba | 1:3 | Instituto AC (20.) | ||||
17:05 | ||||||
(24.) Los Andes | 1:0 | CA Temperley (13.) | ||||
19:05 | ||||||
(3.) Nueva Chicago | 2:2 | Ind. Rivadavia (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Almagro | 2:0 | Santamarina (21.) | ||||
21:05 | ||||||
(9.) Villa Dálmine | 1:3 | Arsenal FC (2.) | ||||
So. 31.03.1921:00 | ||||||
(8.) Gimnasia (M) | 1:0 | Def. Belgrano (15.) | ||||
(17.) Olimpo | 2:1 | Chacarita Jrs. (25.) | ||||
(19.) Guillermo Brown | 3:1 | CD Morón (22.) | ||||
(10.) Ferro | 1:1 | Quilmes (23.) | ||||
Mo. 01.04.1901:00 | ||||||
(16.) Atl. Rafaela | 0:1 | Mitre (SdE) (11.) | ||||
20:30 | ||||||
(5.) Brown (Adrogué) | 0:3 | Sarmiento Junin (1.) | ||||
Di. 02.04.1902:05 | ||||||
(4.) Platense | 1:0 | GyE Jujuy (18.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 05.04.1920:00 | ||||||
(2.) Arsenal FC | 2:0 | Agropecuario (13.) | ||||
20:30 | ||||||
(18.) CD Morón | 1:0 | Olimpo (17.) | ||||
Sa. 06.04.1902:00 | ||||||
(20.) Instituto AC | 1:1 | Almagro (7.) | ||||
20:30 | ||||||
(25.) Chacarita Jrs. | 1:0 | Atl. Rafaela (16.) | ||||
(15.) Def. Belgrano | 2:1 | Villa Dálmine (12.) | ||||
So. 07.04.1901:10 | ||||||
(1.) Sarmiento Junin | 2:2 | Ferro (11.) | ||||
03:00 | ||||||
(8.) Mitre (SdE) | 2:1 | Los Andes (24.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) CA Temperley | 1:2 | Central Córdoba (5.) | ||||
22:00 | ||||||
(21.) GyE Jujuy | 1:2 | Gimnasia (M) (6.) | ||||
Mo. 08.04.1900:00 | ||||||
(10.) Ind. Rivadavia | 1:0 | Guillermo Brown (22.) | ||||
Di. 09.04.1901:30 | ||||||
(23.) Santamarina | 1:1 | Platense (4.) | ||||
02:05 | ||||||
(19.) Quilmes | 3:2 | Nueva Chicago (3.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.04.1920:30 | ||||||
(25.) Los Andes | 0:1 | Chacarita Jrs. (24.) | ||||
21:00 | ||||||
(19.) Olimpo | 2:3 | Ind. Rivadavia (8.) | ||||
(9.) Ferro | 1:0 | Brown (Adrogué) (12.) | ||||
22:05 | ||||||
(5.) Almagro | 2:1 | CA Temperley (14.) | ||||
So. 14.04.1920:30 | ||||||
(4.) Platense | 2:1 | Instituto AC (22.) | ||||
21:00 | ||||||
(11.) Agropecuario | 1:0 | Def. Belgrano (15.) | ||||
(13.) Villa Dálmine | 4:4 | GyE Jujuy (20.) | ||||
(18.) Guillermo Brown | 2:1 | Quilmes (21.) | ||||
21:30 | ||||||
(7.) Gimnasia (M) | 3:3 | Santamarina (23.) | ||||
22:30 | ||||||
(6.) Central Córdoba | 1:1 | Mitre (SdE) (10.) | ||||
Mo. 15.04.1920:35 | ||||||
(3.) Nueva Chicago | 1:0 | Sarmiento Junin (2.) | ||||
Di. 16.04.1902:05 | ||||||
(17.) Atl. Rafaela | 0:1 | CD Morón (16.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.04.1922:30 | ||||||
(8.) Ind. Rivadavia | 1:1 | Atl. Rafaela (17.) | ||||
Sa. 20.04.1901:00 | ||||||
(24.) Chacarita Jrs. | 0:0 | Central Córdoba (6.) | ||||
18:05 | ||||||
(18.) Quilmes | 3:1 | Olimpo (21.) | ||||
(15.) CD Morón | 3:0 | Los Andes (25.) | ||||
21:00 | ||||||
(19.) GyE Jujuy | 0:0 | Agropecuario (12.) | ||||
So. 21.04.1900:00 | ||||||
(22.) Instituto AC | 1:1 | Gimnasia (M) (7.) | ||||
02:00 | ||||||
(14.) CA Temperley | 1:1 | Platense (5.) | ||||
20:10 | ||||||
(9.) Brown (Adrogué) | 2:1 | Nueva Chicago (3.) | ||||
(1.) Sarmiento Junin | 3:1 | Guillermo Brown (20.) | ||||
(16.) Def. Belgrano | 0:1 | Arsenal FC (2.) | ||||
Mo. 22.04.1902:30 | ||||||
(11.) Mitre (SdE) | 2:4 | Almagro (4.) | ||||
Di. 23.04.1901:30 | ||||||
(23.) Santamarina | 0:0 | Villa Dálmine (13.) |