Premium Liiga
Estland
Ligahöhe:
1.Liga
Amtierender Meister:
FC Flora Tallinn
Rekordmeister:
FC Flora Tallinn 14 mal
5-Jahreswertung:
48. Platz 7.207 Punkte
- Ligagröße: 10 Mannschaften
- Spieler: 250
- Legionäre: 48 Spieler 19,2%
- ø-Marktwert: 99 Tsd. €
- ø-Alter: 23,5
Kompletter Spielplan Premium Liiga
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 01.04.0000:00 | ||||||
(2.) FC Flora | 4:0 | Warrior Valga (8.) | ||||
(6.) FC Lootus | 0:1 | JK Viljandi (4.) | ||||
(5.) TVMK Tallinn | 1:2 | JK Trans Narva (3.) | ||||
(7.) Kuressaare | 1:5 | Lev. Maardu (1.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 09.04.0000:00 | ||||||
(1.) FC Flora | 5:0 | FC Lootus (7.) | ||||
(5.) JK Trans Narva | 2:3 | Lev. Maardu (2.) | ||||
(3.) JK Viljandi | 0:0 | Warrior Valga (6.) | ||||
(8.) Kuressaare | 1:6 | TVMK Tallinn (4.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 13.04.0000:00 | ||||||
(2.) Lev. Maardu | 1:0 | TVMK Tallinn (5.) | ||||
(4.) JK Viljandi | 2:3 | JK Trans Narva (3.) | ||||
(8.) Kuressaare | 2:3 | FC Flora (1.) | ||||
(7.) Warrior Valga | 1:4 | FC Lootus (6.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 21.04.0000:00 | ||||||
(6.) TVMK Tallinn | 1:2 | JK Viljandi (4.) | ||||
(7.) Warrior Valga | 1:1 | JK Trans Narva (3.) | ||||
(5.) FC Lootus | 1:1 | Kuressaare (8.) | ||||
(2.) FC Flora | 2:3 | Lev. Maardu (1.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 30.04.0000:00 | ||||||
(5.) TVMK Tallinn | 5:0 | FC Lootus (7.) | ||||
(6.) Kuressaare | 2:0 | Warrior Valga (8.) | ||||
Mo. 01.05.0000:00 | ||||||
(4.) JK Viljandi | 1:2 | Lev. Maardu (1.) | ||||
(3.) JK Trans Narva | 1:1 | FC Flora (2.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 05.05.0000:00 | ||||||
(8.) Warrior Valga | 0:1 | TVMK Tallinn (4.) | ||||
(1.) Lev. Maardu | 2:1 | FC Lootus (6.) | ||||
(7.) Kuressaare | 0:2 | JK Trans Narva (3.) | ||||
(2.) FC Flora | 2:1 | JK Viljandi (5.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.05.0000:00 | ||||||
(5.) JK Viljandi | 3:1 | Kuressaare (7.) | ||||
(4.) TVMK Tallinn | 2:2 | FC Flora (2.) | ||||
(1.) Lev. Maardu | 4:0 | Warrior Valga (8.) | ||||
(6.) FC Lootus | 0:2 | JK Trans Narva (3.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 21.05.0000:00 | ||||||
(8.) Warrior Valga | 0:6 | Lev. Maardu (1.) | ||||
(3.) JK Trans Narva | 2:2 | FC Lootus (6.) | ||||
(7.) Kuressaare | 1:5 | JK Viljandi (4.) | ||||
(2.) FC Flora | 3:1 | TVMK Tallinn (5.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 25.05.0000:00 | ||||||
(3.) JK Trans Narva | 4:0 | Kuressaare (7.) | ||||
(5.) TVMK Tallinn | 2:0 | Warrior Valga (8.) | ||||
(6.) FC Lootus | 0:3 | Lev. Maardu (1.) | ||||
(4.) JK Viljandi | 0:0 | FC Flora (2.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 30.05.0000:00 | ||||||
(7.) Warrior Valga | 3:0 | Kuressaare (8.) | ||||
Mi. 31.05.0000:00 | ||||||
(1.) Lev. Maardu | 1:1 | JK Viljandi (5.) | ||||
(3.) FC Flora | 0:1 | JK Trans Narva (2.) | ||||
(6.) FC Lootus | 0:1 | TVMK Tallinn (4.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 08.06.0000:00 | ||||||
(8.) Kuressaare | 0:2 | FC Lootus (6.) | ||||
Fr. 09.06.0000:00 | ||||||
(1.) Lev. Maardu | 1:1 | FC Flora (3.) | ||||
(2.) JK Trans Narva | 9:0 | Warrior Valga (7.) | ||||
(5.) JK Viljandi | 0:0 | TVMK Tallinn (4.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 03.07.0000:00 | ||||||
(2.) JK Trans Narva | 3:0 | JK Viljandi (5.) | ||||
(4.) TVMK Tallinn | 1:2 | Lev. Maardu (1.) | ||||
(3.) FC Flora | 1:0 | Kuressaare (8.) | ||||
(6.) FC Lootus | 4:0 | Warrior Valga (7.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 08.07.0000:00 | ||||||
(1.) Lev. Maardu | 1:0 | JK Trans Narva (2.) | ||||
(5.) TVMK Tallinn | 1:2 | Kuressaare (7.) | ||||
So. 09.07.0000:00 | ||||||
(6.) FC Lootus | 1:3 | FC Flora (3.) | ||||
(8.) Warrior Valga | 0:2 | JK Viljandi (4.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 30.06.0000:00 | ||||||
(7.) Kuressaare | 0:4 | Lev. Maardu (1.) | ||||
Sa. 15.07.0000:00 | ||||||
(4.) JK Viljandi | 1:0 | FC Lootus (6.) | ||||
So. 16.07.0000:00 | ||||||
(2.) FC Flora | 3:0 | Warrior Valga (8.) | ||||
(3.) JK Trans Narva | 0:3 | TVMK Tallinn (5.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 30.06.0000:00 | ||||||
(8.) Warrior Valga | 0:3 | FC Flora (2.) | ||||
So. 23.07.0000:00 | ||||||
(6.) FC Lootus | 1:4 | JK Viljandi (4.) | ||||
(5.) TVMK Tallinn | 1:1 | JK Trans Narva (3.) | ||||
Do. 31.08.0000:00 | ||||||
(1.) Lev. Maardu | 3:0 | Kuressaare (7.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 30.07.0000:00 | ||||||
(7.) Kuressaare | 1:3 | TVMK Tallinn (5.) | ||||
(2.) FC Flora | 1:0 | FC Lootus (6.) | ||||
Mo. 31.07.0000:00 | ||||||
(4.) JK Viljandi | 5:0 | Warrior Valga (8.) | ||||
Di. 22.08.0000:00 | ||||||
(3.) JK Trans Narva | 2:2 | Lev. Maardu (1.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.08.0000:00 | ||||||
(8.) Kuressaare | 0:1 | FC Flora (2.) | ||||
(3.) JK Viljandi | 4:3 | JK Trans Narva (4.) | ||||
So. 06.08.0000:00 | ||||||
(1.) Lev. Maardu | 2:1 | TVMK Tallinn (5.) | ||||
(7.) Warrior Valga | 2:0 | FC Lootus (6.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 12.08.0000:00 | ||||||
(8.) Warrior Valga | 1:5 | JK Trans Narva (3.) | ||||
(6.) FC Lootus | 0:2 | Kuressaare (7.) | ||||
Mi. 27.09.0000:00 | ||||||
(2.) FC Flora | 1:2 | Lev. Maardu (1.) | ||||
(5.) TVMK Tallinn | 3:1 | JK Viljandi (4.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 20.07.0000:00 | ||||||
(3.) JK Trans Narva | 1:2 | FC Flora (2.) | ||||
Fr. 18.08.0000:00 | ||||||
(4.) JK Viljandi | 1:4 | Lev. Maardu (1.) | ||||
Sa. 19.08.0000:00 | ||||||
(5.) TVMK Tallinn | 3:0 | FC Lootus (7.) | ||||
(6.) Kuressaare | 2:0 | Warrior Valga (8.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 27.08.0000:00 | ||||||
(8.) Warrior Valga | 0:2 | TVMK Tallinn (4.) | ||||
(1.) Lev. Maardu | 6:0 | FC Lootus (7.) | ||||
(6.) Kuressaare | 2:4 | JK Trans Narva (3.) | ||||
Mo. 28.08.0000:00 | ||||||
(2.) FC Flora | 2:2 | JK Viljandi (5.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 07.09.0000:00 | ||||||
(6.) FC Lootus | 3:2 | JK Trans Narva (4.) | ||||
(3.) TVMK Tallinn | 2:0 | FC Flora (2.) | ||||
(1.) Lev. Maardu | 8:0 | Warrior Valga (8.) | ||||
(5.) JK Viljandi | 1:0 | Kuressaare (7.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 13.09.0000:00 | ||||||
(8.) Warrior Valga | 0:5 | Lev. Maardu (1.) | ||||
(2.) FC Flora | 2:2 | TVMK Tallinn (3.) | ||||
(5.) JK Trans Narva | 2:3 | FC Lootus (6.) | ||||
(7.) Kuressaare | 0:0 | JK Viljandi (4.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 17.09.0000:00 | ||||||
(6.) FC Lootus | 0:1 | Lev. Maardu (1.) | ||||
(3.) TVMK Tallinn | 6:2 | Warrior Valga (8.) | ||||
(5.) JK Trans Narva | 1:1 | Kuressaare (7.) | ||||
(4.) JK Viljandi | 0:0 | FC Flora (2.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.09.0000:00 | ||||||
(8.) Warrior Valga | 1:4 | Kuressaare (7.) | ||||
(2.) FC Flora | 2:0 | JK Trans Narva (5.) | ||||
(1.) Lev. Maardu | 1:1 | JK Viljandi (4.) | ||||
(6.) FC Lootus | 0:0 | TVMK Tallinn (3.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 27.09.0000:00 | ||||||
(4.) JK Trans Narva | 6:0 | Warrior Valga (8.) | ||||
So. 01.10.0000:00 | ||||||
(1.) Lev. Maardu | 3:1 | FC Flora (2.) | ||||
(5.) JK Viljandi | 2:2 | TVMK Tallinn (3.) | ||||
(7.) Kuressaare | 1:1 | FC Lootus (6.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 15.10.0000:00 | ||||||
(4.) TVMK Tallinn | 0:3 | Lev. Maardu (1.) | ||||
(2.) FC Flora | 3:0 | Kuressaare (7.) | ||||
(3.) JK Trans Narva | 4:1 | JK Viljandi (5.) | ||||
(6.) FC Lootus | 2:0 | Warrior Valga (8.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 22.10.0000:00 | ||||||
(1.) Lev. Maardu | 2:2 | JK Trans Narva (4.) | ||||
(3.) TVMK Tallinn | 2:0 | Kuressaare (7.) | ||||
(6.) FC Lootus | 0:1 | FC Flora (2.) | ||||
(8.) Warrior Valga | 0:2 | JK Viljandi (5.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 29.10.0000:00 | ||||||
(1.) Lev. Maardu | 8:1 | Kuressaare (7.) | ||||
(5.) JK Trans Narva | 0:2 | TVMK Tallinn (3.) | ||||
(4.) JK Viljandi | 2:1 | FC Lootus (6.) | ||||
(8.) Warrior Valga | 0:2 | FC Flora (2.) |