PostNord-ligaen Avd. 2
Norwegen
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 14 Mannschaften
- Spieler: 374
- Legionäre: 17 Spieler 4,5%
- ø-Marktwert: 15 Tsd. €
- ø-Alter: 23,2
Kompletter Spielplan PostNord-ligaen Avd. 2
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.04.1914:00 | ||||||
(3.) Alta IF | 3:0 | Mjølner (12.) | ||||
(8.) Oppsal Fotball | 2:2 | Florø SK (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Fram | 3:1 | Elverum (11.) | ||||
(9.) Sotra | 0:1 | Grorud (6.) | ||||
So. 14.04.1916:00 | ||||||
(10.) Asker | 1:3 | Kjelsås (5.) | ||||
(1.) Åsane | 6:0 | FK Senja (14.) | ||||
Mo. 15.04.1918:00 | ||||||
(13.) Bærum | 0:5 | Odd II (2.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 22.04.1912:00 | ||||||
(13.) FK Senja | 0:0 | Asker (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Mjølner | 1:0 | Oppsal Fotball (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) Florø SK | 1:3 | Sotra (5.) | ||||
(7.) Grorud | 0:2 | Alta IF (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Kjelsås | 2:1 | Åsane (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Elverum | 1:2 | Bærum (9.) | ||||
Mi. 24.04.1919:00 | ||||||
(1.) Odd II | 3:0 | Fram (6.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.05.1914:00 | ||||||
(5.) Fram | 3:1 | Sotra (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Florø SK | 1:0 | Asker (10.) | ||||
So. 05.05.1913:00 | ||||||
(12.) Mjølner | 1:5 | Åsane (2.) | ||||
14:00 | ||||||
(1.) Kjelsås | 2:0 | Alta IF (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) FK Senja | 3:0 | Elverum (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Grorud | 2:1 | Bærum (11.) | ||||
Mo. 06.05.1919:00 | ||||||
(3.) Odd II | 3:2 | Oppsal Fotball (13.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 16.05.1918:00 | ||||||
(8.) Florø SK | 2:0 | Elverum (12.) | ||||
Sa. 18.05.1916:00 | ||||||
(6.) Sotra | 1:0 | Asker (11.) | ||||
So. 19.05.1913:00 | ||||||
(3.) Fram | 6:1 | FK Senja (9.) | ||||
14:00 | ||||||
(10.) Bærum | 3:1 | Alta IF (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Mjølner | 1:3 | Kjelsås (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Grorud | 3:0 | Oppsal Fotball (14.) | ||||
Mo. 20.05.1916:30 | ||||||
(7.) Odd II | 0:1 | Åsane (2.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.05.1914:00 | ||||||
(5.) Alta IF | 3:2 | Fram (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Elverum | 3:1 | Odd II (8.) | ||||
(14.) Oppsal Fotball | 1:1 | Sotra (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Asker | 0:4 | Bærum (6.) | ||||
So. 26.05.1915:00 | ||||||
(1.) Kjelsås | 3:1 | Florø SK (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) FK Senja | 1:2 | Mjølner (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) Åsane | 2:3 | Grorud (2.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 01.06.1915:00 | ||||||
(7.) Bærum | 0:2 | Åsane (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Fram | 0:0 | Asker (14.) | ||||
(13.) Oppsal Fotball | 3:1 | Alta IF (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Florø SK | 1:1 | FK Senja (10.) | ||||
So. 02.06.1917:00 | ||||||
(11.) Mjølner | 1:0 | Odd II (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Grorud | 1:1 | Kjelsås (1.) | ||||
Mi. 11.09.1917:00 | ||||||
(6.) Sotra | 1:1 | Elverum (12.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 08.06.1914:00 | ||||||
(9.) FK Senja | 1:1 | Bærum (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Mjølner | 0:1 | Florø SK (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Åsane | 5:0 | Oppsal Fotball (14.) | ||||
So. 09.06.1918:00 | ||||||
(13.) Elverum | 1:2 | Grorud (3.) | ||||
(2.) Kjelsås | 1:1 | Fram (4.) | ||||
Mo. 10.06.1913:00 | ||||||
(10.) Odd II | 1:2 | Sotra (5.) | ||||
14:00 | ||||||
(12.) Asker | 2:2 | Alta IF (6.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 15.06.1914:30 | ||||||
(4.) Fram | 3:0 | Åsane (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Oppsal Fotball | 1:3 | Asker (9.) | ||||
(5.) Sotra | 2:0 | Kjelsås (3.) | ||||
So. 16.06.1916:00 | ||||||
(8.) Bærum | 3:2 | Mjølner (12.) | ||||
(1.) Grorud | 2:1 | FK Senja (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Alta IF | 3:1 | Elverum (13.) | ||||
Mo. 17.06.1916:30 | ||||||
(7.) Florø SK | 3:1 | Odd II (11.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.08.1914:30 | ||||||
(14.) Oppsal Fotball | 2:5 | Åsane (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Grorud | 2:3 | Elverum (11.) | ||||
(4.) Sotra | 1:0 | Florø SK (8.) | ||||
So. 04.08.1914:00 | ||||||
(7.) Alta IF | 1:2 | Bærum (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Asker | 2:0 | FK Senja (13.) | ||||
(2.) Kjelsås | 3:1 | Mjølner (12.) | ||||
Mo. 05.08.1918:00 | ||||||
(5.) Fram | 1:4 | Odd II (10.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 10.08.1916:00 | ||||||
(6.) Alta IF | 2:0 | Oppsal Fotball (14.) | ||||
(11.) Elverum | 1:2 | Sotra (4.) | ||||
(9.) Florø SK | 1:2 | Kjelsås (1.) | ||||
So. 11.08.1915:00 | ||||||
(13.) FK Senja | 0:2 | Grorud (2.) | ||||
(3.) Åsane | 1:1 | Fram (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Bærum | 0:1 | Asker (8.) | ||||
Mo. 12.08.1913:00 | ||||||
(10.) Odd II | 5:2 | Mjølner (12.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.08.1914:00 | ||||||
(3.) Sotra | 3:2 | Bærum (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Asker | 4:3 | Åsane (4.) | ||||
(2.) Grorud | 5:1 | Florø SK (9.) | ||||
So. 18.08.1913:00 | ||||||
(5.) Fram | 2:0 | Alta IF (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Mjølner | 1:1 | Elverum (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Kjelsås | 4:0 | FK Senja (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Oppsal Fotball | 1:0 | Odd II (10.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 31.08.1915:00 | ||||||
(9.) Elverum | 3:2 | Florø SK (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Grorud | 4:3 | Åsane (3.) | ||||
(14.) Oppsal Fotball | 2:2 | Bærum (7.) | ||||
So. 01.09.1913:00 | ||||||
(5.) Sotra | 2:3 | Alta IF (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) Mjølner | 0:1 | FK Senja (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Asker | 0:2 | Fram (4.) | ||||
Mo. 02.09.1919:00 | ||||||
(2.) Kjelsås | 1:1 | Odd II (11.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 14.09.1916:00 | ||||||
(10.) Florø SK | 3:3 | Bærum (9.) | ||||
(2.) Kjelsås | 1:2 | Asker (7.) | ||||
(14.) Oppsal Fotball | 1:1 | Grorud (1.) | ||||
So. 15.09.1913:00 | ||||||
(13.) Mjølner | 0:0 | Alta IF (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Sotra | 0:2 | Fram (4.) | ||||
16:30 | ||||||
(8.) Elverum | 1:0 | FK Senja (12.) | ||||
Mo. 16.09.1917:00 | ||||||
(3.) Åsane | 2:0 | Odd II (11.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.09.1916:00 | ||||||
(8.) Bærum | 1:0 | Elverum (9.) | ||||
(3.) Fram | 4:0 | Oppsal Fotball (14.) | ||||
So. 22.09.1914:00 | ||||||
(12.) FK Senja | 0:2 | Åsane (2.) | ||||
15:15 | ||||||
(5.) Alta IF | 2:1 | Kjelsås (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Asker | 2:0 | Sotra (7.) | ||||
(1.) Grorud | 2:1 | Mjølner (13.) | ||||
Mo. 23.09.1913:00 | ||||||
(11.) Odd II | 2:2 | Florø SK (10.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.09.1914:00 | ||||||
(2.) Åsane | 6:1 | Bærum (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Florø SK | 1:0 | Alta IF (6.) | ||||
(4.) Kjelsås | 4:0 | Grorud (1.) | ||||
(7.) Sotra | 0:1 | Oppsal Fotball (13.) | ||||
So. 29.09.1915:00 | ||||||
(14.) Mjølner | 1:4 | Asker (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) Elverum | 1:2 | Fram (3.) | ||||
Mo. 30.09.1914:00 | ||||||
(10.) Odd II | 6:1 | FK Senja (12.) |