Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Plamen Markov

Geb./Alter: 11.09.1957 (63)

Geburtsort: Bulgarien Sevlievo

Nationalität: Bulgarien Bulgarien

Im Amt seit: 01.07.2015

Vertrag bis: -

ø-Amtszeit als Trainer : 0,81 Jahre

Plamen Markov
ZSKA Sofia
ZSKA Sofia Sportdirektor
Bulgarien efbet Liga
Im Amt seit: 01.07.2015

Profildaten

Name im Heimatland: Пламен Марков
Geburtsdatum: 11.09.1957
Geburtsort: Sevlievo  Bulgarien
Alter: 63
Nationalität: Bulgarien  Bulgarien
ø-Amtszeit als Trainer: 0,81 Jahre

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
ZSKA Sofia15/16 (01.07.2015) vsl. - Sportdirektor-0,00
Bulgarien07/08 (11.01.2008) 08/09 (02.12.2008) Trainer61,50
Wydad Casablanca07/08 (01.07.2007) 07/08 (11.01.2008) Trainer-0,00
ZSKA Sofia06/07 (01.07.2006) 06/07 (30.06.2007) Trainer20,50
Bulgarien02/03  03/04 (30.06.2004) Trainer-0,00
Ehemalige Vereine
Vereine als Trainer: PFC CSKA Sofia, PFC Vidima-Rakovski Sevlievo, Cardafon Gabrowo, Grenoble Foot.
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
90/91 01.07.1990 Football Club de Grenoble Isère Karriereende - -
87/88 01.07.1987 FC Metz Football Club de Grenoble Dauphiné - ?
85/86 01.07.1985 ZSKA Sofia FC Metz - ?
75/76 01.07.1975 PFK Vidima-Rakovski ZSKA Sofia - ?
73/74 01.07.1973 FC Sevlievo U19 PFK Vidima-Rakovski - -
Transfererlöse gesamt: 0