#13 Piotr Skokowski
- Geb./Alter: 07.12.1983 (40)
- Geburtsort: Jarocin
- Staatsbürgerschaft: Polen
- Größe: 1,77 m
- Position: Abwehr
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 183 | 28 | 23 | 31 / 3 / - | 15.898' | |||
16/17 | 3 Liga - Gruppe II | 28 | 4 | 7 | 3 / - / - | 2.344' | ||
17/18 | 3 Liga - Gruppe II | 31 | 8 | 13 | 3 / - / - | 2.790' | ||
18/19 | 3 Liga - Gruppe II | 23 | 3 | - | 7 / 1 / - | 2.042' | ||
19/20 | 3 Liga - Gruppe II | 17 | 3 | - | 7 / - / - | 1.530' | ||
20/21 | 3 Liga - Gruppe II | 32 | 6 | 1 | 3 / 2 / - | 2.778' | ||
21/22 | 3 Liga - Gruppe II | 27 | 2 | 2 | 2 / - / - | 2.245' | ||
22/23 | 3 Liga - Gruppe II | 25 | 2 | - | 6 / - / - | 2.169' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.08.16 | A | (1.) | Polonia Sroda (18.) | 0:4 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 13.08.16 | H | (1.) | Vineta Wolin (10.) | 3:0 | 70' | 90' | ||||||||||
3 | 21.08.16 | A | (2.) | Pogon II (17.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 27.08.16 | H | (1.) | Lech Posen II (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 03.09.16 | A | (3.) | Chwaszczyno (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 11.09.16 | A | (3.) | Swit Stettin (13.) | 3:4 | LV | 1 | 90' | |||||||||
7 | 16.09.16 | H | (4.) | Gwardia Koszalin (1.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
8 | 24.09.16 | A | (6.) | Wda Swiecie (12.) | 1:0 | 38' | 90' | ||||||||||
9 | 01.10.16 | H | (8.) | GKS Przodkowo (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
10 | 09.10.16 | A | (9.) | KKS Kalisz (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 15.10.16 | H | (9.) | Sokol Kleczew (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 23.10.16 | A | (9.) | Lesnik Manowo (18.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 29.10.16 | H | (7.) | Górnik Konin (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 05.11.16 | A | (8.) | Pogon Lebork (17.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 12.11.16 | H | (8.) | Chemik Bydgoszcz (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 19.11.16 | A | (8.) | Baltyk Gdynia (4.) | 0:1 | 7' | |||||||||||
17 | 26.11.16 | H | (8.) | Elana Torun (4.) | 0:0 | 11' | |||||||||||
18 | 12.03.17 | H | (8.) | Polonia Sroda (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 18.03.17 | A | (7.) | Vineta Wolin (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 25.03.17 | H | (8.) | Pogon II (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
21 | 01.04.17 | A | (8.) | Lech Posen II (2.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
22 | 08.04.17 | H | (7.) | Chwaszczyno (14.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 12.04.17 | H | (9.) | Swit Stettin (8.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
24 | 22.04.17 | A | (6.) | Gwardia Koszalin (1.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 29.04.17 | H | (5.) | Wda Swiecie (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
26 | 03.05.17 | A | (8.) | GKS Przodkowo (5.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 06.05.17 | H | (7.) | KKS Kalisz (8.) | 0:0 | 74' | 90' | ||||||||||
28 | 13.05.17 | A | (7.) | Sokol Kleczew (4.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 20.05.17 | H | (5.) | Lesnik Manowo (18.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 27.05.17 | A | (6.) | Górnik Konin (14.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
31 | 03.06.17 | H | (5.) | Pogon Lebork (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
32 | 09.06.17 | A | (5.) | Chemik Bydgoszcz (15.) | 1:5 | 2 | 76' | ||||||||||
33 | 15.06.17 | H | (5.) | Baltyk Gdynia (3.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
34 | 18.06.17 | A | (4.) | Elana Torun (5.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
1 | 12.08.17 | A | (16.) | Polonia Sroda (7.) | 1:0 | 41' | 90' | ||||||||||
2 | 20.08.17 | A | (16.) | Pogon II (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
3 | 23.08.17 | A | (17.) | KKS Kalisz (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
4 | 26.08.17 | A | (17.) | Lech Posen II (13.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 02.09.17 | H | (15.) | GKS Przodkowo (18.) | 1:0 | 1 | 55' | 90' | |||||||||
6 | 10.09.17 | A | (14.) | Elana Torun (1.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 16.09.17 | H | (15.) | Ener. Gryfino (14.) | 2:3 | 1 | 88' | 90' | |||||||||
8 | 23.09.17 | A | (13.) | Górnik Konin (17.) | 2:3 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
9 | 30.09.17 | H | (13.) | Wda Swiecie (10.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 07.10.17 | A | (14.) | Centra Ostrow (13.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 14.10.17 | H | (12.) | Wierzyca Pelplin (11.) | 2:0 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
12 | 21.10.17 | A | (13.) | KP Starogard (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 28.10.17 | H | (13.) | Unia Solec (17.) | 0:6 | 90' | |||||||||||
14 | 04.11.17 | A | (13.) | Kotwica (6.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 12.11.17 | H | (13.) | Swit Stettin (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 18.11.17 | A | (12.) | Sokol Kleczew (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 25.11.17 | H | (13.) | Baltyk Gdynia (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 17.03.18 | H | (12.) | Pogon II (8.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 24.03.18 | H | (13.) | KKS Kalisz (5.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 31.03.18 | H | (13.) | Lech Posen II (8.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 07.04.18 | A | (13.) | GKS Przodkowo (17.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 14.04.18 | H | (13.) | Elana Torun (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
18 | 18.04.18 | H | (12.) | Polonia Sroda (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
24 | 21.04.18 | A | (12.) | Ener. Gryfino (18.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 28.04.18 | H | (12.) | Górnik Konin (14.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 01.05.18 | A | (11.) | Wda Swiecie (13.) | 1:4 | 2 | 90' | ||||||||||
27 | 05.05.18 | H | (11.) | Centra Ostrow (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 12.05.18 | A | (11.) | Wierzyca Pelplin (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 19.05.18 | H | (11.) | KP Starogard (10.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 26.05.18 | A | (11.) | Unia Solec (17.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
31 | 31.05.18 | H | (11.) | Kotwica (8.) | 3:0 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
32 | 03.06.18 | A | (11.) | Swit Stettin (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
33 | 09.06.18 | H | (11.) | Sokol Kleczew (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 16.06.18 | A | (11.) | Baltyk Gdynia (3.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
1 | 11.08.18 | A | (6.) | Wierzyca Pelplin (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 15.08.18 | H | (6.) | Sokol Kleczew (16.) | 1:1 | 1 | 80' | 90' | |||||||||
3 | 19.08.18 | A | (5.) | Swit Stettin (6.) | 1:1 | 1 | 29' | 90' | |||||||||
4 | 26.08.18 | H | (11.) | KKS Kalisz (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
5 | 01.09.18 | A | (10.) | Wda Swiecie (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 09.09.18 | H | (12.) | Lech Posen II (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 15.09.18 | A | (13.) | Kotwica (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 23.09.18 | H | (15.) | Polonia Sroda (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
9 | 30.09.18 | A | (11.) | Radunia Stezyca (2.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 06.10.18 | H | (12.) | Gwardia Koszalin (11.) | 0:2 | RM | 84' | 90' | |||||||||
11 | 14.10.18 | A | (12.) | Baltyk Gdynia (3.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
12 | 20.10.18 | H | (12.) | Pogon II (18.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 27.10.18 | A | (13.) | B. Koszalin (10.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 03.11.18 | H | (14.) | Chemik Bydgoszcz (18.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 11.11.18 | A | (14.) | Mieszko Gniezno (2.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 17.11.18 | H | (14.) | Górnik Konin (11.) | 0:1 | 65' | |||||||||||
17 | 24.11.18 | A | (15.) | KP Starogard (6.) | 3:1 | 78' | 90' | ||||||||||
18 | 09.03.19 | H | (13.) | Wierzyca Pelplin (17.) | 3:1 | 79' | 90' | ||||||||||
19 | 16.03.19 | A | (13.) | Sokol Kleczew (5.) | 2:2 | 51' | 90' | ||||||||||
20 | 23.03.19 | H | (14.) | Swit Stettin (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 30.03.19 | A | (15.) | KKS Kalisz (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 06.04.19 | H | (13.) | Wda Swiecie (18.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 14.04.19 | A | (14.) | Lech Posen II (1.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
24 | 20.04.19 | H | (15.) | Kotwica (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 27.04.19 | A | (15.) | Polonia Sroda (9.) | 3:0 | 62' | 87' | 87' | |||||||||
26 | 01.05.19 | H | (14.) | Radunia Stezyca (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 04.05.19 | A | (14.) | Gwardia Koszalin (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
28 | 11.05.19 | H | (14.) | Baltyk Gdynia (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 19.05.19 | A | (14.) | Pogon II (13.) | 0:1 | 88' | 90' | ||||||||||
30 | 25.05.19 | H | (13.) | B. Koszalin (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 29.05.19 | A | (14.) | Chemik Bydgoszcz (16.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 01.06.19 | H | (14.) | Mieszko Gniezno (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 08.06.19 | A | (13.) | Górnik Konin (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 15.06.19 | H | (14.) | KP Starogard (10.) | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 03.08.19 | A | (13.) | Kotwica (5.) | 4:2 | 67' | 90' | ||||||||||
2 | 09.08.19 | A | (11.) | Baltyk Gdynia (18.) | 0:4 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 15.08.19 | H | (8.) | KKS Kalisz (3.) | 3:3 | 14' | 90' | ||||||||||
4 | 18.08.19 | A | (7.) | KP Starogard (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
5 | 24.08.19 | H | (9.) | Gwardia Koszalin (17.) | 0:0 | 30' | 90' | ||||||||||
6 | 31.08.19 | A | (10.) | Mieszko Gniezno (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
7 | 07.09.19 | H | (11.) | Górnik Konin (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
8 | 15.09.19 | A | (12.) | B. Koszalin (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 21.09.19 | H | (14.) | Swit Stettin (4.) | 0:1 | 67' | 90' | ||||||||||
10 | 28.09.19 | A | (14.) | Unia Janikowo (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 05.10.19 | H | (16.) | Chemik Police (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 12.10.19 | A | (13.) | Sokol Kleczew (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
13 | 19.10.19 | H | (14.) | Radunia Stezyca (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 26.10.19 | A | (14.) | Polonia Sroda (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 02.11.19 | H | (15.) | Pogon II (10.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 09.11.19 | A | (16.) | Nielba (12.) | 2:1 | 1 | 51' | 90' | |||||||||
17 | 17.11.19 | H | (14.) | Grom N.S. (17.) | 1:1 | 68' | 90' | ||||||||||
18 | 07.03.20 | H | (15.) | Kotwica (4.) | 0:1 | 87' | 90' | ||||||||||
19 | 14.03.20 | H | (15.) | Baltyk Gdynia (4.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 21.03.20 | A | KKS Kalisz | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
21 | 28.03.20 | H | KP Starogard | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
22 | 04.04.20 | A | Gwardia Koszalin | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
23 | 11.04.20 | H | Mieszko Gniezno | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
24 | 18.04.20 | A | Górnik Konin | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
25 | 25.04.20 | H | B. Koszalin | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
26 | 02.05.20 | A | Swit Stettin | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
27 | 09.05.20 | H | Unia Janikowo | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
28 | 16.05.20 | A | Chemik Police | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
30 | 24.05.20 | A | Radunia Stezyca | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
31 | 06.06.20 | H | Polonia Sroda | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
32 | 11.06.20 | A | Pogon II | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
33 | 14.06.20 | H | Nielba | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
34 | 20.06.20 | A | Grom N.S. | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
1 | 01.08.20 | A | (1.) | KP Starogard (14.) | 2:6 | 90' | |||||||||||
2 | 08.08.20 | H | (4.) | Kotwica (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 15.08.20 | A | (3.) | Nielba (13.) | 2:4 | 1 | 88' | 90' | |||||||||
4 | 22.08.20 | H | (3.) | F. Swinoujscie (9.) | 3:1 | LV | 1 | 90' | |||||||||
5 | 28.08.20 | A | (4.) | Polonia Sroda (2.) | 3:2 | LV | 68' | 75' | 75' | ||||||||
6 | 05.09.20 | H | (5.) | Pomorzanin (17.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
7 | 12.09.20 | A | (5.) | Baltyk Gdynia (3.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
8 | 19.09.20 | H | (8.) | Sokol Kleczew (10.) | 0:1 | 90 + 1' | 90 + 2' | 90' | |||||||||
9 | 26.09.20 | A | (13.) | Unia Janikowo (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 10.10.20 | A | (10.) | Mieszko Gniezno (22.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
12 | 17.10.20 | A | (13.) | B. Koszalin (6.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
10 | 21.10.20 | H | (11.) | Pogon II (10.) | 3:3 | LV | 90' | ||||||||||
13 | 24.10.20 | H | (14.) | Elana Torun (12.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
14 | 31.10.20 | A | (14.) | Górnik Konin (21.) | 1:9 | 48' | 90' | ||||||||||
15 | 07.11.20 | H | (14.) | Radunia Stezyca (2.) | 0:3 | LV | 90' | ||||||||||
16 | 11.11.20 | A | (12.) | Chemik Police (20.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
17 | 14.11.20 | H | (11.) | GKS Przodkowo (4.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 06.03.21 | A | (14.) | Unia Swarzedz (12.) | 3:1 | 1 | 28' | ||||||||||
19 | 13.03.21 | H | (11.) | Gwardia Koszalin (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 20.03.21 | A | (12.) | Swit Stettin (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
21 | 27.03.21 | H | (12.) | Gryf Wejherowo (19.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 10.04.21 | H | (12.) | Gwardia Koszalin (19.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
24 | 17.04.21 | A | Gryf Wejherowo | 1:0 | 90' | ||||||||||||
25 | 24.04.21 | H | Chemik Police | 1:1 | 90' | ||||||||||||
26 | 01.05.21 | A | Górnik Konin | 1:6 | 1 | 90' | |||||||||||
27 | 08.05.21 | A | Kotwica | 3:1 | 1 | 90' | |||||||||||
28 | 15.05.21 | A | Sokol Kleczew | 1:1 | 1 | 90' | |||||||||||
29 | 22.05.21 | H | B. Koszalin | 1:0 | 90' | ||||||||||||
30 | 29.05.21 | H | Unia Janikowo | 1:2 | 90' | ||||||||||||
31 | 03.06.21 | H | Mieszko Gniezno | 7:0 | 65' | ||||||||||||
32 | 06.06.21 | H | Nielba | 2:0 | 90' | ||||||||||||
33 | 13.06.21 | A | Pomorzanin | 1:3 | 90' | ||||||||||||
34 | 19.06.21 | H | Unia Swarzedz | 2:1 | 90' | ||||||||||||
35 | 26.06.21 | A | F. Swinoujscie | 2:0 | LV | 53' | 90' | ||||||||||
1 | 07.08.21 | A | (2.) | Zawisza (18.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
2 | 14.08.21 | A | (6.) | Unia Janikowo (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 18.08.21 | A | (7.) | Sokol Kleczew (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
4 | 22.08.21 | A | (11.) | Olimpia Grudz. (1.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 28.08.21 | H | (14.) | Kotwica (4.) | 0:2 | LV | 86' | 90' | |||||||||
6 | 04.09.21 | A | (8.) | GKS Przodkowo (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 08.09.21 | H | (10.) | Pogon II (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 11.09.21 | A | (10.) | Blekitni (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 18.09.21 | H | (11.) | Elana Torun (7.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 25.09.21 | A | (13.) | Pogoń Nowe S. (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 02.10.21 | H | (15.) | B. Koszalin (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
12 | 09.10.21 | A | (15.) | Polonia Sroda (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 16.10.21 | H | (15.) | KP Starogard (10.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
14 | 23.10.21 | A | (15.) | Stolem (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 31.10.21 | H | (16.) | Swit Stettin (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
16 | 06.11.21 | A | (16.) | Kluczevia (18.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
17 | 13.11.21 | H | (16.) | Baltyk Gdynia (14.) | 0:0 | 11' | |||||||||||
18 | 20.11.21 | H | (16.) | Zawisza (10.) | 2:3 | LV | 90' | ||||||||||
19 | 12.03.22 | H | (13.) | Unia Janikowo (5.) | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 19.03.22 | H | (14.) | Sokol Kleczew (4.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 26.03.22 | H | (15.) | Olimpia Grudz. (2.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 02.04.22 | A | (16.) | Kotwica (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 09.04.22 | H | (16.) | GKS Przodkowo (17.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 15.04.22 | A | (17.) | Pogon II (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 23.04.22 | H | (15.) | Blekitni (9.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
26 | 27.04.22 | A | (15.) | Elana Torun (17.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 30.04.22 | H | (15.) | Pogoń Nowe S. (6.) | 0:3 | 59' | |||||||||||
28 | 07.05.22 | A | (15.) | B. Koszalin (13.) | 2:1 | 72' | 90' | ||||||||||
29 | 14.05.22 | H | (16.) | Polonia Sroda (9.) | 1:2 | 60' | |||||||||||
30 | 21.05.22 | A | (16.) | KP Starogard (12.) | 1:3 | 2 | 90' | ||||||||||
31 | 28.05.22 | H | (16.) | Stolem (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
32 | 03.06.22 | A | (14.) | Swit Stettin (5.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
33 | 11.06.22 | H | (15.) | Kluczevia (17.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
34 | 18.06.22 | A | (13.) | Baltyk Gdynia (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
1 | 06.08.22 | H | (14.) | Pogon II (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
2 | 13.08.22 | A | (8.) | Zawisza (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
3 | 17.08.22 | H | (11.) | Unia Janikowo (10.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
4 | 20.08.22 | A | (7.) | Cartusia Kartuzy (9.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
5 | 27.08.22 | H | (8.) | Polonia Sroda (6.) | 1:2 | 42' | 90' | ||||||||||
6 | 02.09.22 | A | (11.) | Olimpia Grudz. (1.) | 5:1 | 43' | 90' | ||||||||||
7 | 10.09.22 | H | (13.) | Gedania Gdansk (5.) | 1:1 | 61' | |||||||||||
8 | 16.09.22 | A | (14.) | Stolem (16.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 23.09.22 | H | (14.) | Swit Stettin (4.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 01.10.22 | A | (14.) | Unia Solec (17.) | 2:2 | 90 + 4' | 90' | ||||||||||
11 | 07.10.22 | H | (13.) | Sokol Kleczew (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 15.10.22 | A | (12.) | Vineta Wolin (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
13 | 22.10.22 | H | (13.) | Blekitni (7.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
14 | 29.10.22 | H | (14.) | Pogoń Nowe S. (12.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 05.11.22 | A | (14.) | Unia Swarzedz (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
16 | 13.11.22 | H | (15.) | Baltyk Gdynia (18.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
18 | 04.03.23 | A | (16.) | Pogon II (1.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 11.03.23 | H | (16.) | Zawisza (6.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 15.03.23 | A | (16.) | KP Starogard (4.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 18.03.23 | A | (15.) | Unia Janikowo (17.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 25.03.23 | H | (15.) | Cartusia Kartuzy (11.) | 0:2 | 67' | 83' | ||||||||||
22 | 01.04.23 | A | (16.) | Polonia Sroda (4.) | 1:0 | Gelbsperre | |||||||||||
23 | 07.04.23 | H | (17.) | Olimpia Grudz. (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 14.04.23 | A | (17.) | Gedania Gdansk (2.) | 1:0 | 80' | 90' | ||||||||||
25 | 22.04.23 | H | (17.) | Stolem (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
26 | 28.04.23 | A | (17.) | Swit Stettin (7.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
27 | 06.05.23 | H | (16.) | Unia Solec (15.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 14.05.23 | A | (16.) | Sokol Kleczew (8.) | 7:1 | 90' | |||||||||||
29 | 20.05.23 | H | (16.) | Vineta Wolin (15.) | 3:2 | 64' | 90' | ||||||||||
30 | 24.05.23 | A | (14.) | Blekitni (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
31 | 27.05.23 | A | (15.) | Pogoń Nowe S. (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
32 | 03.06.23 | H | (15.) | Unia Swarzedz (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
33 | 10.06.23 | A | (16.) | Baltyk Gdynia (17.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
34 | 17.06.23 | H | (16.) | KP Starogard (6.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
Kader: 195, Startelf: 181, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 12, Gesperrt: 1, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |