Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#13 Piotr Malinowski
TS Podbeskidzie S.A./Krzysztof Dzierżawa
- Geb./Alter: 24.03.1984 (40)
- Geburtsort: Częstochowa
- Staatsbürgerschaft: Polen
- Größe: 1,70 m
- Position: Rechtes Mittelfeld
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 148 | 16 | 7 | 7 | - | - | 9.961' | ||||
20/21 | Ekstraklasa | 15 | - | - | - | - | - | 106' | |||
20/21 | Fortuna Polnischer Pokal | 1 | - | - | - | - | - | 14' | |||
19/20 | Ekstraklasa | 20 | 2 | 1 | - | - | - | 877' | |||
19/20 | Fortuna Polnischer Pokal | 3 | - | - | - | - | - | 226' | |||
18/19 | Fortuna Polnischer Pokal | 4 | 2 | - | - | - | - | 362' | |||
18/19 | Fortuna 1 Liga | 29 | 1 | - | - | - | - | 1.743' | |||
17/18 | Fortuna 1 Liga | 34 | 2 | 4 | 2 | - | - | 2.964' | |||
16/17 | Fortuna Polnischer Pokal | 3 | 1 | - | - | - | - | 284' | |||
16/17 | 2 Liga | 32 | 6 | 1 | 5 | - | - | 2.779' | |||
15/16 | 2 Liga | 7 | 2 | 1 | - | - | - | 606' |
UEFA Europa Conference League Qualifikation
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UEFA Europa Conference League Qualifikation 21/22 - Raków | ||||||||||||||||
2.Runde Hinspiele | A | FK Suduva | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde Rückspiele | H | FK Suduva | 4:3 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde Hinspiele | H | Rubin Kazan | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde Rückspiele | A | Rubin Kazan | 0:1 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
PKO BP Ekstraklasa
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PKO BP Ekstraklasa 19/20 - Raków | ||||||||||||||||
1 | H | Korona Kielce (14.) | 0:1 | RM | 90' | |||||||||||
2 | A | Jagiellonia (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | H | Cracovia (14.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | A | Górnik Zabrze (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | H | Lechia Gdansk (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | H | Lech Posen (4.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
7 | A | Legia Warschau (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | H | Arka Gdynia (14.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
9 | A | Piast Gliwice (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | H | Wisla Plock (8.) | 1:2 | 20' | ||||||||||||
11 | A | Pogon Stettin (1.) | 1:2 | 33' | ||||||||||||
12 | H | Slask Wroclaw (5.) | 1:0 | 1 | 20' | |||||||||||
13 | A | LKS Lodz (15.) | 2:0 | LA | 90' | |||||||||||
14 | H | Wisla Krakau (13.) | 1:0 | LM | 90' | |||||||||||
15 | A | Zaglebie Lubin (10.) | 2:2 | LM | 1 | 73' | ||||||||||
16 | A | Korona Kielce (14.) | 3:0 | 45' | ||||||||||||
17 | H | Jagiellonia (7.) | 2:1 | LM | 90' | |||||||||||
18 | A | Cracovia (4.) | 3:0 | LM | 60' | |||||||||||
19 | H | Górnik Zabrze (12.) | 2:1 | LM | 45' | |||||||||||
20 | A | Lechia Gdansk (6.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | A | Lech Posen (5.) | 3:0 | 7' | ||||||||||||
22 | H | Legia Warschau (1.) | 2:2 | OM | 45' | |||||||||||
23 | A | Arka Gdynia (15.) | 3:2 | 6' | ||||||||||||
24 | H | Piast Gliwice (6.) | 2:0 | 51' | ||||||||||||
25 | A | Wisla Plock (8.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
26 | H | Pogon Stettin (5.) | 0:0 | 7' | ||||||||||||
27 | A | Slask Wroclaw (4.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
28 | H | LKS Lodz (16.) | 1:1 | 12' | ||||||||||||
29 | A | Wisla Krakau (13.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
30 | H | Zaglebie Lubin (10.) | 2:1 | 10' | ||||||||||||
31 | H | Wisla Krakau (13.) | 3:1 | 4' | ||||||||||||
32 | A | Korona Kielce (14.) | 0:1 | MS | 1 | 80' | ||||||||||
33 | H | Arka Gdynia (15.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
34 | H | Zaglebie Lubin (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
35 | A | Górnik Zabrze (9.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
36 | A | LKS Lodz (16.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
37 | H | Wisla Plock (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
PKO BP Ekstraklasa 20/21 - Raków | ||||||||||||||||
1 | H | Legia Warschau (1.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2 | A | Lechia Gdansk (5.) | 1:3 | 5' | ||||||||||||
3 | H | Zaglebie Lubin (3.) | 2:1 | 11' | ||||||||||||
4 | A | Podbeskidzie (9.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | A | Cracovia (14.) | 2:2 | 10' | ||||||||||||
6 | H | Wisla Plock (9.) | 3:0 | 5' | ||||||||||||
7 | A | Górnik Zabrze (4.) | 1:3 | 22' | ||||||||||||
8 | H | Stal Mielec (15.) | 2:1 | 2' | ||||||||||||
9 | H | Wisla Krakau (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | A | Lech Posen (13.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
11 | H | Warta Posen (9.) | 1:0 | 7' | ||||||||||||
12 | A | Slask Wroclaw (6.) | 1:0 | 2' | ||||||||||||
13 | H | Jagiellonia (7.) | 3:2 | 1' | ||||||||||||
14 | A | Piast Gliwice (12.) | 0:0 | 1' | ||||||||||||
15 | H | Pogon Stettin (3.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | A | Legia Warschau (2.) | 2:0 | 18' | ||||||||||||
17 | H | Lechia Gdansk (10.) | 0:1 | 12' | ||||||||||||
18 | A | Zaglebie Lubin (9.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | H | Podbeskidzie (15.) | 1:0 | 1' | ||||||||||||
20 | H | Cracovia (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | A | Wisla Plock (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | H | Górnik Zabrze (5.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
24 | A | Wisla Krakau (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | H | Lech Posen (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | A | Warta Posen (6.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
27 | H | Slask Wroclaw (7.) | 2:0 | 3' | ||||||||||||
28 | A | Jagiellonia (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | A | Stal Mielec (15.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
29 | H | Piast Gliwice (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | A | Pogon Stettin (3.) | 1:3 | 7' | ||||||||||||
PKO BP Ekstraklasa 21/22 - Raków | ||||||||||||||||
1 | A | Piast Gliwice (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | A | Jagiellonia (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | A | Wisla Krakau (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 48, Startelf: 9, Eingewechselt: 26, Ohne Einsatz im Kader: 13, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Superpuchar Polski
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Superpuchar Polski 21/22 - Raków | ||||||||||||||||
Finale | A | Legia Warschau | 4:5 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Fortuna Polnischer Pokal
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fortuna Polnischer Pokal 16/17 - Raków | ||||||||||||||||
Qualifikationsrunde | H | Wisla Pulawy | 2:1 n.V. | RA | 1 | 120' | ||||||||||
1.Runde | H | Chrobry Glogow | 8:7 n.E. | LA | 120' | |||||||||||
2.Runde | A | KSZO Ostrowiec | 3:2 | 45' | ||||||||||||
Fortuna Polnischer Pokal 17/18 - Raków | ||||||||||||||||
Qualifikationsrunde | A | Wisla Pulawy | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Fortuna Polnischer Pokal 18/19 - Raków | ||||||||||||||||
1.Runde | A | Victoria Sulejowek | 0:4 | LM | 1 | 90' | ||||||||||
2.Runde | H | Lech Posen | 1:0 | RM | 67' | |||||||||||
Achtelfinale | A | Wigry Suwalki | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | H | Legia Warschau | 2:1 n.V. | RM | 1 | 116' | ||||||||||
Halbfinale | H | Lechia Gdansk | 0:1 | RM | 59' | |||||||||||
Fortuna Polnischer Pokal 19/20 - Raków | ||||||||||||||||
1.Runde | A | Chojniczanka | 0:1 | RM | 81' | |||||||||||
2.Runde | A | Olimpia Elblag | 0:4 | 25' | ||||||||||||
Achtelfinale | A | Cracovia | 4:1 n.E. | LM | 120' | |||||||||||
Fortuna Polnischer Pokal 20/21 - Raków | ||||||||||||||||
1.Runde | A | Sandecja | 0:3 | 14' | ||||||||||||
2.Runde | A | Nieciecza | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | H | Górnik Zabrze | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | A | Lech Posen | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Halbfinale | A | Cracovia | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Finale | H | Arka Gdynia | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 14, Startelf: 8, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Fortuna 1 Liga
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fortuna 1 Liga 17/18 - Raków | ||||||||||||||||
1 | H | Miedz Legnica (1.) | 0:0 | LA | 90' | |||||||||||
2 | A | P. Niepolomice (3.) | 2:3 | LA | 89' | |||||||||||
3 | H | Chojniczanka (8.) | 0:1 | LM | 90' | |||||||||||
4 | H | GKS Katowice (15.) | 1:3 | LM | 90' | |||||||||||
5 | A | Odra Opole (7.) | 1:0 | LM | 72' | |||||||||||
6 | H | Z. Sosnowiec (12.) | 2:2 | 45' | ||||||||||||
8 | H | Stal Mielec (7.) | 1:2 | MS | 90' | |||||||||||
9 | A | Chrobry Glogow (3.) | 2:3 | LA | 1 | 90' | ||||||||||
10 | H | Bytovia Bytow (6.) | 3:1 | RA | 2 | 90' | ||||||||||
7 | A | Wigry Suwalki (17.) | 0:3 | MS | 90' | |||||||||||
11 | A | Stomil Olsztyn (13.) | 1:3 | RM | 90' | |||||||||||
13 | A | Ruch Chorzow (18.) | 1:0 | RM | 90' | |||||||||||
12 | H | Podbeskidzie (7.) | 1:1 | RM | 90' | |||||||||||
14 | H | GKS Tychy (16.) | 2:2 | RM | 90' | |||||||||||
15 | A | Olimpia Grudz. (13.) | 1:2 | LA | 1 | 90' | ||||||||||
16 | H | Gornik Leczna (16.) | 3:1 | LA | 85' | |||||||||||
17 | A | Pogon Siedlce (10.) | 0:3 | RA | 1 | 1 | 90' | |||||||||
18 | A | Miedz Legnica (2.) | 1:1 | LA | 90' | |||||||||||
19 | H | P. Niepolomice (8.) | 3:1 | MS | 90' | |||||||||||
21 | A | GKS Katowice (10.) | 2:1 | RA | 90' | |||||||||||
24 | H | Wigry Suwalki (3.) | 0:1 | RM | 90' | |||||||||||
22 | H | Odra Opole (6.) | 0:0 | RM | 90' | |||||||||||
25 | A | Stal Mielec (5.) | 2:3 | LA | 87' | |||||||||||
23 | A | Z. Sosnowiec (9.) | 2:0 | LA | 90' | |||||||||||
26 | H | Chrobry Glogow (6.) | 1:3 | LA | 90' | |||||||||||
27 | A | Bytovia Bytow (13.) | 1:0 | LM | 57' | 90' | ||||||||||
20 | A | Chojniczanka (1.) | 0:1 | LA | 78' | 90' | ||||||||||
28 | H | Stomil Olsztyn (16.) | 2:1 | LA | 90' | |||||||||||
29 | A | Podbeskidzie (11.) | 1:1 | LA | 90' | |||||||||||
30 | H | Ruch Chorzow (18.) | 2:1 | LM | 90' | |||||||||||
31 | A | GKS Tychy (7.) | 0:3 | LM | 88' | |||||||||||
32 | H | Olimpia Grudz. (17.) | 0:0 | LM | 90' | |||||||||||
33 | A | Gornik Leczna (16.) | 2:1 | LM | 90' | |||||||||||
34 | H | Pogon Siedlce (14.) | 1:1 | LA | 69' | |||||||||||
Fortuna 1 Liga 18/19 - Raków | ||||||||||||||||
1 | H | P. Niepolomice (9.) | 3:0 | OM | 84' | |||||||||||
2 | H | GKS Jastrzebie (13.) | 2:2 | OM | 90' | |||||||||||
3 | A | Chojniczanka (12.) | 2:1 | 1 | 30' | |||||||||||
4 | H | Odra Opole (2.) | 1:0 | RM | 74' | |||||||||||
5 | A | Chrobry Glogow (9.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
6 | H | GKS Katowice (6.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
7 | A | Nieciecza (16.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | H | Stomil Olsztyn (18.) | 2:0 | 14' | ||||||||||||
9 | A | Garbarnia (17.) | 1:1 | 45' | ||||||||||||
10 | H | Stal Mielec (13.) | 1:1 | 6' | ||||||||||||
11 | A | Warta Posen (13.) | 0:2 | RM | 72' | |||||||||||
12 | H | Bytovia Bytow (2.) | 2:1 | RM | 90' | |||||||||||
13 | A | Podbeskidzie (11.) | 0:0 | RM | 90' | |||||||||||
15 | A | GKS Tychy (13.) | 0:0 | RM | 90' | |||||||||||
14 | H | LKS Lodz (4.) | 1:1 | RM | 90' | |||||||||||
16 | H | Sandecja (2.) | 2:0 | 9' | ||||||||||||
17 | A | Wigry Suwalki (13.) | 0:3 | 20' | ||||||||||||
18 | A | P. Niepolomice (4.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | A | GKS Jastrzebie (5.) | 1:5 | RM | 90' | |||||||||||
20 | H | Chojniczanka (5.) | 1:0 | RM | 90' | |||||||||||
21 | A | Odra Opole (10.) | 0:2 | RM | 90' | |||||||||||
22 | H | Chrobry Glogow (14.) | 1:0 | RM | 80' | |||||||||||
23 | A | GKS Katowice (17.) | 0:3 | RM | 79' | |||||||||||
24 | H | Nieciecza (9.) | 1:0 | 17' | ||||||||||||
25 | A | Stomil Olsztyn (15.) | 1:1 | RM | 90' | |||||||||||
26 | H | Garbarnia (18.) | 1:0 | RM | 88' | |||||||||||
27 | A | Stal Mielec (3.) | 3:1 | RM | 59' | |||||||||||
28 | H | Warta Posen (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | A | Bytovia Bytow (17.) | 2:2 | 3' | ||||||||||||
30 | H | Podbeskidzie (5.) | 2:0 | RM | 90' | |||||||||||
31 | A | LKS Lodz (2.) | 2:0 | LA | 54' | |||||||||||
32 | H | GKS Tychy (7.) | 0:0 | 14' | ||||||||||||
33 | A | Sandecja (4.) | 2:2 | 20' | ||||||||||||
34 | H | Wigry Suwalki (16.) | 1:2 | RM | 76' | |||||||||||
Kader: 67, Startelf: 52, Eingewechselt: 11, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
2 Liga
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 Liga 15/16 - Raków | ||||||||||||||||
27 | H | P. Niepolomice (9.) | 0:0 | OM | 90' | |||||||||||
28 | A | Znicz Pruszkow (2.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
29 | H | Stalowa Wola (14.) | 2:3 | 1 | 90' | |||||||||||
30 | A | ROW Rybnik (12.) | 3:1 | 1 | 66' | |||||||||||
31 | A | Blekitni (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
32 | H | Gryf Wejherowo (17.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
33 | A | Legionovia (9.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
34 | H | Kotwica (8.) | 3:1 | 1 | 90' | |||||||||||
2 Liga 16/17 - Raków | ||||||||||||||||
1 | A | Olimpia Elblag (5.) | 2:2 | RA | 45' | |||||||||||
2 | H | Warta Posen (6.) | 3:1 | RA | 63' | 90' | ||||||||||
3 | A | GKS Belchatow (7.) | 1:2 | LA | 1 | 90' | ||||||||||
4 | H | Gryf Wejherowo (4.) | 4:1 | 1 | 84' | |||||||||||
5 | A | Legionovia (11.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
6 | H | ROW Rybnik (7.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
7 | A | Siarka T. (11.) | 1:1 | 88' | ||||||||||||
8 | H | Radomiak (4.) | 3:0 | 89' | ||||||||||||
9 | A | P. Niepolomice (3.) | 0:2 | 83' | ||||||||||||
10 | H | Rozwój Katowice (17.) | 3:0 | 45' | 90' | |||||||||||
11 | A | Blekitni (3.) | 2:2 | 80' | ||||||||||||
12 | H | O. Zambrow (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | A | Kotwica (14.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
15 | H | Polonia Bytom (18.) | 1:0 | 1 | 90' | |||||||||||
16 | A | Odra Opole (2.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
14 | A | Stalowa Wola (10.) | 0:3 | 73' | ||||||||||||
17 | H | Pol. Warschau (13.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
18 | H | Olimpia Elblag (7.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
19 | A | Warta Posen (11.) | 1:2 | 68' | 90' | |||||||||||
20 | H | GKS Belchatow (12.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
21 | A | Gryf Wejherowo (13.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
22 | H | Legionovia (7.) | 5:1 | 85' | ||||||||||||
23 | A | ROW Rybnik (9.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
24 | H | Siarka T. (5.) | 4:2 | 1 | 1 | 86' | ||||||||||
25 | A | Radomiak (4.) | 0:0 | 86' | ||||||||||||
26 | H | P. Niepolomice (3.) | 2:1 | 70' | 90' | |||||||||||
27 | A | Rozwój Katowice (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | H | Blekitni (7.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
29 | A | O. Zambrow (13.) | 0:1 | 1 | 90' | |||||||||||
30 | H | Kotwica (17.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
31 | H | Stalowa Wola (14.) | 0:3 | 71' | 90' | |||||||||||
32 | A | Polonia Bytom (18.) | 1:4 | 1 | 90' | |||||||||||
33 | H | Odra Opole (1.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
34 | A | Pol. Warschau (15.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
Kader: 39, Startelf: 39, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |